Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
dama_tref

Просто лица.

Recommended Posts

О, какие люди нас посетили! Добро пожаловать! :219:

О, какие люди нас посетили! Добро пожаловать! :219:

Спасибо! :223:

Анька! Привет! Как жизнь? :)

Анька! Привет! Как жизнь? :)

Ой, Оль... Как всегда, ключом и всё по голове. :36_1_1:

Тёмка вырос. Закончил колледж. Сейчас работает в одной небольшой манхеттенской компании, делают игры для телефонов. Сотрудничают с Apple. Недавно ездили всей командой в Сан-Франциско, слегка засветились в Гугле и Фейсбуке. Тёмка у них там вроде главного программёра.)))))))

Кореянка Бренда, если ты помнишь, я о ней рассказывала, уехала в Сингапур и решила, что больше не будет продолжать с ним отношения. Тяжело, конечно было... Первые полгода очень тяжело! Но потом, слава Богу, всё вошло в норму. У него сейчас другая девушка. Очень хороший такой ребёнок! Очень милая, весёлая... Они теперь живут вместе -- сняли отдельно квартиру.

Мы с Тёмкой предлагали ей оставить работу хотя бы на время, отдохнуть -- она только-только закончила колледж. Очень тяжело и напряжённо училась и ещё подрабатывала. Но она отказалась хотя Тёмка с его нынешней зарплатой вполне смог бы потянуть их обоих.

Так что мы с кошкой остались теперь одни. Скучаем по нему конечно совершенно зверски, но...))))))))))) На то они и детки, чтобы вырастать и покидать родное гнездо. Я стараюсь особо сильно ему не докучать. Созваниваемся время от времени. Иногда он приезжает. А всё остальное время я или вишу в инете или терзаю телек.)))))))))))

Вот такие у нас тут дела.

Рада, что у тебя и сына все хорошо. У нас тоже все своим чередом. Рада, что ты нас не забываешь. Надеюсь пропадать больше не будешь?

Оль, посмотрим, как карта ляжет... :36_1_1: Надо поосмотреться сначала. Но в любом случае, я тоже очень рада, что удалось чуток поболтать с Крузом и с тобой и Айей. :11_9_16:

Поздравляю, что у сына в жизни всё хорошо! Для матери это должно быть счастье...

Наверное красивый мальчишка уже. Вернее мужчина ) Помню его лицо. Очень приятное

Поздравляю, что у сына в жизни всё хорошо! Для матери это должно быть счастье...

Наверное красивый мальчишка уже. Вернее мужчина ) Помню его лицо. Очень приятное

Привет, Ириш. Ну, разумеется, я рада! А зачем же я тогда рожала его и растила, если не для счастливой жизни? Ну... Насчёт мужчины... Умом я, конечно, понимаю, что он действительно уже мужчина. А сердцем... А для сердца он по-прежнему малыш, хоть и отмахал в 2 метра росту... :36_1_1:

Привет, Ириш. Ну, разумеется, я рада!

А я тебе рада :)

Ну... Насчёт мужчины... Умом я, конечно, понимаю, что он действительно уже мужчина. А сердцем... А для сердца он по-прежнему малыш, хоть и отмахал в 2 метра росту...

Ты жеж мама. Это нормально :)

Ань, привет!

Может прощальные статусы сменишь? Или ты на низком старте, готова драпать при первом шухере??? ;))))))))))))))

Ань, привет!

Может прощальные статусы сменишь? Или ты на низком старте, готова драпать при первом шухере??? ;))))))))))))))

Лен, привет! Рада тебя видеть!!

Не поверишь -- мы с Крузом вместе пытались сменить на "Всё ещё ведьма", а прога говорит, что какой-то там формат не соответствует URL страницы и ещё высказывает предположение, что возможно у меня нет доступа к этой функции. И предлагает обратиться либо просто за помощью, что я и сделала, когда разговаривала с Крузом, к сожалению безрезультатно. Либо обратиться к админу. Но тут возможны три проблемы:

1- Сашка с Алёной, как мне рассказал Володя-Круз, сейчас в отъезде. Я не в курсе, он оставил кому-нибудь админские ключи на время своего отсутствия? Подозреваю, что нет.

2- какой-то баг в самой проге или Санька при переносе портала что-то упустил в настройках.

И наконец 3- Алесь, в память о той нашей с ним ссоре, специально заблокировал у меня часть функций. Глупое, я очень надеюсь, предположение... Но и окончательно скидывать его со счетов я бы тоже пока не спешила. Уж шибко много соли мы с ним в своё время вместе съели, чтобы я и дальше продолжала верить в его незлопамятность. В конце концов -- мы же с ним оба водяные. А эта стихия, как я понимаю, особым всепрощением как-то не страдает. )))))))))))))))))

Аня, привет!

Поменял тебе статус и пол.)) Просто Копперфильд.

Я когда зашел, смотрю, там вот это было: Всё ещё ведьма. И по-прежнему -- вредная.

Я и подумал, что все уже нормально. Оказалось, это не статус, я что-то еще, что оно такое, так и не понял.

В профиле все работает, все меняется. Если хочешь, поменяю еще что-нибудь.

Масоны и маги наш форум пока не захватили, козней не заметил.)

Аня, привет!

Поменял тебе статус и пол.)) Просто Копперфильд.

Я когда зашел, смотрю, там вот это было: Всё ещё ведьма. И по-прежнему -- вредная.

Я и подумал, что все уже нормально. Оказалось, это не статус, я что-то еще, что оно такое, так и не понял.

В профиле все работает, все меняется. Если хочешь, поменяю еще что-нибудь.

Масоны и маги наш форум пока не захватили, козней не заметил.)

Вовыч!! Спасибо, родной! :224: :224: :224:

А то я уже три дня бьюсь и всё впустую. Вот и полезли в голову глупые мысли. :36_1_31::36_1_1:

Ну, вот... А теперь и котяра моя тоже на месте.)))))))))

Лен, привет! Рада тебя видеть!!

Не поверишь -- мы с Крузом вместе пытались сменить на "Всё ещё ведьма", а прога говорит, что какой-то там формат не соответствует URL страницы и ещё высказывает предположение, что возможно у меня нет доступа к этой функции. И предлагает обратиться либо просто за помощью, что я и сделала, когда разговаривала с Крузом, к сожалению безрезультатно. Либо обратиться к админу. Но тут возможны три проблемы:

1- Сашка с Алёной, как мне рассказал Володя-Круз, сейчас в отъезде. Я не в курсе, он оставил кому-нибудь админские ключи на время своего отсутствия? Подозреваю, что нет.

2- какой-то баг в самой проге или Санька при переносе портала что-то упустил в настройках.

И наконец 3- Алесь, в память о той нашей с ним ссоре, специально заблокировал у меня часть функций. Глупое, я очень надеюсь, предположение... Но и окончательно скидывать его со счетов я бы тоже пока не спешила. Уж шибко много соли мы с ним в своё время вместе съели, чтобы я и дальше продолжала верить в его незлопамятность. В конце концов -- мы же с ним оба водяные. А эта стихия, как я понимаю, особым всепрощением как-то не страдает. )))))))))))))))))

Ань, привет!!!

Очень рад тебя видеть!

Я снял функции супера...и с ОГРОМНЫМ удовольствием тебе их верну.

Рад, что у тебя все более-менее путем!

Ань, привет!!!

Очень рад тебя видеть!

Я снял функции супера...и с ОГРОМНЫМ удовольствием тебе их верну.

Рад, что у тебя все более-менее путем!

Сань, привет! С приездом!! Я тоже рада тебя видеть! :11_9_16:

Эх, и хитрец же однако...))))))))))))) С места в карьер запрягаешь? )))))))))))

Ладно... Попробуем ещё раз. :36_1_1:

Только тебе, наверное, небесполезно будет узнать, что супер на русско-американском форуме меня забанил и похоже напожизненно...))))))))))))))) Так что... Характер, как видишь, у меня крайне мало изменился.))))))))))))))

Сань, привет! С приездом!! Я тоже рада тебя видеть! :11_9_16:

Эх, и хитрец же однако...))))))))))))) С места в карьер запрягаешь? )))))))))))

Ладно... Попробуем ещё раз. :36_1_1:

Только тебе, наверное, небесполезно будет узнать, что супер на русско-американском форуме меня забанил и похоже напожизненно...))))))))))))))) Так что... Характер, как видишь, у меня крайне мало изменился.))))))))))))))

Ань.

Я тебя не один день знаю...

Если захочешь - получишь бан - ВЕЗДЕ...

Ань.

Я тебя не один день знаю...

Если захочешь - получишь бан - ВЕЗДЕ...

Слушай... Ну, на мой взгляд, это совершенно конкретное свинство банить людей по политическим мотивам. Как ты думаешь? Вот не смог он оспорить мои аргументы в вопросе аннексии Крыма... Ну, нечем оказалось придурку крыть. Вот он и решил проблему коренным, так сказать, образом.

Ну, а вслед за мной и все остальные его оппоненты кто сам ушёл, а кого он так же вот забанил и всё. И теперь форум превратился в ещё одну путино-профашистскую площадку.

Честно говоря, я уже подумывала натравить на этого козла FBI, да повезло ему. Меня очень вовремя Лёня Мартынюк, один из близких друзей Бориса Немцова, забрал на ФейсБук в свою компанию.

Так что я теперь там воюю.)))))))))))))