Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармические связи и встречи...в вирте и в реале...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Да вся эта тема посвящена отношениям...

А где...в вирте или реале - не столь существенно.

Для интернета характерны все те-же отношения,

что и для реальной жизни...

)) И кармические связи также завязывуются ? Это значит, что вследующих воплощениях, мы также сохраняем их ? Это хорошо =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чаще всего, если возникают отношения более тесные,

чем просто случайное ....на 1 пост...пересечение на форуме,

кармическая связь уже есть. Нам дается шанс усилить ее

и сделать ее более позитивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Слава, что интересно.

Мне довелось неоднократно проверить свою совместимость

и с теми, кто мне сразу показался приятным...симпатичным

человеком...и с теми, кто сразу вызывал неприязнь.

 

Практически во всех случаях кармические связи однозначно

просматривались. Гармоничные с симпатичными людьми и

напряженные с неприятными.

А каким образом можно просмотреть кармические связи? Где это видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом можно просмотреть кармические связи? Где это видно?

Дело в том, что случайностей не бывает. Все то с чем или с кем мы вступаем в контакт предопределено нашей кармы, которую мы сами создаём нашими мыслями, чувствами, поступками. Карма - это причина- следственная связь. Вот к примеру все, что тебя окружает в прямом смысле слова и все, что ты имеешь в данный момент ( люди с которыми ты общаешься, соседи в твоем подъезде, мебель, которая в твоей квартире, дом, условия обитания, ) - это все прабха-карма. ))) То есть карма, которую ты создала в прошлой жизни и котрую осталось только отработать, то есть прожить. Сейчас же мыслями, чувствами и поступками ты создаешь биджа-карму, то есть семенную карму, она прорастет и станет плодом в следующей жизни. )) Так, что понятие кармы совсем иное - это не то, что нам вбивают с экранов телика и со страниц газет. Карму изменить нельзя, только отработать можно. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом можно просмотреть кармические связи? Где это видно?

Олюш, прости.

Не заметил как-то этого твоего сообщения.

 

Кармические связи между людьми видны

в синастрическом гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что случайностей не бывает. Все то с чем или с кем мы вступаем в контакт предопределено нашей кармы, которую мы сами создаём нашими мыслями, чувствами, поступками. Карма - это причина- следственная связь. Вот к примеру все, что тебя окружает в прямом смысле слова и все, что ты имеешь в данный момент ( люди с которыми ты общаешься, соседи в твоем подъезде, мебель, которая в твоей квартире, дом, условия обитания, ) - это все прабха-карма. ))) То есть карма, которую ты создала в прошлой жизни и котрую осталось только отработать, то есть прожить. Сейчас же мыслями, чувствами и поступками ты создаешь биджа-карму, то есть семенную карму, она прорастет и станет плодом в следующей жизни. )) Так, что понятие кармы совсем иное - это не то, что нам вбивают с экранов телика и со страниц газет. Карму изменить нельзя, только отработать можно. ))

Ну, если карму можно изменить, то как? :)

Меня вот не утсраивает, какая мебель у меня в доме, да и сам дом тоже. То есть меня не устраивают мои условия обитания:) Как мне это изменить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармические связи между людьми видны

в синастрическом гороскопе.

То есть надо смотреть гороскопы двух людей и тогда видно, есть ли между ними кармическая связь? А если связь есть, а в этой жизни они не знакомы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, гипотетически. А вдруг у меня есть кармическая связь с президентом Америки? :)

А если серьёзно, то меня интересовало, обязательно ли, если есть кармическая связь люди должны быть знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что обязательно...

Мы ведь корректируем карсму все время.

А гороскоп - это дата рождения.

 

Но с другой стороны - мы все связаны кармой

наших эгрегоров более высоких уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Саша мне говорит, что читал где-то, что если между незнакомыми людьми есть кармическая связь, то их действия каким-то образом влияют друг на друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто с этим спорит...

В самом начале темы я писал, что кармически связаны

все люди одного поколения...но в разной степени...

С одним связи хватает на то, чтобы оттоптать тебе

лапку в автобусе...а с другим - для дружбы или вражды...

И т.д. и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно...мысль пришла в голову. Часто тянет на отношения с человеком имя которого асоциируеться с чем-то грусным. Например парень бросил...вот от имени вроди одталкиваешся, а имя всеравно притягивает...а потом когда принимаешь имя, то всеравно есть какая-то магическая тяга к этому имени, оно нравиться чем-то...Что это?

Может имя, точнее набор букв, звуком может иметь какую-то кармическую связь...или все же это желание завершить что что не начиналось и чего так хочется, точнее хотелось, с человеком который был по настоящему дорог и любим....

Над этим ведь интересно подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое слово - это Мантра...

Тем более - имя...

И то, наколько мантра влияет на нас энергетически,

зависит и от нашей карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. На меня имена никогда не имели никакого влияния. По крайней мере я этого не осознавала, не осознаю и не придаю никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если карму можно изменить, то как? :)

Меня вот не утсраивает, какая мебель у меня в доме, да и сам дом тоже. То есть меня не устраивают мои условия обитания:) Как мне это изменить? :)

Тело - это долг, который можно только отработать. Но можно смягчить. ( Ом Шрам Шрим Шрум са кетаве намах ) мантра от плохой кармы. Правила чтения, если нужно то могу дать.))

 

 

Пожертвования в благости. Пожертвование в благости или аскезы в благости - это значить добровольное лишение себя чего-то, а в благости - это значить правильно выполнить. Пожертвование в благости - значить подать милостыню, но не прходимцу и бомжу ( это невежи, они не достоены, об этом долго говорить, просто поверь наслово..)) ), поддавать надо достоенным, они этого заслужили, а также святым. И жертвоприношение - это повторение мантр.

 

Советую читать биджа-мантры или святые имена бога. Харе Кришна Харе кришна Кришна Кришна Харе Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе, Харе.)) а так же знание истины сжигает плохую судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую читать биджа-мантры или святые имена бога. Харе Кришна Харе кришна Кришна Кришна Харе Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе, Харе.)) а так же знание истины сжигает плохую судьбу.

Вот только древние говорили:

- Сколько не кричи: "Халва! Халва!" - во рту слаще не станет.

 

Одно чтение Мантр - ничего не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только древние говорили:

- Сколько не кричи: "Халва! Халва!" - во рту слаще не станет.

 

Одно чтение Мантр - ничего не даст...

Хех, мне лично дало. Я достиг за месяц того чего достигал лет 6..что именно не скажу, это моё сугубо личное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только древние говорили:

- Сколько не кричи: "Халва! Халва!" - во рту слаще не станет.

 

Одно чтение Мантр - ничего не даст...

Ну ладно, кое-что в личной жизни исправил и взаимоотношения с людьми наладил. )) Правильно изменить нельзя, но смягчить можно.

 

кармические связи это лишь маленькая частичка всего понятия кармы, полностью эту тему развернуть не смогу, потому как уже не помню названий, как санскрите, но расскажу что примерно что могу рассказать. Есть Карма, которую уже не изменить, это наше грубое тело, т е от неё уже не избавиться до определенного времени, т е это наш долг, который мы должны отдать. Наше тонкое тело это то что строит нашу будущую карму, мыслями, желаниями, выбирая будущих друзей, врагов, родственников, т е тог чем мы живем, тем и создаем себе будущее, новое тело (например если человек ест все подряд, то тонким телом он подготавливает себе тело свиньи, потому как Верховная Личность Бога так милостива, что удовлетворяет наши потребности, просто живя как свинья, будет легче удовлетворять потребности именно в теле свиньи. Есть другая карма, карма которая не только строит наше будущее тело и но и будущие события и так сказать судьбу, удачу, неудачу, богатство, бедность, счастье и несчастье и т д, есть карма личности, т е действующая на 1го человека, есть групповая карма, а есть национальная карма, т е карма целой страны например, что видно на примере Руси, раньше была Ведическая Русь, но начали нарушать Ведические писания, что и привело к таким событиям как сегодня. Ответ на ваш вопрос таков что мы сами себе создали одиночество, тут ничего хитрого нету, живем мы например в большой семье, а природа нашего разума, быть одиноким и начинаем думать вот бы одному побыть, и думаем и думаем ну и Параматма в сердце исполняет это желание, или к старости остаемся один или в след. жизни, все зависит от наших желаний и устремлений. Ум-могучий инструмент если м правильно пользоваться то можно вообще освободиться от гун материальной природы, т е получить освобождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кармические связи это лишь маленькая частичка всего понятия кармы

Естественно...

Но отношения между людьми...между семьями...между странами - это основа жизни...

И все остальные разделы Карма-логии и Карма-Йоги - служат лишь для того, чтобы

научить людей правильно строить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое слово - это Мантра...

Тем более - имя...

И то, наколько мантра влияет на нас энергетически,

зависит и от нашей карты...

А где и как это может быть указано в карте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело - это долг, который можно только отработать. Но можно смягчить. ( Ом Шрам Шрим Шрум са кетаве намах ) мантра от плохой кармы. Правила чтения, если нужно то могу дать.))

 

 

Пожертвования в благости. Пожертвование в благости или аскезы в благости - это значить добровольное лишение себя чего-то, а в благости - это значить правильно выполнить. Пожертвование в благости - значить подать милостыню, но не прходимцу и бомжу ( это невежи, они не достоены, об этом долго говорить, просто поверь наслово..)) ), поддавать надо достоенным, они этого заслужили, а также святым. И жертвоприношение - это повторение мантр.

 

Советую читать биджа-мантры или святые имена бога. Харе Кришна Харе кришна Кришна Кришна Харе Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе, Харе.)) а так же знание истины сжигает плохую судьбу.

Я так понимаю, главное - верить в то, что это поможет, и тогда поможет обязательно! Я уже верю! Буду повторять эти непонятные слова каждую свободную минуту! Какие там правила?

И - что значит достойные для подаяния? Это какие? И как узнать святой он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, главное - верить в то, что это поможет, и тогда поможет обязательно! Я уже верю! Буду повторять эти непонятные слова каждую свободную минуту! Какие там правила?

И - что значит достойные для подаяния? Это какие? И как узнать святой он или нет?

Мантры - это не панацея.

Они помогут лишь тогда, когда человек достаточно гармоничен.

Но тогда и помогать уже не надо.

Они - средство дальнейшей гармонизации тонких тел и бесполезны при грубых кармических изъянах.

То что помогает кому-то не означает, что пригодно всем.

Да и вера в них играет не последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и как это может быть указано в карте?

Я совсем не спец в данной области...

Но хорошо помню, что Мантры и Мудры

в разное время - работают по разному.

Это связано с транзитами...

А в натале нужно смотреть дома , связанные

с эзотерикой, верой и т.п. - т.е. 8.9,12 и их элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мантры - это не панацея.

Они помогут лишь тогда, когда человек достаточно гармоничен.

Но тогда и помогать уже не надо.

Они - средство дальнейшей гармонизации тонких тел и бесполезны при грубых кармических изъянах.

То что помогает кому-то не означает, что пригодно всем.

Да и вера в них играет не последнюю роль.

Привет, Слав.

Ну...наконец то ты отыскался)))

 

 

Знаешь...даже достаточно гармоничным людям порой

требуются техники Мудр и Мантр...наприме - при сильонй

усталости и т.п. Только я не использую смысловые мантры...

просто пропеваю гласные и делаю несколько энергетических мудр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...