Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармические связи и встречи...в вирте и в реале...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Привет, Слав.

Ну...наконец то ты отыскался)))

 

 

Знаешь...даже достаточно гармоничным людям порой

требуются техники Мудр и Мантр...наприме - при сильонй

усталости и т.п. Только я не использую смысловые мантры...

просто пропеваю гласные и делаю несколько энергетических мудр.

У меня интернета не было, плюс другие проблемы.

 

Конечно требуются.

Гармоничным людям.

А вот НЕгармоничным сильно не помогут, у них другие каналы восприятия.

Я это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, главное - верить в то, что это поможет, и тогда поможет обязательно! Я уже верю! Буду повторять эти непонятные слова каждую свободную минуту! Какие там правила?

И - что значит достойные для подаяния? Это какие? И как узнать святой он или нет?

Правила таковы: первое прочтение это 109 раз, любая мантра спит, её нужно разбудить. После можно уже читать по 29 и 9 раз в день, лучше побольше и почаще на дню. Вовремя чтния нужно сосредоточиться на желаемом. Достоенный это тот, кто добился успеха, кто праведен и т.д. Вот Задорнов - достоенный, Путин - тоже. Это я так к примеру.) В англии королева подает раз в год достаточно успешным людям. Достоенный - это достоенный, а пьянчуга - это пьянчуга, разница тут есть. Если и есть желание пьянчуги помочь, то нужно научить работать, вот это будет реальная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернета не было, плюс другие проблемы.

 

Конечно требуются.

Гармоничным людям.

А вот НЕгармоничным сильно не помогут, у них другие каналы восприятия.

Я это имел в виду.

Не в водите людей в заблуждение! )) Читать мантры нужно всем. Особено маха мантру. Она дает устраняет все проблемы. Вот только одно тут правило забыл добавить, а именно: НИКОГДА НЕ ЧИТАТЬ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!! то есть нахомил, нагрубил, обидел челоека и думаешь, а дай-ка я мантру прочту, очищусь. Потом снова тоже самое. вот такое не допустимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита.

 

Не перегибайте палку, пожалуйста.

От вашего заявления тянет не верой, а суеверием и фанатизмом.

Следующий шаг - всем НУЖНО веровать в Будду, Христа, Аллаха

и т.п... и по пять раз в день молиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в водите людей в заблуждение! )) Читать мантры нужно всем. Особено маха мантру. Она дает устраняет все проблемы. Вот только одно тут правило забыл добавить, а именно: НИКОГДА НЕ ЧИТАТЬ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!! то есть нахомил, нагрубил, обидел челоека и думаешь, а дай-ка я мантру прочту, очищусь. Потом снова тоже самое. вот такое не допустимо.

У каждого человека есть свой канал восприятия. Все что за его пределами остается незамеченным.

Вот грубый пример - законченный уголовник... начните ему рассказывать о необходимости морали, внутренних колебаниях, тонкой душевной организации и т. д. и т. п.

Он вас воспримет? Никогда! Он вас пошлет на.... извините... и подумает как бы вас такого слабого и нежизнеспособного использовать.

Все сказанное вами по адресу не дойдет....

С мантрами - аналогично, только менее грубо...

Мантры действуют своими вибрациями, но вибрации бессильны, если ничто не резонирует....

Есть закон по которому развивать может только эволюционно близкий уровень, не иначе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне вот стало интересно...мысль пришла в голову. Часто тянет на отношения с человеком имя которого асоциируеться с чем-то грусным. Например парень бросил...вот от имени вроди одталкиваешся, а имя всеравно притягивает...а потом когда принимаешь имя, то всеравно есть какая-то магическая тяга к этому имени, оно нравиться чем-то...Что это?

Может имя, точнее набор букв, звуком может иметь какую-то кармическую связь...или все же это желание завершить что что не начиналось и чего так хочется, точнее хотелось, с человеком который был по настоящему дорог и любим....

Над этим ведь интересно подумать!

У меня возник следующий вопрос...

А может ли быть так что...кармичиске мы ищем человека именно с этим именем, а ошибаясь в человеке думаем что это не то что надо...

Вот у меня есть имя Вова, мужчины с этими именами не особо меня радовали, но меня всеравно тянуло на это имя, хотя было время когда и одталкивалась....но имя люблю....Сейчас общаюсь с человекам мысль о котором делает чудеса и переворот в моем сознании...все то чего боялась не боюсь....

Может ли быть так что я именно его искала. а на пути к нему просто ошибалась мужчинами....

Я знаю что чувствую и я уверенна в своих чувствах и ни на грам ни о чем не сожалею...состояние я вам скажу прекрасное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что чувствую и я уверенна в своих чувствах и ни на грам ни о чем не сожалею...состояние я вас скажу прекрасное!!!!

Ну так это самое главное...))), К черту теорию...)))))))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаться ведь ненадо....жизнь сама либо даст либо отымет...а если это идет в руки отказываться нельзя, не так ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, не все то что само идет в руки надо принимать....

Но это так вобщем....

Но в любом случае будет опыт, хочется чтобы хороший...)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник следующий вопрос...

А может ли быть так что...кармичиске мы ищем человека именно с этим именем, а ошибаясь в человеке думаем что это не то что надо...

Вот у меня есть имя Вова, мужчины с этими именами не особо меня радовали, но меня всеравно тянуло на это имя, хотя было время когда и одталкивалась....но имя люблю....Сейчас общаюсь с человекам мысль о котором делает чудеса и переворот в моем сознании...все то чего боялась не боюсь....

Может ли быть так что я именно его искала. а на пути к нему просто ошибалась мужчинами....

Я знаю что чувствую и я уверенна в своих чувствах и ни на грам ни о чем не сожалею...состояние я вас скажу прекрасное!!!!

Поздравляю! То, о чём ты рассказываешь - здорово! Но вот на таких мелочах, как имена, я бы не стала заморачиваться. Ерунда всё это! :)

Главное - то, что ты чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! То, о чём ты рассказываешь - здорово! Но вот на таких мелочах, как имена, я бы не стала заморачиваться. Ерунда всё это! :)

Главное - то, что ты чувствуешь.

Спасибо...

А относительно мелочей...их невозможно не замечать...

я не говорю о неприятных мелочах, а о всех которые есть на пути человека в достижении чего-то...не мне говорить, вы сами перкрасно понимаете, когда чувствуешь и видишь мир душой то не замечать мелочи невозможно...это интересно....

мы как антропологи, только ведем раскопки не в земле а в душе....и когда находим что-то новое и необычное это радует...да и не только радует....

удивительны те моменты когда появляеться прозрения, и реально понимаешь как ты был слеп не замечая что самое сокровенное лежит перед тобой....

 

Iskatel-0

Наверно, не все то что само идет в руки надо принимать....

Но это так вобщем....

Но в любом случае будет опыт, хочется чтобы хороший...)))))...

Человек принимает то, чего он хочет и чего желал...и если это приходит, то не может быть все очень просто и легко....всегда есть маленькая заковырка, которую либо примешь и получишь то чего действительно ожидал...

либо зациклишся и одтолкнешь потеряв то единвственное прекрасное что могло случиться в жизни....

 

Не, ну жизнь и правда интересна!!! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек принимает то, чего он хочет и чего желал...и если это приходит, то не может быть все очень просто и легко....всегда есть маленькая заковырка, которую либо примешь и получишь то чего действительно ожидал...

либо зациклишся и одтолкнешь потеряв то единвственное прекрасное что могло случиться в жизни....

 

Не, ну жизнь и правда интересна!!! :11_6_203:

Да.... мне нравится принцмп: лучше сделать что-то и потом об этом пожалеть, чем не сделать чего-то и потом сожалеть по поводу несовершенного.....

Лишь активность порождает движение... не иначе...

Я тут вспомнил - к месту или нет - что мудрость и ум вещи.... ну совсем разные.

Когда-то увлекаясь графологией, я заметил, что у ясновидящих почерк детский....(ну минимум в трех случаях подтвердилось)

Ничего удивительного, ощущение внутреннего ребенка с его богатством восприятия и порождает это.... в отличие от взрозлого, закованного в броню рациональных рассуждений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... мне нравится принцмп: лучше сделать что-то и потом об этом пожалеть, чем не сделать чего-то и потом сожалеть по поводу несовершенного.....

А почему сразу жалеть о совершенном...

был у меня случай...познакомилась по интернету с темнокожим мужчиной и в Киеве втретилась...лет мне тогда было 23 и я еще слушала маму...когда сказала что еду, мама категорически была против, но я уперлась и настояла на своем...поехала, встретилась...

В Киеве была в 8 утра, в два часа дня уже возвращалась домой, не мое...больше мы не встречались...

Перед поездкой сказала маме, - мама я не хочу в пенсионном возрасте сидеть на лавочке и жалеть о том что я не сделала....

А реально сожалела бы если не поехала...И самое интересное то. что после той поездки я почувствовала себя более независимой....она повлияла на мое внутренее развитие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не сразу.....

А потом, когда ошибка станет очевидной))....

А может ошибка это и есть самый большой урок...только если думать что это ошибка, тогда это так и будет, а если думать что урок....все зависит от того как мы это воспринимаем....

и читала и сама это чувствую, во всем негативном есть позитив...нет плохого, это мы его так воспринимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ошибка это и есть самый большой урок...только если думать что это ошибка, тогда это так и будет, а если думать что урок....все зависит от того как мы это воспринимаем....

и читала и сама это чувствую, во всем негативном есть позитив...нет плохого, это мы его так воспринимаем!!!

Согласна полностью! И не раз уже об этом говорила в других темах. Всё, абсолютно всё зависит от нашего восприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подбросил несколько интересных книжек по карма-логии в нашу Библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...