Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармические связи и встречи...в вирте и в реале...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Алесь, ну в этом варианте, конечно, все бы почувствовали) Поэтому и считаю, что разыгрывать из себя в инете кого-то - бесполезное дело, всё равно рано или поздно прорвется настоящее "я"...

Меня иногда удивляет другое - что взрослые люди ведут себя на уровне 14-леток... и это не из-за желания разыграть из себя кого-то...

Драйв, дружище!

 

Не всегда с годами приходит мудрость(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Драйв, дружище!

 

Не всегда с годами приходит мудрость(((

Ко мне, кажется, тоже)) Что ж, буду учиться... если получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне, кажется, тоже)) Что ж, буду учиться... если получится...

Дань, а надо? По-моему, мудрость -- это что-то такое, как старый-старый развесистый дуб. Мне кажется нам рано пока ещё заботиться о мудрости. Надо ещё просто пожить, посмотреть на себя на людей и да -- пошуметь, когда ты считаешь, что это необходимо. А мудрость -- она накладывает определённый груз и ответственность. Это не поиск, по-моему. Это результат многих и многих поисков. Ты считаешь, что тебе пора уже подбивать бабки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, а надо? По-моему, мудрость -- это что-то такое, как старый-старый развесистый дуб. Мне кажется нам рано пока ещё заботиться о мудрости. Надо ещё просто пожить, посмотреть на себя на людей и да -- пошуметь, когда ты считаешь, что это необходимо. А мудрость -- она накладывает определённый груз и ответственность. Это не поиск, по-моему. Это результат многих и многих поисков. Ты считаешь, что тебе пора уже подбивать бабки?

Аня, мне совсем не хочется подбивать бабки. Я чувствую себя для этого слишком молодым)))) Иногда - до безобразия))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, мне совсем не хочется подбивать бабки. Я чувствую себя для этого слишком молодым)))) Иногда - до безобразия))))

Так ведь это же и здОрово! :36_1_1: Мне тоже совершенно не хочется ни останавливаться, ни считать сколько там веток выросло и сколько их пообламывало в штормах и бурях... У меня ещё новых веток ай-яй сколько растёт! Так что рано нам с тобой ещё о мудрости думать. :11_6_203:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, например, хочу жить в Нью-Йорке, а живу на севере России. Кто-то хочет быть женщиной, а живёт мужчиной (и наоборот). Ну и т.п. Это что за такие кармические подлянки? Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, мне совсем не хочется подбивать бабки. Я чувствую себя для этого слишком молодым)))) Иногда - до безобразия))))

Так ведь это хорошо!) Часто нужно побыть ребенком) Правда, конечно, в крайности впадать не надо))) А то иногда у меня так бывает)))

Но вообще это здОрово! И не надо меняться) Ты такой, какой есть - и это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, мне совсем не хочется подбивать бабки. Я чувствую себя для этого слишком молодым)))) Иногда - до безобразия))))

Дань,очень даже тебя понимаю.А я всегда чувствую себя на 17,не более.И в этом есть своя прелесть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань,очень даже тебя понимаю.А я всегда чувствую себя на 17,не более.И в этом есть своя прелесть!!

О возрасте не спрашивают, а я, Натали, так и думал всегда, что тебе не больше 17-ти)) Значит, так оно и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О возрасте не спрашивают, а я, Натали, так и думал всегда, что тебе не больше 17-ти)) Значит, так оно и есть)

Ну да,а потом(еще не скоро,конечно)поздравите с 70-летием.Но,предупреждаю,придется долго ждать!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить умно и красиво я не умею, но попытаюсь выразить свою мысль.

Я не была на форумах, которые вы перечислили, но честно сказать, общение на других форумах мне довело меня до такого состояния, что вообще не было никакого желания писать где-то что-то. Да что говорить. Вообще не хотелось общаться. Очень трудно было осозновать тот факт что оказывается и в витуальном мире можно сплетничать, обговаривать и осуждать.

Здесь же мне очень и очень спокойно. И я с удовольствием захожу на этот форум, правда пишу еще очень мало, пока еще не пришла в себя.

А если вообще серьезно.. Сегодня утром одна девушка спросила меня на сайте Одноклассники, у тебя столько знакомых из Израиля, кто они. И я честно ответила, что это ДРУЗЬЯ. Спасибо Вам, что ВЫ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром одна девушка спросила меня на сайте Одноклассники, у тебя столько знакомых из Израиля, кто они. И я честно ответила, что это ДРУЗЬЯ. Спасибо Вам, что ВЫ есть.

Леночка, как хорошо сказала!))))))))))))))))))))))))) :11_9_16::223:

Спасибо, милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж тебе, Архи, покоя-то не дает?! Или так сильно за живое задело?

Что именно? То что я живу на севере России? Да не то чтобы... Просто интересно почему мы не там где хотим и должны, по нашему мнению, быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно? То что я живу на севере России? Да не то чтобы... Просто интересно почему мы не там где хотим и должны, по нашему мнению, быть.

Архи

Мы рождаемся там... тогда...и с теми талантами, которые должны нам помочь

в отработке ЛИЧНОЙ кармы. Есть ли для этой отработки необходимость в

дальних сменах мест жительства - карта рождения частенько показывает.

 

И прежде чем решать - годится тебе новое место жительства - нужно

хорошо изучить и себя и свою карту. Не зря же этим занимается

отдельный раздел астрологии - Релокация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, может я и не права, но по-моему, нам в основном даётся то, что нам необходимо. Вот я сколько раз уже замечала, что даже те же самые деньги мне, например, приходят только тогда, когда они действительно мне необходимы. Даже, наверное, не совсем то сейчас сказала... Даётся не просто то, что необходимо, а то, что ты точно сможешь использовать на благо и именно этого тебе не достаёт, чтобы это благо творить. Наивно, наверное, но это то, что я по моей жизни заметила... А может быть это мне такой путь предназначен, а у кого-то какой-то другой путь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это я понимаю. Мне нужен конкретный ответ, но это невозможно. Значит, наверное, это был риторический вопрос.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, может я и не права, но по-моему, нам в основном даётся то, что нам необходимо. Вот я сколько раз уже замечала, что даже те же самые деньги мне, например, приходят только тогда, когда они действительно мне необходимы. Даже, наверное, не совсем то сейчас сказала... Даётся не просто то, что необходимо, а то, что ты точно сможешь использовать на благо и именно этого тебе не достаёт, чтобы это благо творить. Наивно, наверное, но это то, что я по моей жизни заметила... А может быть это мне такой путь предназначен, а у кого-то какой-то другой путь...

да. Я думаю что нам даётся то, что мы реально можем принять. А к остальному просто не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это я понимаю. Мне нужен конкретный ответ, но это невозможно. Значит, наверное, это был риторический вопрос.)))

Что значит невозможно и ЧТО невозможно???

 

Ни один астролог тебе не скажет что ты жил

с такого-то по такой-то год в таком-то городе.

Это - действительно невозможно.

Потому, что карта рождения представляет

все твои кармические наработки ( и позитивные,

и негативные) за все предыдущие инкарнации.

 

Она не дает 100% точных ответов и на уровне -

что я уже сделал и что мне теперь предстоит.

Но речь идет о точных ответах.

А вот директивные линии развития...основные

кармические задачи...важнейшие кармические

события - да...мы вполне можем вычислить.

 

При чем...для этого совсем не обязательно знать астрологию.

Если ты внимательно проанализируешь свою

жизнь - то вполне сможешь увидеть, что какие-то

события...люди...тебя как-бы сопровождают по

жизни и возникают в похожих ситуациях.

Только эти ситуации имеют разную интенсивность.

 

Что еще важно отметить.

Карма - не жесткая структура, а трансформируемая.

Пройдя какой-то кармический узел удачно мы вполне

можем облегчить себе и даже отменить прохождение

какой-то другой близой ей по духу...

НО!!! И наоборот. Неправильное решение - не только

приведет к повторному прохождению этапа, но и ужесточит

условия прохождения как этой задачи, так и связаных с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильное решение преследующей жизненной ситуации, - и ты можешь быть неотвратимо наказан, причем самим собой. У меня сразу возникла мысль - "Путь самурая". А найти правильное решение невероятно тяжело. Вероятно, для этого нужно невероятное спокойствие духа. Как только достичь его?.. Большинство начинает метаться, и я не могу назвать себя исключением... И не помогает даже чтение "Бусидо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Буси-До врядли может решить все проблемы совресенному европейцу.

Хотя-бы потому, что мы получили воспитание основанное на христианских

ценностях. Но по себе могу сказать - что здорово облегчает жизнь...

и принятие решений...особенно в экстремальных ситуациях.

 

Знаешь...Наверно между Кодексом Буси-До и 10 заповедями вполне можно

провести параллель. Может тогда тебе станет легче примерить эту систему на себя .

 

Вероятно, для этого нужно невероятное спокойствие духа.

Ключ Буси-До - спокойное и даже пренебрежительное отношение к смерти.

Т.е. принятие ее, как просто небольшого момента забвения на пути к новой Жизни.

Впитав это в себя...потеряв страх к смерти - остальные наши комплексы,

страхи...проблемы либо теряют свою остроту, либо вообще теряют актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, смерть - это не страшно... Жизнь гораздо страшнее...

Не спорю...

Лично меня спасает мое ...возможно извращенное...понимание слов оптимист и пессимист.

Я уже писал об этом. Но повторюсь...вдруг тебе понравится...

 

Пессимист - человек , который считает, что ситуация в жизни - ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА.

И от этого он постоянно недоволен и страдает...мучается.

 

Оптимист - человек который УВЕРЕН, что ХУЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

И поэтому он живет в кайф...радуясь, что это вот "светлое" будущее ЕЩЕ не наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...