Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармические связи и встречи...в вирте и в реале...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смерть? Ну вот лично у меня нет детей, нет жены и каких-то особо близких людей которые нуждаются во мне. В принципе я могу их оставить не переживая о их судьбе. Но у большинства людей всё как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит невозможно и ЧТО невозможно???

 

Ни один астролог тебе не скажет что ты жил

с такого-то по такой-то год в таком-то городе...

Ну вот я и говорю что невозможно. Вобщет я хотел бы знать зачем или почему я выбрал эту страну, ведь она меня совсем не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю что невозможно. Вобщет я хотел бы знать зачем или почему я выбрал эту страну, ведь она меня совсем не привлекает.

Ну, дружище...ты и нырнуть решил...

Вопрос - а есть ли смысл?

 

А в целом тут все и просто и сложно.

Где ты родился - выбирал не только ты, но и твои родители.

Ведь кроме нашей личной кармы есть еще и семейная и родовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю что невозможно. Вобщет я хотел бы знать зачем или почему я выбрал эту страну, ведь она меня совсем не привлекает.

Ты выбрал родителей, а страну можешь выбрать сейчас.

Можешь жить там где тебе приятнее.

Один мой знакомый всегда любил Англию и сейчас там живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дружище...ты и нырнуть решил...

Вопрос - а есть ли смысл?

 

А в целом тут все и просто и сложно.

Где ты родился - выбирал не только ты, но и твои родители.

Ведь кроме нашей личной кармы есть еще и семейная и родовая.

семейная и родовая? У меня? Не думаю, Алесь. Семьи у меня никогда не было.  Я даж фамилию могу легко сменить, смущает лишь процесс, вся эта бумажная волокита и обращение к Системе. Я не люблю к ней обращаться. Я помню себя в детстве, то время, когда ещё не умел даже ходить. Помню что думал тогда и какие эмоции испытывал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семейная и родовая? У меня? Не думаю, Алесь. Семьи у меня никогда не было.  Я даж фамилию могу легко сменить, смущает лишь процесс, вся эта бумажная волокита и обращение к Системе. Я не люблю к ней обращаться. Я помню себя в детстве, то время, когда ещё не умел даже ходить. Помню что думал тогда и какие эмоции испытывал.  

Понимаешь. То, что не было семьи...или что ты не знал ее - не значит что не было родителей.

И как бы ты не хотел - ты принадлежишь к родовому эгрегору отца и савязан с его кармой.

Смена фамилии - ничего не даст. Это женщина выходя замуж - меняет фамилию и эгрегор

отца на мужнины. Нам с тобой - этого не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это женщина выходя замуж - меняет фамилию и эгрегор

отца на мужнины. Нам с тобой - этого не грозит.

А мне тоже не грозит! Я осталась на фамилии отца и ещё ни секунды об этом не пожалела! Зачем мне эгрегор мужа? Я ему дочку родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже не грозит! Я осталась на фамилии отца и ещё ни секунды об этом не пожалела! Зачем мне эгрегор мужа? Я ему дочку родила.

Сонц!

Эгрегор мужа тебя не сильно спрашивал...включил тебя в свой состав...и фсе!

Не зря же 7 дом называют домом смены эгрегора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю. Есть сообщество, членом которого ты являешся. Выходя из него по причине смерти, ты вновь в него возращаешся потому как эти люди дороги тебе. Это как любимый форум. Я же напротив - был преисполнен ненависти ко всем и ко всему что меня окружало. Потом смирился и в некоторые моменты они мне даже нравится стали... хотя это редко. В детстве я даж разговаривать с ними не мог. Было как-то неловко... Слова как камни падали. Да и сейчас так же, в этом плане.

post-87-1197292549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю. Есть сообщество, членом которого ты являешся. Выходя из него по причине смерти, ты вновь в него возращаешся потому как эти люди дороги тебе. Это как любимый форум. Я же напротив - был преисполнен ненависти ко всем и ко всему что меня окружало. Потом смирился и в некоторые моменты они мне даже нравится стали... хотя это редко. В детстве я даж разговаривать с ними не мог. Было как-то неловко... Слова как камни падали. Да и сейчас так же, в этом плане.

И так бывает...Но чаще потому - что остались не отданные кармические долги.

И если они позитивные - то не страшно. А вот при негативе - туго...

Как раз это, видимо, - твой случай.

 

Но он абсолютно закономерен. Обижаясь на них сейчас - ты накапливаешь

негативную карму для следущей встрече. Знаешь...у меня сын...большой

оболтус...чуть младше тебя. И мне взяло не один год , чтобы понять одну

простую вещь - обязан понять и простить, если не хочу нашу следущую

встречу - превратить в кромешный ад.

 

И...2 слова ...на счет места рождения.

Смотри , как интересно...

Родился - в Грозном...но не жил там...

Рос в Грузии и Белоруссии...

Учился в Москве...

Служил в армии - в Литве...

 

А в результате - я в Израиле.

Ну чего бы мне сразу тут не родиться?

Наверное были какие-то долги в тех странах...пришлось раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дружище...ты и нырнуть решил...

Вопрос - а есть ли смысл?

 

А в целом тут все и просто и сложно.

Где ты родился - выбирал не только ты, но и твои родители.

Ведь кроме нашей личной кармы есть еще и семейная и родовая.

Помнится, Тамара Глоба утверждала, что именно дети выбирают своих будущих родителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, да я на них и не обижаюсь. Никогда не ссорюсь. У нас ровные, прохладные отношения. Зря я начал про это. Всё равно не объяснить... Вот однажды она уехала на две недели. Не помню куда. Приезжает, спрашивает: Деня, ты скучал по мне?

А я ей: а ты не говорила скучать...

Мне тогда лет пять было. Я и не знал что скучать надо. Но ведь этому не нужно учиться. Так не должно быть. Сколько раз она меня обвиняла в том что я "робот какой-то" (с). И вообще я человеком быть не хотел. В детстве я хотел быть драконом. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, не повезло тебе малёк с маманькой. Вон моё чадо кем только не бывает -- и гадёнышем и поросёнышем и заразом, но всегда нежно любимым... А давай я тебя усыновлю... Будешь драконом, если захочется. Я тебя даже рычать научу, как своего детёныша учила. Мы с ним до его лет 10 вместе рычали в своё удовольствие. Так бум все втроём рычать -- так даже веселей будет. :36_1_1: Правда мне его уже года так 4 не удаётся перерычать -- он себе такой бас отрастил -- хрен перерычишь! :070:

Только должна тебя сразу же предупредить -- маманька я крайне непутёвая! Выдержишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, да я на них и не обижаюсь. Никогда не ссорюсь. У нас ровные, прохладные отношения. Зря я начал про это. Всё равно не объяснить... Вот однажды она уехала на две недели. Не помню куда. Приезжает, спрашивает: Деня, ты скучал по мне?

А я ей: а ты не говорила скучать...

Мне тогда лет пять было. Я и не знал что скучать надо. Но ведь этому не нужно учиться. Так не должно быть. Сколько раз она меня обвиняла в том что я "робот какой-то" (с). И вообще я человеком быть не хотел. В детстве я хотел быть драконом. Опубликованное фото

Дружище!

Если хочешь...давай в пивате поговорим о твоей личной астрологии.

Может мне удастся подсказать тебе чего-то умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы... одна дама уже хотела меня усыновить. В реале. У неё сын, мой ровестник, алкаш и наркоман. Кончилось тем что мы жили как муж и жена две недели. А потом приехал её муж - мой шеф. :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище!

Если хочешь...давай в пивате поговорим о твоей личной астрологии.

Может мне удастся подсказать тебе чего-то умного.

давай, я не против. Только не знаю с чего начать. В любом случае - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай, я не против. Только не знаю с чего начать. В любом случае - спасибо.

Прось мне в приват :

- дату

- время

- место рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы... одна дама уже хотела меня усыновить. В реале. У неё сын, мой ровестник, алкаш и наркоман. Кончилось тем что мы жили как муж и жена две недели. А потом приехал её муж - мой шеф. :36_1_41:

:070::070: Не переживай! :36_1_1: Во-первых, у меня сын далеко не наркоман и не алкаш(во всяком случае пока. И Бог даст им и не станет). Во-вторых, я не замужем -- так что неожиданный визит мужа не грозит в любом случае. В-третьих, вряд ли тебе очень сильно захочется жить со мной, как мужчине с женщиной и прежде всего потому, что я этого не хочу -- у меня на данный момент совсем другие развлечения. А в-четвёртых, до реала нам с тобой пока ещё палкой не докинуть. Так что рычать бум пока в вирте :296: . А там -- как Бог даст. :36_1_1::223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070::070: Не переживай! :36_1_1: Во-первых, у меня сын далеко не наркоман и не алкаш(во всяком случае пока. И Бог даст им и не станет). Во-вторых, я не замужем -- так что неожиданный визит мужа не грозит в любом случае. В-третьих, вряд ли тебе очень сильно захочется жить со мной, как мужчине с женщиной и прежде всего потому, что я этого не хочу -- у меня на данный момент совсем другие развлечения.

да фик знает... а вдруг захочется? Вдруг любовь случится? Типа искра между нами сверканёт, и всё - капец - любовь припёрлась! Опубликованное фото

 

А в-четвёртых, до реала нам с тобой пока ещё палкой не докинуть. Так что рычать бум пока в вирте :296: . А там -- как Бог даст. :36_1_1::223:

Да? Ну лано тогда. Я согласный. Мама-супермодератор - это клёва. Связи... и всё такое. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фик знает... а вдруг захочется? Вдруг любовь случится? Типа искра между нами сверканёт, и всё - капец - любовь припёрлась! Опубликованное фото

Не, от судьбы, конечно, далеко не убежишь... Да я и бегать не стану -- авантюристка я по натуре. Так что сверкнёт -- раздуем, припрётся -- скажем "добро пожаловать!" А дальше -- как карта ляжет.

 

 

Да? Ну лано тогда. Я согласный. Мама-супермодератор - это клёва. Связи... и всё такое. Опубликованное фото

Ну, вот и ладушки. А уж я, ежели что, по-матерински, любя, и по заднице вспылю и носом в угол ткну и даже рычать из угла вполне разрешу. Всё-таки своё же детё, любимое... :36_1_1::223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот погляди на сынулю. Сёдня ездили к рыбокам-чукчам на Приобскую Губу. Эт я у них в вогончике выделываюсь с ружжом. Опубликованное фото

post-87-1197395938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прось мне в приват :

- дату

- время

- место рождения

Алесь, так мы вроде этими извращениями уже занимались, как настоящие бестыдники... пардон, бесбожники. А если боженька накажет? Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот погляди на сынулю. Сёдня ездили к рыбокам-чукчам на Приобскую Губу. Эт я у них в вогончике выделываюсь с ружжом. Опубликованное фото

Ну, что ж.... Вполне подходящий объект для воспитания. Беру! :36_1_1:

 

Ты конфетами кидаться и водой обливаться любишь? А рожи корчить умеешь? :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...