Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармические связи и встречи...в вирте и в реале...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Алесь, так мы вроде этими извращениями уже занимались, как настоящие бестыдники... пардон, бесбожники. А если боженька накажет? Опубликованное фото

Ден!

Я у себя твои данные не нахожу.

А то что ты считаешь занимались - то ошибаешься.

Порой мне приходится общаться с человеком не день-два..

а несколько месяцев, пока я вижу какой-то позитивный сдвиг.

 

А что до Всевышнего, то не боись.

Это христиане...да и то не все...а только темные попы с 3 классами ЦПШ отрицают.

А при всех епископах работают сильные астрологические службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, а ты что, астролог??? Столько времени общались и я не знала.. Смешно.. Хотя я конечно видела много тем по астрологии, но как-то не придавала этому значения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден!

Я у себя твои данные не нахожу.

А то что ты считаешь занимались - то ошибаешься.

Порой мне приходится общаться с человеком не день-два..

а несколько месяцев, пока я вижу какой-то позитивный сдвиг.

 

А что до Всевышнего, то не боись.

Это христиане...да и то не все...а только темные попы с 3 классами ЦПШ отрицают.

А при всех епископах работают сильные астрологические службы.

Это точно - насчет Всевышнего)) Мне когда-то батюшка говорил: "Ничего страшного не вижу, занимайся, ты всегда сам сумеешь отделить плохое от хорошего. Ты такие вещи хорошо чувствуешь") Правда, и сам этот батюшка через некоторое время оставил свое занятие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а ты что, астролог??? Столько времени общались и я не знала.. Смешно.. Хотя я конечно видела много тем по астрологии, но как-то не придавала этому значения..

Сонц!

Назвать меня астрологом - наверное будет громко.

Но...так...кое что в этом понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что практически вся часть времени которое я живу была отработка старых долгов по негативным вопросам кармы...сейчас по тихоньку двигаюсь вперед к наработке позитивного опыта и грамотного использования того негативного опыта,в конце концов человечество далеко неидеально и каждый имеет право на ошибку и на то что бы её исправить...благо чувствую даже самое плохое настроение носит временный и немного надуманный характер и развеевается при первом позитивном опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что практически вся часть времени которое я живу была отработка старых долгов по негативным вопросам кармы...сейчас по тихоньку двигаюсь вперед к наработке позитивного опыта и грамотного использования того негативного опыта,в конце концов человечество далеко неидеально и каждый имеет право на ошибку и на то что бы её исправить...благо чувствую даже самое плохое настроение носит временный и немного надуманный характер и развеевается при первом позитивном опыте...

В целом ты прав. Только не расслабляйся и не забывай, что каждых 7-9 лет есть критическая точка,

когда одновременно проходят транзиты Урана, Селены и Лилит. И наступает критический момент

осмысления новых реалий и новых кармических программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц!

Назвать меня астрологом - наверное будет громко.

Но...так...кое что в этом понимаю.

:15_8_217:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден!

Я у себя твои данные не нахожу.

А то что ты считаешь занимались - то ошибаешься.

Порой мне приходится общаться с человеком не день-два..

а несколько месяцев, пока я вижу какой-то позитивный сдвиг.

Да? Ну ясненько. Я родился в ночь с первого на второе декабря 1981 года. Практически ровно в полночь. В Екатеринбурге. 

 

А что до Всевышнего, то не боись.

Это христиане...да и то не все...а только темные попы с 3 классами ЦПШ отрицают.

А при всех епископах работают сильные астрологические службы.

Да я так... шутю. Опубликованное фото  Мне дела нет до христианских богов и их заморочек.

 

Дама треф, конфетками кидаться я умею и согласный... есси не больно... они же твёрдые. Предлагаю мармелад, как альтернативу. Опубликованное фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама треф, конфетками кидаться я умею и согласный... есси не больно... они же твёрдые. Предлагаю мармелад, как альтернативу. Опубликованное фото 

Так я ж надеюсь, ты ими не из брандсбойта метать задумал... :36_1_3: :15_8_214: Так что не боись! Сильно размахнуться не получится... Да и кидаемся мы чаще всего шоколадными -- до сих пор до синяков не доходило. :36_1_12::36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что...пофлудили...на тему кармических связей нижних уровней.

Не пора ли нам перейти к более высоким уровням - уровням родных и близких.

 

Первыми на этой ступеньке находятся Друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгрегор друзей или Кармическая категория друзей - первый уровень близких и родных людей.

И с ними отношения строятся совершенно по-иномуму, чем в "прохожими" и знакомыми" Если ранее

мы говорили об отношениях на основе взаимовыгодных обменов, то здесь уже отношения

предполагают бескорыстную поддержку, помощь без оглядки на то, что вы получите взамен.

 

Ведь если человек мне друг, то это не просто так, это с чем-то связано....Быть может,

я просто люблю этого человека, он мне нравится, люблю таким, каков он есть, и мне просто

приятно доставить ему какую-то радость. А может быть, этот человек оказал мне однажды

неоценимую услугу и терперь мне честь и совесть не позволят отказать ему хоть в чем-то,

даже в ущерб себе. Такие вещи не происходят случайно.

 

Но почему нас сводит судьба??? Почему из всех приятелей в школе мы выбираем одного и

идем с ним по жизни рука об руку? Почему, увидев его среди тысяч людей , мы вдруг

ощущаем родство наших душ?

 

Да все просто...Родство действительно есть. И мы действительно связаны прошлыми жизнями,

небесной дружбой. Мы это не всегда помним, но всегда ощущаем, что мы - цыплята из одного

инкубатора. Мы понимаем друг друга с полу слова! У нас аналогичные и те же жизненные

ценности!!!

 

Как и почему так происходит?

 

Если это ваш друг, в силу вступают иные космические законы. Вы отдаете ему последнюю рубашку, и не потому, что знаете, он поступит так же, но потому, что по родству душ просто невозможно поступить иначе. Иначе вы нарушаете космический закон Соответствия, а значит, пойдет увеличение вашей негативной кармы. Вы еще не усвоили этот урок - будут новые условия, в которых вам Высшие силы снова покажут, как действует принцип Соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи не происходят случайно.

Но почему нас сводит судьба??? Почему из всех приятелей в школе мы выбираем одного и

идем с ним по жизни рука об руку? Почему, увидев его среди тысяч людей , мы вдруг

ощущаем родство наших душ?

Да все просто...Родство действительно есть.

Как и почему так происходит?

Вот и мне интересно - где тот уровень, когда мы сходимся? Откуда происходит начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если не чувствуешь родства ни с кем, даже если поддерживаешь хорошие отношения?

если единственная любимая подруга осталась далеко, а другие не появляются,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гала, если близкая тебе по духу подруга далеко, это не значит, что ее нет...

А то, что здесь ты не нашла еще родственной души, то может быть, ты ее еще встретишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно - где тот уровень, когда мы сходимся? Откуда происходит начало?

Сонц!

 

Я не совсем врубаюсь в вопрос.

Разверни его пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я тоже не врубился, но своим скромным умишком попробую перевести: какие отношения можно считать кармическими, прочными (прочной связкой, что ли - из тех, что невероятно трудно разорвать) и из какого времени они тянутся? Если я не прав в своей интерпретации вопроса, меня поправят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я бы не понял, что именно это имелось ввиду) Да простит меня Лео) Но, наверное, ты прав...

Правда, я тогда не очень хорошо понимаю, как можно с точностью сказать, с какого времени идет эта связь. На мой взгляд, это весьма сложно определить. Нельзя же, например, сказать, что связь тянется с 1234 года, еще месяцы и дни назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... какие отношения можно считать кармическими, прочными (прочной связкой, что ли - из тех, что невероятно трудно разорвать) и из какого времени они тянутся?

 

Ну... так а я о чем? Алесь, это же твои слова: " Такие вещи не происходят случайно. Но почему нас сводит судьба??? Почему из всех приятелей в школе мы выбираем одного и идем с ним по жизни рука об руку? Почему, увидев его среди тысяч людей, мы вдруг ощущаем родство наших душ? Да все просто...Родство действительно есть. Как и почему так происходит?"

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению(или к счастью) мы не можем достоверно узнать чем и как связаны в прошлом.

Астрологический анализ - тоже не дает точных данных, т.к. карта отражает не одну, а все инкарнации.

Но дает указание на то, какие отношения были в прошлом. И анализируя карты друзей я находил

и варианты, когда эти кармические очень светлые, а порой и очень темные. Т.е. мы можем встречаться

чтобы отдать светлые долги...додружить...долюбить...А можем - чтобы вражду переварить ...перековать

в дружду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению(или к счастью) мы не можем достоверно узнать чем и как связаны в прошлом.

Астрологический анализ - тоже не дает точных данных, т.к. карта отражает не одну, а все инкарнации.

Но дает указание на то, какие отношения были в прошлом. И анализируя карты друзей я находил

и варианты, когда эти кармические очень светлые, а порой и очень темные. Т.е. мы можем встречаться

чтобы отдать светлые долги...додружить...долюбить...А можем - чтобы вражду переварить ...перековать

в дружду.

Я слышал, что самые страстные отношения возникают именно с врагами (например, один убил другого). Но они же быстро заканчиваются. Долг отработан, и больше ничего не держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что самые страстные отношения возникают именно с врагами (например, один убил другого). Но они же быстро заканчиваются. Долг отработан, и больше ничего не держит.

Знаешь...

Если анализировать мои связи с друзьями, то некоторые не смотря на исходный

негатив, - тянутся годами и перерастают в искреннюю и преданную дружбу.

И мне кажется - это НАИЛУЧШИЙ исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь...

Если анализировать мои связи с друзьями, то некоторые не смотря на исходный

негатив, - тянутся годами и перерастают в искреннюю и преданную дружбу.

И мне кажется - это НАИЛУЧШИЙ исход.

То есть, знать все плюсы и минусы врага-друга, и все равно приблизить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...