Перейти к публикации
Форум - Замок

Семейный альбом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 558
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понимаешь;), дети не хотели никакого официоза, а мы и подавно не любители. Поэтому пострегистрационное мероприятие проходило в стиле Гавайской вечеринки, а закончится должно было (что и было проделано) на крыше нашего дома. Поэтому, после того как я сделала 30 гирлянд, весь Гавайский декор в дом, нарисовала супрематические пальмы на крыше (здесь самым главным было получить хотя бы несколько часов без дождя, так как мы знали, что в день свадьбы дождя не будет, а вот 2 недели до...), венок невесты и так далее, мне было уже абсолютно без разницы в чем быть))))) Поэтому из гардеробной было выловлено первое попавшееся ненадеванное платье и вуаля .... Фотку так сразу не найду, могу пока предъявить гирлянды и пальмы;)))))

Как я тебя понимаю и какие вы молодцы. :7_4_33: Будет что вспомнить. И никаких на невесте оголённых занавесок усыпанных стразами и жемчугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невеста понравилась - красивая!!!

А мальчик... Ну, мальчик - он мальчик и есть...

Был бы заботливым, любимым, да любил бы - остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невеста понравилась - красивая!!!

А мальчик... Ну, мальчик - он мальчик и есть...

Был бы заботливым, любимым, да любил бы - остальное приложится.

Буд-Дя, спасибо) Мальчик правильный;) Умный и руки из правильного места растут, что сейчас большая редкость, меня как тещу это просто покорило;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

О! Доехала наконец-то до моих родных пенатов! ))) Александровский парк тоже стали облагораживать, только всё очень медленно делают. А помнится я тебя на "парад роз" приглашала в Павловский парк, но ты поехала в парикмахерскую на какую-то минерализацию. )))

Вот несколько фоток оттуда.

 

"Иные Миры"

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

 

А вот за этот букет из вселенной мой личный гран-при. Я знаю такой цветок как кала, но я не знала, что бывают чёрные. :)

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все такое космическое?) Я в этом году добралась только в сентябре. Правда, погода была отличная. Ну и Гатчину еще поситила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все такое космическое?) Я в этом году добралась только в сентябре. Правда, погода была отличная. Ну и Гатчину еще поситила.

А участникам задаётся конкретная тема, данная называлась "Иные миры". Сам парад роз обычно обычно проходит в конце июля. В Гатчине последний раз была 25 лет назад. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А участникам задаётся конкретная тема, данная называлась "Иные миры". Сам парад роз обычно обычно проходит в конце июля. В Гатчине последний раз была 25 лет назад. )))

Я так и подумала) Кстати, в Гатчине немного дико, но хорошо. И, как это не странно звучит, Гатчинский дворец имеет наиболее европейский вид. Удивительно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала) Кстати, в Гатчине немного дико, но хорошо. И, как это не странно звучит, Гатчинский дворец имеет наиболее европейский вид. Удивительно, правда?

В гатчинском парке очень спокойно. А я тогда давно была на выставке голограмм, которая проходила прямо во дворце. Кстати, ничего подобного более не видела. А залов на сегодня много восстановили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда возникает двоякое чувство) С одной стороны (цитирую себя же) -

И почему мерещится мне в Хельсинки что-то стимпанковское?))) Когда посреди светлого и безмятежного моря скандинавского конструктивизма вынырнет черная мина, померещится линкор времен «третьей компьютерной игры»... в форме ли крыш, черных ли детских площадках, велосипедах ли, напоминающих ледоколы...

, с другой - очень много конструктивизма, много уникальных домов с именем, потом периодически среди города торчат как на любом севере гранитные скалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не богато, в смысле архитектуры. ))) Тебе хоть понравился отдых?

Это просто маленькие улочки)))) в восточной части города. Отдых понравился, хотя был и не без приключений, позже продолжу с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто маленькие улочки)))) в восточной части города. Отдых понравился, хотя был и не без приключений, позже продолжу с фотками.

Продолжай, продолжай, только фотки разворачивай. ))) И главное, что приключения были. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай, продолжай, только фотки разворачивай. ))) И главное, что приключения были. :7_4_33:

У меня такая программа дебильная стоит, я не вижу развернута фотка или нет, вот и мучаюсь ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая программа дебильная стоит, я не вижу развернута фотка или нет, вот и мучаюсь ((((

А у меня стоит обычная очень старая прога, но там надо самой разворачивать. Может ты не на ту кнопочку нажимаешь или чего не видишь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...