Перейти к публикации
Форум - Замок

Семейный альбом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 558
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Зеркала.

 

Что-то мы закружились вокруг зеркал…В детстве я много времени провела у зеркала (привет Чи). Она ужасная кокетка – говорили взрослые. В три года я уже читала, но не думаю, что моей первой книгой была Алиса и уж точно не в Зазеркалье, скорее стихи Барто, нормальное типовое детство)))) А меня мало интересовало свое отражение, гораздо занимательнее была призрачная линия, где реальность переходит в иллюзорность, оставаясь такой же яркой и привлекательной, а мне казалось еще более яркой. Однажды в свежепостперестроечные времена я увидела передачу о семье художников. Тогда модно было снимать такие сюжеты: как творческие люди расселили коммуналку в центре города или где-нибудь на Петроградке, сделали в ней ремонт, используя все подручные средства – от спасенных из рук варваров-строителей старинных витражей до станин зингеровских машинок. В этом конкретном случае, это был дом с башней, коих много в Питере (но на всех желающих все же не хватает), местами с круглыми окнами, дом, в котором и мне было бы очень комфортно. Потом у них брали интервью. Я уже совершенно не помню о чем там шла речь, кроме одного – в детстве она ходила с зеркалом в руках, держа его горизонтально и смотря в него. Она сказала, что никогда не встречала людей, которые бы так «гуляли по потолку». Забавно, сколько прекрасных минут, когда уходили родители, я провела в таких вот прогулках. И получается, что переход от предмета тайны, игры, интриги к предмету для банального подкрашивания губ – это шаг назад и только))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чтобы они сказали, увидев мои прогулки "по потолку"?)))))))

 

Нет, тогда губы я не красила, а бегала с автоматом и луком.

Примерно так)))))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чтобы они сказали, увидев мои прогулки "по потолку"?)))))))

Скажут, что пыталась таким образом обратить на себя внимания мальчиков помоложе тебя года на 2, почти невинных младенцев. ))))

 

Нет, тогда губы я не красила, а бегала с автоматом и луком.

Примерно так)))))

про гранату забыла. Или она у тебя притаилась в кармане? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент фото она уже использована по назначению))))))))))

РЖУНИМАГУ! Ну вот, всё встало на свои места. Истребив всех поклонников на корню, что у тебя осталось для старости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их подвел интеллект)))) Угрожать мне ножом, да еще и перочинным. Победил естественный отбор.

Неужели они посмели рискнуть отнять у тебя гранату и всё остальное? ))) Может спишем на их нежный возраст? Хотя уверена твои ровесники и чуть старше были бы так же дерзки и так же повержены. ))) Но видимо не все растеряли свой интеллект и страх в молодые годы, некоторые дожили до наших дней, только тешась надеждой, пытаясь мысленно у тебя отобрать, правда уже С-300. ))) Пойду займу место в царской ложе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это был тернистый путь))) Рядовой - майор Пронин - полковник Исаев. И на всем пути, представляешь, меня обижали и обижали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чукча. Вот правда. Мама сибирячка, а там дальше еще хуже. Бабушка имеет корни западные, туда попали ее предки за грехи свои тяжкие. Поэтому я, наверное, такая революционерка ))))))) А дедушкины корни теряются в недрах тайги. Знаю только, что по его линии были золотоискатели, со всеми вытекающими последствиями - убийствами из-за золота, охотой на медведя с голыми руками, побегами из тюрем и прочей прелестью. Может и чукчи где-то потоптались. Уж японо-китайцы точно. У мамы скулы красивой восточной формы. Мне к сожалению они не достались.

А папина ветка насобирала все что ни попадя западного. Даже легенды ходят о грехе одной из бабушек с кем-то сильно важным. Но фактов на лице нет. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дедушкины корни теряются в недрах тайги. Знаю только, что по его линии были золотоискатели, со всеми вытекающими последствиями - убийствами из-за золота, охотой на медведя с голыми руками, побегами из тюрем и прочей прелестью.

Но это же великолепно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же великолепно!!!!!

обхохочешься ))))))

Ой, я вспомнила, прапрабабушка шаманкой была. Много чего о ней бабушка рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обхохочешься ))))))

Ой, я вспомнила, прапрабабушка шаманкой была. Много чего о ней бабушка рассказывала.

Теперь понятна твоя страсть к астрологии. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...