Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

У моего заместителя большие проблемы с позвоночником, на операцию она пока не решается, да и исход такой операции 50 на 50. Для поддержания врачи посоветовали ей съездить в Израиль, отсюда у меня вопрос, нет, даже два:

1. Куда лучше поехать?

2. В какое время? (Так чтобы купаться, но не свариться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы со спиной - то речь, видимо, идет о грязях Мертвого Моря.

Это одно из самых жарких у нас мест. Но там все гостинницы с кондишеном.

Так-что жара в гостиннице - не самая большая проблема.

А на улице - это другое дело.

 

Что-бы было приятно на улице - самое благоприятное время - май-июнь и сентябрь-октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, если у него есть деньги, то пусть обращается вот в эту клинику sun-clinic.

Там занимаются проблемами позвоночника. Я туда обращалась. У меня, к сожалению, нет средств на поездку и лечение, но там работают хорошие специалисты - выходцы из России. У них есть свой сайт, куда можно отправить письмо с описанием проблемы и предварительным диагнозом. Писать можно на трех языках, включая русский. Они дадут консультацию или предложат лечение с прайс-листом. Ссылка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, спасибо. А на Мертвом море какие есть куротно-лечебные места? В фирме по организации ведь нужно конкретику озвучить.

 

Душа, если не затруднит, кинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, спасибо. А на Мертвом море какие есть куротно-лечебные места? В фирме по организации ведь нужно конкретику озвучить.

 

Душа, если не затруднит, кинь ссылку.

Сонц!

 

Мертвое Море - это одна небольшая зона, в которой стоит с десяток гостинниц.

А вот есть ли там какие-то специальные мероприятия лечебные - попробую узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа, спасибо. В понедельник я ей все передам и будем решать.

Лиза, да не за что. Только пусть не затягивает. Со спиной шутки плохи, насмотрелась я на несчастных людей в нейрохирургии, которые и спать-то толком не могут, только сидя или стоя перед кроватью на коленях(( А думали - просто хондроз. Скорейшего ей выздоровления. Кстати, некоторые проблемы можно снять в ЦИТО, они посоветуют комплекс упражнений для создания мышечного корсета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, посмотри еще этот сайт: http://www.goisrael.ru/rus/Tourist+Informa...ism.htm#toppage

Там есть полная информация по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно, там предлагают альтернативнуцю медицину, массаж, ароматерапию, рефлексотерапию и так далее, но обследование не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Цфате есть женщина,к которой ездят все вражи Нгарийской,Цфатовской больниц,и не только,а также из Америки.Она лечит руками-вправляет позвонки.Деньги берет "смешные"-говорит,что Б-жьим даром нельзя торговать (и это правильно).Если будет интересно-дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда врачи рекомендуют что-либо, постарайтесь отнестись к этому поскептичней...знаю такие схемы.. короче, бонусы.. от вречей врачам за каждого пациента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не идет речь о диагностике, диагноз поставлен и он тяжелый. И официальная, и альтернативная медицины понимают, что помочь может только операция. Помогают физиотерапия, море. Массаж и так делается каждый день, но спину непосредственно трогать категорически запрещено. Ей бы просто отдохнуть, полежать в правильном море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю ему скорейшего выздоровления. Что такое боли знаю не понаслышке. Иногда болит так , что с кровати приходится скачиваться.

И сли не полное выздоровление, то хотя бы чтобы боль у него стала значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...