Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно,чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать...

 

Мария Савинкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы называем красивым простое, не имеющее в себе лишних элементов, неизменно родственное всему на свете и являющееся средним из многих крайностей.

Эмерсон

 

Именно потому, что все должно кончиться, все так прекрасно.

Рамю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоризмы Ницше

 

Не путайте: актеры гибнут от недохваленности, настоящие люди – от недолюбленности.

 

Темой для великого поэта могла бы стать скука Всевышнего после седьмого дня Творения.

 

Факты не существуют – есть только интерпретации.

 

Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка о простых решениях для сложных проблем

 

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.

- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю, - Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!

- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.

-Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.

- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.

- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса

- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.

Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка о простых решениях для сложных проблем

 

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.

- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю, - Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!

- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.

-Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.

- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.

- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса

- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.

Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.

Супер решение! Процесс разочаровал! Вот почему всё должна делать принцесса и сама стаскивать с себя одежду?! Ну что за рыцари пошли? Я бы ещё согласилась, если бы перед ним была Снегурочка и у рыцаря типа руки-крюки скользят, доспехи к ледяным стрингам прилипают вместе с тем, что в доспехах томится в боевой готовности, меч кладенец например. А тут, ну не порядок и полный стриптиз со стороны принцессы не будучи в законном браке. Я бы на месте дракона съела обоих. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит съела обоих? А раздельное питание? Совсем ты драконов не жалеешь. И потом принцесса понятно - дессерт. А рыцарь в своем скафандре? Консервы! А вообще почему все нетривиальные проблемы (не каждый день на нас драконы посягают) имеют всегда столь тривиальные решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит съела обоих? А раздельное питание?

Совсем ты драконов не жалеешь. И потом принцесса понятно - дессерт. А рыцарь в своем скафандре?

хорошо, тогда принцессу на десерт, а рыцарь уже снял свой скафандр, так что из него сварим супчик и на второе хватит. я вот никогда рыцарев даже не нюхала, так что точно бы съела. )))

 

А вообще почему все нетривиальные проблемы имеют всегда столь тривиальные решения?

а этот вопрос надо задать мужчинам, это же идея мужчины была, принцесса то безропотно своей участи ждала - дура! )))

 

не каждый день на нас драконы посягают

на нас? да мы уже давно вычеркнуты из его списка. так что нам не грозит попасть дракону на зубок. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда принцессу на десерт, а рыцарь уже снял свой скафандр, так что из него сварим супчик и на второе хватит. я вот никогда рыцарев даже не нюхала, так что точно бы съела. )))

Уверена? Он ведь не очень порядочный рыцарь, знаешь сколько в нем холестерина?

 

 

а этот вопрос надо задать мужчинам, это же идея мужчины была, принцесса то безропотно своей участи ждала - дура! )))

Больше шансов по свойски договориться с драконом, чем дождаться этого самого ответа)

 

 

на нас? да мы уже давно вычеркнуты из его списка. так что нам не грозит попасть дракону на зубок. )))

И среди драконов встречаются знатоки тонких извращений))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена? Он ведь не очень порядочный рыцарь, знаешь сколько в нем холестерина?

именно такие нам и нужны. )))

 

Больше шансов по свойски договориться с драконом, чем дождаться этого самого ответа)

а и правда. а что ты предложишь дракону взамен на жизнь? )))

 

И среди драконов встречаются знатоки тонких извращений))))))))))))))

а мне кажется перевелись. но если мы отыщем дракона-девственника, мы ему покажем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и правда. а что ты предложишь дракону взамен на жизнь? )))

А я даже и не знаю, сложновато рассматривать дракона абстрактного, это ж надо побеседовать, проникнуться так сказать)

 

 

а мне кажется перевелись. но если мы отыщем дракона-девственника, мы ему покажем...

Что конкретно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знаю, сложновато рассматривать дракона абстрактного, это ж надо побеседовать, проникнуться так сказать)

ты все усложняешь. вот представь, через 5 минут в твои покои завалится дракон с тарелкой и столовыми приборами, твои первые слова. (так и сказку можно написать) ))))

 

 

Что конкретно?))))

неужели нам нечего показать? какая может быть конкретика? да всё мы ему покажем, расскажем, не умеет научим, не захочет заставим, экзамен примем и отправим в большое плавание, даже прынцессу ему в жёны подберём если надо. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все усложняешь. вот представь, через 5 минут в твои покои завалится дракон с тарелкой и столовыми приборами, твои первые слова. (так и сказку можно написать) ))))

Разумеется "Здравствуйте"))))), я же вежливая. Ну и усложняю конечно, я всегда все усложняю)))

 

 

 

неужели нам нечего показать? какая может быть конкретика? да всё мы ему покажем, расскажем, не умеет научим, не захочет заставим, экзамен примем и отправим в большое плавание, даже прынцессу ему в жёны подберём если надо. )))

В подборе принцесс мне нет равных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется "Здравствуйте"))))), я же вежливая. Ну и усложняю конечно, я всегда все усложняю)))

а он тебе без приветствия - а ну ложись быстро на тарелку руки в стороны ноги врозь! )))

неужели сразу сдашься? )))

 

 

В подборе принцесс мне нет равных)))

ты мазохистка. я в дальнейшем собиралась прынцессу откормить и скормить её дракону. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он тебе без приветствия - а ну ложись быстро на тарелку руки в стороны ноги врозь! )))

неужели сразу сдашься? )))

Не сделали еще такую тарелку, чтоб я на нее уместилась)))), да еще "руки в стороны ноги врозь". Стихи могу дракону почитать), представляешь себе такую еду? Вот только надо сделать правильный выбор) - жалостливые, матерные частушки или сразу что-нибудь тошнотворное, чтобы аппетит пропал. Как думаешь?

 

ты мазохистка. я в дальнейшем собиралась прынцессу откормить и скормить её дракону. )))

Ну зачем скармливать одному реликтовому животному другой вымирающий вид?)))) По секрету же скажу - я еще и садистка: настоящий дракон и настоящая принцесса вполне достойны друг друга, главное свести и дальше можно не напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сделали еще такую тарелку, чтоб я на нее уместилась)))), да еще "руки в стороны ноги врозь".

лизочка, в твоём представлении дракон какой-то недоделанный получился, уж больно маленький. ))) дракон в нашей сказке большой, и ложе, т.е. тарелки и приборы , а так же разделочные доски у него соответствующие, чтобы такая принцесса как ты, на ней поместилась свободно и он бы мог к тебе подойти с любой позиции. )))

 

Стихи могу дракону почитать), представляешь себе такую еду? Вот только надо сделать правильный выбор) - жалостливые, матерные частушки или сразу что-нибудь тошнотворное, чтобы аппетит пропал. Как думаешь?

отличная идея. я бы прониклась. давай стихи "ассорти для дракона" из всего тобою перечисленного. чтобы у него сразу язва желудка и церроз печени во всех местах, а ты его потом долго лечить будешь. ))))

 

Ну зачем скармливать одному реликтовому животному другой вымирающий вид?)))) По секрету же скажу - я еще и садистка: настоящий дракон и настоящая принцесса вполне достойны друг друга, главное свести и дальше можно не напрягаться.

высокие и тонкие отношения у вас. он у тебя кусочек от ягодички ножичком вжик! а ты у него...один кусочичек яйцерезочкой хрясь! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лизочка, в твоём представлении дракон какой-то недоделанный получился, уж больно маленький. ))) дракон в нашей сказке большой, и ложе, т.е. тарелки и приборы , а так же разделочные доски у него соответствующие, чтобы такая принцесса как ты, на ней поместилась свободно и он бы мог к тебе подойти с любой позиции. )))

Это не дракон маленький, это я большая))))))

 

 

отличная идея. я бы прониклась. давай стихи "ассорти для дракона" из всего тобою перечисленного. чтобы у него сразу язва желудка и церроз печени во всех местах, а ты его потом долго лечить будешь. ))))

Ушла думать)

 

 

высокие и тонкие отношения у вас. он у тебя кусочек от ягодички ножичком вжик! а ты у него...один кусочичек яйцерезочкой хрясь! )))

Не у меня, не у меня) Принцесса из меня никудышная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не дракон маленький, это я большая))))))

что-то как-то ты себя преувеличиваешь. )))

 

Ушла думать)

дракон(я пока за него) в предвкушении или тебя или стихов. ))

 

Не у меня, не у меня) Принцесса из меня никудышная.

а ты типа сваха-садистка? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...