Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Мне - не кажется, что стенаешь)))

Попытка осмыслить и если надо - ограничить границы своего

влияния на близких - по мне - очень естественна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что я много стенаю? Надо тогда менять линию поведения срочно.

Ты можешь стенать сколько угодно, тем более здесь. ))) Просто ТАМ ничего не изменится. Так зачем себя накручивать? Между прочим ты сама всегда мне об этом говоришь если стенать начинаю я. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде и не стенаю, ни здесь, ни там. Наоборот, стала какая-то бесчувственная (и это меня пугает больше). Хотя и это слово не совсем верное) - чувствовать то чувствую, но реакция на события и слова не соответствует силе этих самых событий. Защитная реакция организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде и не стенаю, ни здесь, ни там.

Ну вот, сама сказала, что стенаешь, а теперь нет. ))) Вообще твои стенания отличаются от моих. Твои больше мысленные, которые потом выливаются в такие темы, как например "Офелия".

 

Наоборот, стала какая-то бесчувственная (и это меня пугает больше). Хотя и это слово не совсем верное) - чувствовать то чувствую, но реакция на события и слова не соответствует силе этих самых событий. Защитная реакция организма?

Скорее ты просто устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему "Офелия" я делала в великолепном настроении)))) Правда-правда) Любое творчество или созидание (даже если это сбор в инете картинок) идет всегда постфактум пережитого, прочувствованного, осмысленного. А вот процесс переваривания нового (особенно дерьма, прошу прощения у всех Леди), на этапе этого самого переваривания выглядит довольно бесплодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему "Офелия" я делала в великолепном настроении)))) Правда-правда)

Что меня напугало ещё больше. Вот у меня даже при самом плохом настроении не возникло бы даже малейшего желания создать эту тему.

 

Любое творчество или созидание (даже если это сбор в инете картинок) идет всегда постфактум пережитого, прочувствованного, осмысленного. А вот процесс переваривания нового (особенно дерьма, прошу прощения у всех Леди), на этапе этого самого переваривания выглядит довольно бесплодным.

Скажи, что общего между Офелией и Врубелем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, что общего между Офелией и Врубелем? :)

Если кратко, то болезненность и отстраненность от действительности. Если бы я была бы астрологом:))), то предположила бы проблемы по Нептуну и Урану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кратко, то болезненность и отстраненность от действительности. Если бы я была бы астрологом:))), то предположила бы проблемы по Нептуну и Урану.

Так, астрологию в сторон, на полку, в шкаф и вообще зарыть. :)

 

Ответ не верный. Попробуй это общее назвать всего одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не верный?!?! Я возмущена! Я это вижу так) Твоя версия?

Да нет у меня версий. Есть конкретный ответ. :)

Даже не мечтай, что я его озвучу. Сама, сама. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, что общего между Офелией и Врубелем? :)

Опубликованное фото

Михаил Врубель.

Гамлет и Офелия.

1888.

Картон, масло.

Третьяковская Галерея, Москва, Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, на этой неделе мне уже сообщили, что я баобаб и дура с лошадиными мозгами, так что если ты станешь третьей, я уже не удивлюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Врубель.

Гамлет и Офелия.

1888.

Картон, масло.

Третьяковская Галерея, Москва, Россия.

Боюсь, что Наталья хочет что-нибудь более изощренное;))) Мы с ней простых путей не ищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, на этой неделе мне уже сообщили, что я баобаб и дура с лошадиными мозгами, так что если ты станешь третьей, я уже не удивлюсь)))))

И кто это сволочь, которая так к тебе не справедлива?! :36_1_3:

 

Михаил Врубель.

Гамлет и Офелия.

А Буд-дя дал тебе хорошую подсказку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это сволочь, которая так к тебе не справедлива?! :36_1_3:

Это две сволочи)))) и ты их знаешь;)

 

 

 

А Буд-дя дал тебе хорошую подсказку. ;)

Офелия рисовала Врубеля?!?! Вот ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Давай заглянем в транзиты. Для этого точного времени не нужно.

 

26 января 2011 года Сатурн, не выходя из 3 дома и аспектов с натальными Сатурном и Марсом, начнёт входить в петлю, т.е. уйдёт в ретроградное движение и состояние внутренней ограниченности начнёт прорабатываться на новом уровне - на уровне себя, т.е. не то, что нам что-то мешает снаружи, и как изменить мир, а то, что в нас самих мешает и как себя изменить под обстоятельства мира. Это период возвращения к предыдущим целям, доделывание их , исправление ошибок.

12 июня 2011 года Сатурн разворачивается в директное движение и у тебя могут начать появляться новые идеи и новые цели.

А 19 сентября 2011 года Сатурн выходит из петли, т.е. работа над ошибками завершена и можно приступать реализовывать что-то в жизни. Единственное но, ещё остаётся соединение с Марсом, т.е. активность ещё снижена и оппозиция с натальным Сатурном, т.е. внутреннее сковывание, ощущение ограничения, стены ещё есть.

В октябре 2011 года Сатурн войдёт в 4 дом натала и могут появиться идеи по переобустройству жилья, семьи.

Это кратко по Сатурну.

Если я правильно определила твоё состояние, то можно будет посмотреть подробнее дальше ))))

Интересно, прогноз Омеги сбылся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн планета медленная, изменения заметны не сразу, исподволь. Лето было очень непростое по объективным причинам, года три уже работаю с предельной нагрузкой и любое ее увеличение вещь крайне болезненная. Всплеск активности по переустройству дома начался чуть раньше, где-то в начале августа;))) Сейчас практически каждые выходные посвящены этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не увидела вчера твое сообщение) Условно интересна) Я неплохо владею своим гороскопом, понимаю о чем говорят окружающие на форуме, некоторые вещи в гороскопе "вижу" безотносительно к астролигии. Но практикующим астрологом бы не стала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...