Перейти к публикации
Форум - Замок

Всякие странные вопросики по астрологии


Рекомендованные сообщения

А я откуда знаю?

А Котенок?

Или вы не берете в расчет, что я вам не верю?

Странно, я взяла свой градус на асц и два соседних, если допускать разницу от данного на бирке рождения +/- 5 минут.

Разве нельзя никак определить какой из них подходит больше?

А Вы мне совсем не верите??? Вы считаете все 750 постов сплошной обман???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут, Котенок, только вы сами можете определиться

- какой из градусов вам ближе.

 

А на счет - не верю...

Я же вам писал - все вами сказанное - делю на 10...

Вы играете какую-то роль...и не очень удачно, на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы мне совсем не верите??? Вы считаете все 750 постов сплошной обман???

Котенок, какая разница верят тебе или нет. Что это изменит в тебе, скажи?

 

И потом ... Ты не допускаешь, что ты сама можешь жить с иллюзией о себе самой и не понимать этого. Получается, что ты веришь в свой обман. И хочешь к этой вере в себя иллюзорную подключить кого-то еще или всех. Просто, люди , возможно , не могут доверять человеку плохо ориентирующемуся в своем внутреннем мире . И вообще, кому верить , если человека как бы нет, а есть только мираж. Ну. что они не нормальные что ли мираж за реальность принимать?

Ты сначала себя осознай. Вот какая ты? Может после осознания себ я ты изменишься и люди будут верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, Котенок, только вы сами можете определиться

- какой из градусов вам ближе.

 

А на счет - не верю...

Я же вам писал - все вами сказанное - делю на 10...

Вы играете какую-то роль...и не очень удачно, на мой взгляд...

Вот этот ближе по ощущениям

 

"Разрушенный водопадом замок; рядом с ним - обнаженная женщина, она протягивает виноградную гроздь старому мыслителю, который изучает манускрипт, сидя на камне". - Указывает на романтика, любящего и тянущегося к философским идеям прошлых дней - там он подлинный мастер. Множество сил ведут свои игры вокруг него, и попытки отвлечь этого человека от его подсознательных мыслей, касающихся праздности, сумасбродства и мимолетных земных благ, будут предприняты обоими мирами. Не раз этот человек испытает потрясения, но воля его достаточно крепка, чтобы не поддаться искушению страсти. Взамен он выплеснет в мир эликсир жизни, с тем чтобы все достойные его могли бы его пить. Это символ Духовной Борьбы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот ближе по ощущениям

 

"Разрушенный водопадом замок; рядом с ним - обнаженная женщина, она протягивает виноградную гроздь старому мыслителю, который изучает манускрипт, сидя на камне". - Указывает на романтика, любящего и тянущегося к философским идеям прошлых дней - там он подлинный мастер. Множество сил ведут свои игры вокруг него, и попытки отвлечь этого человека от его подсознательных мыслей, касающихся праздности, сумасбродства и мимолетных земных благ, будут предприняты обоими мирами. Не раз этот человек испытает потрясения, но воля его достаточно крепка, чтобы не поддаться искушению страсти. Взамен он выплеснет в мир эликсир жизни, с тем чтобы все достойные его могли бы его пить. Это символ Духовной Борьбы."

Ну...все может быть...

Может вы саму себя так и видите.

Но то, что вы пишите, - дальше от этого,

чем Плутон от Солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот ближе по ощущениям

 

"Разрушенный водопадом замок; рядом с ним - обнаженная женщина, она протягивает виноградную гроздь старому мыслителю, который изучает манускрипт, сидя на камне". - Указывает на романтика, любящего и тянущегося к философским идеям прошлых дней - там он подлинный мастер. Множество сил ведут свои игры вокруг него, и попытки отвлечь этого человека от его подсознательных мыслей, касающихся праздности, сумасбродства и мимолетных земных благ, будут предприняты обоими мирами. Не раз этот человек испытает потрясения, но воля его достаточно крепка, чтобы не поддаться искушению страсти. Взамен он выплеснет в мир эликсир жизни, с тем чтобы все достойные его могли бы его пить. Это символ Духовной Борьбы."

Ты не себя по-моему описываешь, а .... Ощющение чего?

На мой взгляд. Может я предвзято посмотрела на интерпритацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Котёнок @ 27.3.2011, 20:48) *

Вот этот ближе по ощущениям

 

"Разрушенный водопадом замок; рядом с ним - обнаженная женщина, она протягивает виноградную гроздь старому мыслителю, который изучает манускрипт, сидя на камне". - Указывает на романтика, любящего и тянущегося к философским идеям прошлых дней - там он подлинный мастер. Множество сил ведут свои игры вокруг него, и попытки отвлечь этого человека от его подсознательных мыслей, касающихся праздности, сумасбродства и мимолетных земных благ, будут предприняты обоими мирами. Не раз этот человек испытает потрясения, но воля его достаточно крепка, чтобы не поддаться искушению страсти. Взамен он выплеснет в мир эликсир жизни, с тем чтобы все достойные его могли бы его пить. Это символ Духовной Борьбы."

Ну...все может быть...

Может вы саму себя так и видите.

Но то, что вы пишите, - дальше от этого,

чем Плутон от Солнца...

Сейчас представила Алеся в роли старого мыслителя,который изучает манускрипт,сидя на камне. К нему подходит женщина и протягивает виноградную гроздь... а он ей и говорит "иди отсюда,ты - иллюзия, не мешай мне думать о духовном", женщина тянется к философским идеям и услышав такое испытывает потрясение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок.

 

Ну к какой философии вы тянетесь?

Вас распирает от эгоцентризма.

Вот и вся философия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок.

 

Ну к какой философии вы тянетесь?

Вас распирает от эгоцентризма.

Вот и вся философия...

Почитала,что такое эгоцентризм.

ЭГОЦЕНТРИЗМ (от лат. ego - я и центр), отношение к миру, характеризующееся сосредоточенностью на своем индивидуальном "я".

Надо как-то перенаправить сосредоточенность,

учителя то нет,а сама я не знаю к какой философии надо тянуться.

сильной быть я больше не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз вам, барышня, писал,

что Учитель не приходит с бухты-барахты...

Его эгрегор посылает ТЕМ, кто заслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильной быть я больше не хочу

Когда у меня возникло такое желание когда-то, то в книжки полезла читать про андрогинность человека. Анима и Анимус по Юнгу. Осознай их. К какой из твоих часте относится слабость , к какой сила и другое. Части осознаешь - получишь в этом месте целостность.

Осазнаешь какая ты на самом деле и свои нигативные черты которые ты отвергаешь - еще целостности прибавится. Работой. Осознавай. Направление в себя. А не во внешний мир себя лбюимую нести расхваливать. Над собой работают в одиночестве или с психологом.

Ты не лезь к людям не переставая. Тебе фронт работ весь форум наметил. Дел пока нет , а только треп. у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильной быть я больше не хочу

А меньше???

 

Это потому, что вы ей никогда и не были.

Сильный - это не тот, кто себе хапнул побольше.

Сильный - это тот, рядом с которым хорошо людям...

и сильным и слабым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не лезь к людям не переставая.

Я на форуме общаюсь,

 

Тебе фронт работ весь форум наметил. Дел пока нет , а только треп. у тебя

А трёп больше у Вас замечаю, я же никого не поучаю жизни,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меньше???

 

Это потому, что вы ей никогда и не были.

Сильный - это не тот, кто себе хапнул побольше.

Сильный - это тот, рядом с которым хорошо людям...

и сильным и слабым...

Чувствую,философию домостроя освоить нужно в первую очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трёп больше у Вас замечаю, я же никого не поучаю жизни,

Умница, Котенок! Я страшное трепло! Но для тебя выгода получается.

Человек в другом может заметить только то, что есть в нем самом.

Где-то же писали на форуме. Вот, увидела во мне и сразу в себя.))))) Где там у Котенка эта черта? Получишь осознание. Может иллюзия растает.

Иллюзия для людей хуже не лицеприятных черт, к примеру моих. Потому что эти черты есть у каждого, они это знают. Но замечательно друг друга воспринимают. И о наших чертах все поняли, и продолжают общаться. Самое плохое, что нам не дает двигаться вперед это страх. Например, страх отвержения. Отвергнут нас и лишат своей любви и внимания!

 

Вот, я им пальчиком то погражу!!!)))))) Нельзя, маленьких обижать! ))))))

Да, они добрые. Сами общаться хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильной быть я больше не хочу

А вот интересная для меня фраза. Что это такое - понять не могу. Когда женщина говорит :"Ах...Сильной я быть больше не хочу! " Т.е. она себя считает сильной (что тоже для меня - непонятный термин) и хочет быть "слабой" - что это? Короче - интересно мне - что за женщины такие "сильная" и "слабая" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас представила Алеся в роли старого мыслителя,который изучает манускрипт,сидя на камне. К нему подходит женщина и протягивает виноградную гроздь... а он ей и говорит "иди отсюда,ты - иллюзия, не мешай мне думать о духовном", женщина тянется к философским идеям и услышав такое испытывает потрясение...

Чую, Алесь, чувство вины хотят тебе подбросить....

Наверно, в виде благодарности за все твое внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

Пришла такая блестящая...самоуверенная...расчитывавшая

покорить вся и всех женщина-вамп...женщина, вообразившая

себя стервой...и свято веерящая, что такие привлекают мужчин...

и являются неотразимыми...

 

А не тут-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

Пришла такая блестящая...самоуверенная...расчитывавшая

покорить вся и всех женщина-вамп...женщина, вообразившая

себя стервой...и свято веерящая, что такие привлекают мужчин...

и являются неотразимыми...

 

А не тут-то было...

Когда человек что -то в большом количестве вываливает на других, это воспринимается как агрессия. Автоматом человеку хочется защититься. Казалось бы, море красоты и сексапила. Ан, нет мужики чё та убегают. Так много красоты и секса, что боятся как бы не подавиться таким большим количеством или в нем не утонуть. Угроза! Или я свои эмоции распущу и людям сразу поплохеет. Или море правильности вылью на них. Спасти хочу!))))) А они захюбываются и к одну идут, чё то... ))))) Не понятные какие -то... Даже, спасибо, сказать не успевают! )))) Во, народ! Во, народ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек что -то в большом количестве вываливает на других, это воспринимается как агрессия. Автоматом человеку хочется защититься. Казалось бы, море красоты и сексапила. Ан, нет мужики чё та убегают. Так много красоты и секса, что боятся как бы не подавиться таким большим количеством или в нем не утонуть. Угроза! Или я свои эмоции распущу и людям сразу поплохеет. Или море правильности вылью на них. Спасти хочу!))))) А они захюбываются и к одну идут, чё то... ))))) Не понятные какие -то... Даже, спасибо, сказать не успевают! )))) Во, народ! Во, народ!

Точно!

Хотя это и есть агрессия сознательная или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

Пришла такая блестящая...самоуверенная...расчитывавшая

покорить вся и всех женщина-вамп...женщина, вообразившая

себя стервой...и свято веерящая, что такие привлекают мужчин...

и являются неотразимыми...

 

А не тут-то было...

Ну, это-таки, да, привлекает некоторых мужчин определенного уровня :) Только у нас на форуме дураков нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

Пришла такая блестящая...самоуверенная...расчитывавшая

покорить вся и всех женщина-вамп...женщина, вообразившая

себя стервой...и свято веерящая, что такие привлекают мужчин...

и являются неотразимыми...

 

А не тут-то было...

Вот как раз от этого образа я и стараюсь уйти,

у меня сейчас период полной трансформации,)

Плутон надеюсь мне поможет,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересная для меня фраза. Что это такое - понять не могу. Когда женщина говорит :"Ах...Сильной я быть больше не хочу! " Т.е. она себя считает сильной (что тоже для меня - непонятный термин) и хочет быть "слабой" - что это? Короче - интересно мне - что за женщины такие "сильная" и "слабая" ?

Мне предложили как-то образец женской силы. Это Анжелика из к/ф "Ажелика и султан". Он (султан) мог ее убить, она была в его власти, но почему-то этого не сделал, если вы помните. Вот это сила! Наверное, это один из вариантов Шахерезады. Правда, весь фильм ей приходится от кого-то отбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз от этого образа я и стараюсь уйти,

у меня сейчас период полной трансформации,)

Плутон надеюсь мне поможет,)

В фильме «Ирония судьбы или с легким паром!» есть фраза : великое вам не по плечу!

 

Думаю, были плечи у них не те ,

в смысле не женские!

Кабы, Котёнкины плечи

женские , хрупкие, нежные.

Сильные, мускулистые,

чтобы разом одним

Горы великие

разрушающие

И мановением своим

мужиков

к ногам преклоняющие.

 

 

Что- то не то стихи корявые, не то плечики...

Иль от иллюзии фантосмагорической мою голову повело....? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предложили как-то образец женской силы. Это Анжелика из к/ф "Ажелика и султан". Он (султан) мог ее убить, она была в его власти, но почему-то этого не сделал, если вы помните. Вот это сила! Наверное, это один из вариантов Шахерезады. Правда, весь фильм ей приходится от кого-то отбиваться.

Насколько я помню, Анжелика в этом фильме не отдалась султану, спасла там кого-то из пленников и вообще вела себя "по понятиям" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...