Перейти к публикации
Форум - Замок

Всякие странные вопросики по астрологии


Рекомендованные сообщения

тогда следующий вопрос - а печать несчастья - это диагноз или с этим вполне можно жить?

на практике - очень ощутимо влияние сатурна на луну партнера...это некоторый душевный зажим для "владельца" такой луны. это если мы говорим о квадрате или соединении. трин или секстиль - это "дипломатический" нажим. его скорее всего будут терпеть.

 

кстати та же печать счастья с юпитером иногда сложно прорабатывается. есть у меня и такие в поле зрения.

 

я бы в астрологии о диагнозах не говорила...это слишком поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тогда следующий вопрос - а печать несчастья - это диагноз или с этим вполне можно жить?

Катя, там же не один аспект. :))

 

У меня с мамой печать счастья.

Но тем не менее, непоняток много. :)

Ну ещё как прорабатывается зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, там же не один аспект. :))

 

У меня с мамой печать счастья.

Но тем не менее, непоняток много. :)

Ну ещё как прорабатывается зависит.

это я понимаю. просто все чуть что, сразу про эти печати говорят :)))

вот я и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на практике - очень ощутимо влияние сатурна на луну партнера...это некоторый душевный зажим для "владельца" такой луны. это если мы говорим о квадрате или соединении. трин или секстиль - это "дипломатический" нажим. его скорее всего будут терпеть.

 

кстати та же печать счастья с юпитером иногда сложно прорабатывается. есть у меня и такие в поле зрения.

 

я бы в астрологии о диагнозах не говорила...это слишком поверхностно.

речь о квадрате сатурна и солнца

хотя и хороших аспектов немало :)

еще я так поняла, что наличие планет(ы) человека в твоем первом доме это неспроста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о квадрате сатурна и солнца

хотя и хороших аспектов немало :)

еще я так поняла, что наличие планет(ы) человека в твоем первом доме это неспроста :)

про первый дом - это очень верное наблюдение. если планеты партнера попадают к нам в первый дом, то мы явно обратим внимание на этого человека. особенно это относится к личным планетам (до юпитера).

 

если говорить о квадратах солнца и луны к сатурну, то важно понять, что "лунное" - это твоя изнанка, поэтому давление тут ощущается максимально. солнце же говорит о видимом нашем проявлении, поэтому тут можно и повоевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про первый дом - это очень верное наблюдение. если планеты партнера попадают к нам в первый дом, то мы явно обратим внимание на этого человека. особенно это относится к личным планетам (до юпитера).

 

если говорить о квадратах солнца и луны к сатурну, то важно понять, что "лунное" - это твоя изнанка, поэтому давление тут ощущается максимально. солнце же говорит о видимом нашем проявлении, поэтому тут можно и повоевать)))

воевать не тянет как раз, хотя солнце работает, и это ощущаю как нигде :)

а в мой первый дом попала Луна, так что подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воевать не тянет как раз, хотя солнце работает, и это ощущаю как нигде :)

а в мой первый дом попала Луна, так что подходит?

подходит или нет - это твое сердце подскажет:)

а планеты в первом доме просто говорят, что этот человек будет привлекать наше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подходит или нет - это твое сердце подскажет:)

а планеты в первом доме просто говорят, что этот человек будет привлекать наше внимание.

я имела в виду, подходит ли Луна под это правило. Вижу, подходит. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А может ты сделаешь видимым тот раздел...?

Чего он в результатах поиска не отражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой запрос Поисковик тебе не отвечает?

Я про результаты поиска.

 

Ты видишь там тему про хорарную астрологию?

А ответы в ней есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё на месте

Закрыла старую вкладку и открыла новую.

Видимо, прога не видела этот раздел.

Не высвечивалось ни одной темы.

В новой всё есть. Спасибо.

 

И у меня...

 

Что-то странное, Насть...

Всё уже нормально. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришел в голову совершенно дурацкий вопрос) По поводу людей, которым сильно не нравится их голос. Я таких встречала...и не скажу что уж очень редко. Если за голос человека отвечает Венера с аспектами, то за его вкус и нравится/не нравится отвечает тоже Венера с ее аспектами.

 

Можно предположить, что негативные аспекты Венеры влияют на неприятие своего голоса. НО: они же в том числе влияют и на сам вкус (т.е. у Венеры в Тельце в "+" аспекте с Юпитером - один вкус, а у Венеры в Тельце в "-" аспекте с Ураном - другой)

 

Мне, к примеру, нравится мой. Несмотря на то, что он бывает иногда очень тихим (Сатурн)

 

Может быть в неприятии своего голоса как-то срабатывают другие аспекты и другие формулировки. Не "нравится/не нравится", а просто дискомфорт. Например, при квадрате Венера-Луна. Как частный случай.

 

Блин, должна же быть хоть какая-то статистика)

 

Тут на сайте есть кто-нибудь, кому не нравится (не нравился) его голос?) Просто любопытно)

Или те, кому его голос очень нравится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте есть кто-нибудь, кому не нравится (не нравился) его голос?) Просто любопытно)

Или те, кому его голос очень нравится?)))

Лично мне мой голос очень нравится ))) И не только мне ))) Более того, мой голос был и есть предмет зависти (чаще чёрной) для многих моих коллег по музыкальному цеху, кого природа, с их точки зрения, одарила не столь щедро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне мой голос очень нравится ))) И не только мне ))) Более того, мой голос был и есть предмет зависти (чаще чёрной) для многих моих коллег по музыкальному цеху, кого природа, с их точки зрения, одарила не столь щедро.

не удивлюсь, если тебе нравится еще и то, что ты говоришь;) Мерк в соед. с Венерой))) Другим, наверное, тоже (за всех судить не могу))

 

Венера в экзальтации и без всяких "-" аспектов...Наверное, голос действительно красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь, если тебе нравится еще и то, что ты говоришь;)

А вот это, к сожалению, не всегда нравится ))) Но я над собой работаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я себя слышу ниже, а на записях мне кажется, что писчу)))))))) Хотя вроде многим нравится

Голос на записях - это вообще отдельный разговор)) Просто люди "не признают" свой голос, отсюда бывает отторжение, наверное. Я тоже на записях зверски писчу... как малый ребенок))))

 

Катя, а вот как ты сама себя слышишь - тебе нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я себя слышу ниже, а на записях мне кажется, что писчу)))))))) Хотя вроде многим нравится

Чтобы передавать тембр голоса более-менее адекватно, запись должна быть студийной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я себя слышу ниже, а на записях мне кажется, что писчу)))))))) Хотя вроде многим нравится

А у меня наоборот. Мне слышится он мягче, чем есть на самом деле.

(По тем же записям) Но против голоса ничего не имею. Мне норм.

 

Низкий голос - Марс в 1 доме, Венера без аспектов.

Поэтому не знаю как о ней судить нравится/не нравится

с астрологической точки зрения. Наверное безразлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...