Перейти к публикации
Форум - Замок

Как выйти замуж? Когда я выйду замуж? Как узнать когда выйдешь замуж?


Рекомендованные сообщения

Но Гуля - не попадает под определение "уменьшительно-ласкательное".

 

Ты уж не обижайся...но я тебя про себя

зову по славянски -- Гуляша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, мне тоже нравится когда называют Иришка. Многие меня так называют и это привычнее для моего слуха ))) Я это в большей степени считаю своим именем, чем Ирина ))) Ирина - красиво, но как-то официально. А если называют Ирина, прошу чтоб тогда уж и отчество добавляли - вот так мне кажется совсем уж логично и красиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас УЖЕ отношения есть, то чего вы ждёте? Каких серьёзных отношений вы хотите?

Вот в этом вся суть, что я не считала их серьезными ((( Они только зарождались, а перед этим было два расстования за 8 месяцев. Поэтому и задала вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да её уже замуж позвали))

только Федот видимо не тот

Видимо...

Да и зовут как-то не серьезно...Опять болтовня одна или скорее всего трусит по-настоящему, официально с цветами, а вдруг откажут. Даже по тому, как человек делает предложение видно и понятно многое о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..правда забавно ))) особенно после вопроса

Я вопрос задавала в начале апреля месяца, разговора о серьезных отношениях и не было...Мы познакомились и общались как друзья еще в сентябре 2010г. Тогда я встречалась с его другом. Как он говорит, я ему сразу понравилась, только возможности более близкого общения не было. Когда я рассталась с его другом (ноябрь 2010), сразу познакомилась с другим молодым человеком, пообщались до конца марта 2011 и тоже расстались.Поэтому в моем вопросе и прозвучала фраза о серьезных продолжительных отношениях. В начале апреля начал ухаживать как раз он(тот кто сейчас в мае замуж зовет). Так понятнее теперь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька, простите, не в обиду, но про Федота - это ваши предположения. Вариантов может быть множество. Интересно что спрашивающая Аня на мой вопрос ответит ;)))

Пожалуй, на сегодняшний момент, Юля права (((

Но тогда это вопрос прозвучал не из-за него, а по другой причине, читайте выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правы вы девочки...

Русский язык - не зря придумал уменьшительно-ласкательные суффиксы.

Можно конечно без них в сети и обойтись.

Но без них наша речь - становится сухой и официальной...

Согласна на 100%!

 

Вот у меня Анна, фу...А вот Анечка,Анютка, Аннушка...хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вопрос задавала в начале апреля месяца, разговора о серьезных отношениях и не было...Мы познакомились и общались как друзья еще в сентябре 2010г. Тогда я встречалась с его другом. Как он говорит, я ему сразу понравилась, только возможности более близкого общения не было. Когда я рассталась с его другом (ноябрь 2010), сразу познакомилась с другим молодым человеком, пообщались до конца марта 2011 и тоже расстались.Поэтому в моем вопросе и прозвучала фраза о серьезных продолжительных отношениях. В начале апреля начал ухаживать как раз он(тот кто сейчас в мае замуж зовет). Так понятнее теперь?)))

не очень ))) Вы задали вопрос 15.04

когда примерно ожидать появления мужчины, хотя бы просто серьезных отношений?

Как я понимаю на тот момент мужчина уже появился )) Спустя 2 недели уже зовут замуж - чем не серьезное отношение со стороны мужчины?

Мне кажется Вы несколько запутались

 

Скажу больше, Вы видимо хотели спросить другое - Когда же мне встретится тот, кто мне нужен? И будут серьезные отношения именно с ним.

Но на этот вопрос скорее всего Вам не ответят...

Просто серьезные отношения с человеком, который "не тот" не сильно ведь интересны Так?

Так что Cancer была права

только Федот видимо не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень ))) Вы задали вопрос 15.04 Как я понимаю на тот момент мужчина уже появился )) Спустя 2 недели уже зовут замуж - чем не серьезное отношение со стороны мужчины?

Мне кажется Вы несколько запутались

 

Я же писала,что мы знакомы с сентября 2010г. Виделись почти каждый день осенью, зимой переписывались и общались по скайпу, а отношения (ухаживать начал) в апреле...

Короче он влюбился, знает меня 8 месяцев, поэтому и зовет замуж.

 

Скажу больше, Вы видимо хотели спросить другое - Когда же мне встретится тот, кто мне нужен? И будут серьезные отношения именно с ним.

Но на этот вопрос скорее всего Вам не ответят...

Просто серьезные отношения с человеком, который "не тот" не сильно ведь интересны Так?

Так что Cancer была права

Что для Вас серьезные отношения?

Для меня-это отношения, когда есть взаимная симпатия,тяга, желание создать семью и т.д. Именно о таких я и спрашивала...

Мужчин,которые ухаживают может быть много, а серьезные отношения сложатся с единицами, верно?

Вы хотите сказать,что если один раз вышла замуж, то больше отношений и не было,вернее наоборот, отношения есть и сразу в загс. Часто же говорят :У меня было много отношений, но серьезных- один,два и вот вторые закончились браком! Вот про те,которые должны закончиться браком я и спрашивала!))))

Ведь, когда намечается брак,союз, планеты в гороскопе(транзиты наверное) выстраиваются особым образом,что и свидетельствует о новом этапе в личной жизни. Вроде так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень ))) Вы задали вопрос 15.04 Как я понимаю на тот момент мужчина уже появился )) Спустя 2 недели уже зовут замуж - чем не серьезное отношение со стороны мужчины?

Мне кажется Вы несколько запутались

Я же писала,что мы знакомы с сентября 2010г. Виделись почти каждый день осенью, зимой переписывались и общались по скайпу, а отношения (ухаживать начал) в апреле...

Короче он влюбился, знает меня 8 месяцев, поэтому и зовет замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Вас серьезные отношения?

Для меня-это отношения, когда есть взаимная симпатия,тяга, желание создать семью и т.д. Именно об таких я и спрашивала...

Согласна, для меня -тоже

Но Вы написали, что уже встречаетесь с человеком и он предлагает Вам замуж Раз встречаетесь, значит взаимная симпатия имеется? Если нет - тогда уж это ммм странно..Противоречите себе

 

Мужчин,которые ухаживают может быть много, а серьезные отношения сложатся с единицами, верно?

И это не вызывает сомнения))

 

Вы хотите сказать,что если один раз вышла замуж, то больше отношений и не было,вернее наоборот, отношения есть и сразу в загс. Часто же говорят :У меня было много отношений, но серьезных- один,два и вот вторые закончились браком!

Это не я хочу сказать, а Вы ))

Я сказала о том, что Вам нужно разобраться с собой По тому, что Вы пишите выходит, что отношения у Вас есть, но человек Вас этот не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писала,что мы знакомы с сентября 2010г. Виделись почти каждый день осенью, зимой переписывались и общались по скайпу, а отношения (ухаживать начал) в апреле...

Короче он влюбился, знает меня 8 месяцев, поэтому и зовет замуж.

Зачем же додумывать за него, почему и как?

У нас сейчас по ОРТ показывают сериал про войну, про партизанов "Баллада о Бомбере" (мы. кстати. вчера его он-лайн досмотрели, не вытерпели). Так там был эпизод про одну девушку, которая встречалась подряд со всеми, кто её захочет. А когда она своё поведение обсуждала с главной героиней фильма, которая заговорила про серьезные отношения, она воскликнула "Да какие серьезные отношения? Ну, кто меня, потаскушку, замуж возьмет?" Тут мимо проходил глубоко верующий, что в советские времена было редкостью, мужичок по имени Гриня. Она к нему обратилась"Вот ты, Гриня, возьмешь меня замуж?" А он остановился и очень серьезно ответил "Возьму. Выходи за меня". Оказалось, он давно и безнадежно был влюблен в нее. И они-таки поженились...

Это я к чему? Не делай поспешных выводов, особенно за других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писала,что мы знакомы с сентября 2010г. Виделись почти каждый день осенью, зимой переписывались и общались по скайпу, а отношения (ухаживать начал) в апреле...

Короче он влюбился, знает меня 8 месяцев, поэтому и зовет замуж.

Мы все здесь конечно можем Вам давать советы, но Вам должно быть виднее.. Оля права - не нужно додумывать за другого человека Если он Вам симпатичен, не стоит разбрасываться такими людьми.. Иногда невзрачные с виду, оказываются сильными и цельными внутри Но это при условии симпатии с Вашей стороны. Если ее нет, даже думать не стоит - это мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, для меня -тоже

Но Вы написали, что уже встречаетесь с человеком и он предлагает Вам замуж Раз встречаетесь, значит взаимная симпатия имеется? Если нет - тогда уж это ммм странно..Противоречите себе

Да 15.04. я вообще не воспринимала его и его ухаживания всерьез. Я же не думала,что он меня в мае замуж уже позовет)))) Воспринимала, как друга и все. И симпатия, соответственно, дружеская больше.

Я у себя в теме писала,что есть комфорт в общении. Что взрослые говорят, мол любить и быть надо с тем,кто тебя любит, вот и попыталась построить отношения. Строю, строю, а внутри меня ничего не меняется, чувства не просыпаются. Вот и не знаю как быть, ждать чего-то другого или работать с тем,что есть. Алесь в моей теме мне ответил,что возможно мне такой и нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 15.04. я вообще не воспринимала его и его ухаживания всерьез. Я же не думала,что он меня в мае замуж уже позовет)))) Воспринимала, как друга и все. И симпатия, соответственно, дружеская больше.

Я у себя в теме писала,что есть комфорт в общении. Что взрослые говорят, мол любить и быть надо с тем,кто тебя любит, вот и попыталась построить отношения. Строю, строю, а внутри меня ничего не меняется, чувства не просыпаются. Вот и не знаю как быть, ждать чего-то другого или работать с тем,что есть. Алесь в моей теме мне ответил,что возможно мне такой и нужен...

Анют, я Вас прекрасно понимаю ))) Сама такая же. Уже написала Вам выше - по мне если нет симпатии, можно и не думать..А вот если она есть, но смущает..одно, другое..-это не важно! Есть главное и не главное. Худой, толстый и т.д. - не главное Характер, личность, комфорт в общении и взаимная симпатия - главное, на чем можно построить будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же додумывать за него, почему и как?

У нас сейчас по ОРТ показывают сериал про войну, про партизанов "Баллада о Бомбере" (мы. кстати. вчера его он-лайн досмотрели, не вытерпели). Так там был эпизод про одну девушку, которая встречалась подряд со всеми, кто её захочет. А когда она своё поведение обсуждала с главной героиней фильма, которая заговорила про серьезные отношения, она воскликнула "Да какие серьезные отношения? Ну, кто меня, потаскушку, замуж возьмет?" Тут мимо проходил глубоко верующий, что в советские времена было редкостью, мужичок по имени Гриня. Она к нему обратилась"Вот ты, Гриня, возьмешь меня замуж?" А он остановился и очень серьезно ответил "Возьму. Выходи за меня". Оказалось, он давно и безнадежно был влюблен в нее. И они-таки поженились...

Это я к чему? Не делай поспешных выводов, особенно за других :)

Да я и не думаю за него почему и как... Просто Irishka говорит,что он меня,спустя 2 недели, позвал замуж...Я ей объяснила, что фактически мы знакомы 8 месяцев, а не 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не думаю за него почему и как... Просто Irishka говорит,что он меня,спустя 2 недели, позвал замуж...Я ей объяснила, что фактически мы знакомы 8 месяцев, а не 2 недели.

Знаешь, мне Шаныч предложение сделал на 29 день знакомства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не думаю за него почему и как... Просто Irishka говорит,что он меня,спустя 2 недели, позвал замуж...Я ей объяснила, что фактически мы знакомы 8 месяцев, а не 2 недели.

Да я совсем не о том говорила :071: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все здесь конечно можем Вам давать советы, но Вам должно быть виднее.. Оля права - не нужно додумывать за другого человека Если он Вам симпатичен, не стоит разбрасываться такими людьми.. Иногда невзрачные с виду, оказываются сильными и цельными внутри Но это при условии симпатии с Вашей стороны. Если ее нет, даже думать не стоит - это мое личное мнение

Это очень весомое условие, поверьте...его ,как раз и не хватает. Причем, дружеская симпатия не в счет.

Могу сказать больше, мужчину судят по поступкам, вот начни он делать настоящие поступки, так может и симпатия появится. А то мужчины странные такие, я тебя люблю,ты мне нужна, я зову тебя замуж и все на этом, а дальше то что? Как говорят:"Один поступок достойнее тысячи слов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень весомое условие, поверьте...его ,как раз и не хватает. Причем, дружеская симпатия не в счет.

Могу сказать больше, мужчину судят по поступкам, вот начни он делать настоящие поступки, так может и симпатия появится. А то мужчины странные такие, я тебя люблю,ты мне нужна, я зову тебя замуж и все на этом, а дальше то что? Как говорят:"Один поступок достойнее тысячи слов"

Это понятно. Согласна. Потому я и сказала сразу, спрашивать надо было - Когда встретится ТОТ самый? Но на этот вопрос здесь точно не ответят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, я Вас прекрасно понимаю ))) Сама такая же. Уже написала Вам выше - по мне если нет симпатии, можно и не думать..А вот если она есть, но смущает..одно, другое..-это не важно! Есть главное и не главное. Худой, толстый и т.д. - не главное Характер, личность, комфорт в общении и взаимная симпатия - главное, на чем можно построить будущее

Теоретически согласна, а на деле все иначе)))

А если от внешнего вида напрямую зависит сексуальное желание и т.д.?

А как же без этого семейная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я совсем не о том говорила :071: )))

)))))))))))))

Понятно...

Просто Ваш вопрос показался мне как насмешка, мол предложение сделал,какой молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Согласна. Потому я и сказала сразу, спрашивать надо было - Когда встретится ТОТ самый? Но на этот вопрос здесь точно не ответят..

А как же планеты в гороскопе и т.д.

Ведь, когда намечается брак,союз, планеты в гороскопе(транзиты наверное смотрят) выстраиваются особым образом,что и свидетельствует о новом этапе в личной жизни. Вроде так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически согласна, а на деле все иначе)))

А если от внешнего вида напрямую зависит сексуальное желание и т.д.?

А как же без этого семейная жизнь?

Со временем привыкаешь ))) Опят же при условии того, что человек привлекает тебя намного сильнее совсем другими чертами..

Кстати это с возрастом понимаешь...или не понимаешь ))) у каждого свой путь

Раньше я была очень категорична и так же как ты падка (извини за слово) на красоту внешнюю Со временем акценты на другое расставляются- сами собой Никакого насилия над собой!! Если начинаешь уговаривать себя - все! значит не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же планеты в гороскопе и т.д.

Ведь, когда намечается брак,союз, планеты в гороскопе(транзиты наверное смотрят) выстраиваются особым образом,что и свидетельствует о новом этапе в личной жизни. Вроде так?!

Алесь не занимается предсказательной астрологией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...