Перейти к публикации
Форум - Замок

Свободный Художник: поговорим о депрессиях...


Рекомендованные сообщения

Вот посмотреть бы карту у кого действительно депрессия в тяжёлой форме.

Уважаемые, здесь присутствующие психологи, может в вашей практике есть такие пациенты? Хотя бы дату рождения.

У меня были депрессии где-то лет с 15 и до тридцати, не знаю насколько в тяжелой форме, но то что затяжные по полгода - это да и повторялись они ооччч регулярно. Можно посмотреть. мои данные в личке. Если надо еще что-то подробнее сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно точное время рождения и место тоже, дома-то как смотреть буду без этого и Луну тоже.

28 декабря 1972 год время 23-40 Новороссийск

 

Кто Вам поставил диагноз?

Диагноз никто не ставил, сильная аппатия к жизни из-за череды неразрешимых проблем - то трудно депрессию не заработать... Единственное, мне всегда хотелось жить при этом - это желание и заставило что-то менять в своей жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 декабря 1972 год время 23-40 Новороссийск

 

Диагноз никто не ставил, сильная аппатия к жизни из-за череды неразрешимых проблем - то трудно депрессию не заработать... Единственное, мне всегда хотелось жить при этом - это желание и заставило что-то менять в своей жизни...

 

Я дополнила список вопросов. Хотя вопросов больше нет, не было у Вас депрессии, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас шизофрения в анамнезе?

Не очень поняла вопрос... стадаю ли я шизофренией - нет, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут шизофрения?

(А в каких случаях возникает депрессия в юности?) Но уже ни причём, нет показателей в карте на депрессию. А вот хандры и меланхолии до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(А в каких случаях возникает депрессия в юности?)

От миллиона причин, начиная от психастенической конституции и кончая склонностью к чрезмерному идеализированию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 декабря 1972 год время 23-40 Новороссийск

 

Диагноз никто не ставил, сильная аппатия к жизни из-за череды неразрешимых проблем - то трудно депрессию не заработать... Единственное, мне всегда хотелось жить при этом - это желание и заставило что-то менять в своей жизни...

Может вы откроете личную тему, чтобы не делать салат из темы Данаи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(А в каких случаях возникает депрессия в юности?) Но уже ни причём, нет показателей в карте на депрессию. А вот хандры и меланхолии до фига.

много было причин - одна из причин отстутствие взаимопонимания с родителями, и полный изгой в социуме (в школе) - помоему достаточно повода к унынию, как вы считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы откроете личную тему, чтобы не делать салат из темы Данаи?

Давайте, мне будет очень интересно взглянуть на себя с астрлогической точки зрения - только я в астрологиии не чайник, а целый самовар, но я думаю вы мне поможете разобраться с аспектами :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 декабря 1972 год время 23-40 Новороссийск

 

Диагноз никто не ставил, сильная аппатия к жизни из-за череды неразрешимых проблем - то трудно депрессию не заработать... Единственное, мне всегда хотелось жить при этом - это желание и заставило что-то менять в своей жизни...

Вот именно...

Соединение Солнце-Юпитер и секстиль Луна-Меркурий - являются

предостаточным компенсатором очень злого Марса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От миллиона причин, начиная от психастенической конституции и кончая склонностью к чрезмерному идеализированию.

в точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько глубокий анализ вам хотелось бы получить?

Алесь можно на "ты".

 

Мне бы хотелось рассмотреть общий анализ карты, как таковые депрессии для меня это уже не актуально, я научилась просто "не ловить клин в жизни". Но вот, что меня действительно интересует это профессиональная сфера и заработок. Сколько я не прилагала усилий в сфере работы - 0. Вот мне интересно может я просто не там искала себе работу, или это вообще не моя тема - а я сопротивляюсь. И еще интересно финансовое обеспечение. Когда в семье одни кормилец, пусть и хороший кормилец - но мне как-то беспокойно, то что я себя сама даже минимумом финансовым обеспечить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...значит - будем на "ты"...

 

Значит тебя в большей степени интересует прогнозивная часть...

Если честно - то такие прогнозы при неректифицированном времени

- дело не очень точное...да и направление - не совсем мое...

 

Но будем надеяться, что общими силами - что-то поймем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...значит - будем на "ты"...

 

Значит тебя в большей степени интересует прогнозивная часть...

Если честно - то такие прогнозы при неректифицированном времени

- дело не очень точное...да и направление - не совсем мое...

 

Но будем надеяться, что общими силами - что-то поймем ...

Алесь, прогноз -- если я правильно понимаю небольшой сценарий будущего? так? Насколько я понимаю будущее зависит от настоящего времени...

 

Мне интересны мои сильные и слабые строны в профессиональной деятельности на сегодняшний момент, то что я имею и могу в себе развить, что бы потом это можно было использовать в будущем. Я человек адекватный и люблю на вещи смотреть реально, потому что фантазий в голове тоже иногда достаточно бывает, и их важно отделить от того что хочу, в разряд - что могу.

 

Ну и меня еще интересуют причины (задачи) преведшие к тому, что я имею сейчас и выход из сложившейся ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, прогноз -- если я правильно понимаю небольшой сценарий будущего? так? Насколько я понимаю будущее зависит от настоящего времени...

Не правильно понимаешь...или не до конца правильно...

Проф-ориентация - это уже прогноз...и для этого требуется

знание точных начал домов...

 

Чтобы вам было понятно - я покажу пример из теории.Вот Шестопалов пишет:

Музыкант.

 

Имеется в виду не певец, не танцор, а человек, например, играющий на

виолончели в симфоническом оркестре. Как определить такого по натальной карте?

Можно. Единственное, пока не знаю, как определить инструмент, на котором будет

играть человек. Ну, струнные от духовых еще можно отличить (духовые - это

что-то похожее на певцов), но, скажем, скрипку от пианино я пока отличить не

могу. Но музыканта-инструменталиста вообще мы с вами рассмотрим.

1) Формула музыканта: II+IX+X+XII.

2) Должны присутствовать указания на музыкальность, т.е. сильный Нептун,

у которого есть аспекты с Венерой, Луной или Сатурном (хотя бы с одной из этих

планет). Причем, я пока не видел гороскопов музыкантов, в которых прямые

аспекты Нептун-Венера, Нептун-Луна или Нептун-Сатурн заменялись бы

взаимодействием принципов этих планет (например, Нептун стоял бы в Весах или,

скажем, Луна в XII доме). Пока такого я не встречал ни разу.

Видишь...есть 2 составные части - формула профессии и планетарное указание на талант...

 

Мне интересны мои сильные и слабые строны в профессиональной деятельности на сегодняшний момент,

то что я имею и могу в себе развить, что бы потом это можно было использовать в будущем. Я человек адекватный и люблю на вещи смотреть реально, потому что фантазий в голове тоже иногда достаточно бывает, и их важно отделить от того что хочу, в разряд - что могу.

Надеюсь - ты не считаешь меня богом, способным знать ВСЕ???

Как я могу говорить о слабых или сильных сторонах, если я не знаю ни

профессии...ни должности...ни исполняемыых обязанностей...

 

Ведь одни и теже психологические качества - в разных профессиях

могут быть и плюсом и минусам...

Ну и меня еще интересуют причины (задачи) преведшие к тому, что я имею сейчас и выход из сложившейся ситуации...

Мы и тут можем рассматривать несколько вариантов...

 

1. Кармические задачи...

2. Профпригодность

3. Психологические качества...

4. Поступки давшие негативный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь - ты не считаешь меня богом, способным знать ВСЕ???

Как я могу говорить о слабых или сильных сторонах, если я не знаю ни

профессии...ни должности...ни исполняемыых обязанностей...

Все мы люди - человеки, зннать все не способен никто... Просто я не очень хорошо разбираюсь в астрологии, для меня это сложный пока вопрос.

 

Образование у меня - финансист. А вот работала я 3 года после школы в архитектуре чертежником, потом 10 лет проработала визажистом и преподавателем визажа. Сама работа мне очень нравилась вот только рентабельности не было, это было своеобразное хобби в которое больше вкладывала, чем получала от него доход. Потом ушла в декрет и на прежнее местто возвращаться не захотела, ввиду не рентабельности, хотя меня приглашали, но вот перегорело - опять надо закупать декоративку, ср-ва по уходу - много надо вложить, одним словом НЕ РЕНТАБЕЛЬНО.

 

Сейчас поступило другое предложение о работе - открыть салон элитной пряжи, продажа и услуги изготовления ручного трикотажа. Здесь тоже необходимы вложения в пряжу с послудующей ее реализацией, но здесь основная работа - это работа организаторская - себя бы организовать, а тут.... Единственное что умею здесь - это хорошо вязать. Но опять же своими двумя руками много не наработаешь, значит нужны вязальщицы, предоставить и организовать им работу...

 

А вот что бы работать просто под чьим то крылом - ничего не складывается, в основном все сводится к предпринмательской деятельности, когда сама себе работодатель.... Предпринимательских способностей я у себя не вижу, может спят просто...

Вот и сижу дома, занимаюсь домашним хозяйством - работы тоже надо сказать хватает. Может это от избытка энергии меня шкивает с этой работой.... вот я и пытаюсь для себя прояснить этот вопросю

 

Мы и тут можем рассматривать несколько вариантов...

 

1. Кармические задачи...

2. Профпригодность

3. Психологические качества...

4. Поступки давшие негативный результат...

Мне здесь наверное все будет интересно, особенно 1 и 4 пункты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне здесь наверное все будет интересно, особенно 1 и 4 пункты

Ну...4...т.е. дела прошлого - тут наверное тебе самой нужно покапаться...

Не все любят выставлять прошлое на обсуждение...на форуме...

 

А вот с кармой - тут все понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карма весьма кармичная...и практически все указания сходятся к одной точке...

 

1. С.У. в Козероге м 4 доме(соответственно - Ю.У. в Раке и 10)

 

2. С.У. в соединении с Юпитером

 

3. Узлы в квадрате с соединением Луна-Уран...

 

4. Соединение Лилит-Нептун в Стельце и 3 доме...

 

Ситуация Узлов - очень противоречивая...когда оказывваются перемешанными

сами принципы знаков и домов...Рак(семья) в 10 дломе(карьера) и наоборот

- Козерог(карьера) в 4 доме(семья)...

 

С учетом особенно положения Юпитера, следует предположить, что в прошлых

инкарнациях вы достигли больших высот в полождении...в богатстве...во влиянии...

но скорее всего - не шли по духовному пути в использовании своего положения

и богатства...на что, собственно, и указывают квадрет Луны, символизирующей

мать, семью, род и т.д. и соответственно нарушения общественных и кармических

законов связанных с этими понятиями...квадрат Урана же указывает на революционность

взглядов и поступков идущих вразрез с общественной и кармической моралью...

 

А соединение Лилит-Нептун - намекают, что нарушения шло и по религиозной линии...

возможно уход в чернцую магию...сатанизм или что-то подобное...и использовали

это как-раз для достижения богатства и положения...

 

Что делать в этой жизни?

Быть готовой к тому, что достижения и самореализация будут проходить в постоянной

смеси интересов семьи и работы...и потребуют от вас немалого старания, дисциплины...

уважения к чувствам и желаниям...вере и традициям...людей вообще и близкого

окружения и семьи - в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация Узлов - очень противоречивая...когда оказывваются перемешанными

сами принципы знаков и домов...Рак(семья) в 10 дломе(карьера) и наоборот

- Козерог(карьера) в 4 доме(семья).

.А что это значит - домо-работница законченая.....

 

 

Что делать в этой жизни?

Быть готовой к тому, что достижения и самореализация будут проходить в постоянной

смеси интересов семьи и работы...и потребуют от вас немалого старания, дисциплины...

уважения к чувствам и желаниям...вере и традициям...людей вообще и близкого

окружения и семьи - в первую очередь...

Это тоже я понимаю, в принципе я себя так и веду - может действительно, лишая меня работы Высшие силы дают возможность посвятить всю себя семье, мужу, детям... почувствовать себя уязвимой - когда ты зависишь пусть и от мужа, но сделать то ничего не можешь... Потому, что сколько я разносила резюме все бестолку - там где нужна - нескладывается, где можно было бы - не берут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...4...т.е. дела прошлого - тут наверное тебе самой нужно покапаться...

Не все любят выставлять прошлое на обсуждение...на форуме...

 

А вот с кармой - тут все понятнее...

Прошлое мое - очень богатое - очень болезненное было - НО без него не было бы сегодняшней меня и я искренне благодарна за все, что у меня было в жизни, могу сказать одно - что наверное человеколюбием в избытке, я не страдаю - может быть по этому и тянет меня к людям и работать с людьми, что бы научится терпению, приятию, милосердию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А что это значит - домо-работница законченая.....

 

 

 

Это тоже я понимаю, в принципе я себя так и веду - может действительно, лишая меня работы Высшие силы дают возможность посвятить всю себя семье, мужу, детям... почувствовать себя уязвимой - когда ты зависишь пусть и от мужа, но сделать то ничего не можешь... Потому, что сколько я разносила резюме все бестолку - там где нужна - нескладывается, где можно было бы - не берут...

Не совсем - домработница...не совсем так...

А постоянный салат из дома и карьеры...

все перемеашно...

 

Может - какой-то домашний бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем - домработница...не совсем так...

А постоянный салат из дома и карьеры...

все перемеашно...

 

Может - какой-то домашний бизнес...

Инетерсно...

 

Для меня дом - это дом, сакральное место, и честно говоря не очень люблю в доме постороних людей. Энергетика дома очень при этом страдает. Чем занимаюсь дома сейчас - вяжу подругам, их дочкам, но это в подарок. Хотя если пойдут заказы от других людей - отказываться не буду. Вот только муж вряд ли обрадуется от такой ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...