Перейти к публикации
Форум - Замок

Джордж Кавасилас "Наш путь и великая иллюзия"


Рекомендованные сообщения

Открываю эту тему, думаю здесь ее еще нет.

 

Представляю вашему вниманию видеоматериал, который можно смело называть сенсационным, и который публикуется на русском языке впервые. Автор этого материала – австралиец греческого происхождения Джордж Кавассилас, визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в этой Вселенной, – вещи, которые до этого могли быть скрыты от остальных. Рассказанные этим человеком вещи поистине являются для многих откровением (так же как и “откровения Инсайдера illuminati“, и материалы “Матрицы 5″ Вэла Валериана), ибо открывают многовековую завесу над истинной сутью происходящей на Земле Игры воплощений.

Этот материал более чем во многом перекликается с материалами пресловутой книги “Матрица 5″, реферативный перевод которой мне пришлось убрать по просьбе Вал Валериана, но теперь мне кажется, потребность в полном переводе этой книги практически отпадает. Ибо основная информация из неё содержится в данных видеозаписях, просто она изложена иначе, и мне останется лишь дополнить её в последствии небольшим текстом основных выкладок “Матрицы 5″, чтобы вышла полная картина происходящего, в изложении этих двух авторов.

 

Параллели с “Матрицей” начинают прослеживаться с самого начала истории, рассказываемой Кавассиласом. В 2003-м году с ним установили контакт сущности, которые по его словам, воспринимались им как “самая близкая его семья”. Из опыта астральных путешествий Монро и Валериана мы знаем, что так обычно с конкретным воплощением на Земле связывается Высшее Я этого воплощения. Разные аспекты одного и того же человека из разных уровней Вселенной приходят в виде нескольких “сущностей”, и человек уже вместе с ними совершает путешествие в более высокие планы. Именно так начался опыт Джорджа Кавассиласа, и то, что ему было открыто в этих путешествиях, он рассказывает на своих презентациях.

 

Источник:

 

http://the-insider.ru/2010/джордж-кавассил...путь-и-великая/

 

Тут можно посмотреть онлайн:

 

http://newspark.net.ua/politics/dzhordzh-k...enie-2009-goda/

 

Это интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной ченнелер...

Правда - не такой уж оригинальный...

У Головачева в "Запрещенной реальности" - еще не такое напридумано...

 

Стоит ли терять на него время...я к ченнелерам отношусь скетически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джордж Кавассилас – продолжение, презентация 21.03.2010

 

Вкратце напомню вопросы, о которых говорит Кавассилас в своих видеопрезентациях.

 

* Кто мы, откуда, и куда направляемся?

* Что значит “Преображение” и связанная с ним дата 2012?

* Что означает активация планетарного тела света в 2013 году?

* Может ли это означать, что наша планета Земля превратится в звезду?

* Какую роль во всём этом играет Божественная Женская Частица?

* Может ли Божественная Женственность быть “забытым героем” происходящего?

* В чём состоит великая иллюзия?

* Кто и что такое “галактическая федерация света”?

* Гармоническая синхронизация нашего ДНК в прецессионном цикле.

* Понимание жизни после Преображения.

 

Да, это довольно всеобъемлющие темы для восприятия, но они в какой-то степени всё же достижимы для нашего ума.

 

В этой, второй презентации, которая была снята ровно через год после видео 2009 года, 21 марта, в день весеннего Солнцестояния, Джордж в частности говорит о следующих вещах:

 

* Что означает Преображение нашей Божественной Матери Земли Софии и активация Её планетарного Тела Света на физическом и практическом уровне?

* Во что она превратится, когда станет Сущностью Света?

* Знают ли об этом предстоящем Преображении элементы земной правящей элиты и их инопланетные правители?

* Какую роль в этом всём будет играть планета Марс?

* Почему и чем адронный коллайдер так напугал многих учёных после проведения первой серии экспериментов?

* Что происходит с нашей природой и окружающей средой на Земле?

 

Сам Джордж имеет многолетний опыт экстраординарных путешествий сознания, по всем измерениям нашей Вселенной. Этот опыт начался для него в 2003-м году, когда его Высшее Я впервые показало ему (как воплощению) истинный смысл жизни на этой планете. Происходящее здесь имеет гораздо большее значение, нежели нас с детства приучают видеть. ТЫ, читатель, намного значимей и прекрасней в большой перспективе мира, нежели ты можешь себе представить.

 

В своих видеопрезентациях Джордж делится своим опытом и знаниями, включая опыт встреч и общения вне этой планеты, с различными инопланетными существами, благожелательными и наоборот. Он также делится очень объемлющим пониманием процесса и временной разбивки двух основных фаз трансформации ДНК из “гомо-сапиенса” в “Гомо-Иллюминоус” или Человек Света (Бог-Человек).

 

По словам Джорджа, каждый, кто сознательно не связался не с теми сущностями, и кто не сбился со Своего Пути, увидят сдвиг в своём опыте\существовании: грандиозное позитивное смещение в объективной реальности.

 

Те, кто ведёт более негативное и разрушительное существование, будут сбиты обстоятельствами и им придётся пройти через более долгий и тяжёлый опыт роста (Дэвид Уилкок в частности упоминает, что многим из негативных людей\сущностей придётся испытать на себе всё то, что они распространяли вовне, усиленное до очень неприятной степени.)

 

Кавассилас заявляет, что 21 марта 2013 года наша возлюбленная Жена Гайя (София) преобразится в Золотой Век. При этом важно понимать, кто задействован в этом процессе. Мы, человечество, не одиноки в своём пути преображения. Мать-Земля и Отец-Солнце – и мы с ними – составляем вместе одну команду! Мы продвигаемся слаженно вместе, поэтому все действия и развития синхронизированы для пользы всех участников. Нам нужно просто привыкнуть к мысли о том, что двое наших Больших Соратников (Земля и Солнце) имеют космические тела, и поэтому их “требования” к процессу носят космический характер.

 

В ноябре 2006 мы перешли в очередную фазу процесса, во второй цикл.

 

В 2010 мы начинаем ещё один цикл, переходя к предпоследнему, в 2011.

 

28 октября 2011 года человечество в принципе завершит своё преображение. Можно смотреть на это с позиции скульптора. Представьте, что у вас есть кусок мрамора, и вы решили изваять фигуру. Вы работаете до того момента, когда вы ощущаете, что скульптура почти готова. Вы откладываете в сторону основные тяжёлые инструменты, и приступаете к мелким доработкам и “полировке”. Примерно так можно представлять процессы, которые начнут происходить с конца 2011 года до 21 декабря 2012, как “полировку и доработку”.

 

В течение 2012 года Мать-Земля будет завершать свою подготовку к преображению, то есть, с точки зрения теперешнего человека на Земле начнут происходить масштабные изменения. Однако, мы к тому моменту уже будем в безопасности, возможно в 5-й Плотности Света.

 

Следующая значительная дата – 21 декабря 2012 года, событие космического масштаба, когда все необходимые приготовления будут завершены в преддверии финальной даты 21 марта 2013 года.

 

По словам Джорджа Кавассиласа “21 марта 2013 года активируется Планетарное Тело Света”, и “после этой даты на этой планете ниже 5-й Плотности Света ничего уже не будет существовать, ибо в нашем теперешнем восприятии она станет звездой.”

 

Интересно замечено на одном из сайтов: Джордж говорит в предыдущей презентации: “выходить из линейного времени нужно под углом 90 градусов.” Так вот, в день 21\12\2012 останется ровно 90 дней до “финального взлёта”.

 

http://the-insider.ru/2010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание из Сердца.

3 августа 2010.

 

Перевод: *****

 

Вау, не правда ли мы так быстро движемся сейчас? Даже если вы считаете, что ваша жизнь застряла и не движется никуда, вы, в действительности, мчитесь сквозь пространство и время, с большой скоросью перехода. Вид на нашу реальность, с другой стороны, просто поражает. Большинство Существ во Вселенной просто смотрят с открытыми ртами, удивляясь как это возможно, втиснуть такое большое количество энергии в одно место.

 

Есть особая тема, о которой я уже давно хотел рассказать больше, но это никогда не чувствовалось правильным, пока я не проснулся этим утром. Сегодня моя интуиция направляет меня говорить о том, что я, и подавляющее большинство жизни во Вселенной называет «белым светом условной любви». Я с большой не охотой говорю на эту тему, поскольку так много людей во всем мире вложили так много себя в эти группы, которые действуют в рамках этих условий и парадигм. Я вижу это по всему Интернету, там это реальная индустрия и люди продолжают отдавать свою силу, присоединяясь ко всем этим групповым медитациям и ченнелингам функционирующим на этом уровне. Как это печально.

 

Вы также можете слышать гуру и иные внеземные расы говорящие о единстве. Их версия единства отличается от естественной связи со Вселенной. Их версия единства – это улей коллективного разума. Это то, что людям внушалось (внедрялось) через шишковидную железу. Со временем эти ульи коллективных разумов, становились все более мощными относительно жизни в низких областях, подпитываясь от других существ и собирая большое количество знаний. Когда кто-либо подключается к коллективному разуму, он испытывает чувство эйфории и ему предоставляется доступ к огромному банку знаний. Путешествуя сквозь эти ульи коллективных разумов, можно даже пройти сквозь 3 и 4 измерения, используя аспект ума или астральное путешествие, и, следовательно, человек думает, что он объединился с «богом». Я знаю, эта информация звучит невероятно, но это правда. Я знаю людей у которых уже был этот опыт с гуру.

 

Тем не мнение, я также получаю множество е-мейлов от людей со всего мира, относящихся к этим ченнелинговым и медитационным группам, и так много людей начинают чувствовать, что есть что-то не совсем правильное со всеми этими разговорами о любви, свете и единстве. Я знаю, что то, что я только что написал, создаст реакцию и такие мысли в людях типа «прицепился, как может быть, то, что делаешь с любовью, негативной вещью?».

 

Мы сейчас находимся в той точке, где люди начинают чувствовать и видеть сквозь этот обман. Я ранее уже делился этой информацией и был подвергнут жесткой критике определенной группой за это. Мое видение относительно этого бизнеса пушистой любви, исходит из областей находящихся за пределами версии дуальности здесь внизу, в низших областях. Позвольте мне объяснить, что я имею ввиду.

 

Мы испытывали негативно заряженную энергию на этой планете в течение очень долгого времени. То, что мы наблюдаем сейчас, - то, что другая сторона дуальности начинает входить в нашу реальность. Позитивному заряду сейчас необходимо быть внедренным сюда, чтобы сбалансировать весы, и поскольку период времени для восстановления равновесия намного более короче, чем период времени негативного заряда, для этого белому свету условной любви необходимо быть очень интенсивным. Важно учесть, что на протяжении очень и очень долгого времени, мы были лишены безусловной любви, и как часть нашего путешествия в разделение, мы забыли на что похожа безусловная любовь. Как я уже сказал в «Наше Путешествие и Величайший Секрет», люди примут эту низкую версию любви, как дети конфеты. Да, это любовь, но это ограниченная версия любви. Она должна быть, поскольку находится на одной из сторон дуальности.

 

Практически все ченнелинги, исходят из этой парадигмы обусловленной любви. Есть множество внеземных рас, захватывающих в эту энергию и ограниченную парадигму. Пожалуйста, будьте осторожны с различными медитационными техниками, где просят вас привнести свет и цвет находящийся вне вас. Особенно вниз, через коронную чакру. Помните, раньше я поделися тем, что 4D – это измерение ума, так что, так эти высшие существа 4го измерения манипулируют вами. Их версия вознесения, - через реактивацию шишковидной железы – старая программа. Я предупредил об их версии ограниченного вознесения и к сожалению, я вижу первые этапы этого во всем Интернете. Мы все имеем Основополагающую ЛЮБОВЬ, СВЕТ И ЗНАНИЕ жизни внутри себя. Нам не нужно привносить что-либо откуда-то снаружи!!! Все существа и внеземные расы Чистого Света, с которыми я был в контакте в течение всей моей жизни, никогда не попросят вас вносить свет и энергии откуда-либо снаружи вас, тем способом, каким просят вас делать те существа и их медитационные техники. Никогда! Они чтят нашу суверенность и только напоминают нам о нашей взаимосвязи с жизнью вокруг нас и основополагающим потоком энергии.

 

Если вы хотите делать медитации со светом, сфокусируйтесь на вашем собственном внутреннем свете расположенном в месте расположения Тимуса, привнесите ваш собственный величественный свет наружу наполняя ваше тело и излучая его на все вокруг вас. Затем, вы можете отправить его кому или чему вы хотите. Если вы чувствуете себя с этим некомфортно, тогда, возможно, у вас проблемы с самооценкой. Эти существа, которые просят вас, внести их свет вовнутрь, например: так называемые вознесенные мастера или ангелы и т.д., не чтят вашу суверенность и считают себя выше вас, как будто вы ребенок нуждающийся в помощи, и, следовательно, распространяют и обостряют проблему низкой самооценки. Помните ваше собственное величие, и что вы были одним из тех, кто имел смелость, отказаться от своей силы и воплотиться в качестве выпускника и стать творцом. Они завидуют тому, кто и что вы есть, и кем вы становитесь. Они пытаются делать все возможное, чтобы продолжать навязывать перспективу, что вы беспомощное дитя и что только с помощью их технологий и их света вы будите спасены.

 

Пожалуйста поймите, что это гораздо более большая версия «проблема – реакция –решение». Это в галактическом и даже во вселенском масштабе. В глобальном темном плане было лишить человечества истинной любви и знания, на очень-очень долгое время, так, чтобы мы забыли. Затем, в самом конце сделать это настолько запутанным и беспорядочным, на сколько это возможно, одновременно внедряя свою версию любви, которая будет единственным «спасительным» маяком, который увидят люди.

 

Я просто прошу людей сделать шаг назад и оценить что в действительности происходит в нашем мире. Не так безрассудно собираться в толпы к первому встречному признаку любви. Постарайтесь быть терпеливыми и знайте, что очень скоро ваше собственное пробуждение произойдет автоматически с легкостью и Грацией. Нет необходимости форсировать что-либо. И, что вы затем вспомните кто вы есть, откуда вы пришли, куда вы идете и насколько могущественными вы являетесь на самом деле.

 

Я надеюсь это послание поможет вам лучше понять большую перспективу и тем самым поможет с вашей силой различения.

 

Любви, Освобождения и Стойкости.

 

Джордж Кавассилас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, когда я начала искать ответы на вопросы, такого количества ченнелингов как сейчас не было. И некоторые вещи мне помогли кое-что понять. Далее пошло много мусора и ченнеленги меня сейчас не интересуют. Этот товарищ как раз советует не особо доверять Нью Эйдж и ченнелерам (с чем я полностью согласна) и доверять себе, своему отклику на ту или иную информацию. Что касется его презентации, очень многие вещи мне импонируют, он мог придумать (нарошно перепутать) разве что детали структуры и расстановки сил, в сути он говорит реальные вещи. И если хотябы 10-15% из того что он говорит правда, это важно на мой взгляд. Хочу отметить, что у него собрано очень много инфы, которую я годами собирала)). Я не утверждаю, что все, что он говорит - истина, но он помогает людям хотя бы начать задуматься о том, что происходит, а то что что-то происходит - это факт.

Кавассилас не похож на тех завывающих Алилуй, где от воды живот пухнет...

 

Пусть люди посмотрят, может кому-то будет интересно то, что он говорит, да и вы Алесь посмотрели бы, но я кончено не заставляю.))))

 

То, что мир погряз во лжи - не видит только слепой (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...