Перейти к публикации
Форум - Замок

Ваш биологический возраст


Рекомендованные сообщения

Пробовала постоять на одной ноге. Упала сразу( после двух часов электричкой из Владимирской обл.).Но и без этого...39!39!39!Много я этих тестов видела в спец. журнале"60 лет не возраст!"Есть такой.Вот моё мнение:Если А/Д в норме и походка лёгкая,считай себя молодым.Актриса Любовь Орлова говорила:"Мне всегда 39 и ни днём больше".

А я застряла на возрасте в 26 лет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу вот такие тесты, так и наровит сказать : "Главное ребята, сердцем не стареть ! " )))))))))

кстати, 28 выдало при моих-то 22-х...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивно, но хочется...)

И это в человеке неистребимо - чтоб все и сразу, да без усилий...)

Эх, как хочется...:)

во мне точно неистребимо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наивно, но хочется...)

И это в человеке неистребимо - чтоб все и сразу, да без усилий...)

Что это было?)

Что-то я сильно сомневаюсь,

чтоб кто-то всерьез ориентировался на подобные тесты))), досуг развеять - да.

А вот диагнозы определять - нет)

И на мой взгляд - тест неадекватен (мне достаточно было провести маленький эксперимент),

что подтвердил и Акапелла, стояние на одной ноге в этом тесте - признак здоровья и молодсти,

другие показатели, могут вообще отсутствовать, так как они учитываются во вторую и третью

очередь. А стоять на одной ноге в разное время можно по разному) Вон Валентина после

электрички, кто-то после тренировки и вообще трудного дня и результаты у одного

и того же человека будут разными.

Я к примеру могу простоять довольно долго, пока нога неметь не начнет, в другое время

и 5 сек не устою))) Прям молодею и старею каждый час надо полагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру могу простоять довольно долго, пока нога неметь не начнет, в другое время

и 5 сек не устою))) Прям молодею и старею каждый час надо полагать)

Думаю, тут по умолчанию предполагается, что тест нужно проходить в неком усредненном состоянии, ни после бессонной ночи, ни после 10 км. пробежки, так , когда все более-менее обычно...

А тест - качественный, т. е дающий не количественные характеристики, а описывающий тенденции.

А то что возраст в цифрах меряет... ну это на совести авторов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Недавно опубликована статистика к тесту, согласно которой около 70% мужчин оказались старше своих лет. У женщин дела обстоят гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...