Jump to content
Форум - Замок

Анализ натальной карты!!

Recommended Posts

Здраствуйте! Меня зовут Дарья! Очень хочу разобраться в своей натальной карте, но пока с этим ОЧЕНЬ туго!!! В составленной карте (на каком-то сайте) написано только, что Солнце в Овне, Луна в Раке, Меркурий в Рыбах, Юпитер в Овне, все аспекты и т.д. Написано все про характер, но самого интересного, конечно, нет! Насколько я поняла, 5 дом у меня пустой! Неужели, все так плохо! Родилась я в Астрахани 5 апреля 1987 года в 05:05 утра по местному времени! Заранее всем спасибо!!1 :36_3_19:

А что для Вас самое интересное?

мне кажется для любой девушки самое интересное личная жизнь и дети. Пятый дом же как раз об этом, а он у меня пустой почему-то....

мне кажется для любой девушки самое интересное личная жизнь и дети. Пятый дом же как раз об этом, а он у меня пустой почему-то....

Даша!

Пустой дом - это не проблема...

Ведь у него есть управители...а порой - и соуправители...

Кроме того - а кто сказал, что он пустой?

zaychonok.gif

У вас там в 1 гр. Рака - вполне прилично стоит Луна...которая как-раз

является со-управителем 5 дома...т.к. больше половины 5 дома - занаята как-раз Раком....

Т.к. ситуация - не будь оппозиции Луна-Уран - вполне могла бы говорить о вашей плодовитости...

И что мне теперь делать с этим Ураном????????? Неужели только переселение в другой город, где нет этого Урана поможет....... :36_1_4:

Вы не поняли...

Переезд - проблемы Урана - не решит...т.к. Луна-Уран - проблема медицинская т.с.

Переезд - может сменить управителей 4 и 5 домов...

Ну что вы...

Нам еще говорить - не переговорить...

Но вы на мой пост - 3 дня - ни привета...ни ответа...

Вот я и ждал - когда появитесь...

Я не пропала!!! Просто сейчас такой завал на работе да и вообще настроение не очень! :36_1_4: Видно какая-то планета ( не добродушная) мне сейчас не самые благоприятные дни создает.... Я очень-очень жду ответов, мне все это по прежнему интересно!!!!!!!!!!!!!!