Перейти к публикации
Форум - Замок

НумероОмега


Рекомендованные сообщения

Можно ли так сказать, что вы общались в компаниях друзей, были партнёрские отношения в этих компаниях, но при этом сохраняли свою независимость?

То есть ваше желание было основным мотивом, что приводило вас в компании. И компании не играли в вашей жизни глобальную стержневую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да. Моё личное "хочу/не хочу" было важнее.

Во 2 или 3 классе меня отправили в лагерь. Я не возражала, но даже не предполагала насколько это будет отличаться от дома, домашней обстановки. В первую же неделю я написала родителям письмо - если меня не заберёте домой, то я отсюда сбегу. В память осталась фотка, где наш отряд на пляже в трусах и купальниках, а я в качестве тихого протеста в сарафане и панамке стою с краю этой пирамиды из детей ))))))

Но, весь процесс протеста и вся атмосфера этого протеста (и в лагере и с родителями) были очень тихие, спокойные и бесконфликтные.

Родители, естественно, приехали меня забирать, а к этому времени мне уже стало там нравится, но решение было принято и я с радостью уехала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ж, если 5 есть в схеме, то она просто обязана быть в жизни.

вы общались в компаниях друзей, были партнёрские отношения в этих компаниях, но при этом сохраняли свою независимость

Это ваша 5, рождаемая на основе 23.

любила наблюдать природу

Вот это тоже она.

9 всё более домоседы, любят мягкое, пушистое, уютное, поскольку чувствительны к холоду и имеют предрасположенность к пониженному давлению.

Единственное, 9 ощущают тягу к воде, особенно если она подходящей температуры.

А вот присутствие 5 говорит о том, что вы тонко чувствовали связь с природой и любили её созерцать.

Это ваш вариант воплощения 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведу итог начального периода: вы родились человеком с тонкой организацией духовной сущности, которая не совместима с грубыми проявлениями физической реальности. А внешним миром вам предлагается выйти "наружу - во враждебную жизнь". То есть фактически полное самопреодоление.

Вы выбрали поначалу наиболее созвучные со своим характером формы удовлетворения требований внешнего мира - созерцательность природы и независимость.

А после постепенно осваивали остальные уроки внешнего мира 5. И во многом преуспели к периоду окончания школы.

 

Ваш внешний мир 5 - постоянная его составляющая характерен тем, что проявления 5, вытягивающей во внешний мир, могут быть неуравновешенными, возникающими внезапно. Если такое происходит, то не стоит пытаться понять причины и обнаруживать какую - то закономерность. Это занятие безнадёжное. Просто учитывайте подобные возможности. И если начинает "лихорадить", то необходимо научиться сохранять равновесие, прежде всего душевное, при любых самых тяжёлых обстоятельствах.

Посмотрите Внешний мир 8.

А сохранять равновесие лучше при помощи веры во что - то позитивное, в высшую силу, в то, что "всё будет хорошо". Вместе с тем, в соответствии с требованиями 5 надо уметь проявлять гибкость, выправлять, подправлять, помнить, что сегодняшний день требует иных оценок и решений, чем предыдущие.

И конечно, 5 - достижение профессионализма.

При том, что 8 позволяет заглянуть в такие сферы жизни, которые навсегда остаются закрытыми для других, надо помнить, что к тому же 8 любитель всё ставить с ног на голову, что может выражаться в том, что вам в качестве дороги познания может быть предложен путь Тьмы, преподнесённый в обложке "Света", возможность чего увеличивается присутствием 5.

И всегда стоит помнить, что 5 - единственный вариант, когда плоды своей деятельности можно получить при этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как состыковать поверхностность и отождествление с действительностью?

Или это очень поверхностное, иллюзорное отождествление, по двойным стандартам? Т.е. грубо говоря, не адекват своего восприятия и в принципе мира вообще?

Вернусь к вопросу. Сочетание 6 и 9 вполне способно привести к такому результату, поскольку обе романтичны, 9 не может воспринимать окружающее во всей полноте, у неё пониженная способность сосредотачиваться на реальной стороне жизни - отсюда рассеянность, плюс не склонная смотреть вглубь вещей 6 в сумме могут дать далёкого от жизни человека, смотрящего на мир через "розовые очки".

Но это вряд ли про вас. Если такая возможность была, то только в раннем детстве.

В дальнейшем присутствие переходника 8 говорит о том, что реальность восприятия мира вам свойственна, поскольку 8 высвечивает, оголяет правду. В таких условиях очень трудно оставаться 100% человеком ни от мира сего.

При уходе развития в сторону негатива возможны алкоголизм и наркомания. Но очень подозреваю, что это совсем другая история, не ваша. Собственно, это просто для информации.

Ваш второй этап развития личности 8. А 8 по определению не может быть поверхностным человеком.

Получается некоторое противоречие. Поверхностность 6 может проявляться иногда импульсивно, когда особенно задействуется нетерпеливость 8. Но это скорее мелкие ситуативные всплески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм и наркомания точно не грозит ))))

К алкоголю совершенно равнодушна, пью несколько раз в год чисто символически в компании. Поэтому, тут точно другая история )))

А противоречие есть - то, что не слишком интересует, для меня очень поверхностно. Например, счета о проплатах за квартиру )))) Тут у меня сплошной бардак. Никакого порядка и вникания сколько за что платится, какие нормы, цены и т.д. Иногда приходит бумажка с долгом, я - ах! надо заплатить, потом забываю, вспоминаю, что-то плачу, что-то оставляю на потом, где-то переплачиваю - хаос и пофигизм во всей красе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в характере вашей личности более преобладают 8 и 5 - сила, стойкость и активность, деловитость. Однако третий этап - 1968/6 - позиции 6 увеличиваются.

В позитивном варианте вы сможете прийти к обретению внутреннего равновесия через любовь и в ней самой, достичь максимальной глубины чувства, его осознанности.

Любовь = добро, красота, тепло. Но и сексуальная составляющая не отменяется. Конечно, всё зависит от возраста, когда вы придёте к этому периоду.

В негативе этот период может выражаться разрушительным воздействием любви на психику, сильными эмоциональными переживаниями, метаниями, способными привести к саморазрушению. Такой человек не даст покоя ни себе, ни тем, кого любит.

При этом вы либо будете выстраивать для себя условия уравновешенности/ неуравновешенности, где станете управлять своими партнёрами, либо займёте позицию одиночества в партнёрствах.

Неуравновешенность в противовес уравновешенности выражается в том, что человек создаёт для себя и окружающих невыносимые условия "жизни на пороховой бочке", где скандалы - обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар!

Надеюсь, скандалы мне не грозят. Ну их нафик! ))))

Спасибо, Камилла. Не хотелось бы разрушительного варианта 6-ки. Надо по максимуму взять из неё позитива и много-много любви ))))

И секса! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное,добавить к сказанному про третий этап 1968/6 ещё 24 - 1968/24/6.

Неуравновешенность/уравновешенность в любви(1968) - основа трудных/стабильных партнёрств(24), это позиции, с которых вы будете выстраивать свою жизнь.

В негативном варианте 24 может выражаться в отказе от тех/того, кого человек любит.

 

Теперь три кармических линии. Что переработать, усовершенствовать.

Первая 8 - 6. Разрушительная, неуравновешенная любовь, когда оказываешься то на вершине счастья, то падаешь в пропасть. Либо отношения, разрушающего воздействия на психику, сплошная нервотрёпка.

В позитиве - скорее любовь с временами одиночества.

Однако, это не только любовные отношения в прямом смысле. Действие этой линии возможно началось уже в детстве. Потому любые отношения с близкими людьми: семья, друзья.

Переработка возможна в условиях постоянного обновления, восприятия незримого, развития интуиции, умения отпускать.

Самое умное, что можно было сделать - выйти в мир, проявлять гибкость в отношениях, подстраиваться под требования нового времени, перестраивать свои взгляды.

Вторая линия 8 - 5.

Всё, что связано с 5 - активная проф. деятельность, втягивание в проблемы, нужды мира, возможность реализовать себя, совместив таким образом "я" и "мы", чтобы оба извлекли для себя выгоду, получение прибыли любого вида и постоянное приумножение, во всё это 8 вносит свои правки. Либо разрушает равновесие, либо привносит его.

Думаю, вы уже хорошо представляете характер 8. То вершина, то бездна, то победитель, то проигравший. Причём часто одновременно, но в разных сферах жизни.

Вам необходимо, удерживая равновесие, хранить свои позиции, преодолевать препятствия, проявлять упорство, стойкость, справляться с большим объёмом работы.

И третья линия 6 - 5.

Коротко - независимость в любви. Элемент одиночества остаётся при этом.

Здесь - просто любить, заботиться. Отказаться от своего эго в пользу партнёра. Научиться воспринимать баланс между двумя душами и выстраивать гармоничные партнёрства.

В результате возможно узнать себя благодаря таким отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность реализовать себя, совместив таким образом "я" и "мы", чтобы оба извлекли для себя выгоду, получение прибыли любого вида и постоянное приумножение, во всё это 8 вносит свои правки. Либо разрушает равновесие, либо привносит его.

Этот вариант мне нравится. Т.е. партнёрство в смысле сотрудничество с взаимным стимулированием и преумножением не важно чего - материального и/или духовного? Восьмёрка, как я её понимаю, вносит характеристики свободного, не напряжённого, равновесного взаимодействия с использованием не стандартных подходов и расширением границ мировоззрения партнёров...

Коротко - независимость в любви. Элемент одиночества остаётся при этом.

Если имеется ввиду партнёрство в смысле возможности сохранения личности каждого и обьединённого сотрудничества с целью рождения единства, но того единства, которое больше суммы двух (как это в принципе рекомендуется эзотериками в настоящем партнёрстве), то этот вариант мне тоже нравится.

Но, если одиночестве в смысле физического расставания с любимыми людьми, то это грустно...

 

В общем, Вы, Камилла, подтвердили выбранные мной направления моей личной эволюции. Что не может не радовать ))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду партнёрство в смысле возможности сохранения личности каждого и обьединённого сотрудничества с целью рождения единства, но того единства, которое больше суммы двух (как это в принципе рекомендуется эзотериками в настоящем партнёрстве), то этот вариант мне тоже нравится.

Но, если одиночестве в смысле физического расставания с любимыми людьми, то это грустно...

Вообще партнёрства - это больше диспозиция.

Может быть именно двое 1 к 1. А может выражаться в 1 к 3. Но во втором варианте речь идёт именно о взаимодействии со всем коллективом, как единым целым. Или партнёрства двух коллективов. Важно, что сотрудничество двух потенциалов, и не принципиальна структура самого потенциала.

Ваши партнёрства происходят на основе коллектива.

Но и физическое расставание возможно. Или не физическое, но расставание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...