Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрология ЛЮБВИ...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

А если Венера (М) в соединении с Марсом (Ж), и взаимные трины Солнце(М)-Венера(Ж) и Солнце(Ж)-Венера(М)... и еще Солнце мужчины в соединении с Асц женщины...

это говорит скорее о возможности хороших дружеских отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Венера (М) в соединении с Марсом (Ж),

Гы...

Венера и Марс - основные сигнификаторы любви и брака...

То что работает Марс женщины - лишь говорит о ее более активной

роли, которую нужно осознать мужчине...

 

Сексупльная притягательность при таком аспекте все-равно должна

быть велика...следовательно аспект для брака - весьма позитивный...

и взаимные трины Солнце(М)-Венера(Ж) и Солнце(Ж)-Венера(М)...

И опять таки - Солнце и Венера - сигнификаторы брака...

Трин - чуть ленив...расслабляет...

Но в любом случае - это хороший аспект для брака...

и еще Солнце мужчины в соединении с Асц женщины...

это говорит скорее о возможности хороших дружеских отношений?

Этот аспект добавляет духовность в такой союз...и рассматриваться,

как напряженный и мешающий браку - однозначно не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я думала, что считается только если мужской Марс и женская Венера, где-то я об этом читала...

А еще трин его Юпитера к моей Луне... такой приятный молодой человек ))

Так что дружить не получится? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я думала, что считается только если мужской Марс и женская Венера, где-то я об этом читала...

В этом случае, как я писал выше, может наблюдаться смена ролей...

Т.е. более активная и энергичная дама и мужчина - вахлак))))))))

А еще трин его Юпитера к моей Луне...

Хороший аспект...очень многоплановый...

такой приятный молодой человек ))

Так что дружить не получится? ))

А почему не получится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае, как я писал выше, может наблюдаться смена ролей...

Т.е. более активная и энергичная дама и мужчина - вахлак))))))))

А это должно проявляться в отношениях (т.е. дама более активна) или может в совместной деятельности какой-то?

 

Хороший аспект...очень многоплановый...

ага, я помню - это ж "печать счастья" Шестопалова :))

 

А почему не получится???

Ну, если такие многообещающие аспекты... чтобы чего лишнего не получилось ))) а то я такая впечатлительная последнее время )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я до конца и не поняла, как это активный сам по себе человек со мной вдруг будет вахлак ))) ну ладно, проверим на практике ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему вахлак))))))

 

Мне думается, что подмена ибудет идти только по тематике тех домов,

где стоят планеты...

 

Да и что такое подмена?

Чем плохо то, что женщина в каких-то делах...чувствуя себя сильнее - ваозьмет на себя лидерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему вахлак))))))

ну ты ж сам сказал :))))

 

Мне думается, что подмена ибудет идти только по тематике тех домов,

где стоят планеты...

Да и что такое подмена?

Чем плохо то, что женщина в каких-то делах...чувствуя себя сильнее - ваозьмет на себя лидерство?

Не знаю, в каком у него доме, у меня в 12... значит, если мы вместе попадем в тюрьму, то подземный ход придется рыть мне... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ж сам сказал :))))

 

 

Не знаю, в каком у него доме, у меня в 12... значит, если мы вместе попадем в тюрьму, то подземный ход придется рыть мне... :)))

Т.е. времени его рождени я - ты даже приблизительно не знаешь.

А значит говорить об аспектах быстрых планет - достаточно сложно...

 

Так че ты голову то ломаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. времени его рождени я - ты даже приблизительно не знаешь.

А значит говорить об аспектах быстрых планет - достаточно сложно...

Так че ты голову то ломаешь?

Зато я дату знаю )) а что быстрые планеты...

Венера смещается на один градус и большую часть суток находится в одном градусе с моим Марсом... или в соседнем.

Марс тоже на один градус.

Луну я вообще и не брала... хотя она или в конце 12 дома, в соединении с моим Асц, или в моем первом...

Меркурий меня особо не интересовал ))

А "печать счастья" остается в любом случае ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Наваждение

Любовь, подобная наваждению, как будто человека опоили любовным зельем. Любовь, пробуждающая самые темные инстинкты, часто основанная на сексуальном притяжении. Всепоглощающее, всепожирающее чувство. Охваченный этим чувством, человек не становится лучше, в его глазах нет света, очень часто в них полыхает адское пламя, сжигающее надежды. Иногда человек знает, что это чувство ничего хорошего ему не принесет, но ничего не может с собой поделать.

Для женщины берем ее Луну и ищем аспект к Черной Луне мужчины, опять же прежде всего соединение.

 

 

 

Очень интересный материал. Прочитала статью, посчитала синастрию с мужчиной, с которым расстались, но которого до сих пор люблю и с удивлением обнаружила, что имеет место соединение моей Луны и его Лилит, то есть это просто наваждение??? Для интереса эксперимента посчитала синастрию с еще одним человеком, который есть в моей жизни, но на отношения с которым не решаюсь, что-то внутри останавливает и.... опять то же самое - моя Луна и его Лилит в соединении... Дважды одно и тоже? То ли совпадение, то ли какой-то не до конца пройденный кармический урок? Еще бы знать, как в такие наваждения не попадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли совпадение, то ли какой-то не до конца пройденный кармический урок? Еще бы знать, как в такие наваждения не попадать...

У меня похожая ситуация. Много лет неравнодушна к одному человеку. У него моя Лилит в соединении с его Солнцем, его соединение Венера-Лилит в соединении с моим Марсом и квадратуре к моим Узлам. Близких отношений у нас никогда не было - просто общение. Притяжение очень сильное, но когда я его встретила, то была уже успешно замужем. Да и ощущение есть постоянное, что этот человек меня почему-то боится. Я и сейчас люблю своего мужа, но и этого человека не в состоянии забыть.

С мужем у нас тоже есть завязки по Лилит - моя Черная Луна в соединении с его Раху, а его в квадрате к моим Узлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А можно ли говорить о позитивной синастрии для семейно-любовных отношений при таких основных аспектах:

- соединение Луны (ж) и Венеры (м)

- соединение Луны (м) и Солнца (ж), Меркурия (ж), Юпитера (ж) и Белой Луны (ж), но в квадрате с Ураном (ж) и в тригоне с Плутоном (ж)

- Солнце (м) в тригоне с Венерой (ж), в квадрате с Лилит (ж) и Нептуном (ж)

- Марс (ж) в тригоне с Венерой (м)

- Марс (м) в оппозиции с Солнцем (ж) и Белой Луной (ж)

- Венера (м) в тригоне с Хироном (ж), соединении с Луной (ж) и в секстиле с Сатурном (ж)

- Уран (м) в квадртате с Сатурном (ж), в тригоне к Юпитеру (ж) и Меркурию (ж)

- Юпитер (м) в оппозиции к Юпитеру (ж), Солнцу (ж) и Меркурию (ж)?

Потерялась в обилии аспектов... хотела бы показать всю карту, но пока не хочу беспокоить мужчину и просить его разрешения открыть нашу с ним синастрию на всеобщее обозрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокомментирую только напряженные...важные...

А можно ли говорить о позитивной синастрии для семейно-любовных отношений при таких основных аспектах:

- соединение Луны (ж) и Венеры (м)

- соединение Луны (м) и Солнца (ж), Меркурия (ж), Юпитера (ж) и Белой Луны (ж), но в квадрате с Ураном (ж) и в тригоне с Плутоном (ж)

Квадрат Урана к Луне - один из аспектов разводов...связанных,

чаще всего, - с изменами...как поиска чего-то нового...как способа

убежать от семейной рутины...

 

Аспект - сложн6ый...но прорабатываемый...

 

- Солнце (м) в тригоне с Венерой (ж), в квадрате с Лилит (ж) и Нептуном (ж)

- Марс (ж) в тригоне с Венерой (м)

- Марс (м) в оппозиции с Солнцем (ж) и Белой Луной (ж)

Аспект конфликтный...ведущий к борьбе за власть в семье...

- Венера (м) в тригоне с Хироном (ж), соединении с Луной (ж) и в секстиле с Сатурном (ж)

- Уран (м) в квадртате с Сатурном (ж), в тригоне к Юпитеру (ж) и Меркурию (ж)

Конфликты от неумения найти разумный баланс между привычным

жизненным укладом и желанием обновления...

- Юпитер (м) в оппозиции к Юпитеру (ж), Солнцу (ж) и Меркурию (ж)?

Конфликт жизненных философий и борьба за власть...

Потерялась в обилии аспектов... хотела бы показать всю карту, но пока не хочу беспокоить мужчину и просить его разрешения открыть нашу с ним синастрию на всеобщее обозрение...

Нужно конечно смотреть и знаки...и дома - чтобы понять в каких

жизненных ситуациях - конфликты будут самыми острыми...

 

Но в целом - и эти аспекты при взаимном желании - проработать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Для оценки полового влечения женщины, мы берем ее Плутон и Луну мужчины.

 

 

Соединение – самый сильный аспект, даёт прочную и устойчивую связь, инстинктивное влечение одного человека к другому. В любом случае (для возникновения чувства любви) действует правило: наличие любого аспекта гораздо лучше его отсутствия."

 

Мне вот очень интересно, всегда ли работает такой аспект? У меня был в жизни хороший приятель. У нас с ним было точнейшее соединение его Луны и моего Плутона. Несмотря на то, что я его очень уважала и мне было с ним очень интересно и приятно, влечения к нему не было совсем. Даже наоборот. Я где-то читала, что при таком соединении человек Плутона может просто не заметить лунную личность как объект влечения. А человек Луны в свою очередь, наоборот, не заметить не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Идеальная, платоническая любовь

 

Для мужчины берем Солнце и смотрим аспект к Нептуну женщины.

 

Для женщины берем Луну и смотрим аспект к Нептуну мужчины.

 

а напряженные аспекты рассматриваем или только гармонические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим все аспекты.

Качесвто аспекта - указывают на сложность его реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
а Селина с Лилит в соед-е как можно растолковать?

Лилит (м) БЛ(ж)

борьба между добром и злом?

еще Лилит (ж) в соед-е с Венерой (м) женщина искушает его

Селина (м) в соед-е с Луной (ж) он ее ангель -хранитель или она его? чья селина тот и ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истолковать - наверное - можно все, что угодно...

Но вот как-то мне такие пары - вроде как - не попадались...

Да и влияние Селены и Лилит - стоит рассматривать только

там - где совсем нечего рассматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть планеты важнее?

"Для оценки полового влечения женщины, мы берем ее Плутон и Луну мужчины.


Соединение – самый сильный аспект, даёт прочную и устойчивую связь, инстинктивное влечение одного человека к другому. В любом случае (для возникновения чувства любви) действует правило: наличие любого аспекта гораздо лучше его отсутствия."


Мне вот очень интересно, всегда ли работает такой аспект? У меня был в жизни хороший приятель. У нас с ним было точнейшее соединение его Луны и моего Плутона. Несмотря на то, что я его очень уважала и мне было с ним очень интересно и приятно, влечения к нему не было совсем. Даже наоборот. Я где-то читала, что при таком соединении человек Плутона может просто не заметить лунную личность как объект влечения. А человек Луны в свою очередь, наоборот, не заметить не сможет...

 

о Нашла такой аспект к своему другу! мой Плутон и его Луна..еще моя Лилит с его солнцой в соед-е!!!
Бывший парень моей лучший подруги!
человеческая симпатия есть но никаких страстей!
мы наоборот все друг другу рассказываем, я почти все про его девок знаю))
лет 6 что ли уже дружим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

ЛенСергевна  классную страничку на фейсбуке надыбала!!!

... И ШИЗОФРЕНИЯ, ПАРАДОКСОВ ПОДРУГА: 7 СЮР-ОШИБОК В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

По следам синастрического прямого эфира отвечаю повторно на вопрос, что такое "любить", с точки зрения планетарной концепции, и как любовь смешивается с несовместимыми понятиями в абсолютный сюр.

Первый вид любви - животный, когда обезьяна нашего подсознания получает эндорфиновый коктейль под воздействием другого человека. В этом случае можно смело утверждать, что мы любим не другого, а лишь себя в состоянии кайфа. Отсюда ревность, зависимость, стремление обладать и сводить счёты "сколько я дала тебе, при этом получила гораздо меньше в обратку".

Животная любовь подвержена коррозии, её уничтожает расстояние, бытовые проблемы, появление более аппетитного куска мяса с половым органом. Животная любовь трещит по швам с появлением третьей точки (родился ребёнок, мама приехала в гости) и вырождается в режим сожительства - невротической коммунальной квартиры "буду мыться в ржавом корыте, потому что оно без меня пропадёт, да и какая нормальная ванна примет меня в старческие 32, поэтому не стану менять шило на мыло".

Второй вид любви - родство душ, когда две самодостаточные личности живут по отдельности хорошо, а вместе ещё лучше, образуя единое целое - эгрегор пары, где нет дележей, зависимостей, подсчётов кто кому что должен. Пара функционирует легко и естественно по завету известного лайф-коуча Балу: "Мы с тобой одной крови - ты и я".

Настоящая любовь есть проекция духа и базируется на синергии светил: источник-солнце светит, луна отражает и проявляет наружу искру духа. Помощница духа венера помогает оформить искру в симпатию, жесты, манеры, ритуалы. А две эмоциональные антенны с космосом создают дзен трансперсонального состояния и позволяют видеть, читать, чувствовать партнёра без слов (нептун), скрепляя пару испепеляющей и не теряющей свой накал страстью (плутон), для которой сила трения половых органов мартышки уже вторична.

Любовь как родство душ - птица редкая, и путь к ней тернист. Зная механику карты, можно легко прояснить типичные тернии-парадоксы. Все указанные ниже заблуждения я слышал несколько сотен раз. Как говорится, специально не придумаешь.

1) "люблю ребёнка, но не мужа"

Физически невозможно. Мозг обманывает вас, заворачивая внутреннюю тоску и пустоту в "хотя бы рожу, уже пора". Сюда же относятся все варианты проявления похоти подсознательной мартышки "так получилось".

Ребёнка, которого юзают в качестве затычки от одиночества, ничего хорошего в жизни не ждёт и благодарностью он маме не ответит.

2) "муж ненавидит маму, но любит меня (жену)"

Мужчина некоторое время, особенно с поражённой луной, может действительно поиграться в отстройку от родительских моделей. Однако без глубинной трансформации личности жизнь "вопреки" пожирает огромное количество энергии, и мозг по истощении батарейки рано или поздно возвращает человека в режим "благодаря, по течению" и он находит любовницу-отдушину "здравствуй, мама", параллельно оставляя, как правило, жену-антимаму при себе как знамя собственной борьбы за независимость.

3) "перееду от мамы, только если встречу мужа"

Без единицы не бывает двойки. От мамы высок риск переехать к такому же персонажу, не прошедшему сепарацию, который будет зависеть от бутылки, игрульки, соседки, мамки или сливать тревогу уставшей луны в сумасшедшую пахоту.

4) "встречу мужа и перееду к его маме, чтобы была крепкая семья"

То же самое, что (3), но в чуть более здравом формате. Иногда такой трюк прокатывает у 4-домников, у всех остальных приводит к серьёзным последствиям порушенных границ.

5) "мы с мужем любим друг друга и всё прекрасно, но 10 лет нет детей / мужа люблю, но ребёнка от него не хочу / хочу родить второго ребёнка и интересуюсь, подходит ли мне мой муж".

Если есть устойчивая пара, то она органически создаёт триангуляцию в третий совместный полюс. Природные механизмы настроены на то, что если вы любите, то а) живёте вместе б) создаёте продолжение себя.

В противном случае надо исследовать зависшие боли собственного внутреннего ребёнка.

Ну и совсем шизофренический случай, когда вы рожаете детей, а потом начинаете разбираться в совместимости и за кого вы на самом деле вышли замуж.

6) "мы с мужем любим друг друга, но дети постоянно плачут, болеют и дерутся друг с другом"

Дети до 10 лет являются полным отражением энергетической атмосферы в доме. Если взрослые успели насоздавать себе защитных механизмов, то ребёнок относительно чист и не привык комкать и прятать своё естество.

В случае серьёзных проблем в поведении ребёнка (тревога, агрессия, конфликтность и т.п.), ищите их корни в отношениях между родителями - именно там ребёнок читает инструкции, как жить.

7) "мой кавалер любит меня, но живёт отдельно и съезжаться не хочет".

Уже выше писал про триангуляцию, ваш мозг опять развёл вас, можно менять смело "любит" на "пользует", и это явно не про родство душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...