Перейти к публикации
Форум - Замок

Akapella : нумерологический анализ


Рекомендованные сообщения

Впервые встречаю такую дату - одни 9, куда ни глянь.

Так что разнообразие будет только во внутренних числах.

Для разминки посмотрите 9 в Воспитании и Внешнем мире.

Надеюсь, не надо объяснять, что эти темы здесь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 сентября 1989 год

Вау!!! 9-09-1989=45=9

Как там у Светлова было? "Красивое имя, высокая честь..."

Часто ли Вам, akapella, снятся вещие сны? Должны бы...

А память? Случайно не фотографическая? А могла бы... Если не фотографическая, значит часть энергии, предназначенной для памяти уходит на логику, что замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

память хорошая , но не сказал бы что фотографическая...

сны вещие может и снятся только я не разбераюсь в интерпритации, у меня лиш бывает когда что то скажу не подумовши,казалось бы, а выходит прям один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вы понимаете, почему калькулятор выдал вам такой результат?

Это я про ваши потенциальные магические и прочие экстрасенсорные способности.

Мало того, что у вас все три основных этапа развития личности 9, которая способна видеть незримое, так ещё и внешний мир на всех этапах предоставляет вам весь спектр подобных возможностей.

Почему вы не используете их?

Вероятно, вы подсознательно ограничиваете себя, поскольку при таком переборе потенциала способностей существует возможность перешагнуть порог нормального, в результате чего станет возможно наступление патологических изменений психики.

Только не пугайтесь. Если вы будете ко всему относиться с позиции разума и, я бы сказала, критичности, то такая опасность минимизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не замечал в себе чего то необычного, я понятия не имею что мне развивать куда тыркаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас никто и не заставляет ничего развивать.

Вам предоставляются возможности. Но всё зависит от вашего выбора.

 

Лично моё мнение. Я считаю, что для того, чтобы развивать какие - либо необычные способности, особенно способности активного воздействия, необходимо быть готовым к такой миссии. Во - первых, это вторжение в такую область, о которой нет точных данных. И во - вторых, это великий груз и ответственность. Необходимо быть человеком высокого духовного уровня развития, видеть намного больше, чем просто физическое окружающее. И понимать. Конечно, это только моё мнение и кто - то другой со мной не согласится.

 

И совет лично от меня, не связанный с нумерологией, пока просто познавайте мир, мир духовного, получайте информацию, растите. И просто живите. Никуда не торопитесь и помните, что вы в этом вопросе ничего никому не должны.

 

Возвращаясь к нумерологии, посмотрите внимательнее цели и задачи Внешнего мира 9. Вот это ваши уроки. Практически, не требующие ничего от вас совсем уж необычного.

А поиск духовного пути - одно из самых характерных аспектов этого внешнего мира.

Конечно, здесь неправильно будет понимать, что стоит только начитаться соответствующих книжек, получить знания - и всё, ты духовно развитый человек.

Можно, наверное, научиться различным способам воздействия, но при этом не достичь высот развития. Иначе, не было бы объявлений типа " верну любимого, приворот...". Но это опять моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, вы подсознательно ограничиваете себя, поскольку при таком переборе потенциала способностей существует возможность перешагнуть порог нормального...

kamilla, "при таком переборе потенциала" следует потеря качества, мне думается. Такое обилие девяток... Подсознание, наверняка, делает перевод сил. В противном случае сила "гасит" себя сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamilla, "при таком переборе потенциала" следует потеря качества, мне думается.

Буд - Дя, вы смотрите с точки зрения пифагорейцев. Но там и методика расчёта другая. У Маклин нет потерь качеств. Если оно есть, то есть. В потенциале.

Подумайте логически, если произойдёт потеря, то этого уже не будет совсем. Значит и соответствия не будет. И как тогда читать? Что будет вместо? Пусто?

 

akapella, вы схемку - то составьте. сразу всё видно.

Интересно, что у вас первые два основных периода абсолютно идентичны между собой и два переходных - "число+год" и "месяц+год".

 

Состояние выпадения из действительности - если оно есть, то для вас это норма.

Если вы помните, то в описании личности - 9 говорится, что ребёнку - 9 необходимо время, прежде, чем у него произойдёт отождествление с действительностью.

Вот это оно и есть в обратной проекции - утрата отождествления.

Чтобы снизить риск возникновения этого состояния выпадения, необходимо, чтобы вокруг вас были стабильность, устойчивость, покой, то есть твёрдая почва под ногами.

В вашем случае это и трудно. Поскольку внешний мир - 9 всегда будет всё обновлять в вашей жизни.

Я вижу два пути - самому настроиться, принять эти состояния, как данность, как норму, время, которое надо просто пережить. Так бывает.

Научиться выходить из него.

И постараться, чтобы в семье была необходимая вам обстановка гармонии и покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........................9+1989

 

..................9 + 9 + 1989 = 2007

 

.................. 9 9

...................+ +

....................9 1989

 

 

.........................2016

 

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------1998/27/9

----------------36/9

 

9---------------9-------------1989/27/9 =2007/9

-----------------------------------------------45/9

------18/9----------1998/27/9

------------------------36/9

 

-------------18/9

 

Я оба варианта расчёта сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Камилла!

Я так понимаю все что за / это сумма ? Так у меня получается одни 9 только и больше ни чего нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаете.

Посмотрим, что у вас есть кроме 9. Внутренние числа.

9 - это периодичность и постоянное обновление всех процессов.

Внутренние числа - характер самих процессов, то есть то, собственно, что будет постоянно обновляться.

Но и тут особого разнообразия нет.

18, 27 - в большинстве. 18, 1989, 1998 - одно и то же.

Давайте с этого и начнём - 18.

Вообще коротко это читается - периодически неуравновешенное одиночество.

Посмотрите 8 Внешний мир. А потом можно 1 там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство пунктов пройдены,или как бы это сказать , уже им следую...

И несколько еще стоит преодолеть,научиться.

Удивлен каждый пункт подходит или имел место быть...

Спасибо еще раз Камилла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь подробнее про 18.

Если вы поняли, то 1 - путь индивидуалиста, а 8 - "жизнь на пороховой бочке" в негативном её проявлении. В позитивном 8 - вполне уравновешенные обстоятельства. но как правило, чисто позитивной 8 не бывает, поскольку её цель - научить человека в любых обстоятельствах сохранять душевное равновесие.

А для этого надо сначала их разрушить.

Все три ваших переходника практически идентичны, потому практически на протяжении всей жизни у вас будет наблюдаться смена обстоятельств, то соответствие 1, то соответствие 8.

Причём, может даже лихорадить - вдруг внезапно вы можете оказаться при власти, то вдруг в одиночестве, гонимый и покинутый всеми. То может быть взлёт, то падение, причём может такое случаться одновременно в разных сферах жизни.

Причин искать не следует. Лучше надеяться на лучшее, сохранять равновесие в любых обстоятельствах и шагать дальше, начинать снова.

При этом, выбирая себе дальнейший путь, необходимо задействовать разум. Иначе легко заблудиться.

Ваша задача, ваш урок - самостоятельный поиск себя, самопознание, за счёт чего вы должны научиться обретать душевное равновесие. Познать себя и принять.

На этом пути во время первого переходного периода значимую, активную роль будут играть ваши партнёрства.

И в этих рамках вам надо уметь проявлять гибкость в общении, помнить, что новые обстоятельства требуют иных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла уже много раз подмечал,что в одной сфере у меня все наилучшим образом идет и одновременно в другой не совсем все гладко!

Спасибо очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сумма всей даты - 2007/9.

2 и 7 см. подробнее во Внешнем мире.

Это обстоятельства, которые неизменны на протяжении всей жизни.

Коротко - периодичность всех процессов у вас зависит от действий неких партнёров. И вы время от времени, снова и снова будете находиться в зависимости от партнёрств.

Вам стоит попристальнее приглядываться к кандидатам в друзья, поскольку есть опасность, что рядом может появиться кто - то, подающий себя верным другом, хотя на самом деле будет затаившимся врагом, желающим получить от отношений выгоду для себя.

Если вам достаточно сложно сразу оценивать личность человека, то не стесняйтесь спрашивать, если есть возможность, у людей, которым вы доверяете.

Хотя интуиция у вас должна быть хорошо развита, но 9 свойственно так же уводить от реальности восприятия.

Вам необходимо быть представителем потенциала ваших партнёрских отношений. Если вы не будете соответствовать этому потенциалу, то вполне возможно, что появится кто - то другой и попытается занять ваше место. Что может привести к разрушению партнёрств.

Ваши отношения не будут устойчивыми. Либо партнёры будут сменяться, либо ваши отношения с кем - то конкретным будут постоянно обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...