Перейти к публикации
Форум - Замок

Как не выйти замуж за психа


Рекомендованные сообщения

Как не выйти замуж за «психа»

 

 

Уже на ранней стадии знакомства женщина может разглядеть в мужчине явные признаки того, что с ним лучше не связываться

Татьяна ОГНЕВА, — 28.04.2007

 

О явных признаках умственных расстройств мужчин, вредных для семьи и любви, нам рассказали специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина.

 

Теперь вы можете не терять месяцы и годы на встречи, чтобы понять, что «эти отношения были ошибкой». Особенно если учесть, что «психи» умеют здорово маскироваться под здоровых и иногда даже выглядят нормальнее самых нормальных.

 

Общий портрет

 

Судить о человеке по внешности, пожалуй, не очень правильно. На этот счет есть даже народная мудрость: «Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны». Да и то не обязательно: Квазимодо вон каким душкой оказался. Или Чудище из «Аленького цветочка».

 

Ученые утверждают, что наша внешность формируется под воздействием гормонального фона. А он зависит от жизненных обстоятельств. Неблагоприятные для мозга человека условия накладывают отпечаток и на внешние данные. Но один-два признака еще не говорят об отклонениях. Призадуматься нужно, если набирается внушительная сумма примет.

 

В общем, мы вас предупредили, а дальше - сами решайте.

 

Внешние признаки

 

Надбровные дуги тяжелые, сильно выделяются, глаза посажены глубоко - признак склонности к агрессии и неконтролируемому раздражению.

 

Скованность и плохая пластика тела, негибкость и «деревянность», особенно в сочетании с оловянным блеском в глазах - признаки умственной отсталости.

 

Широко расставленные глаза, тонкий голос, постоянно сжатые кулаки - примета агрессии со стремлением к членовредительству.

 

Треугольные или острые зубы в сочетании с некрасивым носом и «башеннообразным» лбом говорят о плохой генетике. Таким людям сложно продолжить род, так как гены стремятся к самоуничтожению.

 

Речевые особенности

 

1. Если мужчина легко переходит на крик и грубость - явный признак ранней импотенции. С точки зрения психиатрии это обусловлено тем, что такое поведение свойственно при дегенерации и психопатизации. А природа сама старается поскорее удалить таких особей из процесса размножения.

 

2. Также плохого семьянина, а именно со склонностью к выпивке, безответственности, грубости, рукоприкладству, психиатры четко выделяют по таким приметам:

 

стремление к уменьшительно-ласкательным суффиксам: прибить гвоз-ДИК, повесить шкаф-ЧИК, взять курто-ЧКУ и т. д.;

 

частое употребление притяжательных местоимений мой, моя, мое, мои, свой, своя;

 

стремление все посчитать до мелочей, частое употребление числительных: «И где мои четыре копейки сдачи?»;

 

их речь можно назвать корявой, они пользуются малым набором самых простых слов, легко употребляют нецензурные выражения.

 

3. Прислушайтесь к словам, которые он чаще всего употребляет. Вы будете знать, чего от него ждать в дальнейшем.

 

«Просто», «как бы» - слова, которые говорят о повышенной склонности к самооправданию и слабом эго.

 

Постоянные вставки какого-то слова вроде «блин» говорят о нецельности личности. Нецензурные вставки говорят об органическом нарушении мозга.

 

 

Подозрительные манеры

 

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

 

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

 

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

 

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.

 

Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

 

 

 

Семь признаков психически здорового мужчины

 

1. Тонкое чувство юмора. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

 

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

 

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

 

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

 

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

 

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

 

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне это пункт нравится.

Очень...)))

Толковый человек писал...)))

и главное, все подтверждается на практике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось написать статью - Округлость женских бёдер, как критерий психологической зрелости мужчины.

;))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось написать статью - Округлость женских бёдер, как критерий психологической зрелости мужчины.

;))))))))))

О чем статья была? Значит, как показатель уровня психического здоровья мужчины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья)

 

Задумалась только, что эти "пунктики-звоночки")))))))

легко переходит на крик и грубость

стремление к уменьшительно-ласкательным суффиксам: прибить гвоз-ДИК, повесить шкаф-ЧИК, взять курто-ЧКУ и т. д.;

 

частое употребление притяжательных местоимений мой, моя, мое, мои, свой, своя;

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!»

это ж приметы унисекс, так сказать)

а слова-паразиты - у каждого третьего

так можно вообще передумать размножаться... и округлые бедра так и окажутся невостребованными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слова-паразиты - у каждого третьего

Значит, надо выбирать первых 2-х из 3-х....)

так можно вообще передумать размножаться... и округлые бедра так и окажутся невостребованными

Исключено....)

Нормальных больше...)

А если нет, то могут работать за троих....

Легко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, надо выбирать первых 2-х из 3-х....)

логично)))))))

сразу вспомнилось знаменитое поэтическое сетование, что выбирать-то не из чего

О мужчинах и женщинах (улыбнитесь)

 

Игорь Иртеньев

 

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них - идиотки,

Тридцать процентов набитые дуры.

 

Сорок процентов из них - психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остaтке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

 

Тамара Панферова: Oтвет Иртеньеву

 

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

 

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

 

Эрнст: Ответ Иртеньеву и Панферовой

 

Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

 

Дуры всегда импотентов жалели

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов

 

Виктор Бичев: ответ всем троим

 

Сорок процентов из женщин артистки

С ними иметь надо крепкие нервы

Десять процентов из них феминистки

А половина -обычные стервы

 

Что ж предпринять мужикам при бородках

Если проценты тут вышли такие?

Что-то из двух: иль довериться водке,

Или всем скопом пойти в голубые

Нормальных больше...)

А если нет, то могут работать за троих....

Легко...)

а не с вами ли спорили, что счастливая женщина, это не директор, а женщина с мужчиной))))

помните?))))

и понимаете.... мужчиной.... целым, персональной штукой, а не третьей частью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не с вами ли спорили, что счастливая женщина, это не директор, а женщина с мужчиной))))

помните?))))

Дык, это ж в другой теме...))

А в этой чего спорить?...), она для другого - для согласия...)))))

Или того, что его заменяет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, это ж в другой теме...))

А в этой чего спорить?...), она для другого - для согласия...)))))

Или того, что его заменяет...)

Ответьте, пожалуйста, а вы любите читать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перебора не будет? Надорваться можно.

А это от жещин зависит...)

С кем-то полная гармония и понимание, обмен, так сказать.... а некоторые тянут одеяло на себя...).

Вот здесь и правда надорваться можно.

Даже с одной....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и остановиться на одной, которая к обмену готова?

Да, конечно, kamilla'....

Только так...

Это я шучу насчет тройных усилий.... :11_6_206:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э.... не совсем понял.

Буквы знаю. Точно....)))

всерьез планирую дописывать свои логические цепочки

Дык, это ж в другой теме...))

А в этой чего спорить?...), она для другого - для согласия...)))))

спорить = обсуждать)

А перебора не будет? Надорваться можно.

не в глаз, а в бровь)))

сама как-то постеснялась спросить в такой форме)

 

Камилла, не нашла в яндексе аналогию про женщин

насколько такой анализ для обоих полов правомерен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, ребята...

Но статья - лапша заваренная на на интервью какого-нит мл.помощника мл.дворника...

Ганнка - очень серьезнаяч фирма...Я стараюсь следить за тем, что они выпускают...

Как не выйти замуж за «психа»

 

 

Уже на ранней стадии знакомства женщина может разглядеть в мужчине явные признаки того, что с ним лучше не связываться

Татьяна ОГНЕВА, — 28.04.2007

 

О явных признаках умственных расстройств мужчин, вредных для семьи и любви, нам рассказали специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина.

Интересно - а кто конкретно...

В Ганке есть только 2 светила занимающихся близкой тематикой:

- Исаак Гурович - занимающийся клинико-социальной психиатрией...

- Николай Кибрик - сексопатолог...

 

Но у них - я подобного что-то не припомню...

Теперь вы можете не терять месяцы и годы на встречи, чтобы понять, что «эти отношения были ошибкой». Особенно если учесть, что «психи» умеют здорово маскироваться под здоровых и иногда даже выглядят нормальнее самых нормальных.

 

Общий портрет

 

Судить о человеке по внешности, пожалуй, не очень правильно. На этот счет есть даже народная мудрость: «Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны». Да и то не обязательно: Квазимодо вон каким душкой оказался. Или Чудище из «Аленького цветочка».

 

Ученые утверждают, что наша внешность формируется под воздействием гормонального фона. А он зависит от жизненных обстоятельств. Неблагоприятные для мозга человека условия накладывают отпечаток и на внешние данные. Но один-два признака еще не говорят об отклонениях. Призадуматься нужно, если набирается внушительная сумма примет.

Про эти "приметы" - смешновато читать...

Выбор партнера - идет по стандартным сигнификаторам брака:

- для мужчин - Луна и Венера

- для женщин - Солнце и Марс...

 

Кроме них, если вспомнить о "химии" - подключается еще Нептун..

 

Ну и управители 5 и 7 домов...

 

Ребята.

Мне сейчас - трудно пичать длинные посты((((((((

 

Люсенька, Натуля - дорогие - разверните мысли по астрологии этого вопроса...

Помогите пожалуйста :36_1_32v::11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь!

Приятно видеть тебя в добром здравии и с ясной головой...))

 

Что касается статьи, то в ней подмечены некоторые тенденции и совершенно правильные, но рассматривать вопрос нужно комплексно, а не так, конечно.

Наверно, все понимают, что к ней нужно относиться с изрядной долей условности..... или юмора...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных больше...)

Как говорит Проф.Аведисова из института социальной и судебной психиатрии им. Сербского.."Нормальных нет, есть те, кому еще диагноз не выставили" :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я шучу насчет тройных усилий.... :11_6_206:

Видал, как набросились-то? :)

У меня первая реакция такой же была, а пока читала дальше, задумалась. Ведь все такие собственники.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...