Jump to content
Форум - Замок
Алесь

Кошки...кошки...кошки...

Recommended Posts

Знакомтесь - инопланетянка))) заброшена на Землю в день космонавтики. Будущая богиня любви, красоты и семейного благополучия Бастет, пока что просто Баська)))
12916535_m.jpg
12916543_m.jpg
12916551_m.jpg
12916557_m.jpg
12916566_m.jpg

Хороша Баська!!! :36_1_11:

Это порода сфинкс, у них у всех уши, как локаторы))) Совсем лысая точно не будет (мамка у нее такая), кожа, как нежная замша, так приятно гладить ее. Я ее больше года ждала, как увидела котенком ее мать, так сразу и забила первую кошечку от нее за собой.

Я кошек в принципе всех люблю, но не переношу шерсть по всему дому от них. А так как я лентяйка))) каждый день убирать-пылесосить за ними мне лень, то вот нашла выход))))

Это порода сфинкс, у них у всех уши, как локаторы)))

Я поняла, что такие уши - это не просто уши как у обычных котят. Вот только окрас смущает. Сфинксы ведь однотонные и серые, а эту Бог разукрасил от души)) Она такая и будет или потом поменяет окрас?

p.s. читала, что они к человеку больше привязаны, чем обычные кошки, которые как не крути сами по себе всё равно. А этим холодно без шубы, вот они к человеку и тянутся.

Ой, я смотрела в инете, каких только нет по окрасу и черные, и полосатые, и пятнистые и серые в полосочку, а трехцветные бывают, но очень редко. Да, окрас такой и останется, трехцветный, у нее мать такая же, а отец чисто серый голо-резиновый))))

Забавная, забавная девчонка. Будешь у неё грелкой! ))) Они мёрзнут всё время бедолаги.

Мне кажется она по характеру мечтательница )))

Разглядела)))) Пока что бегательно-прыгательно-бумагодерательно-едательно-спательное)))))

Я ее приучаю к месту спанья, кладу туда на ночь бутылку с горячей водой, часов 5-6 спим убойно, но в 4-5 утра начинаем бегать как лошадки, гонять игрушки по полу и просить есть)))

Нормально! Это у неё в попе детство играет. Зато какой взгляд, какие глазюки огромные. Натура явно романтическая. Наверное она как и ты в душе стихи писать будет, глядючи в окошко....о своём о кошачьем )))

Ворюга он, а не писатель!))

ЛенСергевна, зачем так категорично?)

Может, он ручки коллекционирует?