Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Ну я как чувствовала... Кто же с пилочкой ходит Пентагон брать?

Оно, конечно, так, без пилочки никуда...

Логично, одной пилочки на всех не хватит. Да ты kamilla – стратег, Суворов юбке! Тебе надо отдельную пилочку выделить и коня деревянного.

 

 

Но дело - то серьёзное...

Тогда прихватим ещё десяток тухлых яиц и пару кило гнилых помидор и за Родину!

Да пентагон рухнет сразу, как только мы все, вооружившись до зубов (а на зубах мы пирсинг сделаем, для устрашения врага) появимся около их границ.

 

Пентагон!!!??? Он же закрыт на обед!

Ах так?! Я значит зря ресницы с ногтями приклеивала?

Тогда пошла на процедуры. Доктор! Вы где?! Я уже пришла, разделась и легла. Налейте мне грамм сто чистого спирта, а то аура прохудилась, так и ходит туда/сюда зараза.

 

Уже открылся. Мимо проходила, видела как женЩина табличку "закрыто на обед, и заодно ушла на базу" с ворот снимала..

Кстати, а вы знаете, что Пента-гон переименовали уже в Шеста-лай? (правда пока только в ооооочень узких кругах) так что ..тсс

Вот она – маскировка врага. Значит главный разведчик женщина?! А куда это она пошла? В какой такой шеста-лай/маста-лай? То-то мне мой новоиспечённый оруженосец Колобок сегодня говорил, что некая дама зашла в мужской туалет и смылась в одной из кабинок. Но я уверена, она где-нибудь ещё всплывёт.

 

что то здесь так тихо? все спят что ли? или все умные?

слегка придурковатые. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ты kamilla – стратег, Суворов юбке! Тебе надо отдельную пилочку выделить и коня деревянного.

А саблю?! Куда ж я без сабли - то?

Без сабли какой - то памятник Лосю получится.

И карту мне, карту... Иначе где я стратегировать буду, где та самая дама всплывёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А саблю?! Куда ж я без сабли - то?

Без сабли какой - то памятник Лосю получится.

И карту мне, карту... Иначе где я стратегировать буду, где та самая дама всплывёт?

Сабельку? Да пожалуйста.

 

Опубликованное фото

 

Скромна и неприметна, можно в бюстгалтере спрятать, чтобы не привлекать внимание врага. А это будет твой боевой конь.

 

Опубликованное фото

 

Карты пока нет. Кого пошлём за картой? А то ведь вплывёт вражеская морда, а мы не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромна и неприметна, можно в бюстгалтере спрятать, чтобы не привлекать внимание врага. А это будет твой боевой конь.

Шикарно!.. В случае чего - пилочкой прикинется.

А конь... мечта! Только вот шлем для него раздобуду. Но это как Цезаря заловлю.

Карты пока нет. Кого пошлём за картой? А то ведь вплывёт вражеская морда, а мы не рядом.

Колобка, может?..

Только он там с рогами или нет?

Если без рогов, быстрее сгоняет: кувырк - ой! кувырк - ой!

А если с рогами, то не разгонишься: ку - ой! вырк - ой! ку - ой! вырк - ой!

 

Кстати, два вопроса вскочило...

Боксёрскую перчатку может, прихватить? А то по всплывшей вражеской личине чем вдарить?

И доктор опять что - то запропал... Надо бы у яиц и помидор температуру смерить. Как бы не взорвались раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах так?! Я значит зря ресницы с ногтями приклеивала?

Тогда пошла на процедуры. Доктор! Вы где?! Я уже пришла, разделась и легла. Налейте мне грамм сто чистого спирта, а то аура прохудилась, так и ходит туда/сюда зараза.

Неее...Вы уж, уважаемая , определитесь - или туда, или сюда. А то "туда-сюда" это нервирует...доктора..нервирует....ТИХО!!! На уколы всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дохтур всё...

Застращал своими уколами. А мы - то сами дамы нежные...

вот такие они доктора- сами психические, а все туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие они доктора- сами психические, а все туда же

Ну вот и вышла правда наружу

А то "туда-сюда" это нервирует...доктора..нервирует....ТИХО!!! На уколы всем!

А маскировался то как!..

Помидорам вот не захотел температуру мерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько агрессии, такой прям агрессивний дурдомий

Ну, надо ж куда-то выплескивать. А то все в себе держать очень не здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, надо ж куда-то выплескивать. А то все в себе держать очень не здорово.

Вот! Вот! Кто там в себе носит??? А? Подходи по одному! Начинаем сеанс группового выплескивания агрессии. Значит так... Есть варианты: Покричать, побить посуду, побить посуду с криками. Или просто носиться по Дурдомию , завывая. Предложения от участников приветствуются! А можно поорать вот в этот кувшин

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - на уколы становись!

А зачем? Чтобы другие на тебя свою агрессию выплеснули? Но Шаныч же кувшин дал! Выплескивайте себе на здоровье без ущерба для других :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда налей в кувшин чего-нибудь вкусного!

Чтобы разбавить наваленную туда в кучу агрессию?

Ну, тогда хорошее, выдержанное грузинское вино!

"Даже хороший тост за столом (Грузия) исцеляет раны, примиряет врагов, укрепляет надежду, пробуждает любовь. "

Но помните: пьяных нигде не любят и вы можете стать объектом беспричинной агрессии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, дураки и придурковатые, главный псих снова с вами!

 

Была в Америке и нового там не открыла ничего. Её вообще пора закрыть! И пилочку свою про…щёлкала в Лас Вегасе поставив три раза на зерро и все три раза мимо!

 

Колобка, может?..

Только он там с рогами или нет?

Если без рогов, быстрее сгоняет: кувырк - ой! кувырк - ой!

А если с рогами, то не разгонишься: ку - ой! вырк - ой! ку - ой! вырк - ой!

Так! Временно рога поотшибаем колобку, потом опять приклеим. Колобок, ты сегодня за Штирлица. Пинка тебе и катись родимый в стан врага. А я на связи, радистка Кэт, а где моя Камилла?

 

Камилла не пробегала?!?!?!

 

 

Кстати, два вопроса вскочило...

Боксёрскую перчатку может, прихватить? А то по всплывшей вражеской личине чем вдарить?

Маловато будет… Или чайником по личине вражеской, а ещё лучше самоваром!

 

Неее...Вы уж, уважаемая , определитесь - или туда, или сюда. А то "туда-сюда" это нервирует...доктора..нервирует....ТИХО!!! На уколы всем!

Спокойно доктор! Всё будет хорошо и вас вылечим. Потом махнём в Париж в Мулен де Руж. )))

 

 

Вот! Вот! Кто там в себе носит??? А? Подходи по одному! Начинаем сеанс группового выплескивания агрессии. Значит так... Есть варианты: Покричать, побить посуду, побить посуду с криками. Или просто носиться по Дурдомию , завывая. Предложения от участников приветствуются! А можно поорать вот в этот кувшин

Пральна! Агрессию в массы! Или массы агрессии массово и всем гуртом выплёскиваем в кувшин!

 

Дохтор! Не хочу сегодня колоться, хочу клизму! Большую и толстую. Короче, всем по клизме и кувшину. Ну вы же сами сказали нельзя держать отрицательные эмоции в себе, это мешает нашему либидо. А не махнуть ли нам всем в Амстердам? И ознакомиться с бульваром «Красных фонарей»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет… Или чайником по личине вражеской, а ещё лучше самоваром!

Кувшином! А лучше - канделябром! Кстати! Кто взял мой канделябр??? Как же я без него-то?

 

Спокойно доктор! Всё будет хорошо и вас вылечим. Потом махнём в Париж в Мулен де Руж. )))

А чё там? Какнкан танцевать будем? Я люблю...но не умею.

 

Дохтор! Не хочу сегодня колоться, хочу клизму! Большую и толстую. Короче, всем по клизме и кувшину.

КлизЬму, говоришь...

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не махнуть ли нам всем в Амстердам? И ознакомиться с бульваром «Красных фонарей»?

Махнуть! Махнуть!!!! Будем там вот так красиво сидеть....а все буду проходить мимо и говорить:"Смотрите, как красиво сидят....Загляденье ...."

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за пилочка такая, для тройных ногтей что ли

 

Ага, Чтобы быстро обработать три ногтя на левой ноге правой рукой. :))

 

 

Кувшином! А лучше - канделябром! Кстати! Кто взял мой канделябр??? Как же я без него-то?

Конечно Достоевский. Он преступник, его нам надо наказать. А прикрывал его некий Чехов из палаты номер 6. Под суд обоих! В наказание предлагаю Достоевского лишить клизмы. Пусть это идиот подумает, как докторов без канделябров оставлять. А Чехова переведём в палату номер 7, у нас там новый пациент, шутник и озарник Маркиз де Сад.

 

А чё там? Какнкан танцевать будем? Я люблю...но не умею.

Ну что Вы доктор! Это же библиотека!

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

О-о-о-о-о, какие клизЬмы, какие формы, линии, да и модели ничего. Доктор, да Вы не доктор, вы – волшебник! Да ещё с такими волшебными округлыми палочками! И чтобы клизмы под завязку наполнить чистым спиртом!

 

Пора нам доктор при «Дурдомии» за деньги «КлизЬматорий» открывать. ))) Бабосов загребём, немеренно! Какой размах!

 

Махнуть! Махнуть!!!! Будем там вот так красиво сидеть....а все буду проходить мимо и говорить:"Смотрите, как красиво сидят....Загляденье ...."

А мы можем и прилечь, чтобы не только смотрели. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...