Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

И как же вы после бабушкиных пирожков в клизму ко мне пролезете? Я не кролик, я сумасшедший заяц, тащить вас, как Винни-Пухов не стану. И что люди подумают (хотя если честно, меня это не заботит) - лежит на дороге клизма, из нее ноги торчат, дрыгаются почему-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даа... Бабушка, пирожки... Мечта!

Ой, ну вот, руки опять зудеть принялись, потянулись...

Камилла, ну так до бабули уже рукой подать. Так что придём, сядем, накатим по сто грамм, закусим бабушкой, пообедаем дедушкой. А потом поскребём по суссекам, испечём новый Колобок и займёмся сексом.

 

Доктора мне! Доктор, где вы?!! Где вас только крылья носят?! Цып - цып - цып - цып...

Доктор, до полуночи недалеко - перья в бантики превратятся. Знатная лепёшка будет!

А он как Олимпийский мишка, улетел и где-то там приземлился.

 

Так о чём я? Ааа, бабушка... Как теперь к бабушке - то идти, если пшик вместо красной шляпочки?

А вон Кутюрье наш, какие шляпки нам подобрала. Моя чур со звёздочкой.

 

Спасибо)) хотя гораздо интереснее наблюдать за твоими придуркованиями)))))))))

Ну так у меня здесь Муза, которая наставляет меня на путь истинный. Камиллой зовут, уже сроднились с ней, вместе пьём, вместе Колобка соображаем, его же и имеем, когда Доктор где-то пропадает. Всё по Фрейду.

 

Если ум слишком большой, то клей не удержит )))

напрашивается вывод: чем меньше ума, тем больше уверенности, что он не упадет )))

С твоим подарком мой iq может больше ни о чём не думать и спокойно спать.

 

да, я теперь тоже уже сомневаюсь... но Доктор занят однозначно... может надо выбрать временно И.О. Доктора? может Снежную? )))

Ни за что! На фига мне такая ответственность. Да и клизмы у меня нет, по штату не положено.

 

зачем , клизму после пирожков, зря продукт переводить, они же не испорченные

Понимаешь, клизма, эзотерически предмет двусмысленный.

 

И как же вы после бабушкиных пирожков в клизму ко мне пролезете? Я не кролик, я сумасшедший заяц, тащить вас, как Винни-Пухов не стану. И что люди подумают (хотя если честно, меня это не заботит) - лежит на дороге клизма, из нее ноги торчат, дрыгаются почему-то))))

О-о-о-о-о, Лиза, клизма с двумя концами?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем , клизму после пирожков, зря продукт переводить, они же не испорченные

Абсолютно согласна, надо было не жрать у бабушки что попало, а взять замечательные пирожки и

пойти в гости к клиз..., ко мне вообщем. Я бы достала свой фирменный мухоморовый самогон, и остатки мозгов (вы по лесу долго то брели? по кустам, ей-богу, не полезу собирать) встали бы на место. На какое? Тут подумать надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о, Лиза, клизма с двумя концами?!

Сама писала, что клизма эзотерически двусмысленна)))) Я то грешным делом думала, что это парадный и черный ход, но вам виднее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна, надо было не жрать у бабушки что попало, а взять замечательные пирожки и

пойти в гости к клиз..., ко мне вообщем. Я бы достала свой фирменный мухоморовый самогон, и остатки мозгов (вы по лесу долго то брели? по кустам, ей-богу, не полезу собирать) встали бы на место. На какое? Тут подумать надо))))

Да мы всего-то перекусили. Кого там есть-то? Считай пивка попили, да вяленой рыбкой заели. )))

Каммиллочка, Муза моя, Полынь всё-таки мирно ждёт, вооружившись мухоморовой настойкой. Пошли раскулачиватьи всем вставлять, туда куда нужно и куда очень нужно.

 

Сама писала, что клизма эзотерически двусмысленна)))) Я то грешным делом думала, что это парадный и черный ход, но вам виднее;)

Нет слов. Прям-таки апория Зенона! Пошла думать… :10_4_6:

 

ЗЫ. Лиза, когда писала про двусмысленность клизмы, твоего поста ещё не видела. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Прям-таки апория Зенона! Пошла думать…

Да! Зенон Элейский вот был Псих с большой буквы, я даже думаю, что буква Пси была рождена под влиянием сего Великого Мужа! Так размышлять о черепахе, и что символично заставить потомков тоже размышлять о черепахе, причем веками, с азартом и трепетом. Глубина этих мыслей превзошла размышления о "Белой обезьяне",победив схоластичность литературного мыслительного процесса!!!! Короче - "Психоз с большой буквы в массы!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч седня был на трех похоронах сразу, поэтому он тут отходит от себя потихоньку. А я напекла пирожков, ребенок сказал, что они кислые. А мне сладко. Слопала сразу три. И вот теперь побегайте за мной с клизмой, ага, фигушки. Пирожков скоро не будет. Хоть и кислые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Зенон Элейский вот был Псих с большой буквы, я даже думаю, что буква Пси была рождена под влиянием сего Великого Мужа! Так размышлять о черепахе, и что символично заставить потомков тоже размышлять о черепахе, причем веками, с азартом и трепетом. Глубина этих мыслей превзошла размышления о "Белой обезьяне",победив схоластичность литературного мыслительного процесса!!!! Короче - "Психоз с большой буквы в массы!!!!"

Да чё тут думать?! Ахиллес конечно никогда не догонит черепаху, потому что он давно её перегнал или вообще бежал в другую сторону! )))

Но лучше я буду "белой обезьяной", чем чернокожей американкой!

 

Всех софистов массово на кол! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёпотом и по секрету:

Снежная, у меня тут обстоятельства возникли... так что пока с Полынью на брудершафт.

Перехожу временно на нелегальное положение.

С дозой ошерстина переборщила малость. Вместо Деда Мороза получился Снежный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня собака голой породы, совсем без шерсти, у нее наверное недобор ошерстина, зато она греет нас собачьим телом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Прям-таки апория Зенона! Пошла думать… :10_4_6:

Апория...з-а-пория...Клизма!!!!!!!!! Новое в медицине! Клизма Зенона! Записывайтесь ! Становитесь в очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

Кому больше поможет Клизьма Зенона - Ахилесу

или черепахе, которая пытается убежать от оного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

Кому больше поможет Клизьма Зенона - Ахилесу

или черепахе, которая пытается убежать от оного???

Вопрос , конечно, философский....Кто кого догонит , тому и поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! АУ! Вы где?..

Муза в подпольи - и все в кусты?! Интересно, чем вы там занимаетесь?

Снежная, Полынь, вы там совсем упились что - ли?

 

Вопрос , конечно, философский....Кто кого догонит , тому и поможет....

А если кто - то кого - то догонит и перегонит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! АУ! Вы где?..

Камиллочка, люди в других темах, здесь психованные сливки общества!

 

Муза в подпольи - и все в кусты?! Интересно, чем вы там занимаетесь?

Снежная, Полынь, вы там совсем упились что - ли?

Да ну какие кусты. Я всё также в своей палате белокаменной, тихо, без пыли и шума, можно сказать шёпотом, общаюсь с Иоанном Грозным, пару раз в картишки перекинулись, я уже трижды свою жизнь прос…играла. Но всё равно не теряю надежды!

А вот Полынь, ну просто пассаж! - средь бела дня и правда упилась, да так, что поменяла свой Lexus на стеклянные бусы, в которых и сидит сейчас на паперти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Полынь, ну просто пассаж! - средь бела дня и правда упилась, да так, что поменяла свой Lexus на стеклянные бусы, в которых и сидит сейчас на паперти!

В энтом деле, что главное? Правильно! Выбрать паперть. Подними голову выше, еще выше... Что написано? Газпром. Олигархи они же, как сороки, на все блестящее бросаются, а тут голая тетенька, и чевой-то на ней блестит. Это вам не хрен знает какая туфелька, кому она нужна непарная то, тут все осязаемо! Эй, куда руки то тянете, не туда, не туда, а вот теперь правильно - за чековой книжкой, здесь вам паперть, а не что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В энтом деле, что главное? Правильно! Выбрать паперть. Подними голову выше, еще выше... Что написано? Газпром. Олигархи они же, как сороки, на все блестящее бросаются, а тут голая тетенька, и чевой-то на ней блестит. Это вам не хрен знает какая туфелька, кому она нужна непарная то, тут все осязаемо! Эй, куда руки то тянете, не туда, не туда, а вот теперь правильно - за чековой книжкой, здесь вам паперть, а не что-нибудь!

Подвинься... Как тебе мой ирокез? Это я шобы внимание чековых книжек привлечь.

Давно сидишь? Не замёрзла? Тогда надо подкрепиться. Я тут нам царский обед принесла: кожуру от бананов, сухарики 5-ти летней давности, обрезки от "Отдельной колбасы", скорлупу от яиц. В общем, налетай!

 

Камилла, Муза моя, присаживайся за наш с Полынью царский стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиявки? Вкусно, конечно... Но вот таракаы и личинки с ... скорпиончиками - это вот деликатес!

А почему нет маринованных слонов? Наш стол в Дурдомии без маринованного стола, т.е слона, как Новый год без оливье? Всем на отлов слонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет маринованных слонов? Наш стол в Дурдомии без маринованного стола, т.е слона, как Новый год без оливье? Всем на отлов слонов!

Нет. Слонов есть нельзя. Слонов я люблю собирать и любоваться - они меня оберегают. А я их. Вот древних мамонтов кушать - другое дело.

Опубликованное фото

Только кости не выбрасывайте, я из них украшения делать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...