Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Ну....затронули старика-доктора за живое! Про еду заговорили....А еда, дорогие мои, это же лекарство от всех болезней! Ща только проснусь маленько и поговорим...поделюсь с мОлодёжью былым кулинарным...да....бывали времена....ага....О чём это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доктор, Доктор! Скажите им! Главное - меру знать.

А то ведь допусти некоторых до царского стола, дай волю, так до обжорства дойдут.

Жуков - тараканов как семечки перещёлкают. И мамонтами закусят, не побрезгуют.

А другим - то что достанется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....затронули старика-доктора за живое! Про еду заговорили....А еда, дорогие мои, это же лекарство от всех болезней! Ща только проснусь маленько и поговорим...поделюсь с мОлодёжью былым кулинарным...да....бывали времена....ага....О чём это я?

Тут выяснилось, что и памятник Дуремару уже спроворили)))))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А исхудал-то как на одних пиявках! Выдать ему срочно для откорма мамонтовы уши и шашлык из личинок!

Вот мы его откормим , а потом и сами съедим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвинься... Как тебе мой ирокез? Это я шобы внимание чековых книжек привлечь.

Давно сидишь? Не замёрзла? Тогда надо подкрепиться. Я тут нам царский обед принесла: кожуру от бананов, сухарики 5-ти летней давности, обрезки от "Отдельной колбасы", скорлупу от яиц. В общем, налетай!

Все отделилось. Мухи от котлет.

И разум от коробки черепной.

Но колбасы "Отдельной" силуэт

Уж тритий день стоит передо мной.

И стоит лишь понять простой момент -

Ну от чего она отделена?

Загадок мирозданья больше нет,

И с глаз навек упала пелена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решено! Отдельно колбасе построим памятник, прямо во дворе нашего Дурдомия, а для нашей поэтессы мавзолей!

 

А я господа психи, приглашена в Париж на карнавал. Скоро свалю на целый месяц, а то и более. Там будет, просто с ума сойти, столько мужчин и не сосчитать! Вот думаю над маской. Какие будут предложения, чтобы сразить с коня, коня и Дартаньяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решено! Отдельно колбасе построим памятник, прямо во дворе нашего Дурдомия, а для нашей поэтессы мавзолей!

 

А я господа психи, приглашена в Париж на карнавал. Скоро свалю на целый месяц, а то и более. Там будет, просто с ума сойти, столько мужчин и не сосчитать! Вот думаю над маской. Какие будут предложения, чтобы сразить с коня, коня и Дартаньяна?

Что? В Париж? И без меня? Вот так всегда, как на паперти, так подвинься, а как в Париж... А я между прочим курю, поэтому завалить лошадь для меня не проблема, а Дартаньяны сами шваркнуться, можно сказать, упадут, как спелые плоды к нашим ногам.

 

Памятник колбасе одобряю (можно в Париже), а вот с мавзолеем лучше погодить, я еще не мумифицировалась в достаточной степени;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю над маской. Какие будут предложения, чтобы сразить с коня, коня и Дартаньяна?

Вот эта точно сразит! Особенно если сделать ее из настоящей Медузы Гаргоны. У вас же в Греции вроде все есть...))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбаса это конечно круто и главное СЪЕДОБНО, а вот у нас в нашем локальном Дурдоме то бишь Мытищах есть памятник сантехнику

Да Здравствует Сантехник и все что с ним связано..

Ни в каких Парижах такого не увидишь

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - вот, неча тут по Парижам раскатывать!

Да никакие Парижи и Монте - Карлы с Брунами не сравнятся с нашими Дурдомиями!

И вообще, какой ещё Париж, когда Новый Год на носу?!

:118::15_3_39::36_1_78:

Колобков в сани запрячь - и вперёд! Под Великий Устюг!В Деда Мороза логово. Сюрприз - не он к нам, а мы к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колобков в сани запрячь - и вперёд! Под Великий Устюг!В Деда Мороза логово. Сюрприз - не он к нам, а мы к нему.

Поехали! Говорият, он тут живет Опубликованное фото

И, видишь, нас уже встречает! Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? В Париж? И без меня? Вот так всегда, как на паперти, так подвинься, а как в Париж... А я между прочим курю, поэтому завалить лошадь для меня не проблема, а Дартаньяны сами шваркнуться, можно сказать, упадут, как спелые плоды к нашим ногам.

Без тебя, ты по карнавалам не ходишь. Да и пригласительные закончились. Завтра открытие. )))

 

Памятник колбасе одобряю (можно в Париже), а вот с мавзолеем лучше погодить, я еще не мумифицировалась в достаточной степени;)

Вместе будем мумий изображать, просто хорошо сохранившихся и упитанных. Мы что, зря на газпромовских папертях сидели? Деньги надо вкладывать во что-то неординарное, так ведь?

 

Орлика, какие колбасы!!! Так бы и съела, все три памятника.

 

Вот эта точно сразит! Особенно если сделать ее из настоящей Медузы Гаргоны. У вас же в Греции вроде все есть...))))))))))

Хорошая идея, но я хотела бы мужскую маску какого-нибудь известного засранца. )))

 

Вот - вот, неча тут по Парижам раскатывать!

Да никакие Парижи и Монте - Карлы с Брунами не сравнятся с нашими Дурдомиями!

И вообще, какой ещё Париж, когда Новый Год на носу?!

Колобков в сани запрячь - и вперёд! Под Великий Устюг!В Деда Мороза логово. Сюрприз - не он к нам, а мы к нему.

Нет, ну конечно наш Дурдомий пора занести в книгу как 9-ое чудо света! Кто-то возражает? Мы быстро мозги промоем!

Муза моя, пока я ещё не смылась в Парижах, мысленно поедаю с тобой на десерт колобка за праздничным столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа дурдомщики, убежала с карнавала, чтобы забежать к вам на минуточку, бусики-трусики поменять.

У меня всё прекрасно, кружусь в вальсах и фокстротах, пью шампанское бочками, ем чёрную икру поварёжками. Охмурила Дартаньяна, пере...играла в шахматы кардинала, подложила кнопку на стул Клеопатре. Буду бороться за титул первой красавицы бала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Камилла! Где ты?! Я к тебе за консультацией как к специалисту широкого профиля в узких кругах! Денег не проси, все пропиты в неравной схватке с шампанским, так оно меня прихватило, одни пробки остались.

 

Вот скажи, почему я последнее время себя Дедом Морозом ощущаю по вызову, а не Снегурочкой по тому же самому? Может что с женственностью моей или сексапильностью приключилось? Может занесло их куда и снежком припорошило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, та же байд... проблема. Дед Мороз во одном флаконе со Штирлицем и менеджером среднего звена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, та же байд... проблема. Дед Мороз во одном флаконе со Штирлицем и менеджером среднего звена)))))

 

Любимая! Ты всё также во флаконе пребываешь вместе со Штирлицем и Дедом Морозом? Я тоже... И никто-то нам консультацию так и не даёт. :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, почему я последнее время себя Дедом Морозом ощущаю по вызову, а не Снегурочкой по тому же самому? Может что с женственностью моей или сексапильностью приключилось? Может занесло их куда и снежком припорошило?

Это твоя женственность и сексапильность в зимнюю спячку впала, надо ее разбудить - одеть, например, белые меховые стринги, полупрозрачный пеньюар, заячьи ушки и ходить так целый день по дому, а можно и гостей принимать - на Деда Мороза точно похожа не будешь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоя женственность и сексапильность в зимнюю спячку впала, надо ее разбудить - одеть, например, белые меховые стринги, полупрозрачный пеньюар, заячьи ушки и ходить так целый день по дому, а можно и гостей принимать - на Деда Мороза точно похожа не будешь :))

А на безумного зайца вполне)))) :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...