Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

:070: на безумно женственного и сексапильного зайца! :))))

Безумно женственный и сексапильный заяц - это заяц-гомосексуалист???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Безумно женственный и сексапильный заяц - это заяц-гомосексуалист???

Не, это заяц женского полу по имени Снежная - талисман нашего форума на 2011 год :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это заяц женского полу по имени Снежная - талисман нашего форума на 2011 год :)))

Тогда ж это не заяц. А зайчиха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла у вас тут ума...тьфу ты-дури набраться немного .

Маладцы !

 

Адочка! Так ты проходи, расслабляйся, раздевайся, ложись! И из тебя конфетку сделаем. Уши от зайца прицепим, хоботы от слонов прикрутим, рога с копытами приклеим. Муж не узнает!

 

Это твоя женственность и сексапильность в зимнюю спячку впала, надо ее разбудить - одеть, например, белые меховые стринги, полупрозрачный пеньюар, заячьи ушки и ходить так целый день по дому, а можно и гостей принимать - на Деда Мороза точно похожа не будешь :))

Вот оно как, да? И в этом вся твой любовь мнимая! Вот я сегодня пришла с послеобеденного молебна домой, а там + 15 градусов. Так что никакие прозрачные пеньюары мне не подойдут, яйца отморожу на фиг, я ведь заяц! Вот может… типа нано пеньюара, чтобы он был с использованием нано шерсти, тогда да, тогда буду дефилировать хоть на балконе.

 

А на безумного зайца вполне)))

Безумно женственный и сексапильный заяц - это заяц-гомосексуалист???

Круто! В роли , безумного зайца-гомосексуалиста, я ещё не была. )))

 

Не, это заяц женского полу по имени Снежная - талисман нашего форума на 2011 год :)))

Опоздали мы, заяц давно уже талисман журнала «Плейбой».

Что-то о сексе подумалось…Не хватает его на форуме…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздали мы, заяц давно уже талисман журнала «Плейбой».

Что-то о сексе подумалось…Не хватает его на форуме…

Чего, чего тебе не хватает? И именно на форуме? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, почему я последнее время себя Дедом Морозом ощущаю по вызову, а не Снегурочкой по тому же самому? Может что с женственностью моей или сексапильностью приключилось? Может занесло их куда и снежком припорошило?

Бегу, бегу, бегу... Простите - извините - подвиньтесь...

Уф! Проблема - так проблема. Весь остаток банкета пришлось под праздничным столом под свет бенгальского огня ответ в докторовых толмутах искать.

Тяжёлые, собаки... Только вот и удалось из - под стола выбраться...

Вот-вот, та же байд... проблема. Дед Мороз во одном флаконе со Штирлицем и менеджером среднего звена)))))

И вот что накопала, дамы. Или господа теперь? В общем, господамы!

Начну с полохого - поветрие это, не иначе. Кто там по Парижам раскатывал? И без антивирусных масок теперь. А вирус политкорректности не дремлет. Он в тёплом климате особенно живуч.

Но ничего - до свадьбы заживёт. Сезонное это. Пару - тройку дней помедитировать на паперти у Газпрома, подморозиться со всех сторон - и готово, хоть Золушкой на бал, хоть Василисой Прекрасной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегу, бегу, бегу... Простите - извините - подвиньтесь...

Уф! Проблема - так проблема. Весь остаток банкета пришлось под праздничным столом под свет бенгальского огня ответ в докторовых толмутах искать.

Тяжёлые, собаки... Только вот и удалось из - под стола выбраться...

Полынь, ты слышишь? Вот что значит взгляд профессионала из под стола!

Камиллочка! Ну ты хоть под столом не одна тяжёлые научные труды изучала? Может тебе какой жгучий блондин шампусика периодически наливал и массаж на пятках оформлял?

 

И вот что накопала, дамы. Или господа теперь? В общем, господамы!

да мы сами ещё толком не определились. Но я точно заяц. Уже вживаюсь в роль и даже сплю с ушами.

 

 

Начну с полохого - поветрие это, не иначе. Кто там по Парижам раскатывал? И без антивирусных масок теперь. А вирус политкорректности не дремлет. Он в тёплом климате особенно живуч.

Ну кто ещё может раскатывать по Парижам и мерцать стрингами? Конечно я. Но я туда не просто так поехала, а Прынца на серебряном мерседесе искать. Приехала вся больная, ну просто вся! Душой, сердцем, гриппом и конечно же депрессией во всех местах. Я, понимаете ли...влюбилась! А меня там обокрали! Обнесли как дуб! Одно декольте глубокое осталось. Мало того, мой Прынц, который...простите мой французский, оказался просто кАзёл и дворник, успел меня целых два раза обесчестить!

 

Но ничего - до свадьбы заживёт. Сезонное это. Пару - тройку дней помедитировать на паперти у Газпрома, подморозиться со всех сторон - и готово, хоть Золушкой на бал, хоть Василисой Прекрасной...

Понятно... нужны крайне радикальные меры...

Полынь! Где ты?! У нас сегодня дело у Газпрома. Я буду сидеть зайцем, а ты дедом Мозаем. Нет, всё-таки как не крути, ты все равно Дед. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказался просто кАзёл и дворник, успел меня целых два раза обесчестить!

А в суд на него и на всю Францию - слабо?

Да еще и в международный!!!

И президента хранцузского - в соответчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в суд на него и на всю Францию - слабо?

Да еще и в международный!!!

И президента хранцузского - в соответчики!!!

Так подала и даже Интерпол подключила! На адвоката потратила последние свои сбережения под названием честь и достоинство. Но этот...клошар французский, скрылся то ли в Берлине, то ли в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... нужны крайне радикальные меры...

Полынь! Где ты?! У нас сегодня дело у Газпрома. Я буду сидеть зайцем, а ты дедом Мозаем. Нет, всё-таки как не крути, ты все равно Дед. :070:

Тут я, тут. Не, Мазаем не хочу;))) Лучше я буду Алисой с мужским характером)))) Надеюсь, не на ком тут не написано "Съешь меня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камиллочка! Ну ты хоть под столом не одна тяжёлые научные труды изучала? Может тебе какой жгучий блондин шампусика периодически наливал и массаж на пятках оформлял?

А я то думала, и чего это у меня всё пятки чешутся теперь?

Вот блин извращенец попался! И в суд - то ведь не подать... Так меня научными трудами на брудершафт накрыло, что деталей не упомню совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адочка! Так ты проходи, расслабляйся, раздевайся, ложись! И из тебя конфетку сделаем. Уши от зайца прицепим, хоботы от слонов прикрутим, рога с копытами приклеим. Муж не узнает!

Уже лежу....ПАЦТАЛОМ ))))))))))))))).

Жду ,когда вы меня тут в шоколадного зайца (тьфу ты-зайчиху) превратите )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думала, и чего это у меня всё пятки чешутся теперь?

Вот блин извращенец попался! И в суд - то ведь не подать... Так меня научными трудами на брудершафт накрыло, что деталей не упомню совсем...

Камила! Как наши пятки? Если до сих пор чешутся, предлагаю тебе древний и чудодейственный метод снятия чесотки. Смешать ложку мёда с бочкой дёгтя и всю себя намазать.

 

 

Уже лежу....ПАЦТАЛОМ ))))))))))))))).

Жду ,когда вы меня тут в шоколадного зайца (тьфу ты-зайчиху) превратите )))))).

Ада, вы с Камиллой одинаково подстольны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Камиллы,мне под столом наука не идет ))))).

А если под столом изучать застольные песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все под столом спрятались? Необычайная тишина в Замке...

Так может после праздников все резко поумнели? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может после праздников все резко поумнели? )))

Ну что вы!Что вы! Просто все аккуратно принимают таблеточки и радуются! Всем радоваться!!!! А то - КЛИЗЬМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!!!

Это уже другой коленкор...а то - не усваиваю)))))))

Под КЛИЗЬМУ - все начинает идти - как надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо КЛИЗьМУ ! ЩАС СПОЮ !!!Из-под стола ))).

А я то думаю, кто это соловьём заливается?...

 

В отличие от Камиллы,мне под столом наука не идет ))))).

Вот блин,... так ведь и мне - не идёт.

Примеряла - примеряла и так, и эдак... А не идёт - и всё тут! То ли фасончик не мой, то ли размер маловат...

То ли доктор своей клизмой совсем застращал - наука и одичала, не идёт, упирается, хоть на привязи веди...

Но ничего!.. Где наша не пропадала!

Подамся в политику. И попутно бизнесом займусь.

Выдвигаю лозунг - " Каждому доктору - по клизме! Каждому замковчанину - по медному тазу!!!"

Медный таз - без него - никуда теперь! Хоть от доктора спасайся - накрылся медным тазом, и трава не расти, хоть от теории относительности...

и теорию относительности выучу -от зубов будет отскакивать )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвигаю лозунг - " Каждому доктору - по клизме! Каждому замковчанину - по медному тазу!!!"

А ежели доктор-замковчанин? Прикажете от самого себя прятаться? Или клизму самому себе ставить? В тазу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...