Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

А ежели доктор-замковчанин? Прикажете от самого себя прятаться? Или клизму самому себе ставить? В тазу???

Добавлю - мало того, что клизма особая, так ещё главное - не упустить тонкий момент - не в тазу, а ПОД тазом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добавлю - мало того, что клизма особая, так ещё главное - не упустить тонкий момент - не в тазу, а ПОД тазом.

Гм....какова интрига!!!

Хотя... особой клизЬме - особые условия..)

Вот и в инструкции написано - делать с улыбкой и ощущением значительности происходящего, можно напевать что-то патриотическое...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы!Что вы! Просто все аккуратно принимают таблеточки и радуются! Всем радоваться!!!! А то - КЛИЗЬМУ!!!

Доктор, а можно мне первой? Я даже ради клизьмы, могу на столе спеть песню в одном пионерском галстуке.

 

Не надо КЛИЗьМУ ! ЩАС СПОЮ !!!Из-под стола ))).

Ну вот! Меня уже опередили. Тогда буду второй!

 

Вот блин,... так ведь и мне - не идёт.

Примеряла - примеряла и так, и эдак... А не идёт - и всё тут! То ли фасончик не мой, то ли размер маловат...

То ли доктор своей клизмой совсем застращал - наука и одичала, не идёт, упирается, хоть на привязи веди...

Но ничего!.. Где наша не пропадала!

Подамся в политику. И попутно бизнесом займусь.

Выдвигаю лозунг - " Каждому доктору - по клизме! Каждому замковчанину - по медному тазу!!!"

Медный таз - без него - никуда теперь! Хоть от доктора спасайся - накрылся медным тазом, и трава не расти, хоть от теории относительности...

Камилла, так может ты науку не на то место примеряла, вот она и отваливается.

А меня возьмёшь в политику? Буду тебя продвигать в президенты медных тазов с помощью теории относительности. А для начала, как ты сказала, в бизнес подадимся, деньжат чтобы насобирать для пиару, откроем "Рюмошную". Ты как? И кого поставим на разлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, а можно мне первой? Я даже ради клизьмы, могу на столе спеть песню в одном пионерском галстуке.

В одном галстуке? Я думаю, что в двух будет гораздо пикантнее . Только клизму на столе ставить не сподручно... Да еще же танцевать будешь...Нет! Без клизьмы обойдемся. Таблеточки...укольчики....мммм-...УКОЛЬЧИКИ!!!! ВСЕ НА УКОЛЫ!!!! В процеДУРНУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла! Где ты?! Я к тебе за консультацией как к специалисту широкого профиля в узких кругах! Денег не проси, все пропиты в неравной схватке с шампанским, так оно меня прихватило, одни пробки остались.

 

Вот скажи, почему я последнее время себя Дедом Морозом ощущаю по вызову, а не Снегурочкой по тому же самому?

Ничего, что я не Камилла?)

Дед Мороз больше на вызовах зарабатывает, как ни странно) А ещё Снегурочка менее выгодно рифмуется))

Мож, поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, та же байд... проблема. Дед Мороз во одном флаконе со Штирлицем и менеджером среднего звена)))))

Дед Мороз ассоциируется с подарками, Штирлиц - с обманом, а менеджер - с предприимчивостью. Лиза, кого Вы там охмуряете? Доверчивых Габи??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы сами ещё толком не определились. Но я точно заяц. Уже вживаюсь в роль и даже сплю с ушами.

У Вас, сударыня, красные глаза, развитые передние зубы и аккуратный розовый носик??

*весь трепесчу, по телу - колерованные мурашки*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном галстуке? Я думаю, что в двух будет гораздо пикантнее . Только клизму на столе ставить не сподручно... Да еще же танцевать будешь...Нет! Без клизьмы обойдемся. Таблеточки...укольчики....мммм-...УКОЛЬЧИКИ!!!! ВСЕ НА УКОЛЫ!!!! В процеДУРНУЮ!

Все. Пора сваливать. Заколють, заклизмуют, и медным тазом накроют....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном галстуке? Я думаю, что в двух будет гораздо пикантнее . Только клизму на столе ставить не сподручно... Да еще же танцевать будешь...Нет! Без клизьмы обойдемся. Таблеточки...укольчики....мммм-...УКОЛЬЧИКИ!!!! ВСЕ НА УКОЛЫ!!!! В процеДУРНУЮ!

Точно! Второй галстук на щиколотку привяжу, для большега эротизьма. Давай свою таблетку, а укол после танцев, успокоительный, тебе доктор. )))

 

Ничего, что я не Камилла?)

Дед Мороз больше на вызовах зарабатывает, как ни странно) А ещё Снегурочка менее выгодно рифмуется))

Мож, поэтому?

Да ты ж мой зайчик, уже здесь? )))

Это ещё почему Дед Мороз больше зарабатывает? И что ты там срифмовал? ;)

 

У Вас, сударыня, красные глаза, развитые передние зубы и аккуратный розовый носик??

*Посмотрев на себя в зеркало* Заяц-вампир получился! Но пушистый и белый. )))

 

*весь трепесчу, по телу - колерованные мурашки*))

Не бойся, проходи, ложись, раздеться не забудь, аж до самых мурашек, я не больно кусаюсь. ;)

 

Все. Пора сваливать. Заколють, заклизмуют, и медным тазом накроют....

Так господа психи! Вы слышали! У нас побег намечается. Перекрыть все ходы и выходы с балконов на последних этажах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла, так может ты науку не на то место примеряла, вот она и отваливается.

Даже не знаю,.. может и правда не на то?.. Инструкцию не прочитала, а зря видно.

А меня возьмёшь в политику? Буду тебя продвигать в президенты медных тазов с помощью теории относительности.

А то как же!!! Если с теорией относительности, так это сразу! Главное - знать куда и кому относить.

А для начала, как ты сказала, в бизнес подадимся, деньжат чтобы насобирать для пиару, откроем "Рюмошную". Ты как? И кого поставим на разлив?

Рюмошная... рюмошная... А звучит!

Решено! Открываем! Позаимствуем у доктора клизму, разливать по рюмкам будем из неё. А на должность главнокомандующего по розливу кастинг проведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа психи! Вы слышали! У нас побег намечается. Перекрыть все ходы и выходы с балконов на последних этажах!

Хи-хи:). А первый-то открытым оставили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа психи! Вы слышали! У нас побег намечается. Перекрыть все ходы и выходы с балконов на последних этажах!

 

А она не летает! Она уползти хочет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюмошная... рюмошная... А звучит!

Решено! Открываем! Позаимствуем у доктора клизму, разливать по рюмкам будем из неё. А на должность главнокомандующего по розливу кастинг проведём.

Моя клизЬма! Не отдам!!! Только через рюмку! ...Или две...а может и не две....и не рюмку....рюмка- стаканчик-карманчик-вор карманник...разбойник...соловей....Птицы летят....Гуси...утки...О чем это мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюмошная... рюмошная... А звучит!

А на должность главнокомандующего по розливу кастинг проведём.

Признаюсь, я не собираюсь умереть от скромности. Посему констатирую факт - вы Камилла и мёртвого уговорите потому следуя извесному Михаилю Самуэлевичу Паниковскому позволю повторить его знаменитую фразу - ну хорошо, вы начальник а я ваш заместитель. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, я не собираюсь умереть от скромности. Посему констатирую факт - вы Камилла и мёртвого уговорите потому следуя извесному Михаилю Самуэлевичу Паниковскому позволю повторить его знаменитую фразу - ну хорошо, вы начальник а я ваш заместитель.

Ну вот, и первый кандидат в соискатели нашёлся!

 

Снежная, а по каким критериям выбирать будем?

 

Моя клизЬма! Не отдам!!! Только через рюмку! .

А то, может, ну его кастинг... Доктора по совместительству поставим. Вон как горит желанием!

 

А она не летает! Она уползти хочет!!!!

А медный таз для чего?!

Кто - то там про соловья говорил... Свистать всех тазоносцев! Лови её, лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то как же!!! Если с теорией относительности, так это сразу! Главное - знать куда и кому относить.

Не надо никому ничего относить! Себе всё оставим.

 

Рюмошная... рюмошная... А звучит!

Решено! Открываем! Позаимствуем у доктора клизму, разливать по рюмкам будем из неё. А на должность главнокомандующего по розливу кастинг проведём.

Все слышали?! Всем психам бегом на кастинг! Будем бармена или барменшу выбирать. Так, форма одежды костюм «Адама и Евы», а то знаю я вас, быстр себе накапаете в закрома ваших пятилитровых бутылок спрятанных в штанах.

 

Хи-хи:). А первый-то открытым оставили :)

У нас есть первый этаж? Как?! Наш Дурдомий настолько доступен вражеским полчищам?

 

А она не летает! Она уползти хочет!!!!

Ну пусть ползёт, там её встретят и обратно вернут. От нас не уползёшь.

 

Моя клизЬма! Не отдам!!! Только через рюмку! ...Или две...а может и не две....и не рюмку....рюмка- стаканчик-карманчик-вор карманник...разбойник...соловей....Птицы летят....Гуси...утки...О чем это мы?

Спокойно доктор, вот Ваша клизьма, цела и невредима, с одним входом и выходом оттуда же. И специально для Вас открыт на крыше нашего чудесного заведения бассейн, до краёв наполненный вискарём. Уже опробовала, высший пилотаж…штормит однако… Камиллочкау тебя три глаза и есть сёстры близнецы? Капитан! Лево руля, а то меня вправо кренит. И куда это мы плывём? И вообще! Не депресснуть ли нам по пять клизьм...ой, т.е. капель виски?

 

Снежная, а по каким критериям выбирать будем?

Ой прямо-таки растерялась. Кого лучше брать, кто быстрее наливает или кто быстрее закладывает за воротник?

 

А то, может, ну его кастинг... Доктора по совместительству поставим. Вон как горит желанием!

Духтор наш в бассейне развлекается с очередной Мерлин Монро, правда почему-то брюнеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть первый этаж? Как?! Наш Дурдомий настолько доступен вражеским полчищам?

А мне все равно, какой этаж. Первый. последний... Я и летать, и ползать умею одинаково хорошо :)

 

Ну пусть ползёт, там её встретят и обратно вернут. От нас не уползёшь.

Вам нравится тут, за решеткой? Опубликованное фото

Вы пытаетесь меня убедить, что Опубликованное фото

нетушки. Опубликованное фото

Хочу на свободу! Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно, какой этаж. Первый. последний... Я и летать, и ползать умею одинаково хорошо :)

Да не вопрос! Быстро тебе перья-то по выщипываем. )))

 

 

Вам нравится тут, за решеткой?

Какая картинка жуткая! Оля, где нашла? :)

Так! Но не будем у других в глазах замечать дурдом, лучше у себя поищем...а что поищем? )))

 

Вы пытаетесь меня убедить, что

нетушки. Хочу на свободу!

Господа! Тут некоторые птицы свободного полёта, собираются нарушить наш нерушимый устав Дурдомия! Срочно собираем консилиум психов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Тут некоторые птицы свободного полёта, собираются нарушить наш нерушимый устав Дурдомия! Срочно собираем консилиум психов!

Я буду председателем консилиума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духтор наш в бассейне развлекается с очередной Мерлин Монро, правда почему-то брюнеткой.

Ааааа...ну ее эту клизьму.....берите даром! А брУнетку оствьте! Это я ее поймал! Нам тут в бассейне хорошо.....

Да-с.....А где мое пенсне???? Кто взял мое пенсне????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, размечталась. Ты у нас в клетке, на скамье подсудимых. )))

Еще чего! размечтались...

Я в бассейне, а не на скамье.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во интрига закрутилась!...

Не пойму, кто, где, зачем и почему? То ли разтроение личности наблюдаем - одна часть в бассейне, другая - на скамье, третья - в консилиуме?..

То ли скамья в бассейне?... Или консилиум в бассейне?..

А! Это наверное доктор проводит водную терапию: скамью вместе с брУнеткой - бунтовщицей в бассейн, сам туда же - и...

Работайте, доктор, работайте... В верном направлении движетесь - не слышно больше про побеги. Так, гляди, и без консилиума обойдёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это только если вражеский агент подсуетится.

Доктор наш саморазоружился вовремя:

Ааааа...ну ее эту клизьму.....берите даром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...