Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Мой Меркурий от твоих мемуаров вообще остановился. Стоит переваривает;) Что обсуждать будем? Все Спящие Красавицы - Стервы? Хрустальный гроб, как средство внутреннего контроля? Давай быстренько все по полочкам, как я люблю!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, тебя не дождешься, а я мыслю могу забыть ;)

 

Буду рассуждать о Девах, Стервах и царевнах в гробу))))

Вариант №1: Родилась ты, скажем, Дюймовочкой, жила себе, совершая разные поступки, хорошие и не очень, что-то строила, металась, но конструктивно, в общем от жизни не бегала. Книжки? Да, читала и книжки, примеряя уже к накопленному практическому опыту. И что-то из тебя получилось - может Дева, может Стервь, а может вообще королевич Елисей. Но! Жизнь ты построила (дерево там посадила, детей родила, что-нибудь соорудила), в голове картинка сложилась мироздания в общем и целом, одним словом - базис, надстройка - все при тебе. И кто ты в таком случае? Правильно - МОЛОДЕЦ! (даже если и Стерва).

Вариант№2: Ты только металась, и на простое житейское, что есть труд духовный и физический в одном флаконе тебе было глубоко начхать (для лучшей доли, для лучшей доли). Тут бы и монастырь (возможно было бы честнее), но и там пахать надо - и физически, и духовно). И ты подбираешь учение и теперь ты - АДЕПТ ХРУСТАЛЬНОГО ГРОБА. Главное условие - учение должно быть чистенькое и готовое. И лежишь ты в этом хрустальном гробу по срокам, практически, как консервы. И нет у тебя базиса, одна надстройка и та, не тобой придумана, не тобой выстрадана. И кто ты в результате? Вот то-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про медведей одно могу сказать - "Медвежья кровь" - доброе вино... :7_4_33:

Так это у вас там в Израиле, а я хде? )))

 

Мой Меркурий от твоих мемуаров вообще остановился. Стоит переваривает;) Что обсуждать будем? Все Спящие Красавицы - Стервы? Хрустальный гроб, как средство внутреннего контроля? Давай быстренько все по полочкам, как я люблю!!!!))))

Вот и мой Меркурий свихнулся от некоторых здешних тем в консультациях о себе любимых, которые совсем на цу-цуть страниц. )))

 

Буду рассуждать о Девах, Стервах и царевнах в гробу))))

Вариант №1: Родилась ты, скажем, Дюймовочкой, жила себе, совершая разные поступки, хорошие и не очень, что-то строила, металась, но конструктивно, в общем от жизни не бегала. Книжки? Да, читала и книжки, примеряя уже к накопленному практическому опыту. И что-то из тебя получилось - может Дева, может Стервь, а может вообще королевич Елисей. Но! Жизнь ты построила (дерево там посадила, детей родила, что-нибудь соорудила), в голове картинка сложилась мироздания в общем и целом, одним словом - базис, надстройка - все при тебе. И кто ты в таком случае? Правильно - МОЛОДЕЦ! (даже если и Стерва).

Дюймовочкой говоришь? Это к примеру мы что ли с тобой? ))) Не-е-е, не наше. Ты будешь Елена Премудрая, а я Бабка-Ёжка. )))

 

Вариант№2: Ты только металась, и на простое житейское, что есть труд духовный и физический в одном флаконе тебе было глубоко начхать (для лучшей доли, для лучшей доли). Тут бы и монастырь (возможно было бы честнее), но и там пахать надо - и физически, и духовно). И ты подбираешь учение и теперь ты - АДЕПТ ХРУСТАЛЬНОГО ГРОБА. Главное условие - учение должно быть чистенькое и готовое. И лежишь ты в этом хрустальном гробу по срокам, практически, как консервы. И нет у тебя базиса, одна надстройка и та, не тобой придумана, не тобой выстрадана. И кто ты в результате? Вот то-то.

Мне даже добавить нечего. Надеюсь, некоторые из тех, кто здесь пишет свои мемуары, не только их читает, а ещё и сюда заглядывает. Полынь сказала так лаконично и мудро, что я... я прямо таки в восторге блин! :36_1_35: Просто хочу добавить, Королевич Елисей он у Пушкина, в сказке. Да и Царевна не сама в хрустальный гроб ложилась и изнутри не запиралась, и требования у неё по отношению к другим были далеко не царские.

 

Рыжуля, хочу тебя разочаровать, моя Венера не в Раке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки-я так люблю,когда вы вдвоем приходите ! :11_9_16: Такой тандем замечательный ! :36_1_11:

Ты,Наташа,любовь моя наимудрейшая :11_6_203: ,как всегда ,права-после Лизы и говорить ничего не нужно.Только восхищаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, засмущали меня совсем)))) А кто со мной общаться будет? А? А то как всегда, после тебя сказать нечего и тишина)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки-я так люблю,когда вы вдвоем приходите ! :11_9_16: Такой тандем замечательный ! :36_1_11:

Адочка! Так мы бы чаще приходили, но вот Лиза у нас трудяга, времени у неё мало, это я тунеядка, вот и не дёргаю её. )))

 

Ты,Наташа,любовь моя наимудрейшая :11_6_203: ,как всегда ,права-после Лизы и говорить ничего не нужно.Только восхищаться .

А ты - Звезда моя, :36_1_35::224: могла бы запросто подключиться (только не говори что тебе добавить нечего, не поверю ), втроём ещё бы мудрее были. Да и вообще, на троих всегда лучше живётся/пьётся/соображается. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трудягу - это в точку)))) Принесла себе работы на все выходные, теперь сижу и не могу себя заставить, жду последней ночи, как перед экзаменом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трудягу - это в точку)))) Принесла себе работы на все выходные, теперь сижу и не могу себя заставить, жду последней ночи, как перед экзаменом;)

А оно тебе надо ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжуля, хочу тебя разочаровать, моя Венера не в Раке. :)

А я не Вашу Венеру имела ввиду, а того,кого в бараний рог предполагалось свернуть)))

(подумала кризис в семье наступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька,солнце-да я всегда за честь. :11_9_16: Но в этой теме я ж вам с Натой в подметки не гожусь. Молча внимаю...затаив дыхание ).

Адусь, так ты думаешь мы тут о себе пишем? ))) Как бы не так! Я вот начитаюсь здесь других, темы и рождаются. ))) Так что главные мои вдохновители в Дурдоме здесь присутствующие, причём те из них, кто только в астрологических консультациях обитает, некоторые(слава богу не все) представительницы которых просто работают на вынос моего мозга. Пытаюсь его потом в смысле то, что осталось от мозгов, поймать, наказать и расставить по углам. ))) Поэтому я и говорю, ты запросто можешь включиться в игру. ))) Просто может ты не читаешь эти...консультации?

 

А я не Вашу Венеру имела ввиду, а того,кого в бараний рог предполагалось свернуть)))

Да? Ну тогда звиняйте сударыня. :) Но предположение довольно странное. А где у Шаныча Венера, пусть сам скажет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адусь, так ты думаешь мы тут о себе пишем? ))) Как бы не так! Я вот начитаюсь здесь других, темы и рождаются. ))) Так что главные мои вдохновители в Дурдоме здесь присутствующие, причём те из них, кто только в астрологических консультациях обитает, некоторые(слава богу не все) представительницы которых просто работают на вынос моего мозга. Пытаюсь его потом в смысле то, что осталось от мозгов, поймать, наказать и расставить по углам. ))) Поэтому я и говорю, ты запросто можешь включиться в игру. ))) Просто может ты не читаешь эти...консультации?

Мозг надо срочно починить, это ж наше ВСЕ!!!! Быстро расставляем по полочкам и углам!!!

 

А где у ВАЮ Венера не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг надо срочно починить, это ж наше ВСЕ!!!! Быстро расставляем по полочкам и углам!!!

Так вот в Дурдоме и чиню, и всех приглашаю присоединиться. )))

 

А где у ВАЮ Венера не помнишь?

 

Помню конечно, там, где и у моего мужа, в Раке. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Ну тогда звиняйте сударыня. :) Но предположение довольно странное. А где у Шаныча Венера, пусть сам скажет. )))

Не надо на Шаныча стрелки переводить,если под боком така Венера есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на Шаныча стрелки переводить,если под боком така Венера есть))

А что поделать. Доктор у нас в Дурдоме пока один, к нему и за процедурами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поделать. Доктор у нас в Дурдоме пока один, к нему и за процедурами. )))

Это да,противоядие только у него есть)))

Кстати,Снежная,до сих пор вспоминаю один наш разговор и как он у меня в жизни потом проигрался,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли аквариум, то ли террариум;)))))

Т.к. Солнце во Льве, тогда террариум. )))

 

 

Кстати,Снежная,до сих пор вспоминаю один наш разговор и как он у меня в жизни потом проигрался,)

И напоминаешь мне об этом второй раз. Тогда вопрос: "Так что за такой судьбоносный разговор был, что аж проигрался"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоминаешь мне об этом второй раз. Тогда вопрос: "Так что за такой судьбоносный разговор был, что аж проигрался"? :)

Но давайте на минутку представим киллера с Марсом во Льве. ))) Итак. Тот, кого, допустим, заказали, в чистом поле цветочки собирает. И вот наш киллер, вооружившись до зубов, одев свои лучшие одёжи, (красное на зелёном будет выглядеть просто убийственно! ) выходит на середину этого поля и выпускает, с криками "За Родину" всю обойму в клиента. Ни разу при этом естественно не попадает, зато попадает на первые полосы газет и далее по этапу.

 

Как хорошо,что есть ещё другие планеты. У меня Марс в квадратуре с Ураном в Скорпионе, так что Уран наверняка бы посоветовал снять красное платье одетое не к месту и заменить на что-нибудь поэкстравагантнее цвета хаки, пьедестал захватим,но по умному спрячем в засаде, предупредим заранее всех журналистов о показательном выступлении, разоблачим заказчика в коварных намерениях и обойдёмся без жертв. Пьедестал пригодится)

И заказчик был,и киллер,и пресса,и я на подпольном пьедестале,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Ну тогда звиняйте сударыня. :) Но предположение довольно странное. А где у Шаныча Венера, пусть сам скажет. )))

Дык это...ёлы-палы! В Раке она родимая...в Раке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заказчик был,и киллер,и пресса,и я на подпольном пьедестале,)

Что-то я не поняла. У меня вполне такой реальный пьедестал был, а я так понимаю, сработала твоя часть истории, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адусь, так ты думаешь мы тут о себе пишем? ))) Как бы не так! Я вот начитаюсь здесь других, темы и рождаются. ))) Так что главные мои вдохновители в Дурдоме здесь присутствующие, причём те из них, кто только в астрологических консультациях обитает, некоторые(слава богу не все) представительницы которых просто работают на вынос моего мозга. Пытаюсь его потом в смысле то, что осталось от мозгов, поймать, наказать и расставить по углам. ))) Поэтому я и говорю, ты запросто можешь включиться в игру. ))) Просто может ты не читаешь эти...консультации?

Ну у меня,в,общем-то ,и мысли не было,что это вы тут о себе ))).

А консультации ? Ну да,практически не читаю,потому как все равно дуб дубом в астрологии. Открыла тему ,когда нужна была помощь,почитала советы,приняла к сведению,есть результаты. Ну и все,в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла. У меня вполне такой реальный пьедестал был, а я так понимаю, сработала твоя часть истории, так?

Да,моя. Но беспечно написав свой вымышленный пост никогда бы не подумала,что такое может со мной случиться в реальной жизни. Так что и этот разговор теперь часть той истории и Снежную я всегда буду помнить)) Видимо впечатлилась я тогда очень сильно и событие притянулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...