Перейти к публикации
Форум - Замок

С добрым утром!


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Омега, давай с тобой поженимся. Тебя одобрят, - ты живой джаз слушаешь и всякое такое.))

А чё прям так сразу женицца? Сначала надо пройти испытания постелью ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А , кажется у Омеги и так все чудесно... ну... коньяк, джаз, постель - шикарный набор.. а что еще в запасниках!!....))))

Ваще... это реклама переломов...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё прям так сразу женицца? Сначала надо пройти испытания постелью ;)))

Да разве ж это испытание? Это моё любимое занятие! Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой народ, не поверите!!!

Вытащили меня сегодня на прогулку - у нас на Набережной группа джазовая играет. "Рояль в кустах" называется.

Так вот, пока жду народ, подхожу к девушке-продавщице с просьбой помочь мне открыть сигареты. Она мне рассказывает, что только сняла гипс - в ванной шлепнулась...

Сидим на бордюре, слушаем музыку, мимо проходит мадам с таким же гипсом, но на левой руке. Мы с ней пантомимой пообщались и похихикали...

Под конец попался дядечка с такой же рукой...

Ребята из "Рояля.." песенку спели, что-то про то, что нельзя шалить в ванной...

Видимо, урожай нынче на переломы рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Там сразу видно указание - Уран(ретро) - Уран...

Так-что любые травмы и переломы - актуальны.

Расходится аспект 9 августа...и возвращается

уже директным в марте 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден.

 

А чего у тебя личка то не работает?

Проверь у себя в настройкахи почисти ее...может просто забита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой народ, не поверите!!!

Вытащили меня сегодня на прогулку - у нас на Набережной группа джазовая играет. "Рояль в кустах" называется.

Так вот, пока жду народ, подхожу к девушке-продавщице с просьбой помочь мне открыть сигареты. Она мне рассказывает, что только сняла гипс - в ванной шлепнулась...

Сидим на бордюре, слушаем музыку, мимо проходит мадам с таким же гипсом, но на левой руке. Мы с ней пантомимой пообщались и похихикали...

Под конец попался дядечка с такой же рукой...

Ребята из "Рояля.." песенку спели, что-то про то, что нельзя шалить в ванной...

Видимо, урожай нынче на переломы рук...

Прям наваждение какое то!....да, ты часом перед этим не пила? ))))

 

 

...

Доброе утро Трефа! Я тоже недавно проснулся. Живу в Украине а график как у тебя. У нас спят мы работаем, у нас работают мы спим))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня личка, наверное, так и не работает. У кого есть номер аськи Дамы Треф? Мне надо ей чота сказать.))

День, я получила твоё письмо в личке и ответила, что получила. А аську я в этот раз не ставила и пока ставить не буду потому, как скоро опять чиститься.. Я с флешками какую-то шибко крутую дрянь загнала: уже 6 чисток -- и всё никак не избавлюсь. Так я аську не ставлю, чтобы остальные мои асевские контакты не подставлять.

Ты мне напиши на [email protected] -- я на гугле постоянно вишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Трефа! Я тоже недавно проснулся. Живу в Украине а график как у тебя. У нас спят мы работаем, у нас работают мы спим))))))

Толик, привет, радость! :224:

 

Люсь, сорри за руку. Возьмёшь в компанию? Правда у меня не рука и уже зажило давно, но всё-таки... тоже битая... :8_1_221::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День, я получила твоё письмо в личке и ответила, что получила. А аську я в этот раз не ставила и пока ставить не буду потому, как скоро опять чиститься.. Я с флешками какую-то шибко крутую дрянь загнала: уже 6 чисток -- и всё никак не избавлюсь. Так я аську не ставлю, чтобы остальные мои асевские контакты не подставлять.

Ты мне напиши на [email protected] -- я на гугле постоянно вишу.

Работает значит. Ну это хорошо. Я то я переживал. Я жеж переживательный весь такой.))

Завтра напишу, расскажу чо со мной было.))) Сегодня спать уже хочется. Опубликованное фото

Ден.

 

А чего у тебя личка то не работает?

Раньше чота не работала. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...