Jump to content
Форум - Замок

С добрым утром!

Recommended Posts

• Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ндя...

Вот и прожили пол-года...

Хорошего всем настроения в этот солнечный день!!!

Хорошо тебе :)) А фотки будут?

Будут...только в себя придем...и сразу...

ТеПППленько...

Потеем...

С добрым утречком, Друзья!!!

Всем Света и Удачи!!!

Ну утро не утро а доброго дня всем. Сегодня выходной я. Хочу пива. Сижу и думаю - идти за пивом или не идти? До магазина аж 300 метров а я ж ледачий як той кот, ...но пива хочется хоть пешком иди.

Ну утро не утро а доброго дня всем. Сегодня выходной я. Хочу пива. Сижу и думаю - идти за пивом или не идти? До магазина аж 300 метров а я ж ледачий як той кот, ...но пива хочется хоть пешком иди.

Не ходи! Пиво вредно )) тем более, если идти не хочется... то тебе интуиция подсказывает, что ходить не надо )))

Толька!

Пивом, как и САЛОМ, нельзя пренебрегать!!!

Сань, от сала как и от водки надо делать передых. А вот относительно пива.... ))))

Не ходи! Пиво вредно )) тем более, если идти не хочется... то тебе интуиция подсказывает, что ходить не надо )))

Вредно, не вредно.... Сама знаешь поговорку - кто не курит и не пьёт.... Просто жалко будет угробить здоровье умерев здоровым.))

Не, братко...

Сало и водку я могу игнорировать только в случае их категорического отсутствия)))))))

Не, братко...

Сало и водку я могу игнорировать только в случае их категорического отсутствия)))))))

Так нету ни сала ни водки. Надоедает знаешь. а вот за пивом таки сгонял. Аж два раза! )))

Так нету ни сала ни водки. Надоедает знаешь. а вот за пивом таки сгонял. Аж два раза! )))

За один раз всё не унёс что ли? :)))

За один раз всё не унёс что ли? :)))

Не...он унес...но до прихода домой - оно уже всосалось)))))))

Доброе утро)))) Тут где-то наливают пораньше с утра, я слышала? Точнее, я чуяла)))))

Леопольд сегодня наливает - он вчера много принес :)))

Опубликованное фото

• Create New...