Перейти к публикации
Форум - Замок

С добрым утром!


dama_tref

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-3-1283921505_thumb.jpg

Что-то у тебя утро какое-то непонятно... Если оно после вчерашнего, так, что нужны обезболивающие таблетки, то поему бутылки полные? Или это только начало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, Оль, по принципу:

- Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро.

То тут 100 грамм, то там 100 грамм - на тто оно и утро))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-па! В последний день праздника белочка пришла...кофейку принесла...Пора уже на работу возвращаться, а то еще чего-нить принесет. :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опубликованное фото

 

С добрым утром!!!

 

А я сегодня встал около 6 утра. Тихо...Только на дереве возле дома семейка удодов орет. Вот почему так : чем красивее птичка, тем противней у нее голосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

 

А я сегодня встал около 6 утра. Тихо...Только на дереве возле дома семейка удодов орет. Вот почему так : чем красивее птичка, тем противней у нее голосок?

:070:

ну, это как астрологии - если и так красивая, зачем еще над голосом работать)))

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!

 

Кстати, как себя чувствовали вчера во второй половине дня по нашему времени? Очень напряжённая астрологическая картинка была.

Я полезла смотреть чего ж мне так хреново - оказался Большой Крест с Луной и Меркурием без единого гармоничного аспекта, Солнцем в соединении с Сатурном и Уран с Плутоном. И вся эта команда друг друга просто разрывала на части. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!

 

Кстати, как себя чувствовали вчера во второй половине дня по нашему времени? Очень напряжённая астрологическая картинка была.

Я полезла смотреть чего ж мне так хреново - оказался Большой Крест с Луной и Меркурием без единого гармоничного аспекта, Солнцем в соединении с Сатурном и Уран с Плутоном. И вся эта команда друг друга просто разрывала на части. )))))

Я думала, что так себя чувствовала, потому что как раз в это время ходила под дождем без зонта))

а вот теперь думаю, а может это мы под дождем оказались именно из-за такой астрологической ситуации..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...