Перейти к публикации
Форум - Замок

Гранатовый сок действует как…Виагра!


Рекомендованные сообщения

Последние исследования американских ученых показали, что гранатовый сок может действовать на мужскую потенцию не хуже Виагры.

 

Считается, что гранатовый сок богат натиоксидантами, которые усиливают кровоснабжение пениса. Точно как и лекарства от импотенции, они повышают уровень окиси азота, которая ускоряет расширение кровеносных сосудов.

 

53 добровольца в возрасте от 21 до 70 лет, которые страдали слабой половой дисфункцией, ежедневно выпивали стакан гранатового сока за ужином в течение месяца. Почти половина из них сообщили ученым о своих успехах на поприще любви.

 

Доктор Кристофер Форест из Калифорнийского университета говорит, что гранатовый сок обладает огромный потенциалом в лечении пациентов, страдающих нарушением эрекции.

 

Гранаты уже были признаны "суперфруктом" за свою способность снижать риск сердечных недомоганий и рака простаты. По мнению ученых, в нем содержится больше антиоксидантов, чем в других фруктах, чае и красном вине.

 

MIGnews.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Стыдно признаться, но гранатовый сок попробовала с месяц назад в первый раз в жизни.. вкусно обалденно... виагры не почувствовала....

НУ НЕ ЗНАЛА Я, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стыдно признаться, но гранатовый сок попробовала с месяц назад в первый раз в жизни.. вкусно обалденно... виагры не почувствовала....

НУ НЕ ЗНАЛА Я, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ))))

То же и о себе могу сказать. Был период когда каждый день пила сок, но потому что на кислое тянуло, видимо кислотность была понижена....но чтобы как возбудитель........на мужчин не бросалась ни телом, ни взглядов косы не замечала! :11_6_203:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я месяц тому назад тоже почитал об этом соке. Пью. Хуже не стало-уже хорошо! :36_1_70:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но гранатовый сок попробовала с месяц назад в первый раз в жизни.. вкусно обалденно... виагры не почувствовала....

НУ НЕ ЗНАЛА Я, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ))))

То же и о себе могу сказать. Был период когда каждый день пила сок, но потому что на кислое тянуло, видимо кислотность была понижена....но чтобы как возбудитель........на мужчин не бросалась ни телом, ни взглядов косы не замечала! :11_6_203:

Виагра и, возможно, гранатовый сок, на девочек плохо действуют - им усиление кровоснабжения ни к чему)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Р Р А ! ! ! Есть результат!!! В шашки выиграл у соседа!!! Теперь буду пить регулярно-глядишь, а шеш-беш научусь таки играть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый сок моего любимого и мой, кстати, тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в сочетании с другими соками какой будет эффект? :)

Не забудь поделиться результатами теста. Детей для усыновления не предлагать!!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виагра и, возможно, гранатовый сок, на девочек плохо действуют - им усиление кровоснабжения ни к чему)...

Это же почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь поделиться результатами теста. Детей для усыновления не предлагать!!)))))))))))

А куда ж их девать прикажете? :)

И вообще, мужчины тут экспериментами занимаются, а кое-кому отдуваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в сочетании с другими соками какой будет эффект? :)

По-разному.))

С виноградным - к утехам под рубаи - по примете.))

С яблочным - с эффектом соблазнения.

Со сливовым - к возбуждению с непонятками (лежишь, як в сливах)))

С грушёвым - к несварению

С берёзовым - к эротичным хороводам))

С айвовым - к тёрпкому языку - срочно целоваться или ещё чего там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С персиковым?)))))

Персиковый никогда допить не удавалось - сразу начинаешь понимать, что самый лучший персик - это женщина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, мужчины тут экспериментами занимаются, а кое-кому отдуваться... :)

Соку выпей, легче будет отдуваться)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же тоже лень :))))

Шаныч, ты не путай две большие разницы, мне следствиями лень заниматься. а не причиной))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, ты не путай две большие разницы, мне следствиями лень заниматься. а не причиной))))))))))))

Так и я, говоря "отдуваться", имела в виду следствия, а не причину. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...