Перейти к публикации
Форум - Замок

В чем встречать новый 2011 год...


Рекомендованные сообщения

По восточному календарю символом 2011 года будет белый кролик или кот. Поэтому астрологи советуют встречать Новый год в нарядах белого или серебристого цвета, а еще лучше облачиться в костюм кролика. Это, конечно же, очень соблазнительный выход для тех, у кого с какой-нибудь вечеринки сохранился костюм в стиле Playboy с ушками и кокетливым хвостиком. К сожалению, такой вариант подойдет не всем, поэтому FashionTime составил свою новогоднюю инструкцию с учетом всех модных трендов.

 

В золоте

 

Чтобы наступающий год был удачливым в финансовом плане, рекомендуем вам пить шампанское под бой курантов в платье из блестящей золотой ткани. Тем более, что этот цвет был в фаворитах у многих дизайнеров. Особенно много они экспериментировали с длинными платьями в пол с эффектом струящегося золота. В таком наряде вы, безусловно, станете королевой новогоднего бала. Если же планируете отмечать праздник в скромной компании, лучше выбрать короткое облегающее платье цвета благородного металла. Такое можно найти в коллекциях Balmain, Emilio Pucci и Diane von Furstenberg. И помните: золотой наряд роскошен сам по себе, поэтому к нему нужно выбирать самые скромные украшения и аксессуары. А еще лучше совсем отказаться от них.

 

Если же золотой наряд кажется вам слишком смелым, ограничьтесь блестящим пиджаком или топом в сочетании с такими же туфлями или клатчем. Золото крайне утонченно и элегантно смотрится в сочетании с черным цветом, а на фоне красного и вовсе выглядит по-королевски. Пример тому – осенне-зимняя коллекция Alexander McQueen.

 

Многие дизайнеры и модные бренды использовали золотые ткани не только для вечерних платьев. В ассортименте разных демократичных марок можно найти, например, золотые пуховики. А они будут нелишними, если вы планируете проводить главную ночь года за городом или на улице.

 

В бархате

 

В этом сезоне модельеры буквально реинкарнировали бархат, сделав его главным материалом зимы. Он больше не ассоциируется с тяжелыми пыльными занавесками или походами в театр. Бархатные платья смотрятся одновременно роскошно и элегантно. Остается только выбрать цвет. Строгим черным не нужно ограничиваться. Лучше присмотреться к платьям бордового, изумрудно-зеленого или чернильно-синего оттенков. Симпатичные и очень удобные варианты есть в коллекциях Dolce&Gabbana, Alexander Wang, Sonia Rykiel. Чтобы платье не выглядело нарочито торжественно, лучше отдать предпочтение короткому варианту простого кроя без лишних складок и драпировок. Как и в случае с золотом, к бархату нужно очень аккуратно подбирать украшения. Избегайте вычурных деталей, они могут сделать ваш наряд чересчур тяжеловесным. Идеально с бархатом сочетается жемчуг.

 

В белом или блестящем

 

Если же вы стараетесь следовать советам астрологов, приобретите для новогодней ночи белое платье. Чтобы такой вариант не казался очень летним или свадебным, выбирайте теплые модели из плотных тканей или вязаные платья-свитера, украшенные стразами или бусинами. Подобные были даже в осенне-зимней коллекции Chanel. Также актуальны многослойные модели, щедро декорированные рюшами и кружевами в винтажном стиле. Такое платье и вправду может быть найдено в «бабушкином сундуке».

 

Кроме белого, астрологи советуют встречать год Кролика в платьях оттенка серебра. Ваше новогоднее платье может быть как однотонным «металлическим», так и просто украшенным блестками и пайетками. Мерцающий наряд будет очень кстати, если вы планируете отмечать Новый год в клубе.

 

В мужском костюме

 

Это вариант для тех, кто любит выглядеть нестандартно и хочет выделиться на новогодней вечеринке. В этом сезоне дизайнеры возвели брючные костюмы в мужском стиле в ранг тренда, а знаменитости уровня Джессики Альбы (Jessica Alba), Халле Берри (Halle Berry), Эммануэль Беар (Emmanuelle Beart) и Хайди Клум (Heidi Klum) успешно перенесли его на красные ковровые дорожки. Черный атласный костюм с узким брюками и приталенным жакетом вполне уместно смотрится на коктейльной вечеринке. Это прекрасный выход, если вы планируете отмечать Новый год с коллегами. А если вы хотите поддержать сразу два тренда, смело надевайте золотой или бархатный костюм.

 

Коктейльная классика

 

В новогоднюю ночь важно не только выглядеть ярко, но и чувствовать себя комфортно. И если все вышеуказанные тренды кажутся вам слишком смелыми, не отказывайтесь от коктейльного платья, в котором вам будет удобно. И все же на классическом маленьком черном платье зацикливаться не стоит. Новый год – самый яркий праздник, а кролик – позитивное животное, поэтому уместны будут самые яркие цвета: от оранжевого до синего, от зеленого до цвета фуксии. В остальном же дизайнеры в этом сезоне нас не ограничивают. В моде как простые прямые модели, так и асимметричные платья с обнаженным плечом или открытой спиной.

 

Чего не стоит надевать

 

Кролик – животное миролюбивое, поэтому, чтобы заручиться удачей на весь следующий год, избегайте агрессивных расцветок. Очень жаль, но популярные в этом сезоне платья с тигриным или леопардовым принтом – не самый лучший выбор для новогодней ночи. По той же причине, если верить советам астрологов, стоит отказаться от меховых жилеток, болеро и накидок, особенно из меха кролика.

 

Желаем вам веселого и яркого Нового года!

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4931592/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...