Перейти к публикации
Форум - Замок

О чём вы думаете после секса?


Рекомендованные сообщения

Не знаю, в тему или нет...

 

В прошлую субботу наконец-то узнала, почему женщины кричат во время оргазма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему или нет...

 

В прошлую субботу наконец-то узнала, почему женщины кричат во время оргазма)))

Ну, и почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему или нет...

 

В прошлую субботу наконец-то узнала, почему женщины кричат во время оргазма)))

Ну хоть на ушкО шепни...интересно аж жуть. А то анекдот про астму вспоминается....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал мнения женщин, теперь мнение мужское, по крайней мере моё ))) В полной мере понимаю значение слова - апатия. Это отношение с сношению после сношения. )))

Я тоже засыпаю после. Но это не имеет никакого отношения к апатии. Просто я полностью расслаблаюсь и выкладываюсь.

Муж у меня даже смеется уже: для тея лучшее средство от бессоницы - хороший секс :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть на ушкО шепни...интересно аж жуть. А то анекдот про астму вспоминается....))))

А при чем тут астма? Во время приступа астмы секса никак не получится...

Просто у меня в ту субботу в первый раз в жизни был оргазм.

А рассказать почему всеравно не получится, это можно только почувствовать.

 

Просто, раньше, когда видела в кино, или в книжке читала, как девушка ну прям умирает, во время секса, как-то не верилось, что могут быть такие уж сильные ощущения и эмоции, думала что "переигрывают"... пока буквально "на себе" это не испытала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Три думы....

1. Он классный!!! - (крайне редко)

2. А не дать ли ему ещё шанс??? (ну.. бывает..)

3. Всё.... в утиль.... (тоже случается..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три думы...

1. Ну надо же было столько наобещать!!! (крайне часто)

2. А вдруг ещё попросит? * с ужасом (ну бывает...)

3. А может, в следующий раз, лучше ей ремонт сделать? (тоже случается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник практический вопрос: Чи, а что ты умеешь еще кроме ремонта? Огласи весь список, пожалуйста)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник практический вопрос: Чи, а что ты умеешь еще кроме ремонта? Огласи весь список, пожалуйста)))))

Я тоже за практический ремонт, чем за мифический оргазм (это в целом). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт мне пока вроде и не нужен, но вдруг в списке есть что-нибудь столь полезное, замечательное и фееричное, что мне потом всю оставшуюся жизнь будет мучительно больно за неправильный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт мне пока вроде и не нужен, но вдруг в списке есть что-нибудь столь полезное, замечательное и фееричное, что мне потом всю оставшуюся жизнь будет мучительно больно за неправильный выбор)

Ну так и я об этом. Оргазм на пару секунд, а ремонт(или что-то ещё) на несколько лет и впечатлений больше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну надо же было столько наобещать!!! (крайне часто)

Кстати, этот пункт меня тоже крайне заинтересовал))))) Что обещаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник практический вопрос: Чи, а что ты умеешь еще кроме ремонта? Огласи весь список, пожалуйста)))))

Всего и не припомнить, дело в том, что список списком не ограничивается, можно освоить всё, что угодно или почти.)

А так, если навскидку - двигать мебель, продавать что-нибудь или покупать, повышать или понижать настроение в зависимости от установки, детей, рассказывать сказки, чинить что-нибудь быстрее, чем его ломают, договариваться с врагами, быть ненавязчивым, шутить, делать любительский массаж и внушать спокойствие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот пункт меня тоже крайне заинтересовал))))) Что обещаем?

Тоже масса вариантов.)

Главное - два условия: что-нибудь хорошее и надолго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего и не припомнить, дело в том, что список списком не ограничивается, можно освоить всё, что угодно или почти.)

А так, если навскидку - двигать мебель, продавать что-нибудь или покупать, повышать или понижать настроение в зависимости от установки, детей, рассказывать сказки, чинить что-нибудь быстрее, чем его ломают, договариваться с врагами, быть ненавязчивым, шутить, делать любительский массаж и внушать спокойствие...))

Прочитала и ушла думать, ... надолго. Мебель мне двигать не надо, она бедолога стоит на единственно возможном для нее месте. А раньше... в романтической юности ... лет двадцать назад, если я не перекрашивала волосы, то сама с удовольствием двигала мебель... все было так динамично и живо))) Ах, молодость, молодость). "Продавать или покупать" слишком напоминает о работе, а я абсолютно не думаю во время секса о "драконах" и сразу после секса не думаю))))

Настроение мне менять лучше без предварительной установки, оно у меня "все такое внезапное и противоречивое", так что лучше неожиданно и из-за угла...

Детей? Здесь надо подумать))) А вот детей в зависимости от установки? Возможно?

Сказки я больше люблю читать, чем слушать. Ну визуал я, визуал, что поделаешь....

Вообщем, привлекательным показался массаж, но и здесь большое но (вот такое - НО).

Вдруг массаж меня наведет на игривые мысли (а случится это обязательно), а здесь пункт 2:

 

2. А вдруг ещё попросит? * с ужасом (ну бывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера как раз и подумала - я готова умереть на этом столе.

К чему бы это...? ))))))

Ну уж точно не к смерти. Скорее, наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему или нет...

 

В прошлую субботу наконец-то узнала, почему женщины кричат во время оргазма)))

Ну, и почему?

Потому что молчание противоестественно их натуре.

А поддерживать связную речь в данной ситуации получается плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала и ушла думать, ... надолго. Мебель мне двигать не надо, она бедолога стоит на единственно возможном для нее месте. А раньше... в романтической юности ... лет двадцать назад, если я не перекрашивала волосы, то сама с удовольствием двигала мебель... все было так динамично и живо))) Ах, молодость, молодость). "Продавать или покупать" слишком напоминает о работе, а я абсолютно не думаю во время секса о "драконах" и сразу после секса не думаю))))

Я не дракон, я - змея.)

Детей? Здесь надо подумать))) А вот детей в зависимости от установки? Возможно?

Крайне затруднительно, надо стараться.)

Сказки я больше люблю читать, чем слушать. Ну визуал я, визуал, что поделаешь....

А как же театр? Я буду рассказывать в лицах и с выражением.))

Вообщем, привлекательным показался массаж, но и здесь большое но (вот такое - НО).

Вдруг массаж меня наведет на игривые мысли (а случится это обязательно), а здесь пункт 2:

Повторный массаж? Ушёл тренировать пальцы.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не дракон, я - змея.)

Не забываю об этом ни на секунду)

 

А как же театр? Я буду рассказывать в лицах и с выражением.))

С какой сказки начнем?

 

Повторный массаж? Ушёл тренировать пальцы.))

Куда же, куда? Пальцы хорошо тренируются на клавиатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всего и не припомнить, дело в том, что список списком не ограничивается, можно освоить всё, что угодно или почти.)

А так, если навскидку - двигать мебель, продавать что-нибудь или покупать, повышать или понижать настроение в зависимости от установки, детей, рассказывать сказки, чинить что-нибудь быстрее, чем его ломают, договариваться с врагами, быть ненавязчивым, шутить, делать любительский массаж и внушать спокойствие...))

И это все вы готовы проделать, только бы не заниматься сексом? :36_1_10:

:23_33_7::070: Тогда, могу вам только посочувствовать! Это ж надо... как человеку не повезло в жизни. :039::061:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Каждый думает о своём.

После того как познакомилась с Димкой, три варианта:

 

1. Я умерла и попала в рай, или это называется "оргазм"?

2. Надеюсь, я не слишком напугала соседей этими жуткими звуками?

3. Обязательно ему надо сразу после ЭТОГО идти курить?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...