Перейти к публикации
Форум - Замок

Курица или яйцо?


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Почти всегда - если человеку ПОЛОЖЕННО этим зпаниматься

- он когда-то к этому придет...

 

Самореализация в профессии - обязательна т.с. совсем небольшому

колличеству людей. Вы, видимо, не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А хобби профессией не считается? Ведь можно достичь большого мастерства, скажем, в ландшафтном дизайне, превратив собственный сад в полигон для экспериментов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобби - это самовыражение...Профессия - то, что приносит

деньги...социальное положение и т.д. и т.п.

В астрологии - за них отвечают разные дома - 5 и 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хобби профессией не считается? Ведь можно достичь большого мастерства, скажем, в ландшафтном дизайне, превратив собственный сад в полигон для экспериментов.))

После того, как у меня был собственный бизнес, мне сейчас сложно представить себя работником по найму.

Причём окружающие (родственники) пытались направить на путь истинный и послать меня "на работу", потому что моя работа выглядела так,как будто я не работаю.) Это был парадокс. Я зарабатывала в месяц больше, чем те,кто мне советовал взяться за ум и пойти работать наконец.

Сейчас я буду рада родить ребёнка,заниматься домом и садом и для меня это будет работа.

Это принесёт больше пользы,

чем дополнительная N-ная сумма денег ,принесённая в семью и потраченная на что-то материально ненужное.

в случае нужды я всегда смогу поддержать семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как у меня был собственный бизнес, мне сейчас сложно представить себя работником по найму.

Да, я когда-то тоже так думала. Но жизнь заставила...

Сейчас я буду рада родить ребёнка,заниматься домом и садом и для меня это будет работа.

Это принесёт больше пользы,

чем дополнительная N-ная сумма денег ,принесённая в семью и потраченная на что-то материально ненужное.

в случае нужды я всегда смогу поддержать семью

Тут согласна. Семья и дети - это тоже работа. И работа намного тяжелее той, где зарабатываются деньги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Повезло вам, девчонки! А я так до сих не знаю, к чему у меня душа лежит... Способностей -- пруд пруди. А желания и стремления больше нет.

Но зато есть сын -- умница, красавец, работящий, талантливый, любящий, заботливый и очень тёплый человек. Может это и было моим призванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...