Перейти к публикации
Форум - Замок

С. В. Шестопалов: Печать счастья и несчастья в синастрической астрологии


Алесь

Рекомендованные сообщения

Лена, а ещё есть секстиль его Солнца к твоему Нептуну. У него к тебе очень светлые чувства, типа боготворит он тебя. И там где у него Сатурн квадратит твоё Солнышко, есть секстиль с Луной. Будь с ним женщиной и только женщиной. А друзей и единомышленников можно найти других.

Марина, Мариночка..... я ей и была..... и теперь мы в жопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Про борьбу за власть...Опять-таки если говорим о семье, то при совпадении моделей семьи есть такая печать, то она я думаю, будет давать знать себя в чем-то другом - менее значимом. Борьба за то, кто контролирует пульт от телевизора:) Но если модели не совпадают, то значит - борьба за функции. Кто какую роль берет на себя и здесь уже нужно смотреть на борьбу двух Эго. А если и Эго сильные, то как говорят на Украине - "ховайтесь все!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Вот именно- нервный...

Ты согласись - рассматриваем ситуацию пост-скриптум...

Есть вариант изменить?

 

Единственное - извлечь урок.

 

Обсуждаемый нами квадрат - это ограничение ощущаемое

солнечной личностью со стороны сатурнианской...и попытки

солнечной личности бороться за свою свободу(чаще всего

- иллюзорную)...

 

Почему у вас пошло именно так...почему нет необходимого

доверия - я не знаю...

 

А вот тема борьбы за власть в семье - прописана в синастрии...

и прописана сильно. Возможно - а этой борьбе и не родилось

доверие?

Это единственное что можно сделать. Потому что сегодня... у меня в первый раз в жизни руки тряслись.

Вон спроси у Махора.

Ситуация.

Он повесил на менеджера ВСЕ расходы по фирме. Сказал, что будет платить з/п от прибыли конторы. А на кой это ПРОСТОМУ менеджеру????? На вопрос о мотивации менеджера, он сказал " Мне похер, как сказал так и будет". Не трудно догадаться, что сейчас с прибылью на фирме. А на вопрос стороннего размещения и процентов менеджеру в з/п, сказал " Ну покроим расходы-заплачу одну сумму, не покроим-другую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, мы как-то все на нормальные рельсы поставили. Мы почти никогда не сорились. Все было бы идеально, если бы не выяснилось две вещи.

1. Ему ничего больше того что есть не надо. Либо он не может, поэтому не надо. По крайней мере огонька ни к чему нет.

2. Венера и Луна во Льве, ХОТЕЛИ всем показать, какой он МУЖ, защитник, лев....и все это за ЧУЖОЙ счет.

Позволь предположить, что такую реакцию он выдает на нечто, что ты транслируешь ему. Короче - такое проявляется только в сочетании с тобой. А у тебя - в сочетании с ним. Каждый конкретный М и конкретная Ж создают конкретную свою Систему. И так как система больше чем сумма ее элементов и есть самостоятельное образование, то ваша (да и в нашей тоже есть похожие элементы) система выдает такие вот результаты - долги, метания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь предположить, что такую реакцию он выдает на нечто, что ты транслируешь ему. Короче - такое проявляется только в сочетании с тобой. А у тебя - в сочетании с ним. Каждый конкретный М и конкретная Ж создают конкретную свою Систему. И так как система больше чем сумма ее элементов и есть самостоятельное образование, то ваша (да и в нашей тоже есть похожие элементы) система выдает такие вот результаты - долги, метания и т.д.

Нефиг тогда такие системы плодить. Они деструктивны для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это единственное что можно сделать. Потому что сегодня... у меня в первый раз в жизни руки тряслись.

Вон спроси у Махора.

Ситуация.

Он повесил на менеджера ВСЕ расходы по фирме. Сказал, что будет платить з/п от прибыли конторы. А на кой это ПРОСТОМУ менеджеру????? На вопрос о мотивации менеджера, он сказал " Мне похер, как сказал так и будет". Не трудно догадаться, что сейчас с прибылью на фирме. А на вопрос стороннего размещения и процентов, сказал " Ну покроим расходы-заплачу одну сумму, не покроим-другую".

Лена, я понимаю - это сложно и все такое, но отрешись на время от конкретных ситуаций и посмотри что происходит в отношениях, в том, как ты его видишь и как он тебя видит. Возьмите бутылочку чего-нибудь не сильно алкогольного и поговорите. Про отношения. Попробуйте, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я понимаю - это сложно и все такое, но отрешись на время от конкретных ситуаций и посмотри что происходит в отношениях, в том, как ты его видишь и как он тебя видит. Возьмите бутылочку чего-нибудь не сильно алкогольного и поговорите. Про отношения. Попробуйте, по крайней мере.

Пробовали, по своему. Разговор "как ты меня видишь" это не о нас. Мы ВЕРНО друг друга видим. Вопрос в другом, а надо ли нам то, что мы видим?

Я говорю, мы очень дружно жили, пока я верила, что настанет светлое будущее, а он меня в этих иллюзиях поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про борьбу за власть...Опять-таки если говорим о семье, то при совпадении моделей семьи есть такая печать, то она я думаю, будет давать знать себя в чем-то другом - менее значимом. Борьба за то, кто контролирует пульт от телевизора:) Но если модели не совпадают, то значит - борьба за функции. Кто какую роль берет на себя и здесь уже нужно смотреть на борьбу двух Эго. А если и Эго сильные, то как говорят на Украине - "ховайтесь все!"

Именно так...

 

Но такая борьба в возрасте до 30 - еще как-то понятна...

А вот после...после возврата Сатурна у обоих - не должно

ее быть...не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так...

 

Но такая борьба в возрасте до 30 - еще как-то понятна...

А вот после...после возврата Сатурна у обоих - не должно

ее быть...не должно...

У нас НЕТ борьбы за власть...если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык уже есть.

Шаныч, у Вас проблемы есть, как я поняла. Значит Ваша семья жива.

А у меня, по-ходу, все движется к точке не возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Венера и Луна во Льве, ХОТЕЛИ всем показать, какой он МУЖ, защитник, лев....и все это за ЧУЖОЙ счет.

Венера и Луна в Овне тоже не подарок)

Но вообще дело там в Марсе и Солнце.

 

Кстати, дома можно сдвинуть, если переехать на один два часовых пояса. Правда, это не решит сильно проблемы, они просто будут проходить по другим домам, но тоже болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера и Луна в Овне тоже не подарок)

Но вообще дело там в Марсе и Солнце.

 

Кстати, дома можно сдвинуть, если переехать на один два часовых пояса. Правда, это не решит сильно проблемы, они просто будут проходить по другим домам, но тоже болезненно.

Ты предлагаешь кинуть меня еще на одну амбразуру?)))

Ну уж нет. Взаимные печати несчастья никуда не уйдут. А вообще тяжело наверное иметь Венеру и Луну в блеске царской короны и при этом падшие солнце и марс, да и весь битый юпитер.И весь этот стеллиум в первом не знает что такое " я не прав". А марс и солнце не даст волю к изменениям. Поэтому опять придется искать, через кого светить своей Венерой и Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураааааааа у меня трин Юпитера и луны :36_1_32v:

и Сатурн в трине к Меркурию

а внесла в таблицу, которая на портале, правда там смску попросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце женщины в квадрате к Солнцу мужчины

Конфликты на почве проявления личностных амбиций в отношении друг друга - вот основная характеристика взаимоотношений людей в данном сравнительном аспекте. Желание каждого занять главенствующую позицию наталкивается на упорнейшее сопротивление и возражение противоположной стороны. Серьезные разногласия возникают сплошь и рядом. Особенно тяжко приходится личностям, занятым культурно-просветительской деятельностью. Огромные проблемы и по части личной жизни. Вопрос воспитания детей в семье также является предметом бесконечных споров.

 

Солнце женщины в квадрате к Нептуну мужчины

В данной сравнительной комбинации возникают такие взаимоотношения между людьми, которые переполнены смущением и непониманием. "Нептунианская" личность проявляет себя ненадежной и обманчивой натурой по отношению к "солнечной", которая, в свою очередь, действует авторитарно и пытается захватить лидирующее положение, встречая в качестве защитных мер уклончивость поведения "нептунианской" личности. Таким образом, налицо элемент нечестности во взаимоотношениях данных людей как в реальной жизни, так и на подсознательном уровне. "Солнечная" индивидуальность рассматривает "нептунианскую" как "витающую в облаках" и при этом вполне может вызвать у той нездоровые реакции на подсознательном уровне на высокоэмоциональные стрессы, имевшие когда-то место в том же подсознании при аналогичных ситуациях. В результате такого вот "общения" друг с другом личности вполне могут "удариться в пьянку", начать принимать стимуляторы и допинговые препараты, наркотики или просто впасть в безысходную меланхолию. Кроме того, жуткие ЭГО-конфликты на любом уровне могут еще более дополнить и так столь удручающую общую картину взаимоотношений этих людей.

 

у меня еще такое есть и прям так похоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто обалдеть

и как с етим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь кинуть меня еще на одну амбразуру?)))

Ну уж нет. Взаимные печати несчастья никуда не уйдут. А вообще тяжело наверное иметь Венеру и Луну в блеске царской короны и при этом падшие солнце и марс, да и весь битый юпитер.И весь этот стеллиум в первом не знает что такое " я не прав". А марс и солнце не даст волю к изменениям. Поэтому опять придется искать, через кого светить своей Венерой и Луной.

Лен.

 

Ты все время ищешь проблемы ТАМ - где они минимальны.

Все дело - в твоем ощущении Мира...

 

А они - тут:

 

Квадратура Сатурн-Плутон

Дает ощущение, будто бы вся тяжесть мира лежит на их плечах. Постоянно меняющиеся социальные обстоятельства могут привести к разочарованию, возможны большие обязанности. Что-то меланхоличное и таинственное мешает им продвигаться в делах, связанных со знаками и домами, где стоят Сатурн и Плутон и хозяйничают. Опасность заговоров и интриг, в которых они жертвы, или зачинщики. Могут стать жертвами сознательно или в корыстных целях при применении оккультных сил, или будут сами ими пользоваться. Могут прибегать к крайним средствам для достижения профессиональных целей. Их судьба тесно переплетена с кармой масс. Кто-то из близких может взять на себя роль диктатора или они сами имеют склонность к тиранству. Желают формулировать и направлять жизнь других. Стремление к власти может принять крайние формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце женщины в квадрате к Солнцу мужчины

Конфликты на почве проявления личностных амбиций в отношении друг друга - вот основная характеристика взаимоотношений людей в данном сравнительном аспекте. Желание каждого занять главенствующую позицию наталкивается на упорнейшее сопротивление и возражение противоположной стороны. Серьезные разногласия возникают сплошь и рядом. Особенно тяжко приходится личностям, занятым культурно-просветительской деятельностью. Огромные проблемы и по части личной жизни. Вопрос воспитания детей в семье также является предметом бесконечных споров.

 

Солнце женщины в квадрате к Нептуну мужчины

В данной сравнительной комбинации возникают такие взаимоотношения между людьми, которые переполнены смущением и непониманием. "Нептунианская" личность проявляет себя ненадежной и обманчивой натурой по отношению к "солнечной", которая, в свою очередь, действует авторитарно и пытается захватить лидирующее положение, встречая в качестве защитных мер уклончивость поведения "нептунианской" личности. Таким образом, налицо элемент нечестности во взаимоотношениях данных людей как в реальной жизни, так и на подсознательном уровне. "Солнечная" индивидуальность рассматривает "нептунианскую" как "витающую в облаках" и при этом вполне может вызвать у той нездоровые реакции на подсознательном уровне на высокоэмоциональные стрессы, имевшие когда-то место в том же подсознании при аналогичных ситуациях. В результате такого вот "общения" друг с другом личности вполне могут "удариться в пьянку", начать принимать стимуляторы и допинговые препараты, наркотики или просто впасть в безысходную меланхолию. Кроме того, жуткие ЭГО-конфликты на любом уровне могут еще более дополнить и так столь удручающую общую картину взаимоотношений этих людей.

 

у меня еще такое есть и прям так похоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто обалдеть

и как с етим бороться?

Ты уже все поборола...

Если у тебя и было такое - то сейчас ты не за мужем...

И соответственно - такого иметь не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Ты все время ищешь проблемы ТАМ - где они минимальны.

Все дело - в твоем ощущении Мира...

 

А они - тут:

 

Квадратура Сатурн-Плутон

Дает ощущение, будто бы вся тяжесть мира лежит на их плечах. Постоянно меняющиеся социальные обстоятельства могут привести к разочарованию, возможны большие обязанности. Что-то меланхоличное и таинственное мешает им продвигаться в делах, связанных со знаками и домами, где стоят Сатурн и Плутон и хозяйничают. Опасность заговоров и интриг, в которых они жертвы, или зачинщики. Могут стать жертвами сознательно или в корыстных целях при применении оккультных сил, или будут сами ими пользоваться. Могут прибегать к крайним средствам для достижения профессиональных целей. Их судьба тесно переплетена с кармой масс. Кто-то из близких может взять на себя роль диктатора или они сами имеют склонность к тиранству. Желают формулировать и направлять жизнь других. Стремление к власти может принять крайние формы.

Ну что ж, будем ждать когда попустит, если это оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печать счастья и несчастья в синастрической астрологии

 

Печать счастья - это Юпитер в гармоничном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб - восемь градусов.

 

С. В. Шестопалов

А если Юпитер партнерши в соединении с Луной партнера, а Юпитер партнера в оппозиции к Юпитеру партнерши? получается - он для нее счастье, а она для него кто? :) Или достаточно хоть чьего то гармоничного аспекта для возможности использования "печати счастья"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Юпитер партнерши в соединении с Луной партнера, а Юпитер партнера в оппозиции к Юпитеру партнерши? получается - он для нее счастье, а она для него кто? :) Или достаточно хоть чьего то гармоничного аспекта для возможности использования "печати счастья"? :)

Юпитер в оппозиции к Юпитеру - это проблемы борьбы

в философии...вере или мировоззрениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не могу? могу

я ж не одна существую

Естественно не одна...

Но тогда нужно рассматривать синастрию - твою и конкретного человека...

а не просто воздух и твои идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, будем ждать когда попустит, если это оно.

Лен.

 

Само - не попустит...

Это проблема твоего взгляда на Мир...

Нужно смотреть и чувствовать более позитивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно не одна...

Но тогда нужно рассматривать синастрию - твою и конкретного человека...

а не просто воздух и твои идеи...

так я что делаю :23_33_7:

поставила в портале данные послала смску и вот пишу :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Само - не попустит...

Это проблема твоего взгляда на Мир...

Нужно смотреть и чувствовать более позитивно...

Алесь, ну я не пессимист. Я скорее выраженный оптимист. В моей ситуации трудно быть оптимистом, пути не видно, партнер в неадеквате.

Я очень устала за эти 1,8 года......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...