Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы из героев Властелина Колец?


Рекомендованные сообщения

Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы - Саурон!

Стремление к мировому господству вещь конечно хорошая, но неблагодарная. Ещё толпа таких ж страждущих найдётся

 

Да уж, действительно не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы - Саруман!

Всё ещё пользуетесь хлорным отбеливателем и не соблюдаете права человека? Тогда мы идём к вам! (с)

 

Я не только не ожидал, но еще и не очень понял, что это значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы - Саруман!

Всё ещё пользуетесь хлорным отбеливателем и не соблюдаете права человека? Тогда мы идём к вам! (с)

 

Я не только не ожидал, но еще и не очень понял, что это значит)

Не понял? Это хохма такая из одного не совсем, мягко говоря, эстетичного видеоролика. Означает: типа - ждите, мы уже идем вас мочить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял? Это хохма такая из одного не совсем, мягко говоря, эстетичного видеоролика. Означает: типа - ждите, мы уже идем вас мочить))

Мне просто интересно, это типа мой девиз по этому тесту, или это ко мне кто-то идет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, это типа мой девиз по этому тесту, или это ко мне кто-то идет?))

Это значит - кто-то идет)) А самое смешное, что мы с тобой, как обычно, оба оказались отпетыми мерзавцами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит - кто-то идет)) А самое смешное, что мы с тобой, как обычно, оба оказались отпетыми мерзавцами)))

Не мы такие, жизнь такая)) И вообще, кому не нравится, это их проблемы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы - Арвен! Стремитесь к вечной юности? А к такому мужу, как Арагорн тоже стремитесь?

Кто такой Арагорн??

"ушла смотреть "Властелина в гоблине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Эовин...

а кто это?:))

Это такая симпатичная девушка, дочь ярла Рохана (Ристании), влюбившаяся в Арагорна (кстати, это - муж Арвен, эльфийской принцессы, полюбившей смертного и принявшей добровольно самой участь смертной. Таких браков зв всю историю Средиземья (эльф+человек) было всего трое....)

Арагорн же сказал, что его сердце отдано другой.

Девушка с отчаяния идет в бой и хочет погибнуть. но..... в итоге, она сражает главаря назгулов, заразившись Черной Проказой от него (или что-то там....). Ее подбирают с поля боя, исцеляют, и она вскоре становится женой Фарамира, князя Лебеннина (царство Лебедя) и ближайшего друга и дальнего родственника Арагорна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы - Арвен!

Стремитесь к вечной юности? А к такому мужу, как Арагорн тоже стремитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен Ундомиэль (англ. Arwen Undómiel) — эльфийская принцесса, персонаж эпоса «Властелин колец» Джона Р. Р. Толкина.

 

На синдарине Arwen означает «королевна, принцесса». По другой версии имя дано на древнем языке квенья и означает «Благородная». Арвен была настолько красива, что многие считали её воплощением Лучиэнь Тинувиэль; именно поэтому её прозвали "Вечерней звездой эльфийского народа" по аналогии с "Утренней звездой" - Галадриэль.

 

Арвен является дочерью Элронда и Келебриан, сестрой Элладана и Элрохира. По отцовской линии Арвен - внучка мореплавателя Эарендила, сына Туора из одного из древних домов людей — дома Хадора, и Эльвинг — дочери Диора, сына Берена и Лютиэн, дочери Тингола и Мелиан.По линии матери является внучкой Келеборна и Галадриэль, дочери Финарфина, т.е. относится к потомкам дома Финве. Она так же приходится дальней родственницей Арагорну — 39-му потомку Исилдура, сына Элендила, потомка Элроса, первого короля Нуменора и брата Элронда, т.е. дяди Арвен.

 

Таким образом, Арвен на 1/32 майа, на 3/16 человек и на 25/32 эльф.

 

Выросла в Лориэне. В 2951 г. Т.Э. вернулась в Дольн и встретилась с Арагорном, который первоначально принял её за явившуюся ему Лутиэн. Узнавший о его чувствах Элронд советовал дунадану не связывать судьбу с Арвен, потому что это обрекло бы владыку Имладриса на горестную разлуку с дочерью. Через двадцать девять лет Арвен и Арагорн вновь встретились в Лориэне, куда эльфинита пригласила Галадриэль. Тогда же Арвен дала своему избраннику клятву верности, тем самым отказавшись от эльфийского бессмертия. Их союз был благословлён Галадриэль и молча принят Элрондом. После Войны кольца Арвен вышла замуж за Арагорна и счастливо прожила с ним 120 лет, родив королю Гондора сына Эльдариона и нескольких дочерей. Умерла в Керин Амроте, не вынеся разлуки с умершим мужем.

 

Брак Арвен и Арагорна стал третьим и последним союзом эльфийки и человека в истории Средиземья.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая симпатичная девушка, дочь ярла Рохана (Ристании), влюбившаяся в Арагорна (кстати, это - муж Арвен, эльфийской принцессы, полюбившей смертного и принявшей добровольно самой участь смертной. Таких браков зв всю историю Средиземья (эльф+человек) было всего трое....)

Арагорн же сказал, что его сердце отдано другой.

Девушка с отчаяния идет в бой и хочет погибнуть. но..... в итоге, она сражает главаря назгулов, заразившись Черной Проказой от него (или что-то там....). Ее подбирают с поля боя, исцеляют, и она вскоре становится женой Фарамира, князя Лебеннина (царство Лебедя) и ближайшего друга и дальнего родственника Арагорна))))

о как! Какой интересный характер и история:)

Но, думаю, что все-таки на чтение этой книги, да и на просмотр фильма я не потяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковый тест, помойму...

 

Лично я, и так знаю, кто я такая.

Я - Селена, наследная принцесса.

Только, боюсь, коронации мне не видать как своих эльфийских ушей...

 

Между прочим, эта ваша Арвен не такая уж и красавица... и на эльфа совсем не похожа...

Единственное, что у нас с ней общего - обе сдуру вышли замуж за смертных... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.....

Не может же Арвен всем подряд нравиться))))))))

Я и не говорила, что не нравится. Просто на фотографии она не очень похожа на эльфийку, и тем более на Лучиэнь. Может, просто фото неудачное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорила, что не нравится. Просто на фотографии она не очень похожа на эльфийку, и тем более на Лучиэнь. Может, просто фото неудачное?

Ну наверное.........

Я попробую поискать еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавана, прошу прощения, беру свои слова обратно (поповоду внешности Арвен).

 

Я только сейчас сообразила, что на фотографии-то не сама Арвен, а актриса, которая играла ее в фильме "Властелин колец".

А саму Арвен, наверное, только сам Толкиен видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поздравили с тем, что я какая-то Арвен. Понятия не имею, кто это. Ни книгу не читала, ни фильм не смотрела. То есть, фильм начинала смотреть, но что-то он мне не лег на душу) Надо у ребенка спросить, пусть объяснить, что к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавана, прошу прощения, беру свои слова обратно (поповоду внешности Арвен).

 

Я только сейчас сообразила, что на фотографии-то не сама Арвен, а актриса, которая играла ее в фильме "Властелин колец".

А саму Арвен, наверное, только сам Толкиен видел...

Да все в порядке.

А по поводу Арвен - ее прообраз , как и Лючиэни, Толкиен списал со своей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поздравили с тем, что я какая-то Арвен. Понятия не имею, кто это.

Может, ты не в курсе, но у тебя на аватаре самый настоящий эльф. И два героя твоих снов - Лот и Роберта - вылитые эльфы.

Так что, что-то общее с эльфийской принцессой по имени Арвен у тебя точно есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...