Перейти к публикации
Форум - Замок

Amotikaj: гороскоп рождения


Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Прокомментируйте, пожалуйста, мою натальную карту!

 

Родился ровно в полночь с 26 на 27 марта 1971 года, время 00:00.

Родился в восточной части города Баку (Азербайджан): точные координаты 49 градусов 52 минуты восточной долготы, 40 градусов 25 минут северной широты.

 

Очень надо узнать мои сильные и слабые стороны в будущей профессиональной сфере. Я только начал действовать в новой роли и хочу понять - на что мне опираться? Профессия очень необычная - этакая смесь политики и религии: "религиозное политическое лидерство". Специалисты в один голос говорят, что способности у меня - прекрасные. А что скажет натальная карта? Расскажите, пожалуйста, подробно!

 

И ещё очень надо узнать - когда я встречу свою Любовь? Мне туманно намекали, что "примерно через год". А можно точнее? И что мне надо сделать, чтобы Её не упустить? Какие-то качества развить или сделать что-то? Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя, Михаил!

 

Озадачили вы меня, однако...

Смотрю ваши карты...и бакинскую...и питерскую...

В общем - мне понятны ваши посылы...

Но ваша карта - достаточно противоречива.

И в процессе нашей беседы - вам стоит осмыслить

и переосмыслить расстановку акцентов в жизни...

 

Попробуем разбираться...

 

Что ведет вас к религии?

1. На Асцеденте(т.е. внешнее прочявление ваших программ)

- соединение ретро-Юпитера и ретро-Нептуна...управителей

Стрельца и Рыб...и соответственно 9 и 12 домов, отвечающих

за философию...веру и религию...

 

Тут есть первый сложный момент - ретроградность Юпитера

и Нептуна...т.е. в прошлых жизнях вы путь самореализации

через эти планеты - уже проходили...и(возможно) не лучшим

образом...вот и дана 2-я попытка...

 

2. Солнце в трине и ретро-Плутон в секстиле к соединению

Юпитера и Нептуна - только усиливает проявление 5, 9 и 12

домов...и делает желание навязать Миру свою точку зрения

- очень трудно-преодолимыми...

 

3. Куспид 10 дома, определяющего ваши осмысленные цели

в Деве(управитель - Меркурий в 5 доме)...на куспиде - Лилит...

это форсирует ваше отношение к желанию самовыразиться...

форсирует почти до уровня мании...

 

4. Тау-квадрат Солнце(Овен, 4 дом)-Марс(Козерог, 2 дом)-

-ретро-Уран(Весы, 10 дом) - придает вам чрезмерную

импульсивность, агрессивность и беспощадность - качества

свойственные фанатикам...

 

 

Ретроградность Юпитера, Урана, Нептуна и Плутона - говорят

(,повторюсь) о повторе ситуации...а сами планеты и их аспекты

- о возможности удачной реализации этого пути.

 

Но является ли этот путь Сваетлым и несущим пользу Миру...

точнее - сможете ли вы его таким сделать - решать вам...

Но активное участие в ситуации Лилит - говорит о том, что

уход в сторонц Тьмы - будет для вас - постоянным искушением.

 

И еще одна явная проблема - распределение силы стихий

в вашей карте. Самая сильная - Огонь, отвечающий за

активность и агрессию...а в водных знаках...т.е. в стихии

Воды(отвечающей за этическое восприятие мира) - планет

нет совсем...

 

Все что я пока писал - не противоречит само себе.

Так где-же противоречие, о котором я писал выше?

 

Оно - в положении ваших Лунных Узлов.

С.Узел(Водолей, 3 дом) и Ю.Узел(Лев, 9 дом)...

 

Такое положение говорит, что в прошлых жизнях вы уже

накопили немалый опыт религиозного лидера-функционера...

причем достигли этого положения "идя по трупам"...о чем

говорит квадрат Сатурна к Л.Узлам...

 

В этой же жизни вам лучше бы заняться научной или прикладной

деятельностью в самых передовых отраслях...типа электроники...

компов...космонавтики...

 

Или - реформаторством...но не глобальным...а реформаторством

этических уровней(Венера в соединении с С.Узлом) обычаев...

семейно-родового уклада...традиций...

 

Вот такая вот картинка складывается...

Извиняюсь - если не очень приятная для вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот картинка складывается...

Извиняюсь - если не очень приятная для вас...

Спасибо! Очень интересно!

 

Всё, что Вы написали, попало в самую точку! Верно на все 100%. А ведь, казалось бы, Вы ничего лично обо мне не знаете. Вы лишь прочитали данные моего рождения!

 

Дело в том, что я помню свои предыдущие жизни. Смутно, конечно, но помню. Вы нисколько не ошиблись, что удивительно! У меня действительно накоплен немалый (многократный) опыт религиозного лидерства в прошлых жизнях. И это всегда был опыт побед. Я помню, чем всё там кончалось. И я не остановлюсь и на этот раз.

 

А что касается высоких технологий... Вы и тут угадали! Я учился на факультете космонавтики, по специальности "космический технолог". Работаю системным администратором, собираюсь изучить программирование. Но это для меня лишь способ заработать на хлеб насущный. В сердце своём я не компьютерщик, я - политик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть на нумерологический анализ моей даты рождения, то целостность образа поражает (меня, по крайней мере) ещё больше!

 

А по поводу отсутствия Воды (этики) в моём гороскопе опасений у меня нет. Мои стремления прозрачны, как родник:

Где-то в глубине его существа живет уверенность, что ему предстоит жить в мире, наполненном добром, теплом, светом, красотой. Он имеет принципиальную тягу к красивому, доброму и благородному. Он любит весь мир и не хочет делить его на части.

Я лишь сознательно (в очередной жизни) делаю своей работой воплощение этой мечты в реальность. Благо, способностями Бог меня наградил вполне. Даже звёзды с этим согласились :) И не они одни...

 

Так что, Ваши слова придали мне уверенности в будущей победе! Хотя... как Вы верно заметили, моё стремление и раньше было непреодолимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Алесь, я прочитал Вашу тему "Кармические отношения" и поразился ещё больше. Очень надеюсь на Вашу помощь.

 

Дело вот в чём:

Я сейчас одинок. Но скоро у меня предстоит встреча с женщиной, с моей исцеляющей кармической любовью - любовью, усиливающейся от жизни к жизни. Не спрашивайте, откуда я это знаю! Я это просто знаю, и знаю это точно. Все признаки исцеляющей кармической любви (до единого!) совпали! Это скоро будет со мной! Мы встречаемся и любим друг друга уже, где-то, в шестой раз. Я сосчитал! Я родился в этот раз только для того, чтобы снова встретить её...

 

Алесь, Вы можете увидеть в моём гороскопе подробности о ней? Когда я её встречу? Хотя бы год назовите! А лучше месяц! Где это произойдёт? Что я должен сделать, чтобы встретить её? Что я должен сделать, чтобы сделать её счастливой? Любые подробности!

 

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу отсутствия Воды (этики) в моём гороскопе опасений у меня нет. Мои стремления прозрачны, как родник:

Я не надеялся, что могу как-то подкорректировать ваш курс...

Но напомню:

- Благими намерениями выстлана дорога в ад...

 

Алесь, Вы можете увидеть в моём гороскопе подробности о ней? Когда я её встречу? Хотя бы год назовите! А лучше месяц! Где это произойдёт? Что я должен сделать, чтобы встретить её? Что я должен сделать, чтобы сделать её счастливой? Любые подробности!

Простите, Миша.

 

Но я не занимаюсь предсказательной астрологией...

Абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Благими намерениями выстлана дорога в ад...

В оригинале эта фраза подразумевает, что надо делать добрые дела, а одни лишь благие намерения при бездействии приводят в ад.

 

Я как раз и собираюсь заняться тем, чтобы расшевелить людей веры на добрые дела и активные действия вместо того, чтобы просто сидеть им на пятой точке и абстрактно "желать миру добра", скатываясь при этом всем миром в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале эта фраза подразумевает, что надо делать добрые дела, а одни лишь благие намерения при бездействии приводят в ад.

 

Я как раз и собираюсь заняться тем, чтобы расшевелить людей веры на добрые дела и активные действия вместо того, чтобы просто сидеть им на пятой точке и абстрактно "желать миру добра", скатываясь при этом всем миром в ад.

Вот именно, Миша!

Вы намереваетесь заставить людей ДЕЛАТЬ.

Т.е. идете по пути кшатрия...прикрываясь путем брахмана.

Но вы, как впрочем, и я - не брахман...совсем не брахман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы намереваетесь заставить людей ДЕЛАТЬ.

В этой фразе Вы искусственно противопоставляете меня и людей, а самих людей преподносите в виде однородной массы. Всё будет происходить гораздо тоньше. Люди рождаются чистыми и светлыми существами. Ни один ребёнок не хочет вырасти и стать маньяком, насильником или убийцей. Ни один ребёнок не хочет вырасти и стать нищим, бездомным и больным. Тяга к светлому есть у каждого взрослого. И надо ли заставлять людей становиться такими, какими они изначально задуманы и родились?

 

Т.е. идете по пути кшатрия...прикрываясь путем брахмана.

Но вы, как впрочем, и я - не брахман...совсем не брахман.

У меня иная система мировоззрения. Я иудей. Описывать меня в иной системе отсчёта можно лишь с некоторой погрешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой фразе Вы искусственно противопоставляете меня и людей, а самих людей преподносите в виде однородной массы. Всё будет происходить гораздо тоньше. Люди рождаются чистыми и светлыми существами. Ни один ребёнок не хочет вырасти и стать маньяком, насильником или убийцей. Ни один ребёнок не хочет вырасти и стать нищим, бездомным и больным. Тяга к светлому есть у каждого взрослого. И надо ли заставлять людей становиться такими, какими они изначально задуманы и родились?

 

 

У меня иная система мировоззрения. Я иудей. Описывать меня в иной системе отсчёта можно лишь с некоторой погрешностью.

Ну...определившись со своими мировозрениями - вы облегчили мне жизнь...

дав возможность оперировать более привычными для вас ценностями...

 

Мы сейчас быстренько съедем с вами к обсуждению каббалистических

подходов к гильгуль нефашот и тикуней нефеш...

 

Кармические подходы Каббалы , отнюдь, не говорят о роджении человека

таким уж светлым...а, скорее, говорят о рождении его напполненным

изначальным эгоизмом...т.е. стремлением поглощать божественный Свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...определившись со своими мировозрениями - вы облегчили мне жизнь...

дав возможность оперировать более привычными для вас ценностями...

 

Мы сейчас быстренько съедем с вами к обсуждению каббалистических

подходов к гильгуль нефашот и тикуней нефеш...

 

Кармические подходы Каббалы , отнюдь, не говорят о роджении человека

таким уж светлым...а, скорее, говорят о рождении его напполненным

изначальным эгоизмом...т.е. стремлением поглощать божественный Свет...

Я говорю о том, что маленький ребёнок стремиться поглощать божественный свет, а вместо этого его наполняют грязью. Вырастая, ему нечего отдать людям. Он возвращает ту грязь, что получил сам, - насилие, страсть к деньгам, равнодушие. Это порочный круг, разорвать который крайне тяжело.

 

Но не таким должен быть этот мир, не для этого рождаются люди. Они рождаются для любви и доброты. Это сама сущность человека. Но мир "ломает" его.

 

Не нужно заставлять человека творить добро. Нужно показать, что добро уже правит этим миром. Бог есть любовь: "Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле". Смысл создания этого мира - в торжестве любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаэль!

 

Хорошо, что вам присущи идеалистические подходы...хотя бы на словах.

 

Понимаете...

 

Не стоит говорить о том, что нас кто-то наполняет Злом. Вспомните русскую

поговорку - Свинья грязь найдет. Так и мы...подталкиваемые врожденным

эгоизмом и существующими в Социуме традициями - лезем в Тьму...

И только небольшая часть - готова встать на Путь Самосовершенствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит говорить о том, что нас кто-то наполняет Злом. Вспомните русскую

поговорку - Свинья грязь найдет. Так и мы...подталкиваемые врожденным

эгоизмом и существующими в Социуме традициями - лезем в Тьму...

И только небольшая часть - готова встать на Путь Самосовершенствования.

Алесь!

Свинья найдёт грязь, потому что видит эту грязь повсюду. Свинья лезет в грязь не от врождённой любви к грязи, а потому что выхода другого нет. Мир такой! Если мир станет стерильным, свинья станет совершенно иным существом - чистым, как мир.

 

Путь Самосовершенствования - это и есть работа в себе, в отличие от работы на себя, о чём я писал раньше. Верующему легче идти этим путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь!

Свинья найдёт грязь, потому что видит эту грязь повсюду. Свинья лезет в грязь не от врождённой любви к грязи, а потому что выхода другого нет. Мир такой! Если мир станет стерильным, свинья станет совершенно иным существом - чистым, как мир.

Позвольте не согласиться. Существует закон - вокруг нас только то, что мы сами притянули. Что отдаем, то и получаем. И если человек добрый и творит добро, то он и притягивает к себе добро и добрых людей. И наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь!

Свинья найдёт грязь, потому что видит эту грязь повсюду. Свинья лезет в грязь не от врождённой любви к грязи, а потому что выхода другого нет. Мир такой! Если мир станет стерильным, свинья станет совершенно иным существом - чистым, как мир.

Т.е. вы лезете в политику - т.к. кругом исключительно политика?

Или все-таки от того, что хочется власти и положения?

И это - не смотря на то, что я вам говорю - иной путь для вас предпочтителен...

Путь Самосовершенствования - это и есть работа в себе, в отличие от работы на себя, о чём я писал раньше. Верующему легче идти этим путём.

Могу согласиться..

Правда - становится еще и вопрос - верующему во что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться. Существует закон - вокруг нас только то, что мы сами притянули. Что отдаем, то и получаем. И если человек добрый и творит добро, то он и притягивает к себе добро и добрых людей. И наоборот...

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться. Существует закон - вокруг нас только то, что мы сами притянули. Что отдаем, то и получаем. И если человек добрый и творит добро, то он и притягивает к себе добро и добрых людей. И наоборот...

Это не закон мироздания, это эмпирическое правило в том мире, где мы все очутились. Всё должно быть иначе и будет иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется власти и положения?

У меня совершенно иные мотивы. Политика - это мой способ выразить любовь.

 

Иной путь для вас предпочтителен...

Вы не ведаете, что говорите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не закон мироздания, это эмпирическое правило в том мире, где мы все очутились. Всё должно быть иначе и будет иначе.

Почему должно быть иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не закон мироздания, это эмпирическое правило в том мире, где мы все очутились. Всё должно быть иначе и будет иначе.

Ошибаетесь, уважаемый.

 

Это как раз одно из проявлений законов Кармы...

т.е. основополагающего закона мирозданийя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно иные мотивы. Политика - это мой способ выразить любовь.

Любовь выражается в добре. Политика и добро - антонимы.

Вы не ведаете, что говорите!

Поверьте, Алесь очень хорошо ведает, что говорит. И Вам стоит прислушаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно иные мотивы. Политика - это мой способ выразить любовь.

Ну...ну...

Вот только ЛЮбовь, если она идет через НАВЯЗЫВАНИЕ, - никому

не нужна...и является проявлением Тьмы.

 

Вы не ведаете, что говорите!

Я не против...

Только это - говорю не я ...а астрология.

А ведь именно за астрологической помощью вы сюда пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, уважаемый.

 

Это как раз одно из проявлений законов Кармы...

т.е. основополагающего закона мирозданийя...

Хорошо, если так, то получается - если человек живёт плохо, значит, туда ему и дорога? Это же он сам притянул к себе несчастья! Вы именно так понимаете карму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если так, то получается - если человек живёт плохо, значит, туда ему и дорога? Это же он сам притянул к себе несчастья! Вы именно так понимаете карму?

Естественно...

Выбрал СВОЙ путь - и идет по нему.

Хочет изменить свою жизнь - пусть изменит себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...