Перейти к публикации
Форум - Замок

Amotikaj: нумерологический анализ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Моя дата рождения: 27.03.1971

 

Давайте, я посчитаю и сделаю выводы, а вы меня поправите, если что!

 

Число дня рождения (врождённая суть моей личности, каким я себя осознаЮ): 9

То же самое - число года рождения (последний период моей жизни): 9

Его наполняют мечты, фантастические картины и видения, как воспоминания о прошлой жизни в гораздо большем объеме, чем он способен осмыслить. Его окутывает нечто непонятное другим, хрупкое и нежное. Он имеет тонкую организацию духовной сущности. Тонкая духовная организация наделяет его такими качествами, как впечатлительность и чувствительность. Он может испугаться динамичной громкой музыки, близкого грохота, исходящего со стройплощадки, бушующего эмоциями стадиона. Одними из наиболее характерных признаков девятки, являются ее импульсивность и потребность в постоянном обновлении. Несмотря на его внешнюю неприспособленность к жизни, ранимость и уязвимость, он гораздо выносливее, чем можно предположить.

Всё написанное выше - верно! Я этим живу!

 

Ниже - оттенки личности: числа 2 и 7

Две главных потребностей, удовлетворение которых необходимо:

- потребность иметь близкого человека;

- потребность в любви и внимании.

Мир только тогда находится для него в порядке, когда он может разделить его с кем-то другим. Его воля направлена на создание подобного мира. Человек, которого он воспринимает, как свое Ты становится ориентировочным знаком на его пути. Одиночка с трудом адаптируется, находит свое место в жизни, учится и развивается.

Любовь - это да! Это моё всё!

Семерка – стремление к славе, блеску, совершенству; проводник взаимопонимания. Она не лидирует, а представительствует, служит образцом. Его необходимо хвалить, хотя это не является для него средством самоутверждения, поскольку похвалу в свой адрес он воспримет, как должное. В его понимании сам факт его существования является достаточным поводом для выражения другими своего признания и одобрения. Он имеет талант имитатора. Артистичность - его врожденное качество.

Это уже скорее недостатки, но тоже есть.

 

----------------------------------------------------------------

 

Далее:

Зрелый возраст и оба переходных периода: 3

Каким меня видят окружающие: 3

Главной потребности, определяющей направленность, мотивацию действий, поступков, стремлений, которая является основой для развития качеств личности: быть признанным членом коллектива.

Прирожденный коллективист при отсутствии ярко выраженных властных амбиций. Зависимость от коллектива проявляется в его ориентировке на те нравственные и моральные ценности, которые преобладают в группе. И поскольку коллектив предстает, как полновесная и целая единица, то значение имеет вырабатываемый общий потенциал, соблюдаемые правила сосуществования.

Не мыслит свое существование в одиночестве. Являясь великолепным рассказчиком, он склонен к преувеличениям, поскольку в данных ситуациях следование фактам отодвигается на второй план и главной задачей становится для него вызвать интерес слушателей. Его не надо заставлять делиться, поскольку это является для него совершенно естественной вещью. Любит благополучие и комфорт, изобилие, поддающееся подсчету.

Совершенно верно! Не знал до сих пор, что помогают мне становиться членом коллектива именно красноречие и уверенность. Учту!

 

--------------------------------------------

 

Мои жизненные стремления: 6

Шестерка-олицетворение гармонии, красоты, добра, изобилия; а так же энергия, готовая к созиданию. Две главных потребности:

-потребность жить в среде изобилия, тепла, добра и красоты;

-потребность быть любимым и считаться достойным любви.

Где-то в глубине его существа живет уверенность, что ему предстоит теперь жить в мире, наполненном добром, теплом, светом, красотой. Он имеет принципиальную тягу к красивому, доброму и благородному. Он любит весь мир и не хочет делить его на части.

Я на полном серьёзе к этому и стремлюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amotikaj, вот так сразу даже не знаю, что сказать.

Если вы поняли, то просто прочитать описания и выбрать подходящее вам - это можно рассматривать только в качестве основы работы.

Сейчас вы определили свою реализуемую часть потенциала личности.

Обратите внимание на остальное описание, на то, что вроде бы не про вас, поскольку эта часть остаётся в вашем потенциале и в любой момент может быть вами задействована.

Ниже - оттенки личности: числа 2 и 7

Цитата

Две главных потребностей, удовлетворение которых необходимо:

- потребность иметь близкого человека;

- потребность в любви и внимании.

Мир только тогда находится для него в порядке, когда он может разделить его с кем-то другим. Его воля направлена на создание подобного мира. Человек, которого он воспринимает, как свое Ты становится ориентировочным знаком на его пути. Одиночка с трудом адаптируется, находит свое место в жизни, учится и развивается.

Любовь - это да! Это моё всё!
Вот здесь ошибка. Хотя любовь, не спорю, ваше, но не от 2. Посмотрите внимательнее её характер.

Любовь в чистом виде - это 6.

Мои жизненные стремления: 6

 

Не знал до сих пор, что помогают мне становиться членом коллектива именно красноречие и уверенность.

На самом деле это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это так?

Я знаю, что у меня талант рассказчика. Меня очень интересно слушать.

Я знаю, что выгляжу очень уверенным (но не самоуверенным) в себе человеком.

 

Волею судьбы я только-только начинаю собирать друзей вокруг себя, и до сих пор не знал, чем привлекать их к себе. Пока слышал только расплывчато-неясные советы развивать личное обаяние. А что такое личное обаяние? И зачем развивать то, что мне не дано от природы?

 

А тут всё просто и понятно - надо опираться на мои таланты: на красноречие и уверенность. Так и буду делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд.

Волею судьбы я только-только начинаю собирать друзей вокруг себя,

Практически так и есть. Если не входить в коллектив, то можно его собирать. Если вы ещё не смотрели Внешний мир - 3, посмотрите.

У вас сумма 3 - постоянная внешнего мира и два переходных периода.

 

А тут всё просто и понятно - надо опираться на мои таланты: на красноречие и уверенность. Так и буду делать!

Надеюсь, вы поняли, что главное не перестараться. Иначе позитивное красноречие легко может перейти в болтливость, которые со склонностью преувеличивать, когда главным становится вызвать интерес слушателей, приводят к формированию "синдрома Мюнхаузена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд.

Практически так и есть. Если не входить в коллектив, то можно его собирать.

Мне это посоветовали. Очень хорошая идея.

 

Если вы ещё не смотрели Внешний мир - 3, посмотрите.

Напишите, пожалуйста, оригинальное название! Я не нашёл этот фильм в Гугле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=5122

Это ссылка на Внешний мир, но не фильм это!

Вы так хорошо сами разобрались с характеристиками личности, что откуда взять, потому я и подумала, что и про Внешний мир сообразите.

Это описания видов внешнего мира. У вас 3. Здесь же в Консультациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это описания видов внешнего мира. У вас 3. Здесь же в Консультациях.

Очень интересно! По всему получается, что у меня только-только начался переходный период. До прошлого года я был погружён в мистику ("девятка"), а сейчас совершенно изменился. Причём, резко! Сейчас все мои цели связаны именно с коллективом и только с этим ("тройка").

 

Как я понимаю, эти изменения необратимы, и я останусь таким до конца жизни, когда снова стану "девяткой". Это меня радует! Значит, у меня всё получится! Будет коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему получается, что у меня только-только начался переходный период. До прошлого года я был погружён в мистику ("девятка"), а сейчас совершенно изменился. Причём, резко! Сейчас все мои цели связаны именно с коллективом и только с этим ("тройка").

Составим схему.

---------27/9

27/9-----3-----1971/9 = 30/3

-----12/3 ----21/3

-----------6

Переходные периоды так же, как и сумма - это то, кем вам приходится быть, то, кем вас видят окружающие. С начала, пока вы не выработали в себе эти качества.

То есть первый переходный период начался задолго до того, как вы связали свои

цели связаны именно с коллективом и только с этим.

Ваш второй основной этап развития - 3. Сейчас вы, видимо, именно там.

Как я понимаю, эти изменения необратимы, и я останусь таким до конца жизни, когда снова стану "девяткой".

Это останется вашим наработанным багажом.

Но приоритет снова вернётся к 9.

Коллектив будет. Но не обязательно тот, который вы хотите создать. Возможно, это будет просто ваша семья.

Главное, что вы не останетесь в одиночестве.

До прошлого года я был погружён в мистику ("девятка"), а сейчас совершенно изменился. Причём, резко!

Я не могу претендовать на образец непогрешимого авторитета, но обычно при видимой резкости изменений всё же происходит долговременная предшествующая внутренняя работа.

Как правило - под влиянием внешнего мира. Заставляя нас поступать теми или иными способами, отличными часто от того, что мы считаем для себя наилучшими, заставляя нас преодолевать себя, внешний мир двигает нас по пути нашего внутриличностного преобразования.

В вашем случае - вы родились 9. А внешний мир создавал для вас условия 3, в которых вам волей - неволей приходилось действовать, как 3.

Таким образом через внешние действия вы из 9 преобразовались внутренне в необходимую 3.

Причём, это ваше стремление создать коллектив, скорее всего было внушено вам именно исходя из данной задачи - сделать из вас - 9 - тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между 27/9 и 1971/9.

Если 27 - потребность иметь партнёра, близкого человека и роль 7 связана именно с таким человеком, то есть выполнение роли представителя потенциала партнёрств, причём в соответствии с характером 9 - периодическое, то последний третий этап - склонность к одиночеству, склонность властвовать, выполнять роль представителя потенциала властителя/одиночки/тирана.

 

Второй этап 3.

У вас действительно есть возможность встретить свою Любовь.

Но! Совсем не обязательно, что всё сложится позитивно. Поскольку полярность здесь не просчитывается.

Потому возможны как самые нежные, прочные отношения, так и любовь с трудными, тяжёлыми отношениями. Причём, вплоть до отказа от партнёрств.

То есть любовь будет, но будет и разлука.

 

По всей схеме в целом можно сказать, что ваша судьба имеет шанс быть очень благополучной.

Эти числа 3, 6, 9 условно самые лучшие.

3 и 6 всегда несут с собой лёгкость бытия.

Однако, при том, что вы по рождению 9 и 9 - переходный период (число+год), то вам следует обращать особое внимание на своё психическое состояние.

При такой комбинации велика возможность возникновения заболеваний психики, поскольку есть возможность того, что будет преодолён порог нормального.

 

И даже если с психикой всё будет благополучно, существует большая возможность того, что вы будете иметь нереальные взгляды на жизнь.

9 всегда уводит от реальности, уводит в мир "кривых зеркал Вселенной". Живущим в 9 трудно видеть, оценивать ситуацию во всём объёме, поскольку их сознание находится под самым мощным воздействием. И импульсивность может привести к самым разным проблемам.

При том, что вы имеете ещё три 3 и 6, которые склонны к поверхностной оценке вещей, у вас увеличивается риск видеть вещи в абсолютно нереальном свете, давать им оценку, не имеющую ничего общего с реальностью.

Потому следует прислушиваться к советам ваших близких.

 

Внешний мир 3.

У вас и сумма, и два переходных периода.

Если вы внимательно читали, то должны помнить, что главной целью внешнего мира является научить человека ставить интересы коллектива выше всего, и выработать глубоко осознанное стремление действовать на благополучие всего коллектива.

Вам в рамках вашей 3 предоставляется возможность занимать лидирующее место в коллективе либо находиться внутри коллектива в одиночестве.

Действительно, ваши намерения собрать вокруг себя своих единомышленников может увенчаться успехом.

Если вы будете употреблять свою власть внутри коллектива только исходя из заботы о его благополучии, то всё будет хорошо.

 

Обратите внимание, что действовать на благо коллектива - это прежде всего использовать в качестве путеводной нити его духовный потенциал.

Если вы объединяете вокруг себя группу своих единомышленников, то понятно, что духовный потенциал вашего коллектива будет совпадать с вашим личным.

Но возможно совсем другая ситуация получается, если в качестве коллектива рассматривать страну - Россию.

В этом случае, если вы не сможете воспринимать общий духовный потенциал страны, как свой личный и глубоко осознанный, то рассчитывать на "зелёный свет" в ваших амбициозных устремлениях политика вам лучше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...