Перейти к публикации
Форум - Замок

Жизненные ценности и принципы.


Миледи

Рекомендованные сообщения

Что для вас самое главное в жизни? Что вы никогда не сделаете?

Какими ценностями и принципами вы руководствуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное? Сначала -- я!

Потом мой сын.

А дальше?.. Не знаю. Доброта, конечно, важна. Но доброта без понимания друг друга больших плодов не приносит. Так же как и взаимопонимание без любви тоже далеко не всегда -- плюс. В этом я уже убедилась.

Так что на третье место я бы поставила сразу три равнозначимые для меня фактора -- взаимолюбовь, взаимопонимание и взаимодоброта.

 

А чего бы я не смогла сделать в жизни? До сих пор не смогла пожалуй только одного -- переступить через голову ребёнка. Ну, и убить. Пока ещё никого, кроме насекомых, не убивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останусь голодным но близкому помогу

За близких разорву на клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верность, искренность и уважение. Ведь это то, на чем строится наша жизнь - дружба, семья и даже рабочий коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное? Сначала -- я!

Потом мой сын.

А дальше?.. Не знаю. Доброта, конечно, важна. Но доброта без понимания друг друга больших плодов не приносит. Так же как и взаимопонимание без любви тоже далеко не всегда -- плюс. В этом я уже убедилась.

Так что на третье место я бы поставила сразу три равнозначимые для меня фактора -- взаимолюбовь, взаимопонимание и взаимодоброта.

О! Ещё взаимоуважение не написала... Так что четыре фактора на третьем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас самое главное в жизни? Что вы никогда не сделаете?

Какими ценностями и принципами вы руководствуетесь?

Банально, но "никогда" не говорила бы... Мы сами не знаем, в какие обстоятельства можем попасть в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Главное -1  осознание своих действий, 2 твердость решений своих действий, 3 не принесения вреда своими действиями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...