Перейти к публикации
Форум - Замок

Асцендент в Близнецах, Солнце в знаках Зодиака


Рекомендованные сообщения

Асцендент в Близнецах, Солнце в Овне

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - стремительное, порывистое.

 

Этот характер набрасывается на окружающих с горячим потоком слов, с порывистой жаждой общения. Реагируют быстро, часто слишком резко стремятся открывать новые пути. Нетерпеливы, часто до нервозности. Они обращают на себя внимание тем, что всегда энергичны, готовы к действию. Они заботятся об образовании, усиливая этим свою жизненную борьбу - потому что все становится для них борьбой, даже общение с теми, кто говорит на том же языке. Их поступки быстры, реакции опрометчивы. Ожидание для них - самое тяжелое наказание. Однако они подгоняют - или по меньшей мере вспугивают окружающих. Там, где они появляются, обязательно что-то происходит, там дела идут, - если уж кому-то достаются шишки, это прикрывается хорошими словами. Они уверены в себе и уверенно ведут себя. Страх им неведом. Они могут обидеть, но сами нелегко переносят обиды. Если их задеть, они реагируют горячим потоком слов, всегда готовы к злому, ироничному ответу. Соображают они необыкновенно быстро. Их привлекает все захватывающее. Они горюют, если не могут при чем-нибудь присутствовать. Они распространяют сведения, которые редко бывают объективными. Мир они видят преимущественно своими глазами. Они совершенно не могут оставаться в одиночестве. Если же это случается, они могут так сцепиться с совершенно незнакомыми людьми, что наживут себе врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Тельце

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - упорное.

 

Этот характер кажется окружающим не столь деятельным, каков он есть на самом деле. Они производят впечатление несколько заторможенных. Свое очень живое отношение ко всему духовному они могут передать окружающим только если чувствуют себя спокойно в их атмосфере. Они не желают никого задевать, потому что это угрожало бы их безопасности. Сами себе несколько затрудняют общение. Сначала приближаются к людям с воодушевлением, но их быстро охватывает страх, что они слишком много наговорили. Что касается вещей практических, тут они действительно общительны и быстро реагируют, хотя после этого укрываются в своей крепости. Они прилежны и услужливы. Правда о фундаментальных, теоретических вопросах они говорят не очень охотно. Их ум направлен на проблемы жизни. Здесь они легко выискивают выгодные предложения, у них умелые руки, что позволяет им сэкономить на обслуживании. Они умеют разузнать, где бензин хоть на грош дешевле, и поедут туда, если путь не слишком далек. Это прекрасные работники, если им обеспечено вознаграждение за труд и такую возможность они всегда находят. Их искусность может быть хорошо использована. А при случае они могут проявить и настойчивость. Впрочем, они охотно прерывают работу. Жизнь без удовольствий - большое спасибо, только без меня. К такой жизненной позиции каждый готов присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Близнецах

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - окрыленное.

 

Этот характер живой, бойкий, нервный, смышленый, складный. Им нужно с кем-нибудь разговаривать. Они часто переоценивают собственный ум. Их наблюдательность быстро заполняет проблемы образования. Они могут стать практически незаменимыми благодаря своим знаниям того, где, почему и что происходит. Они обладают умным юмором, который всегда находит отклик. Они всегда исследуют мир журналистики, всегда находят путь к контракту, умеют выведывать тайны. Другие быстро начинают видеть в них друзей, но столь же быстро остаются без них. Они всюду ищут золото и сталь, но находят по большей части побрякушки. Но и это они умеют, разыскивая, приукрасить. Поскольку весь мир вокруг им интересен, они могут в одно время оказаться на трех заседаниях. И черт их знает, как им это удается. В нужный момент они оказываются как раз на том, на каком нужно. Они прекрасно умеют приспосабливаться и всюду находят знакомых, которые указывают им новые пути. Их глаза все время в движении, но не от внутреннего беспокойства, а потому что они не хотят ничего упустить из поля зрения. Они говорят так много, что могут сделать человека больным, но тогда они заговаривают его болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Раке

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - чувствующее, постигающее.

 

Этот характер скрывает за оживленностью чувство изоляции, которое временами ему свойственно. Все внешние проявления кажутся немного искусственными. Часто им хотелось бы помолчать, но они чувствуют себя вынужденными разговаривать, при этом язык у них заплетается из-за бессознательного сопротивления навязанной оживленности. Они чувствуют невозможность высказать свои глубочайшие мысли. В обществе они чувствуют себя неуверенно и неблагополучно. Они становятся уверенные, когда в них нуждаются. Они охотно помогают и в страдании могут найти слова утешения. Они сердятся, когда им открыто и явно противоречат, тогда они становятся саркастичными. Они обладают богатой, даже чрезмерной фантазией. Им не хватает спокойствия, чтобы впоследствии реализовать свои мысли. Многое они воспринимают болезненно. Если бы они обладали нужным спокойствием, то могли бы не только хорошо говорить, но и писать, создавать литературу. Но по большей части окружающие не оставляют им возможности позволять себе творческие паузы. Они часто чувствуют, что к ним предъявляются повышенные требования. Они не умеют отказывать, обещают слишком многое и изнемогают под этой ношей. Их следует защищать от них самих, потому что они этого стоят. Им следует предоставлять спокойные места, потому что они перегружены собственным беспокойством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце во Льве

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - щедрое.

 

Этот характер может околдовать мир своим влиянием в общении. Они чувствуют себя, по идее, лучше других, но прячут это за кажущейся доброжелательностью. В положении начальника они делают вид, что готовы каждого выслушать и с каждым поговорить, но в сущности они используют свое умение говорить лишь для укрепления своего авторитета. Они, естественно, хотят быть вместе с другими, но так, чтобы быть на вершине пирамиды. Умеют вести переговоры, раздают сложные задания, но редко вмешиваются сами, а уж когда вмешиваются, то с громовыми раскатами. Они хорошо владеют собой, если не придают слишком большого значения мелким уколам. Однако несколько комаров могут довести их до нервного припадка. На массовое нападение они реагируют аллергически. Они должны быть всюду, где происходит что-то блестящее. Большие празднества - их упоение. Где другие утомляются, там они - в своей стихии. Связи укрепляются, если о них знают другие. Но в сущности другой никогда не получает слова. К ним охотно прислушиваются. Они обладают прекрасными организаторскими способностями, в этом они изобретательны. Они так же прекрасно чувствуют, на чем можно выиграть. Самое безотрадное окружение они могут околдовать блестящими словами. Там, где они появляются, появляется новый блеск. Они убеждают энергично, мимо них трудно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Деве

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - разумное.

 

Этот характер производит впечатление общительности, но полной серьезности. Они используют свою способность к общению для того, чтобы внести смысл в повседневность. От того, что они однажды признали правильным, не отказываются. Умеют настоять на своих планах убедительными словами. Но в серьезных случаях сами берутся за дело со всем прилежанием и тщательностью. Они не увиливают - организуют. Если другие начинают им завидовать, они отпускают шуточку по поводу самих себя, чтобы ликвидировать предубеждения. Их рвение поразительно, но они ждут признания, им нужен престиж. Они добиваются своих целей, способны распутывать узлы и работать не торопясь. Если они что-то опрометчиво пообещали, то не отступают, а используют все возможности, чтобы выполнить обещание. Их юмор спокоен. Если иногда они и кажутся дерзкими, то в той мере, в какой это нужно, чтобы не показать другим, в какой мере они близки к цели. Способны переутомлять себя. Их постоянное желание переработать все пережитое иногда приводит в состояние стресса, так что они начинают жадно ловить воздух ртом. Они не доверяют другим, их критичность вызывает скорее недоверие. Но они всегда нужны, потому что умеют глубокую серьезность переводить во внешнюю легкость. Их связи устойчивы, если только партнер соблюдает договоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Весах

 

Личность - многосторонняя, ядро - связующее.

 

Этот характер проявляет себя очень привлекательно. Они великолепно подают себя, одновременно говорят и флиртуют. Рот говорит, глаза манят. Это действует противоречиво, но очень привлекательно. Обычно в жизни их ожидает успех, по крайней мере шансы на успех велики. Насколько они их используют - другой вопрос, потому что им слишком легко все дается. Они духовно активны, привлекают людей как огонь мотыльков. Обретя социальную независимость, они оказываются в центре культурных кружков. Они тщеславны. Свой жизненный опыт они с очарованием выдают как истину в последней инстанции. И это звучит правдоподобно. Они - явные счастливчики. Но кроме собственного опыта они столь искусно повторяют то, что говорят другие, что скоро приобретают репутацию хороших советчиков. На них нельзя сердиться. Временами они действительно могут положить камень в фундамент, из которого развивается цивилизация. Они всегда полны чувств, пишут восхитительные любовные письма, передавая их потом в издательства для публикации. Чувство культуры и вкус у них ярко выражены. При всех оценках разума они хорошо знают, что восприятие и любовь составляют сущность жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Скорпионе

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - страстное.

 

Этот характер страстно обращается к окружающим. Они захвачены своей задачей и хотят передать это другим. Они так напрягаются, что можно опасаться нервного перенапряжения. Чувствуется действительная увлеченность работой. Они берут на себя трудные задачи, не жалеют сил, и производят убедительное впечатление на своем месте. Реакция у них резкая и они всегда хотели бы сказать больше. Они хотят оставаться независимыми, сами определяют себе задачу, но способны вовлечься и в массовое движение. По существу это аутсайдеры, которые жаждут быть принятыми в общество. За это они готовы платить усилиями и стараниями до перенапряжения. Их поступки вполне серьезны. Им не следует слишком отзываться на слова, склонны разжигать спор. Они с трудом уступают, сдерживаются. Считают себя серьезными. Юмор же, если он вообще проявляется, оказывается довольно злым, и это оставляет неприятный осадок у окружающих. Они наживают себе врагов, которых сами же страстно упрекают. Их письма - маленькие революционные воззвания. Если же у них ничего не получается, они отыскивают себе новую цель в дальних странах. Потому что все должно идти вперед, до самых границ их устойчивости. Они бесконечно беспокойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Стрельце

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - осмысленное.

 

Это - проповедники единения. Они видят целое мира и несут за него ответственность. Их обращения к ближним следует принимать всерьез. Их высказывания имеют чуть ли не религиозный характер. Они хотят учить окружающих, вносить смысл, поэтому они часто кажутся претенциозными. Но они могут хорошо приспосабливаться к другим, по видимости соглашаясь с ними, но потом все это вовлекается в работу убеждения. Ничто из того, что может быть наполнено, не должно оставаться пустым. Что должно быть сказано - должно быть сказано. Они обладают одним преимуществом: умением учиться на своем опыте и своих ошибках. Поначалу они склонны к преувеличенным оценкам, но когда их цели остаются невыполненными, их суждения становятся более суровыми и резкими. Однако их приговоры всегда хорошо сформулированы и продуманы. Часто это маленькие шедевры словесности. В этом проявляется их особая одаренность, которая может развиться до поэтического творчества. Они хорошо держатся с окружающими, иногда с кажущимся высокомерием, но при этом они приветливы и благосклонны, ни у кого не вызывают раздражения, желания настаивать на своих приказах. Они могут подавать хороший пример, но понимают и важность вознаграждения, хвалят и платят щедро. Они многословно прославляют жизнь и наслаждаются ею. Равным образом они могут предаться аскезе, но ненадолго, потому что во всем они хотят принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Козероге

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - своенравное.

 

Экономны в расходовании сил, ибо знают, что жизненный путь долог. Если они несколько поторопятся и будут вынуждены вернуться, то смирятся с этим, если только это не уведет их от цели. Они удивительно упорно и быстро завоевывают высокие позиции, или, что еще вероятнее, создают важные посты для значительных положений. Заняв пост, они окружают его некоторой важностью, которая всем импонирует, так что все удивляются, как это раньше мир обходился без такой должности. Они никому не дадут выбить себя из седла, свое положение они охраняют убедительными словами и концентрированными сжатыми документами. Хотя многие их поступки кажутся поначалу бесполезными и даже бессмысленными, они верят в важность того, что они делают и подают это всегда в правильном освещении. Но они так же и хорошие обманщики, потому что умеют скрывать свои цели. Они мало говорят о них, чем поражают сотрудников, зато они внезапно завоевывают позиции, оставляя соперников с носом. Они умеют так отвлечь противников словами, что те, наконец, очнувшись, начинают удивленно тереть глаза. Достигнув положения, к которому они стремились, они потом весьма охотно уступают его молодым. Они умеют хорошо сохраняться. Обладают большей выдержкой, чем может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Водолее

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - одухотворенное.

 

Эти люди убежденно обещают больше, чем могут выполнить. Они легко вовлекаются во все новое. Как никто другой они умеют бить в барабан рекламы. Это так называемые волшебники жизни, которые могут выдать сапожный крем за зубную пасту и наоборот и при этом чистосердечно желая только добра. Они хотят свести общественное к групповому. При этом им не нужно быть на первом месте, они хотят быть провозвестниками. Они всегда в заботах, но не в одном направлении. Они предпочитают иметь несколько путей, ночью же отвергнуть девять из десяти, выбрав верный посредством интуиции. Интуиция делает их словоохотливыми, это источник их обращений, а всякая их речь - обращение. В их поведении есть нечто шутовское. Особенно хорошо носят маску и дурачат других. Всегда хороши в неожиданностях, логики же от них ожидать не приходится. Они создают описания и инструкции по употреблению для новых машин. Кажется, что все в порядке. Но когда расшатывается какой-нибудь винтик и что-то не ладится, они отвергают все изобретения и начинают продвигать новое. Им свойственны духовные интересы. Впрочем старую литературу они читают не очень охотно, или под совершенно новым углом зрения. Они составляют лозунги, быстро обретающие популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Близнецах, Солнце в Рыбах

 

Личность - многосторонняя, жизненное ядро - самоотверженное.

 

Это характер, который прячет внутреннюю неуверенность за прочувствованной риторикой. Инспирация хорошо развита, так что им удается создавать яркие, запоминающиеся выражения, они обладают литературным даром. Все у них несколько романизированно, в том числе и собственная жизнь. Их инстинкт импонирует. Они хорошо чувствуют себя с друзьями, которые не слишком придерживаются мещанских предрассудков. В профессии они усердны, правда иногда не все получается, но когда дело в порядке, они чувствуют себя не лучше. Они не скупятся на самоотверженные жесты и чувства, а также на вещи, так что они не раз теряют и надеются на чудо. И поскольку они в него верят, чудо иной раз действительно происходит. Они умеют понять других, и это облегчает им общение с окружающими, хотя они и зависят от настроения и не умеют сдерживать себя. Они могут быть вовлечены в секты, выйти на улицу с проповедью, ожидая насмешки. Они выдают себя за представителей святого, веря, что они сами станут святыми. Будучи увлеченными, они производят убедительное впечатление и создают себе авторитет, немного приправленный улыбкой. Но легкая насмешка им не страшна. Она лишь способствует распространению их идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда же скорпион будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и до Скорпа дойдем))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...