Перейти к публикации
Форум - Замок

Спокойной ночи!


dama_tref

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 619
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По замку прогулялась так этак часика два.

Пора и на боковую, а то опять не высплюсь, поэтому решила сегодня пораньше лечь. И гоню себя саму от компа (на как-то плохо получается, почему-то, уже полчаса выгоняюсь). Но всё-таки, СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ НАЩЕГО ЗАМКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Какое тут "спокойной ночи"?! Касперский валяет дурака и находит внезапно древний Замок.... сейчас посижу немного, может еще чего отыщет в залежах Инета и моего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Аууууу! я хоть куда попала-то?Опубликованное фото мы тут с Гуглем и тремя гостями одни-одинешеньки.... У него "Серебрянный век" открыт, а у гостей - "Давайте споем ....". А еще кто-то ломится... то есть, я хотела сказать - авторизуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!!! Какое счастье!!!! Я несколько дней не могла зайти на форум!!! Что такое случилось? Почему выскакивает какая-то ошибка? Людиии!!!! Не исчезайте!!!! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ага, весело тут. Опубликованное фото "С добрым утром!" есть, и "Добрый день" тоже, даже есть "Спокойной ночи!". А вот поговорить и негде. Пришел, поздоровался и ушел. Эх!

А у меня сегодня ребенок sms прислал: "Ты де? Кушать хотю!" и что-то так неловко стало. Дома - шаром покати! Хоть к цыганам иди. А если подумать, то на скорую руку что можно из "ничего" приготовить? Подкиньте идеи, пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду спать, а то, что-то совсем расстроили своими математическими подсчетами. Тут блин, каждое утро с нуля начинаешь и к ночи сам, как ноль. :018: Где-то упущены кармические связи, раз ничего не клеится ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, весело тут. Опубликованное фото "С добрым утром!" есть, и "Добрый день" тоже, даже есть "Спокойной ночи!". А вот поговорить и негде. Пришел, поздоровался и ушел. Эх!

А у меня сегодня ребенок sms прислал: "Ты де? Кушать хотю!" и что-то так неловко стало. Дома - шаром покати! Хоть к цыганам иди. А если подумать, то на скорую руку что можно из "ничего" приготовить? Подкиньте идеи, пжалста

Меня выручают рис и макароны в таких случаях. в крайнем случае-пельмени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Високосный год начался :066: и сразу в крутое пике :071: . Тут уже кто-то тапки белые предложил. Ну, я подумаю. :36_1_12: А пока - спать. :8_5_19:

Спокойной ночи, благородные вы мои! Люблю, ценю и уважаю. :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня выручают рис и макароны в таких случаях. в крайнем случае-пельмени.

Адочка, не хилый, я скажу, "крайний случай" ;)))

Таки, а рис с чем? Голый?! Не полезет же :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини, это тебе на ночь - не грусти!

Приходит Хаим к раввину и говорит:

- Ребе, мне так плохо - жена не радует, дети в школе плохо учатся, бизнес не клеится - подскажите, что делать?

- Напиши плакат «Так будет не всегда» и повесь его над входом в дом.

Проходит месяц, счастливый еврей приходит к раввину и говорит:

- Все наладилось: и в бизнесе, и с женой все хорошо, дети пятерки стали из школы приносить, может быть, снять табличку?!

- Да пусть пока еще повисит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе с сигаретой. Если уж совсем на скорую.)))

Покупаю гречку. Такую в коробочках. А в коробочке пакетики. А в пакетиках та самая гречка помянутая выше. Очень удобно, должен признать. И вкусно... ну я люблю гречку. Варишь её в пакете и... и всё. Ешь. Опубликованное фото

Кусочек хлеба (много вредно), лучше с колбасой. Кофе. Вот и всё. Сытый и довольный пошёл курить и думать про жись. Покурил и пошёл работать работу. А лучше в кафешку сходить. Покушать по человечески. Чтобы ничего не надо было варить и мыть. Поел и ушёл. Это ещё удобнее и быстрее чем гречка в пакетиках.)))

Всем красивых снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адочка, не хилый, я скажу, "крайний случай" ;)))

Таки, а рис с чем? Голый?! Не полезет же :36_1_32v:

Обычно дома есть консервированная кукуруза и тунец (не всегда).Добавляю ,когда есть,и то,и другое (когда нет-естессно,что-то одно),иногда зажариваю лук с морковкой.В общем-фантазирую.

А мой муж в обычный,"пустой",как ты говоришь,рис,наливает соевый соус-и все.Ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Ларочка, шо я могу? Мине улыбка до ушей, так шобы не страшно было по улице ходить ночю. Но я вам скажу, только два открытия имеют значение в нашей жизни – это огонь и теория относительности. :4_12_13:

 

Ада, без ножа режете. Хде ж в пустой квартере соевый соус?

Но помнится, были сготовлены "сюрпризики" - подобие пельменей. А вот как раз в них-то и лежал тот самый голый рис с моркошечкой да лучком. Ну и поели, я вам доложу :36_1_11: (в поле и жук - мясо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dani, лапша китайская -- это ж рай! Готовый продукт и никаких тебе заморочек. Не надо думать что и из чего готовить.

Что я хочу сказать в свое дурацкое оправдание -- то ли руки не тем концом вставлены :8_1_221: , то ли рекламы наелись и теперь мозги совсем не хотят соображать, но вот заходишь на кухню и

:8_1_222: и тупо выходишь. Не могу я вечно страдать оптимизмом! :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора отправляться спать.

"А напоследок я скажу" (с)

 

из Цитатника Рунета:

 

Sunny: пошла жрать. вернусь. может быть)

OleGG: так звучит, будто вы с едой ещё роли не распределили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ада, без ножа режете. Хде ж в пустой квартере соевый соус?

Но помнится, были сготовлены "сюрпризики" - подобие пельменей. А вот как раз в них-то и лежал тот самый голый рис с моркошечкой да лучком. Ну и поели, я вам доложу :36_1_11: (в поле и жук - мясо!)

А я че ?Я-ниче.Тока предлагаю варианты...А вы-выбирайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спать, но мне пора. Всем спокойной ночи!

 

Блин, глухо, как в танке. Несколько могикан (скромно шаркая ножкой) шастают по замку, противясь сквозняку. Не сдуло бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...