Перейти к публикации
Форум - Замок

Спокойной ночи!


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Странное что-то...

Кошки то - ночное животное...

А наш котяра спать пополз)))

А шо поделаешь? И на старуху бывает проруха (с)... Обещаюсь исправиться...вернее исправлю стартер на авто и последующие ночи буду вести себя согласно тобой указаных канонов))))))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 619
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Толь, братко.

 

Хай твоя машина бегает.

Но ты и ей и себе давай изредка передохнуть...

Сам знаешь:

- труд это всего лишь Путь от обезьяны до лошади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, братко.

 

- труд это всего лишь Путь от обезьяны до лошади...

Во! Истину глаголишь! Так дабы твоя аватара лошадиной не стала не вздумай трудиться!!!)))) Ну или не трудись как лошадь, бо кушать то хочется, а без труда как извесно и кусок колбасы не украдешь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мальчики! Вот чудеса.. Вчера, ложась спать я подумала, почему на форумах нет веточки, где люди уходя спать, говорят перед сном слова, которые хотелось бы сказать, как-то уходишь без прощания и нехорошо.. ну может не всегда, но иногда так хочется сказать, ну ладно, мол, я дела закончил на сегодня тут, всем пока, а кто еще остается - тому доброй беседы.. И вот сегодня по утру я вижу, что вы об такой мелочи позаботились, а значит ужасные молодцы)))))

А еще я очень рада, что вы такие взрослые.. это вас я разыскивала))))) давая на бизнете объявление, что ищу взрослого друга от сорока, не меньше))) каких только ответов мне не пришло от 22 до 32.. и ни одного от сорока)))))))))) :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я очень рада, что вы такие взрослые.. это вас я разыскивала))))) давая на бизнете объявление, что ищу взрослого друга от сорока, не меньше))) каких только ответов мне не пришло от 22 до 32.. и ни одного от сорока)))))))))) :070:

А нам например на двоих с Алесем уже за 100 перевалилоОпубликованное фото. Не многовата ли? ))) Правда поодиночке мы еще ого го! ))) Правда Сань?Опубликованное фото

 

 

(у меня клава не все символы выбивает, барахлит капосная, так шо все предъявы в орфографии к ней. Я пешу очинь граматна!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И геронтофилок)))))

А их тут много? Кашмар!

Я тоже педолюб. Как оказалось хронический и перманентный. Так что я с вами, господа. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не ПЕДИ-атор-ГОМЕ-опат))))))))))))))

Слова педиатр, гомеопат, как впрочем и саундпродюссер, имиджмейкер к человеческой ориентации никакого отношения не имеют (с)

"День радио" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборище педолюбов? ))))))))

Ага!

 

 

И геронтофилок)))))

Точно!

 

 

Короче если сказать, избранное общество)))

А то!

 

 

А их тут много? Кашмар!

Я тоже педолюб. Как оказалось хронический и перманентный. Так что я с вами, господа. )))

А куды ты с полодной водки денешься???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпил бутылочку "Карлсберга", или две...вобщем....ich geht schlafen, bis Begegnung. Mir ist angenehm Verkehrt mit euch, aber morgen viel vertat und Arbeiten.)))))

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо сделаешь...из песни слов не выкинешь...шо було, то було

Где було?????? Это ты хотел, шоб було!!!!

Пытался до моих косичек дотянутся, а фигушки, только портфелем по спине пару раз двинул.

Вображаешь, тоже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопоша, да за такие слова я твоя навеки ;)

Какой разврат!)) Прямо на плацу отдаются))))) да еще и на ВЕКИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...