Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопрос: Создание закрытого форума психологической помощи...


Malka

Рекомендованные сообщения

И я его не люблю! Злой он - эт точно...Он типа, работает на фрустрации клиентов - пробуждает активность (агрессию?) И по-моему, решает какие-то свои проблемы. Но, почему-то, люди к нему идут...Вот вопрос...

А это не тот Козлов, который ещё и философ и писатель? Если тот, то как почему? "Вы хотите стать богатым и счастливым? Приходите скорее, за определённую плату мы всё устроим". Вот и идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А это не тот Козлов, который ещё и философ и писатель? Если тот, то как почему? "Вы хотите стать богатым и счастливым? Приходите скорее, за определённую плату мы всё устроим". Вот и идут.

Николай Иванович. А там уж не знаю... клуб "синтон"

http://nkozlov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Иванович. А там уж не знаю... клуб "синтон"

http://nkozlov.ru/

Тогда точно он. Как можно дальше от этого псевдопсихолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда точно он. Как можно дальше от этого псевдопсихолога.

а у него и на лице все написано))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А что вы скажете о Владимире Леви?

Мне очень нравится его манера передачи информации. С творческим подходом, образными решениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы скажете о Владимире Леви?

Мне очень нравится его манера передачи информации. С творческим подходом, образными решениями...

Владимир Леви - интеллигент, умница и вообще - тонкий человек. Главное - тактичный. Для меня, по крайней мере, это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще Леви фундамент..

Его первую книгу "Я и мы" прочитал с упоением. Затем были "Искусство быть собой" "Искусство быть другим" и т.д.

Было это лет 40 назад...), с тех пор многое изменлось, в т. ч. и понимании, но он заложил добротный фундамент правильного отношения к человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Слав....

Прекрасный автор...

 

Главное - он не пишет сверх-заумным языком....

И осложных психологических моментах - говорит просто и ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще Леви фундамент..

Его первую книгу "Я и мы" прочитал с упоением. Затем были "Искусство быть собой" "Искусство быть другим" и т.д.

Было это лет 40 назад...), с тех пор многое изменлось, в т. ч. и понимании, но он заложил добротный фундамент правильного отношения к человеку...

А мне лет шестнадцать было , когда однокласница дала его книгу почитать. Это была моя первая книга по психологии. Так он меня зацепил тогда... Вот, до сих пор от психологии отцепиться не могу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, побольше бы таких психологов, как Леви. жаль, что он уже в весьма преклонном возрасте... И мир сейчас стремительно меняется. Но фундамент, действительно хороший дает - отношение к человеку. Точно сказано.

А по поводу форума - он нужен нам все, наверное. И если Шаныч с Искателем не против, я бы записалась в пациентки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...