Перейти к публикации
Форум - Замок

Анализ карты рождения


Котёнок

Рекомендованные сообщения

Люська!!!!!!!!!!!!!!!! Ты представить не можешь, какой это праздник снова увидеть тебя! привет, радость моя!!!!!!!!! :224: :224: :224: :224: :231::224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрим этот кусочек у бабушки.

Меркурий в Водолее. Нормальный такой, непредсказуемый Меркурий, довольно лёгкий...если бы не квадрат Меркурия с Марсом и Сатурном.

Итак, господа, что мы имеем? Мы имеем у всех трёх женщин напряжённые аспекты Меркурия с Сатурном и влияние Марса на Меркурий - есть аспект у бабушки, знак Скорпиона у Котёнки и знак Овна у мамы. Это уже ого! Это значит, что три поколения женщин в этой семье не смогли проработать и передали своим дочерям проблемы в общении. И мышлении в том числе. Меркурий - это не только слова, это ещё и мысли. И кстати, это ещё общий сигнификатор детей. Т.е. Дети у этих женщин призваны помочь им перевести энергии Сатурна и Марса в позитив, отказавшись от категоричности, агрессии и колкости.

Вот такие пирожки получаются.

 

 

Бабушка умеренно конфликтна - у неё 2 конфликтных планеты в возбуждении, как две мозоли, на которые нельзя наступать.

В синастрии бабушки с мамой (у мамы 4 возбуждённые конфликтные планеты, у Котёнка их нет) конфликтность высокая.

Теперь попробуем представить что было в мамином детстве. Внутри играет излишек возбуждения, её мама, как самый главный человек, показывает пример создавать проблемы общения, плюс между ними высокое напряжение , которое вряд ли получалось сублимировать осознанно. Скорее всего, люди жили так, как жили. Прожив такое детство могла ли мама научиться жить иначе в зрелом возрасте. Это не легко осознанным людям, а если об этом не задумываешься, то вообще не догадываешься где та кнопка.

Конфликт бабушки и мамы заключался в том, что мама и заводилась и раздражалась, нападала, защищала, сопротивлялась бабушкиной воле и напору, бабушкиному пониманию законов мира, жизни. Но, у бабушки Сатурн в Скорпионе, а у мамы в Весах. Бабушкин Сатурн намного жестче и агрессивнее. Он идёт до конца. Подавить, так подавить. Мамин Сатурн нервный (т.к. возбуждён), но в Весах. Он давит не смертельно, хотя и всё время подаёт голос.

Ну и мировоззрение у них не совпадает никак. Что одному хорошо, другому плохо.

И ещё. У бабушки есть аспект счастья от мамы. При всех проблемах, бабушка была счастливее со своей дочерью, чем её дочь с мамой. Бабушке было в кайф иметь эту дочь.

 

Иду смотреть дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, я зачиталась...

Вы так всё описали...мне нужен перерыв для осмысления информации.

Я удивлена как Вы так точно могли понять ситуацию, у меня пока даже слов нет.

Спасибо.

 

:11_9_16: :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, я зачиталась...

Вы так всё описали...мне нужен перерыв для осмысления информации.

Я удивлена как Вы так точно могли понять ситуацию, у меня пока даже слов нет.

Спасибо.

 

:11_9_16: :11_9_16:

Омега большая умница, просто талантище. Вам повезло, Котёнок, что она взялась посмотреть Вашу карту.

Мне немного жаль, что мы с ней общались в своё время устно: я наверняка многое забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент, Нереида. Мне даже неловко, что Вы больше не обращались и ничего не спрашивали.

Вы всегда будете вне очереди, если что. Не стесняйтесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега большая умница, просто талантище. Вам повезло, Котёнок, что она взялась посмотреть Вашу карту.

Мне немного жаль, что мы с ней общались в своё время устно: я наверняка многое забыла.

Я,если честно, под впечатлением. Действительно талант, и что самое интересное,я от себя под впечатлением тоже,так как это очень редкий случай когда информация воспринимается легко и полностью. Мой Скорпиончик очень рад и доволен,т к его редко понимают.)

Жалко,что Омега не моя мама.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий Котёнки в Скорпионе - отсюда возможная язвительность и желание уколоть или отомстить словом. Проявление сарказма очень характерно для скорпионьих Меркуриев. Меркурий в квадрате к Сатурну во Льве. - тут может проявляться эпатажная холодность, демонстративное молчание, желание подавить оппонента фактами и логикой.

Но, как ни странно, в гороскопе нет ни одного явного указания конфликтности. Т.е. сам по себе кверент не конфликтен. Ну да, своеобразная язвочка, но без жажды создавать конфликты.

Есть такое дело. Но я действительно не конфликтная, особенно дома как в месте отдыха хочется иметь спокойную обстановку, и предпочла бы одинокую жизнь в случае отсутствия мира и понимания в жизни с кем-то под одной крышей. Язвительность и желание уколоть проявляется только как средство защиты и когда уже терпение кончилось, в крайнем случае использую демонстративное молчание и эпатажную холодность,что действует на человека больнее ,т к заставляет почувствовать себя "пустым местом".

 

Мамин Меркурий в Тау-квадрате, т.е. наиболее энергоёмкой энергетической структуре, действующей постоянно. Т.е. избыток энергии в Тау-квадрате Меркурий-Сатурн-Уран выливается на Уран.

Поясняю - мама разговаривает с кем-то, начинает заводится, включается желание наказать/подавить, всё это возбуждение накапливается в нервной системе и продлевается во времени. Чаще всего происходит внезапно, вдруг и продолжается некоторое время.

Всё так и происходит. У неё всё копится,ничего не забывается,самостоятельно додумывается и усиливается ,наслаивается,растягивается во времени, т е возбуждение практически постоянное, а "разрядиться" на себе я полностью не даю,ухожу от конфликта или стараюсь пресечь,спокойно разъяснив свою позицию и не дожидаясь ответа, ухожу. Но меня больно ранят её слова, хотя я и понимаю,что они незаслуженные и неадекватные, но очень часто это слова унижения,оскорбления человеческого достоинства,злобные...

 

Тут стоит понять, что мама на самом деле не виновата. У неё так течёт энергия и ей самой это не приятно и не нравится. Но, по-другому она не умеет, к сожалению. Поскольку у мамы все 4 планеты конфликтности в возбуждении. Они уже "больные". Эту энергию сложно перераспределить, тем более людям, не стремящимся это сделать. Бедная мама. Ей не легко с самой собой.

Это для меня многое объяснило...

 

В паре вступают во взаимодействие планеты каждого, которые отвечают за конфликты. И мы помним, что конфликты создаёт мама - у неё там избыток энергии.

Так вот, в паре два серъёзных конфликтных аспекта и один чуть больше орба. В практике, люди с тремя конфликтными аспектами рано или поздно расходятся врагами, т.е. тут есть шанс разъехаться и наладить более-менее спокойные отношения.

Шанс разъехаться у нас есть,и очень далеко друг от друга,) Необходимо отметить,что мы не всегда жили вместе,чаще отдельно,только в школьном возрасте. Сейчас меньше года живём вместе и я всё это время удивляюсь почему ко мне такое отношение. С одной стороны заботится,старается накормить,), с другой стороны съедает своим желанием подчинить себе и буквально заставить меня жить так, как она считает я должна жить.Вплоть до того,что свою личную жизнь,отношения с любимым я должна строить по её сценарию,как будто есть желание быть в этих отношениях вместо меня. А я ВСЁ делаю неправильно по её мнению.

 

Как проявляются конфликты здесь -

Мировоззрение Котёнки раздражает маму и нарушает заведённый ею порядок, оно ломает мамино представление о хорошем/плохом. Котёнка пытается силой и авторитетом подавить и разрушить мамины внутренние законы, а мама сопротивляется и давит собственной жёсткостью. Но, Котёнкин авторитет и сила в данном случае не зависает во времени -подавила и отошла. А мамино сопротивление продолжается дальше. Оппозиция Котёнкиного Плутона и маминого Юпитера говорит о том, что мама провоцирует Котёнку на "силовые" методы, но и следует помнить, что даже не смотря на то, что Котенке легче уходить от конфликтов, она сама провоцирует маму активизироваться и начинать скандал - это Плутон - желание подавить и сделать по-своему и Юпитер - своё собственное представление о жизни. Налицо конфликт мировоззрений с элементами жёсткости, несдержанности в словах и привычной неосознаваемой способностью защищаться от всех подряд и у одной и у другой.

Омега очень точно уловила суть и источник нашего конфликта. Это действительно конфликт мировоззрений - совершенно разных, с разным понятием о том,что такое хорошо ,а что такое плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка умеренно конфликтна - у неё 2 конфликтных планеты в возбуждении, как две мозоли, на которые нельзя наступать.

В синастрии бабушки с мамой (у мамы 4 возбуждённые конфликтные планеты, у Котёнка их нет) конфликтность высокая.

Теперь попробуем представить что было в мамином детстве. Внутри играет излишек возбуждения, её мама, как самый главный человек, показывает пример создавать проблемы общения, плюс между ними высокое напряжение , которое вряд ли получалось сублимировать осознанно. Скорее всего, люди жили так, как жили. Прожив такое детство могла ли мама научиться жить иначе в зрелом возрасте. Это не легко осознанным людям, а если об этом не задумываешься, то вообще не догадываешься где та кнопка.

Конфликт бабушки и мамы заключался в том, что мама и заводилась и раздражалась, нападала, защищала, сопротивлялась бабушкиной воле и напору, бабушкиному пониманию законов мира, жизни. Но, у бабушки Сатурн в Скорпионе, а у мамы в Весах. Бабушкин Сатурн намного жестче и агрессивнее. Он идёт до конца. Подавить, так подавить. Мамин Сатурн нервный (т.к. возбуждён), но в Весах. Он давит не смертельно, хотя и всё время подаёт голос.

Ну и мировоззрение у них не совпадает никак. Что одному хорошо, другому плохо.

И ещё. У бабушки есть аспект счастья от мамы. При всех проблемах, бабушка была счастливее со своей дочерью, чем её дочь с мамой. Бабушке было в кайф иметь эту дочь.

У бабушки с мамой были тоже сложные отношения, я никогда не чувствовала от мамы ,что она любит бабушку как маму. Бабушка любила больше сына,также как и моя мама. И возможно аспект счастья бабушки от мамы выразился во внучке,в её отношении ко мне, бабушка меня очень,очень сильно любила, также как и дедушка. А я их. И поэтому когда меня забрали в возрасте семи лет от них в город,в школу, это была настоящая трагедия, меня как будто от родителей отняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко,что Омега не моя мама.((

 

 

я в шоке

 

вы вот не поверите

 

но мне реально плохо физически после этих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, господа, что мы имеем? Мы имеем у всех трёх женщин напряжённые аспекты Меркурия с Сатурном и влияние Марса на Меркурий - есть аспект у бабушки, знак Скорпиона у Котёнки и знак Овна у мамы. Это уже ого! Это значит, что три поколения женщин в этой семье не смогли проработать и передали своим дочерям проблемы в общении. И мышлении в том числе. Меркурий - это не только слова, это ещё и мысли. И кстати, это ещё общий сигнификатор детей. Т.е. Дети у этих женщин призваны помочь им перевести энергии Сатурна и Марса в позитив, отказавшись от категоричности, агрессии и колкости

Нерадостная картина получается...

Я не буду мешать своим детям жить так, как они захотят,если,конечно,они у меня будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду мешать своим детям жить так, как они захотят

Это замечательное желание. Но, давайте вернёмся в реальность.

Сколько раз каждый из нас обещает себе с понедельника (Нового года, с 1 числа месяца) начать новую жизнь (бросить курить, делать зарядку и т.д.)?

И что? Часто мы выполняем свои намерения?

Так и здесь. Вам дан замечательный шанс сейчас, не дожидаясь рождения детей попробовать жить именно так, как вы бы хотели жить с ними. Только вместо детей представте на этом месте Вашу маму. Она такая, какая есть - со своими достоинствами и недостатками. Как мы все.

Попробуйте относится к её недостаткам с пониманием того, что это её данность. Так в ней течёт энергия. В Вас она течёт по-другому. А кто сказал, что в Вас (или в ней, или во мне, или в ком другом) эта энергия течёт правильнее, чем у кого-то ещё? Не стоит менять мир. Мир гармоничен и совершенен в своей глобальной взаимосвязи. Лучше подумать о том, что можно изменить в нас самих, чтобы быть более гармоничным всеобщему.

мне реально плохо физически после этих слов

Это тоже хорошо. )))

Потому что наше раздражение, яркое возмущение чем-то показывает где проблемы в нас самих.

Вам тоже дан шанс себя изменить в сторону ещё бОльшей гармонии - научиться принимать мир таким, какой он есть - прекрасный, всеобъемлющий, где есть место для всего, что только можно придумать. И всё это может прекрасно жить рядом в гармонии и любви. )))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и здесь. Вам дан замечательный шанс сейчас, не дожидаясь рождения детей попробовать жить именно так, как вы бы хотели жить с ними. Только вместо детей представьте на этом месте Вашу маму. Она такая, какая есть - со своими достоинствами и недостатками. Как мы все.

Попробуйте относится к её недостаткам с пониманием того, что это её данность. Так в ней течёт энергия. В Вас она течёт по-другому. А кто сказал, что в Вас (или в ней, или во мне, или в ком другом) эта энергия течёт правильнее, чем у кого-то ещё? Не стоит менять мир. Мир гармоничен и совершенен в своей глобальной взаимосвязи. Лучше подумать о том, что можно изменить в нас самих, чтобы быть более гармоничным всеобщему.

Спасибо Омега,что помогаете разобраться в моей ситуации взаимоотношений.

Я не пытаюсь изменить маму, не пытаюсь также наладить хорошие отношения в одностороннем порядке. Я не чувствую своей вины в чём-то.

Наша проблема в том,что я не навязываю своё мировоззрение, меня же такую как есть не принимают,пытаются изменить. Отстаивать своё право быть собой и не вмешательства в личную жизнь я устала. И понимаю,что эта энергия уходит в никуда. Выбрала нейтральную позицию. И чувствую,что эта позиция правильная. Я не отвечаю злом на зло. И считаю это своим большим достижением. Может быть это жестоко,но я не готова брать на себя груз чужой вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь изменить ... Отстаивать своё право быть собой

Интересная позиция...

Приехали...уселись на шею родителям и "не пытаюсь"...

А вы у них спросили - хотят ли они этого нашествия...

удобно ли им с вами на шее..., такой отстаивающей???

 

Мне бы - вы были не нужны...

В моем доме - тот порядок, который удобен мне...

Кто готов измениться и подчиниться - прошу...

А дураков...ветра...и отстаивающих - не держу и не приглашаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная позиция...

Алесь,спасибо ,что тоже подключились вновь к моей теме.)

В моем доме - тот порядок, который удобен мне...

Кто готов измениться и подчиниться - прошу...

У нас бытовых проблем нет совсем, у нас нет повода конфликтовать на эту тему

Я не считаю проживание в одном доме даёт повод и право человеку,кому этот дом принадлежит,

менять и подчинять другого.

Мне бы - вы были не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль Тат

 

Нейтральная позиция

 

Нейтральная энергетическая позиция связана с защитой и сохранением

энергии. У каждого человека существуют моменты в жизни, когда он не

должен вступать в энергообмен с окружающими людьми. Вот их примерный

перечень:

 

* когда вы чувствуете предел своих сил, напряжение на грани срыва;

знаете, что необходима передышка;

* когда чувствуете присутствие "вампира" и не хотите его "кормить";

* когда не хотите давать о себе никакой информации;

* когда вы раздражены или гневны и не хотите выплескивать свой

негатив на окружающих, желая понять его и самому справиться с ним;

* когда чувствуете психическое давление на себя и хотите сохранить

свою энергетическую свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,спасибо ,что тоже подключились вновь к моей теме.)

 

У нас бытовых проблем нет совсем, у нас нет повода конфликтовать на эту тему

Я не считаю проживание в одном доме даёт повод и право человеку,кому этот дом принадлежит,

менять и подчинять другого.

Котенок.

Вы не считаете...опять - Якаете...

С позиции вашего отца - я вам бы ответил:

- а кого это волнует - что ты считаешь...

 

Своему сыну я так и говорю - я разрешаю тебе жить

в моем доме - пока ты - подчиняешься моим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок.

Вы не считаете...опять - Якаете...

С позиции вашего отца - я вам бы ответил:

- а кого это волнует - что ты считаешь...

 

Своему сыну я так и говорю - я разрешаю тебе жить

в моем доме - пока ты - подчиняешься моим правилам.

Хорошо,давайте разовьём эту тему,чтобы быть взаимно понятыми.

"Подчиняться моим правилам"- какие Ваши правила?

Чтобы им подчиняться надо их знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из признаков, по которым можно распознать вампира, это его способность требовать объяснений.

Однако, это лишь повод.

Повод вас зацепить.

Вампиру никогда ничего нельзя доказать.

Можно до седьмого пота, до хрипоты убеждать вампира, который будет удовлетворенно потирать руки, потягивая дармовую энергию....

Вампиры уникальны в своем умении прикидовться плохо слышащими, плохо видящими и плохо понимающими...

 

Из "Как сохранить жизнь, общаясь с вампиром", практическое руководство....

т. 46

стр 275, второй абзац сверху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из признаков, по которым можно распознать вампира, это его способность требовать объяснений.

Однако, это лишь повод.

Повод вас зацепить.

Вампиру никогда ничего нельзя доказать.

Можно до седьмого пота, до хрипоты убеждать вампира, который будет удовлетворенно потирать руки, потягивая дармовую энергию....

Вампиры уникальны в своем умении прикидовться плохо слышащими, плохо видящими и плохо понимающими...

 

Из "Как сохранить жизнь, общаясь с вампиром", практическое руководство....

т. 46

стр 275, второй абзац сверху....

Искатель,с Вашим диагнозом я уже согласилась,если Вы помните, а от Алеся очень хотелось бы услышать ответ о порядках в доме,

которым следует подчиняться. Что конкретно входит в этот перечень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, когда у Вас будет своя семья, Вы поймете, что Алесь имеет ввиду. Дом вашей матери-это её дом.Её уклад, её энергия, её способ даже полы мыть )

 

 

Омега, Вы сказали совершенно верно :) надо-надо быть мне лучше)

 

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, когда у Вас будет своя семья, Вы поймете, что Алесь имеет ввиду. Дом вашей матери-это её дом.Её уклад, её энергия, её способ даже полы мыть )

Мы не будем гадать,что имеет ввиду Алесь, дождёмся ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная позиция...

Приехали...уселись на шею родителям и "не пытаюсь"...

Я не в курсе - Котёнок не зарабатывает на себя сама?

 

В моем доме - тот порядок, который удобен мне...

Кто готов измениться и подчиниться - прошу...

В своё время я сбежала от таких взглядов. Была готова жить на свалке, только б не в таком тоталитаризме.

 

Я не считаю проживание в одном доме даёт повод и право человеку,кому этот дом принадлежит,

менять и подчинять другого.

Да, но взрослый человек может уйти жить туда, где его не будут подчинять )))

 

С позиции вашего отца - я вам бы ответил:

- а кого это волнует - что ты считаешь...

... я разрешаю тебе жить

в моем доме - пока ты - подчиняешься моим правилам.

Хотелось бы спросить такого отца - ты, когда меня зачинал думал, зачем ты это делаешь? Просто размножится хотелось?

А потом тебе интересно было чем я живу? Ах да, не волнует.

Папа, я плоть от плоти твоей и мои недостатки - это твои ошибки. Посмотри в меня и ты увидишь зеркало. )))

Жаль, что мы видим чужие соломинки и прощаем себе свои брёвна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну, как все было хорошо! Я полулежа ужинаю после работы с бокалом вина в честь пятницы, читаю тему и вдруг всплеск эмоций. Котенок, у меня согут быть проблемы с перевариванием пищи от ваших слов.:))))))) Даже вино не помогает, надо видно еще бокал налить.:)))))

Алесь, я солидврна с тобой! Твой дом, ты глава семьи которую создал у тебя все права и подчиняться должны те ,кто пришел в созданную тобой систему позже. Кому не нравится, пусть создают свою семью, со своими правилами! Яйца курицу не учат!!!

У нас бытовых проблем нет совсем, у нас нет повода конфликтовать на эту тему

Я не считаю проживание в одном доме даёт повод и право человеку,кому этот дом принадлежит,

менять и подчинять другого.

Котенок, ты сейчас сказала, что мама отдельная семья, а ты отдельная. Вот когда будешь отдельной семьей жить в другом доме, вот, тогда и будешь свои условия выдвигать к другим! И подчиняются дети родителям, а не родители детям. У тебя , еще проблема вырисовывается - проблема подчинения. С авторитетами у тебя проблемка. Соблюдай правила не будет проблем! Как эту гениальность поймешь, начнешь строить правильные отношения с другими. Миролюбивые.А то, мир для тебя - враг.

 

Я не пытаюсь изменить маму, не пытаюсь также наладить хорошие отношения в одностороннем порядке. Я не чувствую своей вины в чём-то.

Что есть хорошие взаимоотношения? Это , когда ты любишь маму, проявляешь эту любовь, принимаешь любовь другого безприпятственно. Нужно то, сострадать матери, ей изначально плохо и не её в том вина, ты же не испытываешь вины за свои взаимоотношения с мамой!

Мне , казалось, что я простила своих родителей. Нет. Я им сострадала и принимала их. Прощать может, только Бог родителе. Согласно старшинства, а у детей и права нет прощать своих родителей. Родители им столько дали, что все искупили во сто крат!!!

 

Наша проблема в том,что я не навязываю своё мировоззрение, меня же такую как есть не принимают,пытаются изменить. Отстаивать своё право быть собой и не вмешательства в личную жизнь я устала.

Ее не принимают... Нет, деточка, это ты должна принимать родителей! Причем , такими , как они есть! И благодарить при этом и прямо сейчас, пока не умерли и есть возможность.

Право быть собой! Котенок, ты сначала узай себя! Какая ты есть? У тебя же иллюзия о себе и все. Тебе же не верили в силу того, что тебя нет. Фантазия одна о себе любимой.

А устала ты от нарушения порядка заведенного мамой , у которой на это есть право. Это ее семья, она ее создала, ее творение, и ты ее творение! Не нравится? Прав Алесь, вот тебе Бог, а вот порог!

 

И понимаю,что эта энергия уходит в никуда. Выбрала нейтральную позицию. И чувствую,что эта позиция правильная. Я не отвечаю злом на зло. И считаю это своим большим достижением. Может быть это жестоко,но я не готова брать на себя груз чужой вины.

Ну, да! В отношениях участвуют двое, а виноват только один. Ты о палаче и жертве слыхала. Палачь виноват в том , что он относится к человеку как к жертве, ровно настолько насколько жертва относится к нему , как к палачу. Сцепка! Поведение соответствующее. И ситуация нужна для осознания и проработки своего поведения.

Не осознаешь и не изменишься в ситуации с мамой, ждет повтор с кем-то другим. Чё тянуть то?

 

У Алеся объяснения порядков требуешь. Так они в каждой семье, группе - системе свои. И устанавливает их тот, кто их создает, тот кто вней был первым. Остальные подчиняются. Нарушаютя порядки - нарушаются отношения.

Такое чувство, что у тебя нет связи с мамой и с семьей родителей. Пока они не восстановлены, ты не сможешь строить гармоничные отношения в своей семье. Муж беря женщину в жены воспринимает ее вместе с образом и порядками ее родительской семьи. У тебя отношения с родителями нарушены. муж воспримит тебя как ту которая несет в его жизнь хаос. Разрыв моячит впереди.:((( Он тебе нужен? Востанови отношения с родителями, движению любви дай беспрепятственно течь.

 

Котенка будет читать эту мою риторику( если дочитает) и будет раздражаться. Как это какая-то тетка смеет ее учить.

Котенок , этот пост я пишу самой себе. Мои отношения также были нарушены. Меня родители отвергали , я их. Но , мне удалось понять, осознать и изменить. И гнев мой направлен на саму себя, что так долго не могла делать то, что больше всего хотелось: любить своих маму и папу! Я их люблю, какими бы они ни были. И мне больно, очень больно, когда уходят навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить такого отца - ты, когда меня зачинал думал, зачем ты это делаешь? Просто размножится хотелось?

А потом тебе интересно было чем я живу? Ах да, не волнует.

Папа, я плоть от плоти твоей и мои недостатки - это твои ошибки. Посмотри в меня и ты увидишь зеркало. )))

Жаль, что мы видим чужие соломинки и прощаем себе свои брёвна.

Согласен с Омегой.

Получется, в моем доме ты никто.

Что-то мне это напомнило из собственного детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...