Перейти к публикации
Форум - Замок

Архангел


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, еще раз встретились... Привет Вам, Архангел :)

 

Знаете, с малышкой просто все: у мальчиков всегда нечетное число пятнышек на спинке, а у девочек - четное... У молодых - меньше пяти, а если побольше пятнышек, то, значится, взрослая уже, не красотка, а красавица состоявшаяся... Или же красавец! Вот так и догадалась...

И Вам здрасте. Опубликованное фото А, ну ясно тогда. Я тож начал нечто подобное подозревать, когда зашёл разговор об этом. Я никогда раньше не задумывался о коровках. Так вот случилось вдруг. Опубликованное фото

 

 

Самое главное, когда дочурка будет, не забудьте рассказать и показать ей. А почему именно дочка, а не сын? Или просто к слову пришлось?

 

ну я просто знаю что дочка. Долго рассказывать. Потом расскажу. Опубликованное фото

А у нас сугробов уже давненько не бывало... Так серо все вокруг, не солнечно, не бело... Вы играете в снежки там у себя? Катаетесь на лыжах или санках? А снеговиков лепите? А прсто в снегу минутку полежать - с этим как?

 

Ну в снежки только весной, когда снег липкий. Щас снежки не делаются. Опубликованное фото

 

На лыжах и санках - это обязательно. Но не я. Я на работе, далеко на севере, за полярным кругом. Дома редко бываю.

 

Кстати, а у Кинга ведь "Мобильник" вышел... Он не так хорош, как более ранние романы, но тоже ничего - вполне читабельно :)

ага, читал. В интернете. Но так ине дочитал чёта.Не успел затянуть, занят был чем-то видимо.

 

 

Ладно, я баиньки, а то засыпаю уже.Опубликованное фото Красивых снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я баиньки, а то засыпаю уже.Опубликованное фото Красивых снов.

 

 

И Вам доброй ночи, и Вам сладких снов! :) Авось увидимся когда! :) Удачи завтра, дня хорошего и позитивного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красивенькие) Будет время, тож тебе че-нить хорошее поищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тут только что что-то было, типа логотипа, или мне мерещится?

Интересно было, но вот тёмное на тёмном, мне кажется, плохо видно. Может быть к тексту эффекты применить, чтоб немного посветлее стали, или внутреннее свечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у нас конкурс логотипов. Вот я свой сюда скинул. Потом подумал что меня арестуют здесь за рекламу и убрал.)))

Слова да... я сделал копию с буквами белого цвета и обе выложил. Они ещё не доделаны вабчето, но и так сойдет. Вдруг сразу тема не понравится? А я буду копаться, косяки убирать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.)) А Вакки не понравилось. Сказал что фон хороший, но готики и девочек не надо. А без этого мне и делать не интересно. Выхожу из игры вобчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Город уснул в душной ночи,

Черная лента вьется как змея,

Все зачеркнуть, все изменить,

Из подсознанья вырвать тормоза.

 

Новый вираж преодолеть,

Ток пропустить по нервам в сотый раз,

Смуту в душе перетерпеть,

Чтобы исполнить

Все, что хотел,

Но не успел.

 

|Припев:|

 

Время вспять повернуть нельзя,

Сколько будет гореть надо мною звезда?!

Знаю я - Смерть найдет всех нас,

Пусть возьмет эту жизнь,

Но возьмет не сейчас...

 

|Куплет 2|

 

Срезан дождем долгий тоннель,

Я, упиваясь волей, жму на газ!

Двигаться вдаль - лучшая цель,

Чтобы в трясине будней не пропасть.

 

Только сейчас, здесь - в темноте

Я понимаю раз и навсегда:

Нет запасных душ и сердец,

Есть только Скорость…

Пусть повезет

Тем, кто рискнет!

 

|Припев:|

 

Время вспять повернуть нельзя,

Сколько будет гореть надо мною звезда?!

Знаю я - Смерть найдет всех нас,

Пусть возьмет эту жизнь,

Но возьмет не сейчас...

Выложи здесь. А то выкладываю тексты песен совсем в другой по своей сути теме. Хотя... по сути-то они подходят. Но тексты песен... там как-то лишние.

Советую скачать альбом Кипелова "Реки Времен". Отличная музыка и тексты. Получите удовольствие, уверяю.

Ну если не слышали раньше, конечно... Альбом-то не новый так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот забавная штука тоже. Мне понравилось.

 

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.

 

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:

 

- А давайте играть в прятки!?

 

ИНТРИГА приподняла бровь:

 

- Прятки? Что это за игра??

 

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

 

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

 

- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

 

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

 

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:

 

Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;

 

Расщелина дерева - так это для СТРАХА;

 

Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;

 

Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...

 

Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.

 

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

 

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

 

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

 

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

 

Итак все были найдены:

 

ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,

 

ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,

 

ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

 

Вот только любовь найти не могли.

 

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.

 

Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

 

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

 

(Илья Мальков)

 

Не знаю чёта куда выложить. Выложу сюда. Можно было бы тему сказок открыть, но возиться не хочется с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, радость моя))) Эммм.... даж не знаю... Жить можно пожалуй) Но настроение потрясающе-истерическое)

А ты там как? Всё нормально, надеюсь? ;)

Чего на тот форум не приходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в порядке. Всё нормально. Спасибо.

На тот форум? Не знаю... Я на одном форуме только могу.))) Если на тот зайду, то меня здесь не будет, а здесь у меня дела Ведические и всякие разные.)))

Пусть пока без меня пофлудят.

Но настроение потрясающе-истерическое)

По какому поводу истерики?))) Всё про тоже? Вернется скоро уж...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...