Перейти к публикации
Форум - Замок

Просьба к форумчанам.


Рекомендованные сообщения

Ребята!

 

Есть ко всем большая просьба...

 

Для вас не секрет, что мы за существование портала и форума платим деньги.

Мы хотим попытаться хоть как-то компенсировать эти затраты.

Для этого мы продали баннер(рекламу) на портале. Там платят за колличество

просмотров страниц нашего портала.

 

Так вот я прошу вас...заходить не прямо на форум - а через портал по линку

http://druzya.org

А кто уж очень любит форум и портал - походите по порталу...да и на банер

можете нажать. Он расположен в самом низу...слева.

 

Буду вам очень благодарен.

Ваш

Алесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Обратите внимание - мы сверху...слева - прикрутили кнопочку выхода на портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Поисковик на портале!!! Мечта половины моей жизни! Это мне больше не надо ни НИГМУ искать ни кого другого. Прямо не отходя от кассы -- получите и распишитесь! I lllllllllllllllove it!!! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопку нажал- замок поддержал

С портала зашел- Замку денежку нашел

 

Пожалуйста, не забывайте об этом, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Поисковик на портале!!! Мечта половины моей жизни! Это мне больше не надо ни МИГМУ искать ни кого другого. Прямо не отходя от кассы -- получите и распишитесь! I lllllllllllllllove it!!! :36_1_11:

Нет, Аннушка.

Это не поисковик - а живая реклама.

В т.ч. и поисковиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

 

Есть ко всем большая просьба...

 

Для вас не секрет, что мы за существование портала и форума платим деньги.

Мы хотим попытаться хоть как-то компенсировать эти затраты.

Для этого мы продали баннер(рекламу) на портале. Там платят за колличество

просмотров страниц нашего портала.

 

Буду вам очень благодарен.

Ваш

Алесь

Саша, нечего пытаться забивать гвозди микроскопом )))))))))))

Давно пора уже было поднять этот вопрос, и без ложной стеснительности.

На "Глобусе Израиля" эта практика была введена с самого начала - постоянные посетители постоянно помогают деньгами Глебу - хозяину портала и главному админу.

Тут намечается, вроде, очередная встреча, так я предлагаю чтобы на эту встречу каждый приехал с чеком или наличными ))))))))))

И расписаться тут в списке, что, мол, согласен (на):

 

1) Руах (на встречу приехать не обещаюсь, но изыщу возможность передать чек)))))))))) )

2)

3)

...

10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже хотела бы как-то... Я уже давно об этом думаю. Вот только не преставляю как это сделать. Да и не смогу я много, но сколько смогу -- хотела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Сейчас я прикрутил на портал поисковик QwebAlta

Опубликованное фото

Они конечно не Гугль...НО!!! Они обещают за использование

нам платить какие-то копеечки.

 

Пожалуйста!

Когда вы на форуме и есть нужда в поисковике - попользуйтесь этим поисковиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Так, братцы, положение пока ещё не бедственное, но на мой взгляд, может стать таковым!!!

 

Давайте вносить свои предложения, как нам лучше обустроить нашу жизнь в Замке, чтобы всем нам было интересно.

 

Я тут задумалась, почему у нас темы не клеятся? И пришла к выводу, может и к ошибочному, что причина в том, что мы не знаем интересов друг друга и темы открываются зачастую кто во что горазд. Потому и попаданий получается не много.

 

Вывод напрашивается сам собой -- нам надо поделиться, кому что интересно, и поискать совместные точки соприкосновений. Тогда проще будет развивать форум и искать темы, в которых примет участие как можно большее количество жителей Замка.

 

Т.е. разумеется, такие темы, как кухня, политика, психология и т.д. интересны многим, но даже и здесь хватает разновидностей. Так ЧТО, делимся своими интересами?

 

Можно прямо идти по названиям досок и выбирать, какие темы хотелось бы затронуть. Я не предлагаю шерстить уже имеющиеся(хотя можно в общем-то и их попытаться реанимировать, повернуть слегка по другому курсу). Я предлагаю, каждому (тем более, что нас сейчас приходит сюда не очень много)

 

1. Попытаться перечислить свой круг интересов

и

2. Предложить какие-то свои новые темы для обсуждения.

 

Понимаю, что слегка смахивает на производственное собрание, но надо восстанавливать живую и интересную для всех атмосферу в Замке. А то мы вряд ли скоро выберемся из того кризиса, который, по-моему, уже светит ясным светом нам и нашему дому.

 

Мне кажется, что в данный момент и в том составе, в каком мы сейчас, это сделать должно быть не слишком сложно.

 

А так же! Предлагаю перечислить темы, которые висят уже мёртвым грузом, чтобы нам, модераторам, было быстрее и легче снести их в архив. Модеров-то тоже, к сожалению, осталось не слишком много.

 

В общем, все на перекройку!!! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за бестактный вопрос - о каких деньгах идет речь на содержание форума?

Я полный чайник,и не имею ни малейшего понятия,чего стОит вирт,кроме того,что я плачу провайдеру.

Если я чем-то пользуюсь бесплатно за чужой счет, это некрасиво,немедленно вышлю чек, или прекращу пользоваться,если мне это не по карману.

Не может создаться ситуация,что кто-то платит за мои удовольствия и интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за бестактный вопрос - о каких деньгах идет речь на содержание форума?

Я полный чайник,и не имею ни малейшего понятия,чего стОит вирт,кроме того,что я плачу провайдеру.

Если я чем-то пользуюсь бесплатно за чужой счет, это некрасиво,немедленно вышлю чек, или прекращу пользоваться,если мне это не по карману.

Не может создаться ситуация,что кто-то платит за мои удовольствия и интересы.

Ларис, никто никаких денег вроде и не требует. Всё несколько проще -- чем больше мы будем развивать Замок, тем больше будет приходить посетителей на форум и на портал. Отсюда и денежка будет капать, куда ей положено -- опять же на увеселение всем нам. Видишь, как всё просто!

 

Потому я и вношу свои предложения. Тем самым мы убьём двух зайцев одним махом -- поможем содержать форум и портал и сделаем свою же жизнь в Замке веселее и радостнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Попытаться перечислить свой круг интересов

и

2. Предложить какие-то свои новые темы для обсуждения.

Итак, начинаю с себя. Мне интересно

 

1. Собирать рецепты

2. Психология(правда я полный профан в этом деле, потому конкретнее написать сейчас не получается)

3. Таро

4. Кинофильмы, преимущественно Голливуд.

 

Пока всё. Вспомню ещё что-то -- добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за бестактный вопрос - о каких деньгах идет речь на содержание форума?

Я полный чайник,и не имею ни малейшего понятия,чего стОит вирт,кроме того,что я плачу провайдеру.

Если я чем-то пользуюсь бесплатно за чужой счет, это некрасиво,немедленно вышлю чек, или прекращу пользоваться,если мне это не по карману.

Не может создаться ситуация,что кто-то платит за мои удовольствия и интересы.

Тихо-Тихо!!!

 

Уже никто никуда не идет)))))))

Ларисик!

Не майся дурью, пожалуйста.

Портал существовал и будет существовать до тех ппор пока

он нужен вам - моим друзьям. Финансировал его существование

в основном я. Много помогали ребята, кто мог. Но даже и без

этого - он бы существовал. В целом за 4 года(исполнится 9 августа)

его существование обошлось в сотни часов работы и несколько

несчастных сотен баксов.

 

И сейчас(как и всегда) - нужны не деньги а НАШЕ желание, чтобы

портал и форум существовал. Что бы нам было на нем интересно.

Что бы он по прежнему - оставался нашим домом. И не только для

нас...но и для наших друзей(намек на то, чтобы неплохо бы было,

если бы вы приводили на форум своих друзей и родственников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ЗОЖ (здоровый образ жизни),все,что касаемо -

- анатомии,физиологии нашего тела

- диетологии и здорового питания

- спорт,физнагрузки

 

2. психология чувств (Emotional Intelligence Quotient (EQ),

 

3. история

 

4. не выношу: пустого баппского трепа,что я называю - "про селедку",сопельки-супчики-карамельное сюсюканье.

 

5. никак не вяжусь с поэзией и томной грустью

 

6. к сожалению, являюсь простым юзером, не генерю никаких идей, катастрофа со временем.

 

7. от политики,новостей и телевизора бегу,как черт от ладана. Работающие каналы,когда есть время: спорт, нешинал джиографик,дискавери.

 

8. музыка: джаз,рок, классика

 

9. хорошие фильмы. Из моих: Ридли Скотт, Стенли Кубрик, Роман Поланский, Спилберг, Люк Бессон, Питер Гринвей, Акира Куросава и иже с ними художники,обожаю английское и японское кино.

 

Алесюшко,я тут был и фсе пониль :36_1_11: но ты имей в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мене интересно все, и с большим интересом читаю ваши темы))))

 

Может и дурацкий вопрос: Куда пропали жители Авалона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мене интересно все, и с большим интересом читаю ваши темы))))

 

Может и дурацкий вопрос: Куда пропали жители Авалона?

Кысь, а о чём хотелось бы просто поболтать? :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама.Треф, ну хотя бы о Старом Голивуде?

Ой, ёлки.. а вот со старым-то Голливудом у меня пока и не складывается. Даже и сама не знаю почему. Мне интересно наблюдать за молодыми актёрами, которых пока ещё очень мало знают. Хотя и это не совсем так... Т.е. я и мастеров люблю, но мне и молодые очень интересны -- ведь они-то уже росли у меня на глазах. А старые фильмы... Я истории тех актёров не знаю, может поэтому мне и скучно. Интриги, наверное, не хватает. :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...