Перейти к публикации
Форум - Замок

Эмоции.... выражать или сдерживаться - вот в чем вопрос....


Рекомендованные сообщения

Оль..ну, просто ты не знаешь мою бабулю...

когда ы не отзываешься эмоциями, не даешь ей подзарядки..начинается нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зато если научишься не реагировать ТАК на свою мать, то потом уже ничего не будет страшно.

Я понимаю, как всё это выглядит - легко говорить. Но другого способа просто нет. Как именно организовать подобное состояние, я не знаю, да и не может быть универсального способа.. Мы живём в уме. В своём уме. Как мы к миру относимся, такой он есть. Раздражаемся - мир на раздражает. Не знаю, что нужно делать.. В ухо наушник сунуть с релаксом.. Запомнить своё состояние на природе и мысленно туда возвращаться во время, когда пытаются спровоцировать конфликт.. Представлять этого человека улыбающимся, ну, или ещё как-нибудь позитивно настроеным.. Главное - заякорить в себе состояние, почувствовать, что можешь не реагировать. А когда себе поверишь, что можешь, потом уже будет не так сложно.

Насчет "заякорить" - поддерживаю. Сансер, я очень тебя даже хорошо понимаю. У меня свекровь была - вампирище еще тот. И папенька мой из той же породы. Со свекровью повезло больше, меня очень настойчиво защищал муж, хотя и был Раком по гороскопу (по идее, мама для него - это всё и вся). А вот с папенькой оказалось сложнее. Потихоньку научилась как раз занимать позицию "а Васька слушает, да ест", потому что иначе никак нельзя было, он у меня такой спец по выведению близких из состояния душевного равновесия! А потом еще лучше - уехала в другой город, живу от него далеко, общаемся редко, в основном по телефону - и вот вам, любовь неземная))))

А ты с мамой вместе живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мама живет в 10 минутах ходьбы от бабушки

бабушка моя -вампир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль..ну, просто ты не знаешь мою бабулю...

когда ы не отзываешься эмоциями, не даешь ей подзарядки..начинается нечто

А если сделать наоборот? Она начинает тебя разводить на негатив, а ты ее обнимаешь: "Мама, мамулечка, какая ты у меня, люблю тебя всякую, что ты волнуешься, давай сейчас все решим, сделаем" Тыща поцелуйчиков, улыбочек... На такой позитив трудно реагировать отрицательно. Только от души надо, а не через силу. Включи внутреннюю улыбку, как будто мама - это детёныш несмышленый, не понимает, что в этой ситуации сердиться не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ага. Твою бабулю я не знаю.))

Зато знаю себя. Ты думаешь, я на форум-то пришла так просто? Рассказать какая страдалица.)) Про свой анамнез из детства и отрочества.

Просто я трус. Зато читаю ReeMarkа и ею горжусь, я не смогла..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же и говорю, здесь такие благоприятные условия - кто хочешь заговорит)))) Может, сюда и вампиров записать, авось, исправятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Да им (вампирам) знаете, как плохо? Доноры свою излишнюю энергию могут куда-то деть.. да даже пространственно сбежать в другое место. А вампир от себя не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, будем исправляться

и я пришла к тому что эти выяснения отношений тебя опускают всё ниже и ниже

себе говорю так : язык и энергия даны, чтобы отношения строить, а не разрушать

 

 

:11_6_206:

Это правда!! Я к стати,научилась перерабатывать немного и держать все под контролем.Только ,вот меня разбудили недавно в гостах и сонную подняли на руки к потолку..Ну, тут не с умела сдержаться. Оглохли все,и чуть не заехала по щщам. но.. Это с прасоне.Все по тихонько поменяю.Это важно для всех- правда. У кого есть такие импульсы..я даже немного уже понимаю,где нужно их расщеплять- в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же и говорю, здесь такие благоприятные условия - кто хочешь заговорит)))) Может, сюда и вампиров записать, авось, исправятся)))

Вапмира заказывали? :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не дооцениваете...

Это я здесь как то получается не конфликтный, а так я очень властный , неплохо давлю на людей точнее могу надавить психологически, мне трудно отказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не дооцениваете...

Это я здесь как то получается не конфликтный, а так я очень властный , неплохо давлю на людей точнее могу надавить психологически, мне трудно отказать...

этот пост хорошо прорезонировал с аватаркой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот пост хорошо прорезонировал с аватаркой))

Ну хоть в чем то сходство есть уже радость , а то я уж весь закомплексован дрищевый из меня медведь выходит=)))

После спячки медведи наверно такими худышками не бывают , ну вот хоть характером=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не дооцениваете...

Это я здесь как то получается не конфликтный, а так я очень властный , неплохо давлю на людей точнее могу надавить психологически, мне трудно отказать...

А мне кажется, давить психологически, быть властным и вампиризм - разные вещи))) Первое - это черты характера, а второе - энергетическое понятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Наташ, я с тобой)согласна

молодой еще, не знает , что есть ВАМПИИИИИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я с вами не согласен барышни...

Давить - значит провоцировать выплеска энергии который нужно скушать , ну а властность - это само по себе вампиризм обладать человеческой волей управлять как марионеткой , сидиш сидиш скучно стало хрясь за живое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я с вами не согласен барышни...

Давить - значит провоцировать выплеска энергии который нужно скушать , ну а властность - это само по себе вампиризм обладать человеческой волей управлять как марионеткой , сидиш сидиш скучно стало хрясь за живое ...

И всё-таки мне кажется, что Вы путаете эти понятия. В Вашем тексте больше психологической подоплеки. Чтобы быть вампиром, не обязательно быть властным кукловодом. Некоторые вампиры выглядят как глубоко несчастные, обездоленные нытики))) Но от этого они пьют не меньше энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки мне кажется, что Вы путаете эти понятия. В Вашем тексте больше психологической подоплеки. Чтобы быть вампиром, не обязательно быть властным кукловодом. Некоторые вампиры выглядят как глубоко несчастные, обездоленные нытики))) Но от этого они пьют не меньше энергии.

хо хо я с Вами согласен полностью, ну ни это ли власть?Власть слабости даже так...

Когда казалось бы ведомый человек , а по факту он является лидером...=)

Игра может быть разной но суть то не меняется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хо хо я с Вами согласен полностью, ну ни это ли власть?Власть слабости даже так...

Когда казалось бы ведомый человек , а по факту он является лидером...=)

Игра может быть разной но суть то не меняется=)

То есть вы считаете, что любой лидер (явный или скрытый) - вампир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по большому счету-да

лидер , который не служит окружению

просто по твоим вот описаниям ..ты берешь энергию у учеников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы считаете, что любой лидер (явный или скрытый) - вампир?

отчасти, можно заслужить лидерство уважением например , доброжелательным отношением, т.е. люди сами идут за человеком при этом они не являются марионетками...

Другое дело лидерство силой , физическим превосходством , опять же психологическим , страхом ну и тд

Чувствуете разницу?

При первом варианте идет ОБМЕН энергиями при этом позитивными

При втором идет чисто отдача и потребление....

Ну это мой личный взгляд , как оно есть на самом деле эт вопрос к более знающим в этом вопросе людям...

Может кто прокоментирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по большому счету-да

лидер , который не служит окружению

просто по твоим вот описаниям ..ты берешь энергию у учеников

У нас просто энергообмен. Мы друг для друга - как сквознячок в душной комнате)))

Хотя могу, могу прикинуться вампиром)) Сейчас на аватарку поставлю пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...