Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Ester

Ester: анализ карты

Recommended Posts

26 минут назад, Ester сказал:

Не)))) Баба Оля.))

Да я помню, что ты Оля) Но здесь-то ты Эстер. И потом, ну баба Оля нееее, ну грубовато, а ты я помню, если образ не сменила, воздушная и стройная. 

12 минуты назад, Irishka сказал:

Да я помню, что ты Оля) Но здесь-то ты Эстер. И потом, ну баба Оля нееее, ну грубовато, а ты я помню, если образ не сменила, воздушная и стройная. 

Не, поверишь, всё еще стройная!)))))) 173 см на 55 кг.))) Только больше не блондинка))) Наверное поумнела - шатенка, больше не крашусь. Хотя седина появилась.

1 час назад, Ester сказал:

Молодые это в лет 40, а мне за 50)))

Мне тоже, но я определяю возраст бабушек по возрасту внучек))

Только что, Иоанна сказал:

Мне тоже, но я определяю возраст бабушек по возрасту внучек))

МУДРО!

8 минут назад, Ester сказал:

Не, поверишь, всё еще стройная!)))))) 173 см на 55 кг.))) Только больше не блондинка))) Наверное поумнела - шатенка, больше не крашусь. Хотя седина появилась.

Чой-то? очень даже поверю) И шо за намёки про блондинок? я вот спустя стока лет....снова...ОНА самая) Не могу никак привыкнуть честно говоря) 

Поздравляю с рождением внучки! Пусть растет здоровенькая и умная на радость родителям и бабушке :)

Привет, всем кто читает.)))

Собралась увольняться с основной работы. Почти 20 лет отработала бухгалтером. Хочу 31 мая 2019г отработать последний день. С июня у меня останется  подработка, но похоже, что она станет основной - работа в церкви с детьми и взрослыми.

Изменения тревожат, но настрой решительный. Даже не страшит, что очень потеряю в деньгах. А может как-то всё и управится? 

Кто захочет поддержать, гляньте, в лучшую сторону будут изменения в плане профессии и денег или  надо довольствоваться тем, что расстанусь с очень не любимой работой, это плюс?

Там такая  в 2019 году аспектация идет управителей   2,  6 и 10 домов, что не знаю что и думать. И соединения, и оппозиции, и трины...

21 минуту назад, Irishka сказал:

Молодец! 

В смысле? ))) Это ты пытаешься подбодрить?

Ой, я ж забыла. Надо напомнит дату рождения 17.06.1966г  12.25 по моск.вр. г.Егорьевск М.о.

1 hour ago, Ester said:

В смысле? ))) 

вот 

2 hours ago, Ester said:

расстанусь с очень не любимой работой